Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 12. (Read 9150 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
kalo ane di forum ini cuma bentaran aja gan liat coin2 baru
banyakan di sosmed.
sr. member
Merit: 250
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

samapaiu sekarang ane masih terlalu sering nongkrong di forum ini buat nambah pengalaman dan nambah job, selain itu ane juga di sosmed cuma itu ga lama untuk buat penat saja
full member
Activity: 504
Merit: 107
👨‍👩‍👧‍&#
Kalau sekarang lebih sering berada di forum btt ini memantau ilmu ilmu baru dari master - master yang ada disini sekalian ngurusin signatur champaign yang lagi diikuti
full member
Activity: 285
kalo ane sih lebih fokus di bitcointalk gan karena banyak menambah wawasan tentang dunia crypto Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Kalo saya tergantung sih gan, yang jelas pendidikan nomer satu, apalagi udah semester akhir jadi kudu ngelarin skripsi Grin

Selagi skripsi jalan, ya disambi buka forum bitcointalk buat mantau postingan baru
Selain itu ya, buka sosmed sama nge-game buat ngilangin suntuk sama ngisi waktu luang  Grin
copper member
Activity: 560
Merit: 109
paling sering baca2 forum di bitcointalk,cari ilmu dari para suhu,klo Sosmed klo ngebounty aja..
game juga lumayan sering sih...tetap ilmu no 1 diantara 3 itu
sr. member
Activity: 1302
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Dari ke 3 itu paling banyak ngabisin waktu di sosmed untuk ngerjalanin project-project sosmed dan di forum bitcoin mantau bointy-bounty sapatau ada yang baru kalau game online untuk saat ini jarang main coc(clash of clans)udah pensiun
full member
Lebih baik ngabisin waktu buat ngikutin proyek, lebih jelas dan ada hasilnya gan, kalo game online dan sosmed cuma pelengkap aja, proyek altcoint kan juga ada bonty sosmednya
pengennya juga bisa ikutan proyek gan tapi apa daya kalau akun masih newbe sepertinya nggak bisa ikutan harus nunggu jr member dulu
full member
Activity: 827
Ane lebih sering aktif di forum bitcointalk sih gan, soalnya sekalian juga mendalami sih ane pengen memahami dan menghasilkan di bitcointalk forum. Jadi totalitas banyak di bitcointalk forum
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
semuanya berkesinambungan saling berhubungan, kalo saya pribadi semuanya aktif hehehehe
contoh setelah saya buka forum bitcoin aktifitas seperti biasanya lalu buka sosmed  mencari info info penting atau sekedar chat chat biasa. baru bermain game untuk menghilangkan penat di kepala hehehehehe.

sama gan gw juga beigut, karena untuk mendapatkan sesuatu disini selain dari signature ya musti punya akun sosmed seperti fb dan twitter, kadang ada juga youtube.. nah selain mengelola akun bitcointalk kan kita juga perlu mengelola akun sosmed kita biar bisa nambah teman atau followernya...
terus maen game juga perlu sekali-kali buat ngilangkan stress gw.. kadang capek gan baca artikel yang pakai bahasa inggris.. mumet kepala serasa berasap mau pecah rasanya  Sad

refreshing memang perlu mas, soal english awalnya memang gitu, sayah sikapi dengan posting local jika sudah stres baca thread global
forum lebih prioritas untuk waktu, dan sosmed dan blog cuma iseng2 ngebangun follower, sayah belum pernah ikutan bounty sosmed, tapi berusaha terus membangun syarat bounty tersebut.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Setelah tau bitcoin dan.bitcointalk, lebih sering mantengin forum bitcointlk sama bounty2 terbaru.
Lebih bermanfaat dan mengjasilkan.gan. ane sebagai newbi sangat antusias
full member
Activity: 178
Kalau menurut ane, apapun itu asal mnghasilkan uang, gan. Asal jangan dari judi. Hihi Cheesy
full member
Activity: 182
semuanya berkesinambungan saling berhubungan, kalo saya pribadi semuanya aktif hehehehe
contoh setelah saya buka forum bitcoin aktifitas seperti biasanya lalu buka sosmed  mencari info info penting atau sekedar chat chat biasa. baru bermain game untuk menghilangkan penat di kepala hehehehehe.

sama gan gw juga beigut, karena untuk mendapatkan sesuatu disini selain dari signature ya musti punya akun sosmed seperti fb dan twitter, kadang ada juga youtube.. nah selain mengelola akun bitcointalk kan kita juga perlu mengelola akun sosmed kita biar bisa nambah teman atau followernya...
terus maen game juga perlu sekali-kali buat ngilangkan stress gw.. kadang capek gan baca artikel yang pakai bahasa inggris.. mumet kepala serasa berasap mau pecah rasanya  Sad
full member
Activity: 126
member
Activity: 177
Merit: 10
Saya sih lebih banyak menghabiskan waktu di game online dan media sosial gan Smiley 
full member
Activity: 392
kalau ane untuk sekarang ini lebih banyak ngabisi wktu diforum bitcointalk dan kadang-kadang kalau bosen ane buka sosmed.
jadi kalau diforum ini ane bisa belajar tentang perkembangan yang ada pada saat ini. Smiley
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
Wajar kalo ente lebih aktif digame, karena mungkin rank ente belom cukup untuk ikut bounty, kalo ane, banyak aktif dibounty gan, apalagi bounty sosmed. Hasilnya juga lumayan. Boleh dicoba ntar kalo ente udah jr. Member minimal gan.

ada proses kedewasaan bang, saat ane belum ikut campaign juga ngegame  gitu, ngerasa belum ngerti gimana dapat penghasilan bitcoin yang bagus karena rank kecil, sekarang ane usaha ikut bounty selain signature, dan ternyata karena keasikan jadi lupa sama hal-al yang kurang produktif, maklum sudah itungan umur yang tidak muda lagi.
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
Wajar kalo ente lebih aktif digame, karena mungkin rank ente belom cukup untuk ikut bounty, kalo ane, banyak aktif dibounty gan, apalagi bounty sosmed. Hasilnya juga lumayan. Boleh dicoba ntar kalo ente udah jr. Member minimal gan.
copper member
Activity: 378
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

sama gan ane juga lebih banyak ngabisin waktu di game online karena masih newbie hehehheh
masih butuh belajar banyak tentang bitcoin biar lebih aktif di tempat diskusi ini
sama aja gan entah kenapa lebih aktif di game jga sya tpi kadang di forum ini jga seharian sih tergantng mud aja
kadang klo sangking asiknya main game sampek lupa sama yg lain.wkwk
full member
Activity: 756

sama gan ane juga lebih banyak ngabisin waktu di game online karena masih newbie hehehheh
masih butuh belajar banyak tentang bitcoin biar lebih aktif di tempat diskusi ini
Pages:
Jump to: