Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 2. (Read 8049 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
January 12, 2019, 03:12:20 PM
Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
так в любом случае лайткоин так же как и весь рынок в целом зависит в какую сторону двинется цена от биткоина
Отдельно от рынка сам по себе ни куда лайткоин не пойдет . Как было в 2017 году на общем хайпе лайткоин и показал большой рост .
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
January 12, 2019, 02:54:10 PM
Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
так в любом случае лайткоин так же как и весь рынок в целом зависит в какую сторону двинется цена от биткоина
full member
Activity: 509
Merit: 105
January 12, 2019, 02:07:13 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
да, будет именно так  хотя почему-то мне кажется, что лайт вырастит побольше битка в этом году возможно увидим и 300 долларов за лайткоин.
Откуда такая уверенность что увидим 300? от чего ты отталкиваешься?  Все форки битка не имеют за собой решение какой либо глобальной  проблемы . В основном это увеличение блока ,  но что то я не вижу разницы ,  биткоин кэш опять увеличил блок по средству форка и мы видим что это ни к чему не привело . Я думаю лайт как и в 2018 году останется ликвидной монетой из топ 10 ,  на курсах которой можно будет зарабатывать в на шортах и среднесроках .
full member
Activity: 517
Merit: 101
January 12, 2019, 11:01:00 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
да, будет именно так  хотя почему-то мне кажется, что лайт вырастит побольше битка в этом году возможно увидим и 300 долларов за лайткоин.
member
Activity: 424
Merit: 10
January 12, 2019, 06:12:54 AM
а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
биткойн разворачивается, цена растет, рынок приходит в движение и соостветственно лайткойн тоже начинает свое движение вверх.

в августе будет уполовинивание награды за блок. Возможно, это позитивно скажется на цене. Хотя, в 2019 году я не жду сильных движений рынка. Скорее год будет флетовый, накопительный.
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
January 09, 2019, 03:38:51 PM
а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
биткойн разворачивается, цена растет, рынок приходит в движение и соостветственно лайткойн тоже начинает свое движение вверх.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
January 06, 2019, 01:03:33 PM
а чем связан такой всплеск эмоций вокруг лайткоина? в трейдерских чатах я массово вижу о том что скоро попрет цена вверх,надо смотреть на маркетос ,а не на  трейдеров
member
Activity: 112
Merit: 10
January 06, 2019, 11:40:24 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
January 06, 2019, 11:03:37 AM
Пойдёт за битком в чуть большей пропорции
Да, нужно ждать роста Биткоина. Как только он встряхнется, переживет коррекцию и начнет свой рост, за ним и LTC поднимется, это очевидно Wink
Биток пока что не хочет идти вперед, топчится на месте, лайткоин сегодня показал хороший рост.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 06, 2019, 10:49:50 AM
Пойдёт за битком в чуть большей пропорции
Да, нужно ждать роста Биткоина. Как только он встряхнется, переживет коррекцию и начнет свой рост, за ним и LTC поднимется, это очевидно Wink
member
Activity: 518
Merit: 11
January 06, 2019, 07:27:55 AM
Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
У лайта в свое время было много возможностей, думаю что и сейчас они есть, когда начнется рост рынка, тогда и лайт даст неплохие иксы, что у него там с развитием и будущем сказать пока сложно,все зависит от разработчиков лайта и их веры в свой проект и продвижения на рынке.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
January 06, 2019, 07:10:23 AM
Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
Соглашусь, лайткоин, как и многие альты пойдут за рынком, а точнее за биткоином, куда он, туда и все альты следом, так что сильно надеется на лайткоин не нужно< нужно надеется на биток
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
January 06, 2019, 04:14:14 AM
В том году упустила возможность взять лайток по 30 басков и потом очень об этом жалела.. Сейчас открывается ещё одна возможность, но уже как то боязно)
сейчас еще можно взять по тридцатке с  копейками, не жалейте берите пока позволяет рынок, я покупала по сорок и не думаю, что сильно прогадала.

Так же писали и когда биток был 15, 10к. В итоге скидка такая, что уже никто не хочет по ней брать Smiley Всегда надо держать в запасе бюджет на такие случаи. И этот бюждет должен быть рассчитан на усреднение до 95% падения от хая, причем чем ниже, тем больше сумма захода.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
January 06, 2019, 04:02:09 AM
Сам по себе лайт никуда не пойдет, а вот вслед за криптой как вверх так и вниз будет следовать, в принципе как и вся крипта, за исключением некоторых которые кратковременно могут пропампить. А вот какие иксы, при общем росте рынка, он может сделать сложно сказать.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 06, 2019, 12:20:14 AM
На графике видно пройденное двойное дно с пробитием сопротивления. Текущий рост, пока биток во флете, прдположительно до 9300-9400.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
January 05, 2019, 10:08:22 PM
LTC будет ходить туда ,куда биток пойдет ,все они за битком ходят ,только когда биток вверх пойдет ,никто не знает
абсолютно согласен,а те росты,эт так временная спекуляция,без деда они никто)
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
January 04, 2019, 01:01:14 PM
LTC будет ходить туда ,куда биток пойдет ,все они за битком ходят ,только когда биток вверх пойдет ,никто не знает
full member
Activity: 517
Merit: 101
January 04, 2019, 12:53:37 PM
В том году упустила возможность взять лайток по 30 басков и потом очень об этом жалела.. Сейчас открывается ещё одна возможность, но уже как то боязно)
сейчас еще можно взять по тридцатке с  копейками, не жалейте берите пока позволяет рынок, я покупала по сорок и не думаю, что сильно прогадала.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 04, 2019, 11:27:27 AM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Как я вижу на конец 2018 года был спад, вообщем как и все криптовалюты, но по прогнозам на 2019 год должен быть не плохой рост, посмотрим, вообще мне нравится динамика развития этой крипты, есть перспективы на хорошее будущее.
member
Activity: 588
Merit: 28
January 04, 2019, 11:20:05 AM
LTC пойдет за рынком и пока что будет ходит более менее повторяя путь битка. Нет никаких предпосылок пока что ему быть сильнее рынка, даже тяжело предположить появятся ли они в будущем (эти предпосылки).

Лайткоин очень сильно просел в цене за 2018 год, майнить его не выгодно получается в минус, но думаю в перспективе он даст иксы, хотя бы потому что биткоин называют цифровое золото, а лайткоин цифровым серебром.

Думается мне это не спроста Smiley
Pages:
Jump to: