Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 9. (Read 9150 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
sekali" ngegame buat ngilangin jenuh tp sering d forum
full member
Activity: 180
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

wah sama gan, saya juga malahan lebih banyak di game online. berharap dapet proyek yang bagus dan newbie friendly, maksudnya yang rules nggak ketat ketat amat hehe, tapi semoga semuanya dapet proyek deh, biar sukses bareng.
full member
Activity: 1274
Lagi banyak nagbisin waktu di forum bitcoin sama sosmed gan buat nambah pengetahuan dan penghasilan penasaran sama project2 bounty nya
full member
Activity: 462
Game online gan, terutama dota 2 nih.. Ane baru mau belajar juga ini di bitcoin gan hehe Grin
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
kalau ane sih lebih ngabisin waktu di forum bitcointalk dengan mengikuti signature itu lebih menguntungkan dari pada  game online dan sosmed .
kalau kedua itu sih buat sampingan aja kalau ane gan.
sr. member
Activity: 1526
Merit: 251
game online dah lama pensiun, forum sama sosmed no 1, entah kenapa sekarang mata ane gampang lelah karena seharian kerja rodi riil, ane maunya balance sama menjelaskan bitcoin secara offline tapi ga tau harus mulai dari mana, kalau semuanya online sepertinya ga ada keseimbangan dalam keseharian dan tetap butuh aktualisasi diri.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
lebih banyak di  bitcointalk buat cari receh daripada di lain lainnya. kayaknya lebih simple kalo main di bitcointalk, tapi entahlah karena belim menyentuh hal lain selain btt. tapi kedepan pasti bakal pegang yang lain bila dana sudah terkumpul. maunya sih coba trading biar grerget
full member
Activity: 420
Kalau saya sekarang mending banyak ngabisin waktu di forum bitcoin gan, soalnya kan dari pada ngabisin waktu di sosmed atau game online engga ada hasilnya dan ngebuang kouta sia sia kan percuma gan mending ngabisin dibitcoin gan, malah ada manfaatnya untuk mencari projek2 ICO yang berpotensi bagus..
full member
Activity: 180
jujur saya malahan banyak di game online gan, khususnya dota 2 hehe, saya online di forum abis main satu match. abis itu main lagi, repeat. udah kek gitu gan hehe tapi kadang kalo saya mengikuti topiknya saya juga akan terus memantaunya, tapi biasanya kek di atas, lebih banyak ke gamenya daripada ke forumnya hehe
sr. member
Activity: 1246
lebih ngabisin waktu dimari sih gan... kurang pas kalau pulang kerja ga check bitcointalk .. disamping menunggu informasi bitcoin prediksi harganya juga .. mantau koin koin ico yg khusunya bagus gan .. kalau sosmed dll kurang begitu lama .
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Dulu pas masi SMA sama awal perkuliahan banyak ngabisin waktu di game online, tapi kalo sekarang ane lebih banyak ngabisin di forum bitcointalk, cari2 giveaway atau service2 sama aktif di sosmed. Secara sekarang sosmed penting juga buat ikut bounty altcoin maupun twitter campaign di ini forum.
Bener banget mastah sosial media nggak hanya untuk chatting ataupun update status saja tapi juga bisa dimanfaatkan untuk ikut bounty sosial media
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ane lebih suka ngabisin waktu  di forum ini sekarang ketimbang yang lain karena lebih bermanfaat dan untuk mencari project2 ICO yang berpotensi bagus.
full member
Activity: 1064
Merit: 101
saat ini masih tahap mempelajari forum bitcoin gan, harus fokus belajar dulu masih banyak yang perlu dipahami gan. untuk sosmed pasti tetap always on gan.
full member
Activity: 196
Kalo urutan waktu yang ane habisin sehari-hari dari ke 3 opsi yang agan pertanyakan sih yang pertama waktu ane masih banyak nyantol di sosmed, setelah sosmed baru di forum bitcoin, yang terakhir baru game online  Grin ya pengennya sih lebih banyak di forum bitcoin, tapi kalo buka lewat android masih kurang nyaman ane  Grin
newbie
Activity: 49
Merit: 0
klo saya sie bener2 masih dri nol didunia bitcoin, jadi saya masih fokus fokusnya ngikutin berita terapdate diforum ini, mau tau lebih dalam tentang bitcoin jadi buat agan agan yg udah senior ajak2 kita lah untuk tuker pikiran, biar lebih tau tentang bitcoin..
full member
Activity: 812
kebanyakan ngegame gan , temen deket lagi pada rame main dota karena g selalu bisa kumpul ya diikutin aja dulu maen game
ketika pulang ke rumah baru nyari bitcoin lagi
sr. member
Activity: 280
kalau ane sih biasanya berimbanggan.. kalau lagi game onlin dan jenuh ane ganti ke forum.. ataupun sebaliknya..ahahah
sr. member
Activity: 430
Dulu pas masi SMA sama awal perkuliahan banyak ngabisin waktu di game online, tapi kalo sekarang ane lebih banyak ngabisin di forum bitcointalk, cari2 giveaway atau service2 sama aktif di sosmed. Secara sekarang sosmed penting juga buat ikut bounty altcoin maupun twitter campaign di ini forum.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
kalau sih ane sih lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini , karena ane masih newbee jadi harus banyak banyak belajar di forum ini
dan lagi pulak ane ngk sukak nama nya game online dan sosmed pada ngk jelas
so gunakan waktu sebaik baik nya karena waktu adalah uang 
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
Aku klu online sering di forum bitcointalk ini di bandingkan sosmed dan games online
Dulu sih sering main games online tapi skr ngak lagi
iya gan, ane juga seperti itu dulu. ane dulu juga seing sekali online untuk sosmed ane. hampir setiap jam malah waktu luang ane gunakan untuk online di sosmed. tapi setelah mengenal forum bitcointalk ini, ane lebih sering online di forum bitcointalk dari pada ngurusin akun sosmed ane. palingan sekarang buka sosmed buat ikutan bounty gan  Grin sukseslah buat semuanya.
Pages:
Jump to: