Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 16. (Read 9150 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Forum ini sama game online sih kalo ane gan,jadi setiap mau posting ane main game online dulu 1 jam,terus baru deh cari topik buat post,abis itu main lagi sekitar sejam,posting lagi
Kira kira gitulah ane menghabiskan hari hari gan,kadang juga sambil streaming film terus buka forum
full member
Activity: 490
Merit: 100
Gk mengenal game online yg ada hanya mencari bitcoin untuk kehidupan sehari2 maklum saya berpenghasilan rendah
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Kalau ane pribadi sih lebih banyak menghabiskan di dunia maya untuk surfing2 bisnis affiliasi soalnya ane emang hidup cuma dari dunia internet dan terkadang ane juga meluangkan sedikit waktu ane buat berselancar di forum bitcointalk ini untuk mencari info tentang bounty dan info tentang altcoin lainnya.
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
untuk saya pribdi karena masih newbie masih mantengin game online,karna mash belum terlalu faham untuk tingkat selnjutnya. Cheesy Cheesy
 harus banyak banyak belajar lg,mempelajiri dan memahami seluk beluk dan aturan aturan bitcoin,
Daripada mantengin game online yang tidak ada gunanya tersebut mending ente baca2 post dari mastah disini, nanti juga yang untung ente sendiri.
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Ngabisin waktu ya paling nikmat di kasur gan hehehe. bisa tidur dan istirahat. tetapi untuk online saya sendiri sering membuka yang agan sebutkan cuma kalau yang game dahulu pernah. sekarang ini full ga main game online pc
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Ane sih banyak menghabiskan waktu di forum bitcointalk, Facebook dan Twitter gan,
Soalnya ane ngerjain project bounty jadi ya mesti online di situ
newbie
Activity: 7
Merit: 0
untuk saya pribdi karena masih newbie masih mantengin game online,karna mash belum terlalu faham untuk tingkat selnjutnya. Cheesy Cheesy
 harus banyak banyak belajar lg,mempelajiri dan memahami seluk beluk dan aturan aturan bitcoin,
newbie
Activity: 51
sejak mengenal forum ini sedikit lebih mengurangi online dimedia sosial karna forum ini lebih manfaat untuk kita.
full member
Activity: 392
facebook sama bitcointalk. main game menurutku ga terlalu penting karena ga ada manfaatnya. saya dulu sih sering main game pb sama dota. tp skrg ini jarang
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah?

Bukan diketiga tempat tsb karena saya masih lebih banyak menghabiskan waktu didunia nyata alias dikerjaan sehari2. Yang kedua baru di forum bitcoin trus sosmed. Game online? Sama sekali ga pernah tertarik sama yg namanya game online wkwkwk.
hero member
Activity: 1344
Merit: 738
semuatak buka gan kecuali game. pertama  buka browser pasti langsung buka fb. youtube cuz setel dangdut.  buka btt terakhir. dah nikmat banget. dengerin lagu sambil ngepost
full member
Activity: 504
kalau saya sih suka ngabis di forum bitcoin,,kalau game online saya gak hobi main game,,
kalau di sosmed saya cuma buat hiburan aja dari pada waktu nganggur.
newbie
Activity: 34
Kalo saya lebih banyak bitcoin, tapi kalo trading pada nyangkut maka lebih banyak di sosmed sambil nungguin yang nyangkut kejual ..
full member
Activity: 758
Merit: 104
Kalo saya lebih baik menghabisi waktu di project yang jelas dari pada game online dan lain2 yang tidak menguntungkan buat kita sendiri.
nggame juga ngak ada salahnya sih gan asal paham waktu(kaya orang tua ane yg bilang Cheesy)
kalo bisa bagi waktu lebih baik jalanin smuanya gan,nggame(hiburan),forum,krjaan real
game online kan buat hiburan aja dan dari game online juga ga ngerugikan kok soalnya bisa dapat temen juga dari situ
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
Kalo saya lebih baik menghabisi waktu di project yang jelas dari pada game online dan lain2 yang tidak menguntungkan buat kita sendiri.
nggame juga ngak ada salahnya sih gan asal paham waktu(kaya orang tua ane yg bilang Cheesy)
kalo bisa bagi waktu lebih baik jalanin smuanya gan,nggame(hiburan),forum,krjaan real
full member
Activity: 371
Merit: 105
Kau skrg ane lebih banyak menghabiskan waktu di forum bitcoin ini gan,maklum masih banyak yg blm di mengerti,jadi fokusnya di forum ini aja
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
enakan di forum ini bisa nambah wawasan tentang dunia crypto dan bisa menghasilkan juga Smiley
tapi dari game juga ada beberapa yang bisa menghasilkan.
tinggal pilih aja suka nya yang mana Cheesy
Klo ane yg pertama itu sosmed ya.. soalny ane jg ikut bounty.
Kedua baru deh bitcoin..
hero member
Activity: 560
Merit: 500
enakan di forum ini bisa nambah wawasan tentang dunia crypto dan bisa menghasilkan juga Smiley
tapi dari game juga ada beberapa yang bisa menghasilkan.
tinggal pilih aja suka nya yang mana Cheesy
full member
Activity: 776
Merit: 146
diantara ketiga pilihan diatas prioritas ane masih di forum bitcointalk. untuk bounty project ane paling ikutan yang sosmed, itu juga gag banyak gan. lg fokus naikin rank dulu biar bisa ikutan signature Grin Grin Grin
full member
Activity: 476
kalau saya ya gan pilih forum bitcoin soalnya kan hasilnya bisa buat tambahan jajan dari pada nge game enggak dapat apa2 malah ngebuang waktu banyak kan percuma.mending ngabisin buat forum bitcoin
Pages:
Jump to: