Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 13. (Read 8049 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
October 24, 2018, 07:04:41 PM
я думаю что лайткоин это хоть и топовая монета, но ходит она вместе со всем рынком.
однако я заметил что на лайткоине будущие тенденции рынка проявляются раньше чем на всем остальном рынке.
member
Activity: 462
Merit: 10
October 24, 2018, 07:02:52 PM
Я надеюсь на то, что эта монета пойдет вверх. У меня в инвестиционном портфеле есть LTC, и я бы не против если бы он дал мне иксы
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
October 24, 2018, 06:38:33 PM
Никогда серьёзно не относился к этой монете. Вот только недавно обратил внимание на то, что по сравнению с другими даже топовыми альтами она не сильно дала минус
member
Activity: 392
Merit: 10
October 24, 2018, 05:07:13 PM
Очень понравилась эта монета в последнее время, потому что она показывает стойкость. Я думаю, что в тот момент, когда рынок пойдет вверх эта монета очень хорошо выстрелит
member
Activity: 560
Merit: 53
October 24, 2018, 02:13:26 PM
Лайт прикупил, пока топов особо не пампили еще, поэтому надеюсь что в скором времени и до него дойдет очередь
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
October 24, 2018, 02:07:03 PM
Лайт очень стабильная монета. В том плане, что он всегда прекрасно коррелирует со всем рынком. Так что его смело можно держать вместо битка некоторым процентом портфеля.
member
Activity: 424
Merit: 10
October 24, 2018, 01:58:37 PM
Лайткоин, на моё удивление очень хорошо держится в этом падении рынка. По крайней мере, по сравнению с другими топами он не сильно провалился

В шесть-семь раз провалился, это не сильно по вашему мнению Smiley значит вы точно не покупали его долларов по 200-250. Думаю, что лайткоин уверенно завоевал свою аудиторию и его стоимость будет меняться в зависимости от общего настроения крипто рынка.

6-7 раз это не очень сильно ! Посмотрите на бедолагу NEM, который провалился в 20 раз от своего пикового значения, на NEO - в 12 раз, Cardano - в 14 раз, IOTA - в 10 раз, BCH - в 9 раз.  Так что падение в 6-7 раз - это еще относительно неплохо.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
October 24, 2018, 12:27:01 PM
Лайт какая-то инертная монета и вообще кажется, что это забытый богом проект чем-то мне напоминающий догги. Думаю, что будет стабильно в бок он идти
Litecoin значительно сильнее Dogecoin, да и не только - много статистической информации по ряду криптовалют есть на сайте https://bitinfocharts.com/litecoin/, включая последние релизы, количество упоминаний в твитах за день и так далее. По этим данным можно примерно понять какая популярность у Litecoin и она на уровне хороших топовых криптовалют и с забытым Dogecoin его сравнивать нельзя.
Ну всё верно пишете . Лайт и надежнее и сильнее догекоинов . А всё потому что у них две разные цели приследовались при создании . У лайткоина - форк биткоина , преднозначеный для скоростных транакций . Догекоин был создан на два года позже , и цели не было вовсе . Можно сказать доги были созданы ради хохмы , прикола , потому что создатель просто мог и хотел .
member
Activity: 714
Merit: 10
October 24, 2018, 12:26:45 PM
LTC считается очень стабильной монетой, которую советуют приобретать даже на фона спада.
Тоже считаю , что LTC еще себя покажет . Команда проекта сильная и хорошие новости еще будут не сомневаюсь . Монета уверенно держиться в топе 10 , так что монету стоит держать в своем портфеле .
full member
Activity: 728
Merit: 103
October 24, 2018, 12:17:53 PM
Лайт какая-то инертная монета и вообще кажется, что это забытый богом проект чем-то мне напоминающий догги. Думаю, что будет стабильно в бок он идти
Litecoin значительно сильнее Dogecoin, да и не только - много статистической информации по ряду криптовалют есть на сайте https://bitinfocharts.com/litecoin/, включая последние релизы, количество упоминаний в твитах за день и так далее. По этим данным можно примерно понять какая популярность у Litecoin и она на уровне хороших топовых криптовалют и с забытым Dogecoin его сравнивать нельзя.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
October 24, 2018, 08:12:38 AM
 У LTC сильное, сплоченное сообщество. Проект стабильно обновляется, улучшается, скоро введут транзакции монет по смс и снизят комиссии внутри сети. Лично я жду рост в следующем году. Обратил внимание на этот проект еще в 2014 году и на кранах заработал больше 20 монет. Потом забыл за него, а когда начался рост - вспомнил. Думаю, ох срублю бабла!  Grin Начал искать ключи от кошелька, а их нет... Печаль.  Sad
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
October 24, 2018, 07:58:57 AM
LTC считается очень стабильной монетой, которую советуют приобретать даже на фона спада.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
October 24, 2018, 07:50:12 AM
Только вверх. Со временем щиткоины будут очень быстро отмирать, и останутся только самый эффективные и мощные проекты, с сильными командами. LTC - один из таких проектов.
member
Activity: 672
Merit: 12
October 24, 2018, 07:44:07 AM
В ближайшее время у проекта будет  здоровое обновление,  которое  понизит стоимость  передачи блоков  почти в 10 раз. Думаю такое событие не останется незаметным, т.ч. цена вверх пойдет
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 24, 2018, 05:06:40 AM
Лайт какая-то инертная монета и вообще кажется, что это забытый богом проект чем-то мне напоминающий догги. Думаю, что будет стабильно в бок он идти
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
October 24, 2018, 04:52:57 AM
Читая сейчас данный топик, о том что лайткоин может достигнуть 100 баксов, вспоминаешь, что год назад , рост который мы увидели, казался чем-то невообразимым. А цена 100 долларов за лайткоин оказался далеко не пределом. .
Да, иногда просто в уме не укладываются цифры, которые были раньше. Но я думаю что придет время еще для альтов. Но действительно может в 2020 году
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
October 24, 2018, 04:38:42 AM
Читая сейчас данный топик, о том что лайткоин может достигнуть 100 баксов, вспоминаешь, что год назад , рост который мы увидели, казался чем-то невообразимым. А цена 100 долларов за лайткоин оказался далеко не пределом. .
Да было время, когда и классическому эфиру пророчили десятки долларов, причем об этом рассуждали на полном серьезе. Меня даже окутывает легкая ностальгия, когда я вспоминаю фантазии, которые породил конец 2017. А в лайт и я сейчас верю. Понятно, что 100 баксов он может не стоить никогда, но то, что он не затеряется в истории, это 100%. Один из столпов криптомира.
full member
Activity: 742
Merit: 121
October 24, 2018, 04:24:05 AM
Читая сейчас данный топик, о том что лайткоин может достигнуть 100 баксов, вспоминаешь, что год назад , рост который мы увидели, казался чем-то невообразимым. А цена 100 долларов за лайткоин оказался далеко не пределом. .
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 24, 2018, 04:13:23 AM
Вообще из всех топовых монет его в этом сезоне еще ни разу не пампили, но это и неудивительно, у них вообще никаких событий и разработок нет последнее время.
Да много чего не пампили, нормально только риппл из топ 10 пропампился, и все.
Я лично не вижу ввобще никакого смысла в лайткоине, кому он нужен и зачем?
member
Activity: 434
Merit: 16
October 24, 2018, 04:11:18 AM
У Лайта большое будущее. Даже если сейчас он провалится до 40-45$, то при развороте рынка, всё равно пойдёт вверх. Это монете уже около 5 лет и она всегда в топе.

А с чего у него будет большое будущее не скажите ? То что монета была когда-то в топе, это ни о чем не говорит, посмотрите на коинмаркеткап 2 летней давности, и большинство монет которые были в топе сейчас их просто не существует.
Pages:
Jump to: