Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 10. (Read 9186 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 250
The First Idle Defense Blockchain Game
Aku klu online sering di forum bitcointalk ini di bandingkan sosmed dan games online
Dulu sih sering main games online tapi skr ngak lagi
iya gan, ane juga seperti itu dulu. ane dulu juga seing sekali online untuk sosmed ane. hampir setiap jam malah waktu luang ane gunakan untuk online di sosmed. tapi setelah mengenal forum bitcointalk ini, ane lebih sering online di forum bitcointalk dari pada ngurusin akun sosmed ane. palingan sekarang buka sosmed buat ikutan bounty gan  Grin sukseslah buat semuanya.
member
Activity: 83
Merit: 10

saat ini masih lebih banyak ngabisin waktu di media sosial karena belum terlalu paham cari btc di forum ini  Grin
member
Activity: 212
opensea nft indra95
Yang pasti sih lebih banyak di depan pc
full member
Activity: 143
Merit: 100
kalau minggu kemarin sih lebih sering berada di game online tapi semenjang saya kenal sama bitcoin jadinya sudah jarang buka game online saya.soalnya menurut saya game online tidak menguntungkan kita malah saya sering kehabisa data sedangkan kalau di bticoin kita misa mendapatkan uang
newbie
Activity: 155
Merit: 0
saya lebih sering menghabiskan waktu untuk mengejar post atau mencari lebih banyak informasi tentang bitcoin di forum ini.
full member
Activity: 186
lebih sering ngegame.. wkwkk
sr. member
Activity: 1652
Merit: 262
SOL.BIOKRIPT.COM
kalau ane seringnya di bitcointalk dan sosmed. karena sering juga sih mencari informasi tentang bitcoin di sosmed, sering sharing juga di di sosmed khususnya di forum yang membahas bitcoin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
Aku klu online sering di forum bitcointalk ini di bandingkan sosmed dan games online
Dulu sih sering main games online tapi skr ngak lagi
full member
Activity: 448
Untuk saat ini saya sering menghabiskan waktu untuk bermain game online dan buka2 youtube , maklum masih newby soal bitcoin.
mungkin setelah banyak belajar akan ngabisin waktu di forum untuk menaikan rating juga. Smiley Smiley
full member
Activity: 251
Merit: 101
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Kalau ane saat ini lagi sering di forum, buat naik jadi member and masih banyak baca" buat tambah wawasan.
sr. member
Activity: 854
Rutinitas . buka bitcointalk. Facebook . Youtube biasanya dalam 1 browser. bosen di bitcointalk biasanya saya membuka sosmed dan di youtube mendengarkan lagu.
sr. member
Activity: 532
ane sih ngabisin melototin poloniex sama bittrex
tiap buka lepi hrus ada tab poloniex sama bittrex
full member
Activity: 224
Merit: 101
kalau sya bnyak ngabisin wktu di market dan game online sih
newbie
Activity: 8
Merit: 0
klo ane sih lebih bnyak ngabisin waktu main game hehehee... berhubung masih newbie ya sabil guyur naikkn rank   Grin Grin
full member
Activity: 490
Kalau saat ini masih sering menghabiskan waktu disosmed bang buat hubungan komunikasi dengan para teman tapi juga sering cari pengetahuan tentang forum bitcoin untuk menambah banyak ilmu.
full member
Activity: 406
Kalau ane sih gan lebih ke game ya,karna dengan game ini bisa ngehilangin suntuk juga,apalagi game bitcoin ini juga bisa menghasilkan bitcoin juga ya,walaupun dalam bentuk satoshi,kalau di forum sama di sosmed sih lebih banyak ngabisin waktu di forum ini ya,bisa nambah wawasan juga
full member
Activity: 2268
Merit: 121
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Sudah mulai berubah, dulunya banyak waktu terkuras di sosial media, sekarang lebih banyak ada di forum bitcointalk, kalaupun sekarang masuk ke sosial media karena hanya mengerjakan proyek yang diikuti.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin

terus aja fokus gan untuk menaikan rank akun forum nya... biar bisa ikut semua bounty.. krna pada saat ane masih rank newbie.. ane juga malas2an ntuk buka forum.. tapi tetap ngepost setiap minggu nya biar akun kita terus meningkat rank nya.. walaupun kita lebih sering ngeGame online Smiley
tetap semangat gan...  Cool good luck !!!
full member
Activity: 140
Forum bitcoin dan socmed, kalau game online ga pernah. Di forum btt dan socmed sekalian bisa ikutan bounty gan. Untuk menambah bitcoin. Dapat ilmu, dapat hiburan, dapat coin. Hehe
member
Activity: 151
kalo ane sih suka ngabisin di forum bitcoin,,kalau game online saya gak hobi main ,,
kalau di sosmed saya cuma buat hiburan aja dari pada waktu nganggur. itung itung buat nambah rank lah ... Smiley
Pages:
Jump to: