Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 13. (Read 9150 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Kalau saya lebih banyak ngabisin waktu di sosmed, maklum anak hits.
Untuk bitcoin sendiri 2 atau 3 jam cukup lah.
sr. member
Activity: 438
Kalau saya sendiri masih setia dengan game online gan, ya mungkin bisa di bilang kecanduan gitu.
Kalau untuk bitcoin paling lama 1 atau 2 jam cukup gan.
Untuk sosmed paling sekedar nyimak, maklum udah bosan gan.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Kalo untuk saat ini ane fokus di forum ini, soalnya game online juga udah mulai bosan.
Kalau sosmed sendiri paling buka beberapa menit aja gan.
full member
Activity: 378
Merit: 102
sementara masih di game online gan.  Grin lagi mempelajari tentang bitcoin lebih mendalam...
full member
Activity: 266
Merit: 100
kalo ane sih sementara masih ngabisin di sosmed gan, masih nyari tentang info bitcoin.... Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Klo ane mah naikin rank dlu aja disini gan,soalny klo ikut bounty agak susah klo newbie
full member
Activity: 277
Change Your Worlds Build a New Era!
Saya sering main di medsos gan, tapi sekarang juga sering buka bitcointalk , Karena ane tertarik dengan dunia kripto setelah sering tau iklannya di internet.
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
kalau ane sih lebih fokusnya diforum bitcointalk dengan mengikuti proyek-proyek yang sudah ada diforum.
karena di forum ini kita bisa dapet ilmu yang belum pernah kita dapat, dan ilmu ini sangat bermanfaat bagi diri ane. Wink
full member
Activity: 616
kalau ane ngabisin di forum nggak ya secara masih newbie online masih 2jam, ane lebih banyak di entertaiment alias nonto yutub selain nambah kesenangan nambah juga pengetahuan sebelumnya kita gatau

mulai seneng seneng bitcoin baru akhir akhir ini, karena penasaran dan pengen mencoba Smiley
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hampir ke-3nya gan, kl forum saya lebih sering nyari" bounty sosmed mayan kan di bayar, kl di game online farmer duit game mayan gan bias di jual, nah kl sosmed itu sambil chat dengan teman yang ngasih info tentang bitcoin dan nunggu update berita tentang bounty sosmed yang di ikutin. jadi ke-3nya merata kl buat saya gan  Grin

cara dapatin uang dari game online gimana ya
atau ada ga game online yang di bayar menggunakan bitcoin
full member
Activity: 664
hampir ke-3nya gan, kl forum saya lebih sering nyari" bounty sosmed mayan kan di bayar, kl di game online farmer duit game mayan gan bias di jual, nah kl sosmed itu sambil chat dengan teman yang ngasih info tentang bitcoin dan nunggu update berita tentang bounty sosmed yang di ikutin. jadi ke-3nya merata kl buat saya gan  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 101
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
Setuju guys untuk saat ini masih banyak ngabisin waktu untuk bermain game online mungkin kalau akunnya udah naik rank ke jr member lebih fokus ke bitcointalk ini
sr. member
Activity: 464
Kalo ane jelas lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcointalk. Karena sekarang lagi semangat untuk berburu altcoin. Jadinya sering2 buka forum agar tidak ketinggalan info tentang suatu ico Wink
full member
Activity: 686
Merit: 104
sudah pasti forum bitcoin. soalnya saya tidak main game online dan jarang main sosmed juga. karna yang pasti-pasti, no scam, no spam, no hoax hanya ada di forum bitcoin.  Grin
full member
Activity: 250
kalau saya gamer sejati, tapi setelah lihat lihat dan denger denger dari teman teman yang bermain di bitcoin, sangat cukup menjanjikan, kemungkinan saya akan banyak ngabisin belajar bitcoin karena saya sangat tertarik dan nampaknya cukup menambah uang saku hehehehehehe Cheesy
sr. member
Activity: 826
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
di forum dong buat apa menghabiskan waktu untuk hal yang tidak bermanfaat seperti sosmed atau game. yah sesekali bolehlah biar nggak bosen banget yah buat hiburan aja kalau suntuk di forum
full member
Activity: 308
Dikarnakan ane masih newbie, jadi ane blom terlalu fokus di btt gan,
Cuma baca2 aja dulu biar lebih faham kedepannya, biar kedepannya ada hasil
Dari btt ...
full member
Activity: 434
Merit: 102
kalo aku Sosmed dan juga Forum bitcoint, Karena sama" bermanfaat Smiley
full member
Activity: 728
kalo saya ngabisin di forum bitcoin jadi gak terlalu banyak di game online. dan lagi masih harus banyak belajar di forum ini.
sr. member
Activity: 588
Kalau menrut ku sih mending di forum dan di sosmed gan, daripada di game, kalau diforum kita dapat informasi mengenai koin terbaru,harga coin, dsb
Hasilnya juga lumayan kalau nambang diforum, sudah positif wd,
Pages:
Jump to: