Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 17. (Read 9150 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Yang pertama tetep maen game dlu saolnya buat ngilangin suntuk kerja, tp karena saya newby jadi tetep simak terus bitcoin karena memang bisa buat kerjaan sampingan... media sosial tidak terlalu ngikutin cs cuma itu" saja dan bila perlu
full member
Activity: 340
idap.io
Ane sih ga pernah main game online gan, diajarin main pb aja pusing liatnya hehe jadi kalau untuk waktunya kebanyakan main sosmed sama nimbrung di forum bitcointalk ini, tapi pas ada waktu luang tentunya, biar ga ninggalin kewajiban sebagai karyawan sama kewajiban ane sebagai muslim
full member
Activity: 250
Kalo saya lebih baik menghabisi waktu di project yang jelas dari pada game online dan lain2 yang tidak menguntungkan buat kita sendiri.
full member
Activity: 910
Axioma Holding - Axioma Pay Crypto Card
kalo saya sendiri dulu emang kecanduan sama game tapi makin gede jadi agak berkurang. kalo disosmed ya masih aktif2 aja.
baru sekarang mulai fokus ke bitcoin cari tambahan pemasukan  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
saya sekarang-sekarang ini lebih focus ke forum ini maklum masih baru ingin memahami lebih lanjut... Grin Grin
newbie
Activity: 117
Merit: 0
kalau saya sendiri lebih banyak menghabiskan waktu di sosial media, sembari buka dan baca - baca di forumini
full member
Activity: 406
dari ketiga pilihan tersebut saya lebih memilih semuanya. kenapa? karena membagi waktu untuk 3 pilihan tersebut. game online merupakan kegemaran saya pada yang berbau adventure, saya sangat bersemangat mengetahui alur cerita awal sampai akhir, forum bitcoin merupakan komunitas yang saling bertukar pikiran pendapat yang mana tidak tahu menjadi tahu, dan terakhir sosial media adalah aktivitas kita sehari-hari dalam melakukan semua kegiatan ataupun pekerjaan, apalagi suka mengupload foto dan video yang lagi ngehits saat ini.  Cool
full member
Activity: 280
tergantung gan lagi banyak proyek atau tidak kalau lagi sedang ada proyek saya biasanya akan bermain game online dan jadi stalker di sosmed karna bete ,tapi jika ada proyek yang sedang berjalan game game online dan sosmed an akan saya kurangi gan
full member
Activity: 350
Sebelum saya masuk di bitcointalk waktu luang saya habiskan dengan membuka sosial media Facebook,twitter dsb.setalah saya pertama membaca baca di bitcointalk sekarang saya memilih untuk mengisi waktu dengan membaca di forum ini dan untuk belajar dan mencari informasi di bitcointalk
hero member
Activity: 896
Merit: 500
kalau saya banyak mengahabiskan waktu di forum bitcoin dan sosmed saja seperti facebook dan twitter
selain memperbayak teman dan juga untuk mencari informasi2 penting mengenai bitcoin selain untuk
menambah wawasan dan juga mengejar impian saya
Nah, sekarang ane seperti itu gan, banyak menghabiskan waktu ane di forum bitcointalk ini, bisa dikatakan seluruh waktu ane cuma pantengin forum ini, sambil patroli nyari kerjaan hehee, kalau ada yang bisa menghasilkan uang untuk apa main game yang hanya membuang waktu.
full member
Activity: 126
Mayoritas yang ikut memberikan jawaban di thread ini nyaris sama jawabannya ya sama2 lebih sering menghabiskan waktu di forum bitcointalk ini, karena mungkin kalau yang gak sering online disini ya gak bakalan sempat atau gak ikut nimbrung dalam topik2 di forum ini,hehehe
Saya juga sama seperti agan2 yang udah ngejawab diatas,lebih sering menghabiskan waktu di forum bitcointalk ini
hero member
Activity: 798
Merit: 500
kalau ane sih lebih suka mejeng di forum ini, forum lain yang berhubungan dengan bitcoin, market altcoin, sama pool mining.
entah kenapa banyak member yang mengeluh soal newbie? padahal menurut ane waktu newbie itu waktu yang pas untuk belajar dari awal.
dulu ane juga mantan pemain game online (tepatnya waktu sekolah), dan pas main itu dulu ane sering beli voucher game.
sekarang ane baru sadar bahwa itu hanya buang-buang uang saja, apalagi uangnya masih minta kepada orang tua..
nah betul gan, lebih baik cari tempat yang bermanfaat. kalau dari kasus agan itu dulu berarti agan menyusahkan orang tua.
tapi mungkin sekarang sudah sadar ya gan? seekarang cari bitcoin. semoga hasilnya bisa membahagiakan orang tua ya.
ya, hitung-hitung mengganti uang orang tua yang dipakai untuk main game online itu. Grin
sr. member
Activity: 441
Merit: 250
kalau ane sih lebih suka mejeng di forum ini, forum lain yang berhubungan dengan bitcoin, market altcoin, sama pool mining.
entah kenapa banyak member yang mengeluh soal newbie? padahal menurut ane waktu newbie itu waktu yang pas untuk belajar dari awal.
dulu ane juga mantan pemain game online (tepatnya waktu sekolah), dan pas main itu dulu ane sering beli voucher game.
sekarang ane baru sadar bahwa itu hanya buang-buang uang saja, apalagi uangnya masih minta kepada orang tua..
sr. member
Activity: 756
kalau saya banyak mengahabiskan waktu di forum bitcoin dan sosmed saja seperti facebook dan twitter
selain memperbayak teman dan juga untuk mencari informasi2 penting mengenai bitcoin selain untuk
menambah wawasan dan juga mengejar impian saya
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
Kalau saya lebih banyak menghabiskan waktu untuk Bitcointalk lalu Game offline sebentar kemudian terakhir berinteraksi dengan kerabat dan mengerjakan Bounty Sosial media.
full member
Activity: 580
Merit: 101
Ane sendiri habiskan waktu di forum ini buat belajar karna pertama ikutan..
sr. member
Activity: 546
game online baiknya cuma buat hiburan/selingan aja gan,coba agan ikut bounty sosmed pasti lebih produktif karena bisa dapat penghasilan yg bisa dirupiahkan,lumayan kan? banyak kok proyek bounty sosmed untuk para newbie,pilih2 aja yg bagus & mudah rulesnya & reward yg lumayan.
selamat mencoba Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
kalau saya lebih banyak di forum ini gan. kalau sudah lelah baru dech lari ke game online. semenjak kenal forum ini sudah jarang mampir di dunia sosial media. karena di forum ini banyak pekerjaan yang di lakukan dan lebih menguntungkan.
full member
Activity: 1050
Vave.com
Kalo saya lebih banyak ngabisin waktu di forum bitcoin , karena kan jelas ya pelan pelan akan menghasilkan hehe , saya gak pernah main game online tapi kalo sosmed terkadang buka juga sih
sr. member
Activity: 392
Setelah kenal bitcointalk forum ini saya lebih banyak menghabiskan waktu untuk baca2 cari info bounty dan ngepost di forum ini daripada di sosmed,, buka sosmed palingan juga buat nge-share atau nge-retweet bounty aja,, kalo game sejak terjun di forum bitcointalk ini udah ga pernah lagi nge-game,,hehee
Pages:
Jump to: