Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 8. (Read 8049 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 1
November 13, 2018, 02:05:56 PM
Лайт может просесть еще на 5 долларов максимум.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
November 13, 2018, 01:30:49 PM
Да у всех монет из топ -10 может быть очень хороший рост и тем более у лайта! Вот сегодня нем как стрельнул сразу на 60% ( правда на полониксе) , так же стрельнем и лайт нужно только набраться терпения!

Ну у нема не такие больше суточные объёмы как у лайта и не настолько популярная монета в криптокругах, лайт будет ждать пока папка биткоин не проснется, а там и он соотвественно отрастет
ну если по справедливости то все альты ждут восхождение Биткоина. поэтому и лайт и нем пока в режиме ожидания.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 13, 2018, 01:30:06 PM
100 - это железный уровень. Мне кажется ЛАЙТ в следующем году дойдет и до 2 000 долларов. Вот сейчас и нужно покупать эту монету.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
November 13, 2018, 12:54:41 PM
Да у всех монет из топ -10 может быть очень хороший рост и тем более у лайта! Вот сегодня нем как стрельнул сразу на 60% ( правда на полониксе) , так же стрельнем и лайт нужно только набраться терпения!

Ну у нема не такие больше суточные объёмы как у лайта и не настолько популярная монета в криптокругах, лайт будет ждать пока папка биткоин не проснется, а там и он соотвественно отрастет
full member
Activity: 1064
Merit: 100
November 13, 2018, 12:30:09 PM
Я уже давно купил монету Лайткойн, перед покупкой долго ее изучал, и пришел к выводу, что эту монету нужно иметь в своем кошельке
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
November 12, 2018, 03:16:14 PM
Я думаю что еще рано списывать лайткоин, Сейчас все монеты не блещут ростом, нужно ждать.

Вправду сейчас весь рынок меня расстраивает и это не только лайткоин,  я еще в него верю,  может хотя-бы он обрадует.
Сейчас не лучшие времена на рынку Angry, Но я думаю что не стоит падать духом и со временем и LTC будет расти и все другие альты, всему своё время.
member
Activity: 182
Merit: 10
November 12, 2018, 03:13:41 PM
Я думаю что еще рано списывать лайткоин, Сейчас все монеты не блещут ростом, нужно ждать.

Вправду сейчас весь рынок меня расстраивает и это не только лайткоин,  я еще в него верю,  может хотя-бы он обрадует.
full member
Activity: 532
Merit: 108
November 12, 2018, 02:51:42 PM
Да у всех монет из топ -10 может быть очень хороший рост и тем более у лайта! Вот сегодня нем как стрельнул сразу на 60% ( правда на полониксе) , так же стрельнем и лайт нужно только набраться терпения!
member
Activity: 210
Merit: 10
November 12, 2018, 02:44:49 PM
Я думаю что еще рано списывать лайткоин, Сейчас все монеты не блещут ростом, нужно ждать.
member
Activity: 546
Merit: 13
November 12, 2018, 02:41:56 PM
Давненько не смотрел на лайткоин, а когда посмотрел, то стало на душе совсем тоскливо  Smiley уже цену укатали до жалких 50 долларов. Как считаете будет рост этой монеты или нет?
Помню торговал еще на бтс-е и любовался графиком лтс по 50+ баксов на хае в 13году. Кто-бы мог подумать что через столько лет 50 будет дном у лтс. Кто-бы мог подумать..
Хм, действительно интересно. Нехилый такой памп был. Я вот сейчас открыл CMC, и там явно указано, что в 2013 году цена лайткоина поднималась с 3 до 50$ меньше чем за два месяца.
full member
Activity: 219
Merit: 100
November 12, 2018, 01:40:52 PM
Давненько не смотрел на лайткоин, а когда посмотрел, то стало на душе совсем тоскливо  Smiley уже цену укатали до жалких 50 долларов. Как считаете будет рост этой монеты или нет?
Помню торговал еще на бтс-е и любовался графиком лтс по 50+ баксов на хае в 13году. Кто-бы мог подумать что через столько лет 50 будет дном у лтс. Кто-бы мог подумать..
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 12, 2018, 10:44:05 AM
Давненько не смотрел на лайткоин, а когда посмотрел, то стало на душе совсем тоскливо  Smiley уже цену укатали до жалких 50 долларов. Как считаете будет рост этой монеты или нет?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
November 12, 2018, 10:36:18 AM
Ох. хотелось бы вернуться на год назад и снова испытать то чувство, когда весь рынок летит в космос и твои балансы на кошельках растут в геометрической прогрессии .
Да это не скоро будет, и вообще не факт что будет вообще.Лайт будет дорожать вместе со всем рынком.В 2019 урезание награды за майнинг произойдет, по сути должно это подтолкнуть к росту цены.
Все так уверенно ждут повышения цены после очередного уполовинивания, что мне лично уже страшно, не могут же все разбогатеть, кто будет оплачивать банкет то? Так что я бы морально приготовился к тому что после уполовинивания ничего не произойдет, а может даже и цена снизиться.
member
Activity: 882
Merit: 15
November 12, 2018, 09:28:57 AM
В долгосрочной перспективе думаю лайт должен вырасти, в краткосрочной тут сказать сложнее, зависеть будет от общей картины на рынке.
member
Activity: 560
Merit: 10
November 12, 2018, 09:15:59 AM
Ох. хотелось бы вернуться на год назад и снова испытать то чувство, когда весь рынок летит в космос и твои балансы на кошельках растут в геометрической прогрессии .
Да это не скоро будет, и вообще не факт что будет вообще.Лайт будет дорожать вместе со всем рынком.В 2019 урезание награды за майнинг произойдет, по сути должно это подтолкнуть к росту цены.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
November 12, 2018, 08:34:40 AM
 Я думаю, что LTC в ближайшее время будет следовать туда же ,куда и Bitcoin .
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
November 12, 2018, 08:05:04 AM
Ох. хотелось бы вернуться на год назад и снова испытать то чувство, когда весь рынок летит в космос и твои балансы на кошельках растут в геометрической прогрессии .
full member
Activity: 686
Merit: 100
November 12, 2018, 07:33:05 AM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
А будет ли повторение того что было в том году - рынок не может постоянно показывать такие проценты доходности. Кто-то довольствуется 10% годовых, даже если в криптовалютах можно будет получать 50-100% годовых, то это будет отличным результатом.
В этом году не будет конечно же никакого повторения того что было 2017. Очередной пик стоимости который сможет превысить предыдущий - произойдёт не ранее чем аналогичные пик будет у битка.
Реально объемы по торгам выросли в совокупности и нельзя так утверждать что в этом году нас не ждет хороший рост рынка.
Объем то выросли,но не настолько что бы рынок начал движения,до тех обьемов с которых можно стартонуть еще далеко. так что пока ждем,может в январе-феврале будет что то интересное.
member
Activity: 350
Merit: 10
November 11, 2018, 06:47:40 AM
К сожалению, на сегодня видно, что монета прочно засела во втором эшелоне, и отставание накапливается ,как технологическое, так и моральное. Нет оснований для роста.
full member
Activity: 476
Merit: 119
November 11, 2018, 06:42:19 AM
Лайт отличная монета и обязательно пойдет в верх. Это всегда происходит - но только вслед за биткоином. Думаю 500-1000 долларов отличная будет цена. Всем профита
Pages:
Jump to: