Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 6. (Read 8049 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
November 24, 2018, 04:47:16 AM
Говорить сейчас о каких-то глобальных целях бесполезно, потому что рынок криптовалюты меняется постоянно и прогнозы особенно долгосрочные не сбываются.
Согласен, думаю на таком рынке может произойти многое и я не удивлюсь любому исходу, сейчас главное дождаться полного дна, чтобы знать когда уже наконец рынок пойдет вверх
copper member
Activity: 224
Merit: 4
November 23, 2018, 07:45:28 PM
пойдет к 5 баксам наверно, там ему и место, вообще не понимаю такого хайпа по нему, он ничего фундаментального не делает, если биток это типа цифрового золота, то это кто, мне не понятно.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
November 23, 2018, 06:10:33 PM
Куда весь рынок идет, туда и эта монета пойдёт. Вообще сейчас рассматривать какую-то одну монету вне общего рынка бессмысленно
member
Activity: 222
Merit: 11
November 23, 2018, 04:45:45 AM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.

Ну верьте, кто ж вам не даёт

Могу у вас за 100 баксов купить лайт в любых разумных количествах прямо сейчас, чего ждать лета?
Кто следил за лайтом последний год, тот в цирке не смеётся (зачёркнуто) знает, что утром он может стоить 100 баксов, вечером 200, а на следующее утро все 400. Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин. Когда биток упал в начале февраля ниже 6 килобаксов, лайт остановился на 107-108 долларах. Если история с битком повторится, помяните мои слова, лайт не опустится ниже 120-130 долларов. И это пессимистический сценарий. Для лайта, разумеется. Для битка всё намного хуже

А как он мяукал в этой ветке весной... 
Да ладно,человек верил в проект и всячески его защищал,в этом явно нет ничего плохого,а курс рано или поздно придет в норму

Он не проект защищал, а свои однобокие взгляды на мир крипты.

Курс придет в норму?  Согласен, он к нему сейчас и идет)))
member
Activity: 392
Merit: 10
November 22, 2018, 07:34:00 PM
Думаю что эта монета является одной из фундаментальных поэтому ее цена будет колебаться в тех же пределах, что и цена топовых альтов
member
Activity: 350
Merit: 10
November 22, 2018, 07:05:51 PM
Особых надежд я на эту монету не возлагаю, думаю что сильного роста и умножения капитала инвестиционного она точно не даст
hero member
Activity: 784
Merit: 814
November 22, 2018, 06:06:51 PM
Не вижу никаких причин для того чтобы лайт не ходил вместе с рынком, врядли в ближайшее время стоит от него ждать каких-то особенных движений, так что пампанется он тоже вместе с битком, вполне можно подбирать.
Та да, увы сейчас все альты зависят от курса биткоина что очень плохо, я думаю если этого не было то возможно сейчас альты так не падали а так получается что биток всех тянет ко дну.
а что мешает массово покупать этот "перспективный" альткоин толкая его  вверх?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
November 22, 2018, 05:58:26 PM
Не вижу никаких причин для того чтобы лайт не ходил вместе с рынком, врядли в ближайшее время стоит от него ждать каких-то особенных движений, так что пампанется он тоже вместе с битком, вполне можно подбирать.
Та да, увы сейчас все альты зависят от курса биткоина что очень плохо, я думаю если этого не было то возможно сейчас альты так не падали а так получается что биток всех тянет ко дну.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
November 22, 2018, 05:42:26 PM
Не вижу никаких причин для того чтобы лайт не ходил вместе с рынком, врядли в ближайшее время стоит от него ждать каких-то особенных движений, так что пампанется он тоже вместе с битком, вполне можно подбирать.
Если только наш дорогой Чарли не начнет его активно пампитьSmiley Так-то лайток отличный полигон для нового кода от Биткоина. В нем и сегвит активировали первыми. Сделал бы уже кто-нибудь биржу с атомиксвопами btc-ltc, вот тогда полетели бы в небоSmiley
member
Activity: 320
Merit: 12
November 22, 2018, 05:28:09 PM
Не вижу никаких причин для того чтобы лайт не ходил вместе с рынком, врядли в ближайшее время стоит от него ждать каких-то особенных движений, так что пампанется он тоже вместе с битком, вполне можно подбирать.
full member
Activity: 840
Merit: 100
November 22, 2018, 05:20:03 PM
Говорить сейчас о каких-то глобальных целях бесполезно, потому что рынок криптовалюты меняется постоянно и прогнозы особенно долгосрочные не сбываются.
member
Activity: 448
Merit: 37
November 22, 2018, 04:48:27 PM
Пока что я вижу цель у лайта в 25$ . Не вижу на чем он может пойти против рынка , а значит вероятней всего он будет катится вниз , пока не достигнет мощного уровня поддержки . Вопрос на каком уровне рынок получит эту поддержку ? Понятно , что валить рынок до капитализации в пару сотен миллионов никто не будет , потому что хомяки его сами выкупят , но от текущих значений валить еще есть куда и лайткоин вполне может сходить к 25-20 баксам.
member
Activity: 309
Merit: 10
November 22, 2018, 04:14:14 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.

Ну верьте, кто ж вам не даёт

Могу у вас за 100 баксов купить лайт в любых разумных количествах прямо сейчас, чего ждать лета?
Кто следил за лайтом последний год, тот в цирке не смеётся (зачёркнуто) знает, что утром он может стоить 100 баксов, вечером 200, а на следующее утро все 400. Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин. Когда биток упал в начале февраля ниже 6 килобаксов, лайт остановился на 107-108 долларах. Если история с битком повторится, помяните мои слова, лайт не опустится ниже 120-130 долларов. И это пессимистический сценарий. Для лайта, разумеется. Для битка всё намного хуже

А как он мяукал в этой ветке весной... 
Да ладно,человек верил в проект и всячески его защищал,в этом явно нет ничего плохого,а курс рано или поздно придет в норму
member
Activity: 222
Merit: 11
November 22, 2018, 04:12:04 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.

Ну верьте, кто ж вам не даёт

Могу у вас за 100 баксов купить лайт в любых разумных количествах прямо сейчас, чего ждать лета?
Кто следил за лайтом последний год, тот в цирке не смеётся (зачёркнуто) знает, что утром он может стоить 100 баксов, вечером 200, а на следующее утро все 400. Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин. Когда биток упал в начале февраля ниже 6 килобаксов, лайт остановился на 107-108 долларах. Если история с битком повторится, помяните мои слова, лайт не опустится ниже 120-130 долларов. И это пессимистический сценарий. Для лайта, разумеется. Для битка всё намного хуже

А как он мяукал в этой ветке в марте...  Да, не даром у кошек весной обострение, а теперь слился и заткнулся, видимо вискасом подавился
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
November 21, 2018, 04:58:08 PM
Даже Чарли Ли уже продал ваш лайт и купил себе фиатный банк. Интересно куда же пойдет этот корабль, с которого сбежал капитан?
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 21, 2018, 04:53:00 PM
Ну не знаю,не знаю!
Здесь может быть как и хороший рост так и нормальное падение. Ожидать можно чего угодно,по этому радоваться рановато как-то!
member
Activity: 392
Merit: 10
November 21, 2018, 04:33:13 PM
Лайт хорошая, но скучная монета, без своей фишки так сказать, если я буду что-то подкупать то это будет стеллар или нео)
Скучная это да, она отрастает очень медленно, но плюс ее на данном падение в том, что и подешевела она не так сильно как некоторые альты
copper member
Activity: 252
Merit: 12
November 21, 2018, 04:31:59 PM
Лайт хорошая, но скучная монета, без своей фишки так сказать, если я буду что-то подкупать то это будет стеллар или нео)
full member
Activity: 462
Merit: 117
November 21, 2018, 04:25:37 PM
Я думаю что эта монета может в данный момент даже дорасти до 50 долларов. Мне кажется, что неплохо ее можно было подобрать вчера.
Пока что не стал бы рисковать и вкладываться во что то. Лучше все это время переждать и позабыть о трейдинге. Так будет куда безопасней.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 21, 2018, 04:12:38 PM
Я думаю что эта монета может в данный момент даже дорасти до 50 долларов. Мне кажется, что неплохо ее можно было подобрать вчера.
Pages:
Jump to: