Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 4. (Read 8049 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 5
December 14, 2018, 03:28:43 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Ну пока он 30$ и говорить о его бурном росте громко, как пойдет вверх Биткоин, так и пойдет следом Лайткоин.

Жду $20 за лайткоин т.к рынок ещё упадёт по моему мнению. От своих пиков в процентном соотношении он упал сильнее других топовых альтов, поэтому я вижу в лайткоине потенциал.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
December 14, 2018, 03:27:14 PM
 Я думаю, что курс Лайткоина будет в ближайшее время находиться в прямой зависимости от курса биткоина.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 14, 2018, 03:25:28 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Ну пока он 30$ и говорить о его бурном росте громко, как пойдет вверх Биткоин, так и пойдет следом Лайткоин.
full member
Activity: 364
Merit: 100
December 14, 2018, 12:02:22 PM
Думаю цена Litecoin зависит только от цены биткойна. Ну в этом году мы уже точно не увидим хороших признаков для роста валют. Нельзя точно предсказать, когда цена биткойна начнёт возрастать, но когда это случится,то соответственно и цена лайткойна тоже пойдёт вверх.
member
Activity: 980
Merit: 48
December 11, 2018, 02:32:51 AM
Он дойдет до ста, как биток придет куда то! Что он сам по себе живет? Я тоже думаю что нет! Странные у вас вопросы у всех...

В прошлый раз купил лайтов по 50$, продал по 200$.
По идее, надо потихоньку затариваться не смотря на падения, все равно точку разворота тренда вычислить невозможно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 11, 2018, 02:31:32 AM
Недавно читал что кто то переместил 20% всех лайтов. Похоже кто то закупается. Может Бакт а может насдак
member
Activity: 210
Merit: 10
December 11, 2018, 02:06:05 AM
Куда биткоин поведет туда и пойдет, как не крути все привязаны к нему и равняются на него, может и наступит время когда альты отвяжутся, но будет это не скоро.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
December 10, 2018, 10:33:33 AM
Пока идём только вниз с маленькими отскоками. И так весь рынок, а не только один LTC. Где будет остановка никто не знает. Но хочется её уже увидеть)
Конечно очень хочеться увидеть изменения рынка особенно в позитивную сторону, мы все этого очень ждем и не только от лайткоина.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
December 10, 2018, 09:49:48 AM
Куда бы Лайткоин не пошел, думаю что все-таки будущие у него однозначно есть и пока есть спрос на данную монету и вера сообщества до тех пор будет интерес подогреваться к монете. Будем надеяться что с ростом рынка увидим хороший ценник на лайт. А пока ждем разворот рынка и хорошего тренда на нем.
full member
Activity: 602
Merit: 107
December 10, 2018, 09:47:37 AM
Пока идём только вниз с маленькими отскоками. И так весь рынок, а не только один LTC. Где будет остановка никто не знает. Но хочется её уже увидеть)
member
Activity: 182
Merit: 10
December 10, 2018, 09:28:22 AM
Цена LTC и BTC довольно плотно связаны. Так что думаю при прогнозах цены LTC можно руководствоваться ценой Битка и прошлыми соотношениями цен на тех же уровнях.
Посмотрите стоимость Битка в мае этого года, это и будет стоимость для LTC в районе 100 долларов.
Согласен, сейчас со всеми монетами так же происходить будет, потому что рынок привязан к битку
full member
Activity: 588
Merit: 100
December 10, 2018, 03:33:39 AM
Цена LTC и BTC довольно плотно связаны. Так что думаю при прогнозах цены LTC можно руководствоваться ценой Битка и прошлыми соотношениями цен на тех же уровнях.
Посмотрите стоимость Битка в мае этого года, это и будет стоимость для LTC в районе 100 долларов.
member
Activity: 336
Merit: 12
December 10, 2018, 02:05:30 AM
Я думаю что как только будет рост биткоина то сразу же будет и подниматься лайткоин все зависит только от лидера.
Вы правы можно смотреть ситуацию на рынке только по биткоину как я сейчас и делаю потому что не знаю кто останется.
Весь рынок будет расти за битком, те кто еще выживет к тому моменту когда начнется рост. Что касается дальнейшей судьбы лайткоина, мне вполне импонирует монета и думаю что будет по любому еще неплохой ее рост, так что держать в портфеле однозначно ее неплохо, а там уже судить по ситуации.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
December 09, 2018, 07:52:18 PM
Я думаю что как только будет рост биткоина то сразу же будет и подниматься лайткоин все зависит только от лидера.
Вы правы можно смотреть ситуацию на рынке только по биткоину как я сейчас и делаю потому что не знаю кто останется.
member
Activity: 140
Merit: 10
December 09, 2018, 07:42:37 PM
Я думаю что как только будет рост биткоина то сразу же будет и подниматься лайткоин все зависит только от лидера.
member
Activity: 188
Merit: 14
December 08, 2018, 10:52:56 AM
по идее лайт должен коррелировать с битком процентов на 80-90, а по факту падает с опережаюшим темпом на десятки процентов от темпа биткоина, видимо цифровое серебро перестает быть драгоценностью.
member
Activity: 980
Merit: 48
December 08, 2018, 10:32:52 AM
Сейчас некоторые аналитики изучая графики, прогнозирует неплохой рост Лайткоина, из за того что то Лайт получил неожиданную популярность в Корее, именно оттуда сейчас приходит 25 процентов торговых объёмов криптовалюты. Так что в скором времени возможно увидим подъем в цене Лайткоина.
лайт нехило обесценился за последнюю неделю, помню как когда-то меняла через обменник 0,3 лайта и выходило около ста долларов. а сейчас это сущие копейки. Angry

bchabc, dash, etc - упали в цене, если считать в процентах еще больше.
Сейчас и 0.3 эфира "копейки". Лайт падает не быстрее всех, в этом его плюс.
member
Activity: 326
Merit: 10
December 08, 2018, 10:21:37 AM
Сейчас некоторые аналитики изучая графики, прогнозирует неплохой рост Лайткоина, из за того что то Лайт получил неожиданную популярность в Корее, именно оттуда сейчас приходит 25 процентов торговых объёмов криптовалюты. Так что в скором времени возможно увидим подъем в цене Лайткоина.
лайт нехило обесценился за последнюю неделю, помню как когда-то меняла через обменник 0,3 лайта и выходило около ста долларов. а сейчас это сущие копейки. Angry
member
Activity: 490
Merit: 10
December 03, 2018, 03:36:00 AM
Сейчас некоторые аналитики изучая графики, прогнозирует неплохой рост Лайткоина, из за того что то Лайт получил неожиданную популярность в Корее, именно оттуда сейчас приходит 25 процентов торговых объёмов криптовалюты. Так что в скором времени возможно увидим подъем в цене Лайткоина.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
November 29, 2018, 08:05:35 PM
Никаких прогнозов, так как никаких регуляций — дрейфуют себе альтернативные валюты в открытом океане, а советчиков, конечно, много. Я, например, не думаю, что можно что-то предугадать. С одной стороны валюты ориентируются на дедушку, но с другой, не поддаются никакой логике. Думаю, что скакать так и будет.
Pages:
Jump to: