Pages:
Author

Topic: lebih banyak ngabisin dimana, forum bitcoin kah, game online kah, sosmed kah? - page 19. (Read 9191 times)

full member
Activity: 1554
Merit: 101
kalau untuk skarang sih karna masih newbie.banyakin belajar di forum ini dulu biar cepet ngerti trus dapet proyek hehehe.
game online cuma untuk pas lagi bosen aja.
full member
Activity: 224
Merit: 100
sekarang ini setelah mengenal forum bitcointalk lebih banyak ngabisin waktu nongkrongin di forum ini dari pada disosial media dan games online
saya mencari-cari info dan topic yang dirasa saya masih belum ngerti tentang dunia cryptocoin untuk menambah pengetahuan saya tentang dunia cryptocoin.
member
Activity: 100
Merit: 10
kalo ane kebanyakan waktu ane abisin buat baca whitepaper terus bikin review sama nyari bounty bounty yang sesuai
tapi kalo sabtu minggu ane sih buat santai kaya buat maen game online
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
waktu online ane banyak ane habiskan untuk cari uang
karena di dunia nyata baru habis kontrak dan lagi cari kerja lagi, jadi proposi waktu online ane banyak ane habiskan untuk cari uang
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
kalau masih newby mungkin fokusnya masih yang lain lain, coba lo punya rangking sr atau hero kira kira masih cari yang lain fokusnya, ane saya kalo sudah rangking gini jadi fokus di forum Cheesy Cheesy Cheesy setidaknya 1-4 jam cukup, sosmed agak mendingan dan game online buang buang waktu.
full member
Activity: 294
Karena saya masih newbi mungkin untuk sa'at ini menghabiskan waktu belajar di forum ini. Karena maen game juga sudah mulai bosan
member
Activity: 81
Merit: 10
CLOUT media.decentralised
aku sendiri waktu habis karna sosmed..
dengan sosmed kita juga banyak pengetahuan..

di forum juga aktif sih cuma jarang soalnya masih bingung mau ngapain ??
mau nanyak new bie udah bisa garap bounty sosmed gak ya???
harap maklum new bie butuh bimbingan
full member
Activity: 560
kalau saya yang sekarang masih ikut project ICO kebanyakan ya menghabiskan waktu di forum bitcointalk ini, solanya saya di sini juga masih pemula masih harus banyak belajar apalagi tentang belajar tentang project-project ICO yang ada di forum ini  Wink
full member
Activity: 210
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
Kalau saya untuk saat ini banyak menghabiskan waktu buat grup ini gan, karena pendapatan btc dari sosmed teman ane bilang nilainya sudah tidak segede sebelumnya alias kecil. Apalagi game online yang juga kecil dan hanya dapat satoshi kebanyakan. Ngumpulinnya lama kuota habis. Tapi terserah TS juga sih selama belum dapat proyek mah bebas mau apa aja.
full member
Activity: 756
Merit: 105
Lebih baik ngabisin waktu buat ngikutin proyek, lebih jelas dan ada hasilnya gan, kalo game online dan sosmed cuma pelengkap aja, proyek altcoint kan juga ada bonty sosmednya
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Kalau saya sendiri sih untuk sekarang karna masih newbie lebih banyak ngabisin waktu di game online hehe.. Tapi mungkin untuk kedepanya setelah dapet proyek" dari forum btc ini saya akan lebih banyak menghabiskan waktu di forum ini hehe.. Grin
Pages:
Jump to: