Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 14. (Read 8049 times)

member
Activity: 434
Merit: 16
October 24, 2018, 04:10:22 AM
Вообще из всех топовых монет его в этом сезоне еще ни разу не пампили, но это и неудивительно, у них вообще никаких событий и разработок нет последнее время.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 24, 2018, 03:37:07 AM
У Лайта большое будущее. Даже если сейчас он провалится до 40-45$, то при развороте рынка, всё равно пойдёт вверх. Это монете уже около 5 лет и она всегда в топе.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
October 24, 2018, 03:13:20 AM
LTC имеет децентрализованную сеть ,  короче говоря он может привлекать большое число майнеров ,а для майнинга достаточно иметь графический процессор, что более доступно всем, кто хочет эти заниматься
А ещё я его имею в достаточном количестве и для меня очень важен его рост. Но пока если лайткойн и пойдет ввех то до уровня в 60$. А там уже нужно пробивать этот уровень.
full member
Activity: 546
Merit: 112
October 24, 2018, 03:04:20 AM
Цена может пойти ещё ниже, поэтому втаривать сейчас на всю котлету лайт точно не стоит, лучше всего частями покупать.
А не станет ли разработчик лайткоина, продавший весь премайн по максимальным ценам, скупать лайт обратно? Он ведь раскаялся в каком-то интервью, что продажа всего объёма лайтов с его стороны - ошибка.
Я думаю сильно ниже определённой цены лайтам упасть не дадут
full member
Activity: 882
Merit: 101
October 24, 2018, 01:34:34 AM
Мне кажется что сейчас как раз оптимальное время для того чтобы втарить лайта. Цена опустилась уже настолько низко что примерно граничит с минимумом полуторагодичной давности.


Цена может пойти ещё ниже, поэтому втаривать сейчас на всю котлету лайт точно не стоит, лучше всего частями покупать.
На все депо вообще никогда и не во что не стоит входить, слишком большой риск все потерять, а так лайт не плохой выбор, сам держу немного, правда покупал не на низах Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
October 23, 2018, 07:58:24 PM
Мне кажется что сейчас как раз оптимальное время для того чтобы втарить лайта. Цена опустилась уже настолько низко что примерно граничит с минимумом полуторагодичной давности.


Цена может пойти ещё ниже, поэтому втаривать сейчас на всю котлету лайт точно не стоит, лучше всего частями покупать.
member
Activity: 364
Merit: 10
October 23, 2018, 06:58:36 PM
Эта монета не перестает меня удивлять тем, что несмотря на общую тенденцию снижения многих альтернативных монет, она продолжает держаться практически на одном уровне
member
Activity: 378
Merit: 10
October 23, 2018, 10:45:38 AM
Мне кажется что сейчас как раз оптимальное время для того чтобы втарить лайта. Цена опустилась уже настолько низко что примерно граничит с минимумом полуторагодичной давности.
member
Activity: 882
Merit: 15
October 23, 2018, 10:41:52 AM
Прогнозы на 2019 год по этой криптовалюте утешительные. Пишут, что будет хороший рост, для этого LTC имеет хорошие характеристики. Так же положительными условиями для роста являются как высокая скорость создания блоков, так же большой объем монет.
Хороший рост и большой объем монет точно не связаны между собой. Все как раз совершенно наоборот - чем меньше количество монет, тем проще криптовалюте расти.
Несмотря ни на что лайк уверенно остается в числе лидеров криптовалютного рынка. Я уверен что стоит биткоину подать сигнал к росту и лайк не заставит долго ждать себя начав ответный рост.
Так можно сказать про любую критовалюты. Лайт действительно уже упал очень сильно, ему нужны добавления на крупные биржы для роста либо общий рост рынка.
Да он уже есть почти на всех крупных биржах, если даже и добавят его ну даст это 10%, но на таком рынке это все отыграется вниз, тут нужен все таки общий рост рынка.
full member
Activity: 728
Merit: 103
October 23, 2018, 10:37:16 AM
Комиссия в сети Litecoin снизится в 10 раз.
Разработчики Litecoin Core заявили, что обновление клиента до версии 0.17 позволит в десять раз снизить размер комиссии в сети: с почти $0,05 (0,001 LTC за 1 Кб) до уровня 2015 года – $0,005 (0,0001 LTC за 1 Kб). При этом на данный момент система начисления комиссии привязана к размеру данных, необходимых для осуществления транзакции, и позволяет взимать, например, $0,01 за операцию на $1 млн и $0,10 за отправку $100.
Всегда в Ltc  финансы гоняю с биржи на биржу. После такой новости может будут подвижки.
Вл-первых, где пруф, билли?) А во вторых - не совсем понял логику вашего сообщения, будут подвижки у вас, потому что комиссия станет еще ниже? Но вы и так гонятет лайтом.  В два раза больше будете гонять?))) Или цена транзакции для вас станет выше?  Не понимаю...(я чаще гоняю догами, там комиссии еще ниже, правда, не 100% бирж поддерживают, там уже смотрю по ситуации).
Ссылку уже сбросили на статью. Но по подвижкам вы наверное правы, сильно больше транзакций в сети от этого не станет - может кто-то и станет использовать Litecoin вместо того же Dogecoin для пересылки между биржами, но таких людей будет не много ведь транзакции в сети Litecoin и так довольно дешевые (сейчас даже в сети Bitcoin транзакции дешевые).
member
Activity: 364
Merit: 10
October 22, 2018, 03:20:41 PM
По сравнению с тем даже эфиром, лайткоин не так сильно пошёл вниз, поэтому меня эта монета смогла приятно удивить.  Но конечно же все ждём куда-то пойдёт дед
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
October 22, 2018, 03:00:51 PM
LTC имеет децентрализованную сеть ,  короче говоря он может привлекать большое число майнеров ,а для майнинга достаточно иметь графический процессор, что более доступно всем, кто хочет эти заниматься

и?
это и ежу понятно
member
Activity: 392
Merit: 12
October 22, 2018, 12:40:00 PM
Так можно сказать про любую критовалюты. Лайт действительно уже упал очень сильно, ему нужны добавления на крупные биржы для роста либо общий рост рынка.
вы дурак или просто купили аккаунт? Лайт на всех биржах есть, крупнее уже некуда! По сабжу, то что разработчик лайтов слил все своё на хаях говорит о многом, для меня доверие к монете потеряно, но пропампить её могут и не раз
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 22, 2018, 12:01:04 PM
Прогнозы на 2019 год по этой криптовалюте утешительные. Пишут, что будет хороший рост, для этого LTC имеет хорошие характеристики. Так же положительными условиями для роста являются как высокая скорость создания блоков, так же большой объем монет.
Хороший рост и большой объем монет точно не связаны между собой. Все как раз совершенно наоборот - чем меньше количество монет, тем проще криптовалюте расти.
Несмотря ни на что лайк уверенно остается в числе лидеров криптовалютного рынка. Я уверен что стоит биткоину подать сигнал к росту и лайк не заставит долго ждать себя начав ответный рост.
Так можно сказать про любую критовалюты. Лайт действительно уже упал очень сильно, ему нужны добавления на крупные биржы для роста либо общий рост рынка.
member
Activity: 434
Merit: 19
October 22, 2018, 11:17:39 AM
Комиссия в сети Litecoin снизится в 10 раз.
Разработчики Litecoin Core заявили, что обновление клиента до версии 0.17 позволит в десять раз снизить размер комиссии в сети: с почти $0,05 (0,001 LTC за 1 Кб) до уровня 2015 года – $0,005 (0,0001 LTC за 1 Kб). При этом на данный момент система начисления комиссии привязана к размеру данных, необходимых для осуществления транзакции, и позволяет взимать, например, $0,01 за операцию на $1 млн и $0,10 за отправку $100.
Всегда в Ltc  финансы гоняю с биржи на биржу. После такой новости может будут подвижки.
Вл-первых, где пруф, билли?) А во вторых - не совсем понял логику вашего сообщения, будут подвижки у вас, потому что комиссия станет еще ниже? Но вы и так гонятет лайтом.  В два раза больше будете гонять?))) Или цена транзакции для вас станет выше?  Не понимаю...(я чаще гоняю догами, там комиссии еще ниже, правда, не 100% бирж поддерживают, там уже смотрю по ситуации).
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 22, 2018, 11:11:23 AM
Комиссия в сети Litecoin снизится в 10 раз.
Разработчики Litecoin Core заявили, что обновление клиента до версии 0.17 позволит в десять раз снизить размер комиссии в сети: с почти $0,05 (0,001 LTC за 1 Кб) до уровня 2015 года – $0,005 (0,0001 LTC за 1 Kб). При этом на данный момент система начисления комиссии привязана к размеру данных, необходимых для осуществления транзакции, и позволяет взимать, например, $0,01 за операцию на $1 млн и $0,10 за отправку $100.
Всегда в Ltc  финансы гоняю с биржи на биржу. После такой новости может будут подвижки.
full member
Activity: 728
Merit: 103
October 22, 2018, 05:59:16 AM
Прогнозы на 2019 год по этой криптовалюте утешительные. Пишут, что будет хороший рост, для этого LTC имеет хорошие характеристики. Так же положительными условиями для роста являются как высокая скорость создания блоков, так же большой объем монет.
Хороший рост и большой объем монет точно не связаны между собой. Все как раз совершенно наоборот - чем меньше количество монет, тем проще криптовалюте расти.
member
Activity: 154
Merit: 10
October 20, 2018, 05:37:28 AM
Прогнозы на 2019 год по этой криптовалюте утешительные. Пишут, что будет хороший рост, для этого LTC имеет хорошие характеристики. Так же положительными условиями для роста являются как высокая скорость создания блоков, так же большой объем монет.
member
Activity: 65
Merit: 10
October 18, 2018, 06:19:33 PM
Будет ходить за битком как и раньше. Я думаю, что эта монета к нему привязана как никто другой. Не зря же его называют младшим братом битка
Полностью с вами согласен.А сколько раз Биткоин за все время туда-сюда, и тем не менее. Я думаю что Литкоин еще покажет хороший рост в скором времени.
Pages:
Jump to: