Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 10. (Read 8049 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
November 08, 2018, 01:38:39 AM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
А будет ли повторение того что было в том году - рынок не может постоянно показывать такие проценты доходности. Кто-то довольствуется 10% годовых, даже если в криптовалютах можно будет получать 50-100% годовых, то это будет отличным результатом.
full member
Activity: 517
Merit: 101
November 07, 2018, 10:10:56 AM
лайт растет на этой неделе, 100 долларов это минимальная цена для монеты второго эшелона минимум, все будет зависеть от динамики бтс  в ближайшие месяцы.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 07, 2018, 09:53:36 AM
Я думаю что у лайта точно такие же перспективы и график движения как и у биткоина. Ждем разворота рынка в общем чтобы можно было о чем то говорить
hero member
Activity: 840
Merit: 529
November 07, 2018, 09:47:40 AM
пойдёт туда же, куда и биткоин. лайткоин это не самостоятельная валюта, а спекулятивный актив. на нём можно заработать трейдерам.
full member
Activity: 546
Merit: 103
November 07, 2018, 09:36:54 AM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
full member
Activity: 728
Merit: 103
November 07, 2018, 09:18:23 AM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.
member
Activity: 588
Merit: 28
November 07, 2018, 07:08:33 AM
Лайт сегодня очень сильно порадовал всех своих держателей. Захожу на биржу и вижу - такой стремительный рост, думаю это только начало, и в ближайшие несколько недель возможно рост продолжится.
Он так сильной растёт потому что очень сильно падал, даже больше остальных. Думаю LTC точно дойдёт до 0.01 битка.

Посмотрите на график серебра, также будет и с лайткоином, затишье-потом резкий взлет, его позиционируют вторый после биткоина, первый цифровое золото, а лайткоин серебро. 
Вот, когда цена перевалит за 100 рублей американских, тогда интерес к нему дополнительно возрастет.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 07, 2018, 04:42:11 AM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 06, 2018, 12:45:44 PM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
member
Activity: 183
Merit: 10
November 06, 2018, 12:25:59 PM
А куда ей еще идти как не вверх?)) супер команда одна из лучших технологии,куда круче многих представителей рынка думаю мы и по 1000 за монету можем увидеть
member
Activity: 154
Merit: 10
November 06, 2018, 12:22:48 PM
Как по мне это очень перспективная монета которая со временем проявит себя, нужно дать ему немного времени, может быть он даже будет в топ 3.
member
Activity: 140
Merit: 10
November 06, 2018, 11:59:05 AM
На данный вопрос можно легко ответить так - куда пойдет биткоин туда и пойдет лайт. Все монеты ходят за биточком, нужно просто ждать.
Мне тоже так кажется что все пойдут за биткоином, так что здесь и гадать не нужно, можно ориентироваться по биткоину.
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 06, 2018, 02:21:40 AM
На данный вопрос можно легко ответить так - куда пойдет биткоин туда и пойдет лайт. Все монеты ходят за биточком, нужно просто ждать.
member
Activity: 168
Merit: 10
November 06, 2018, 02:02:22 AM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
недавно читал где-то от топовых аналитиков, что лайткоин сейчас явно недооценен, и что он один из самых первых претендентов на рост после разворота.

Так сейчас и другие топы, особенно эфир, считаю недооценены. И их нужно брать наряду с лайтом именно сейчас. Не ждем следующих хаев. Хватит быть хомяками. А лайт привлекает тем, что монета старая и вряд ли соскамится, чего не скажешь о некоторых молодых да ранних топах.
Согласен, вы правы, нужно сейчас уже вкладывать в перспективные монеты такие как лайткоин, он сейчас довольно дешевый, а профит я уверен будет тот что нужно.
member
Activity: 448
Merit: 11
November 06, 2018, 12:54:16 AM
лайткоин очень перспективная монета,но она как и все зависит от общего настроя рынка
недавно читал где-то от топовых аналитиков, что лайткоин сейчас явно недооценен, и что он один из самых первых претендентов на рост после разворота.

Так сейчас и другие топы, особенно эфир, считаю недооценены. И их нужно брать наряду с лайтом именно сейчас. Не ждем следующих хаев. Хватит быть хомяками. А лайт привлекает тем, что монета старая и вряд ли соскамится, чего не скажешь о некоторых молодых да ранних топах.
member
Activity: 434
Merit: 10
November 05, 2018, 07:11:54 PM
Лайт сегодня очень сильно порадовал всех своих держателей. Захожу на биржу и вижу - такой стремительный рост, думаю это только начало, и в ближайшие несколько недель возможно рост продолжится.
аналогично порадовался таким его ростом. но вот не стоит надеется на рост в несколько недель. думаю, не более недели. то есть, скоро его нужно сливать.
member
Activity: 616
Merit: 11
November 05, 2018, 12:31:14 PM
лайт как серая мышь, сначала весь рынок растет а потом лайт начинает шевелиться, и когда рынок корректируется лайткоин идет в гору. это замеченно на постоянной основе с 2013 года
Что ж, сегодня он явно ведёт себя не как серая мышь, - все топовые валюты и лайт в том числе сегодня показали довольно ощутимый прирост в цене.
full member
Activity: 434
Merit: 102
November 05, 2018, 11:06:50 AM
Лайт сегодня очень сильно порадовал всех своих держателей. Захожу на биржу и вижу - такой стремительный рост, думаю это только начало, и в ближайшие несколько недель возможно рост продолжится.
Он так сильной растёт потому что очень сильно падал, даже больше остальных. Думаю LTC точно дойдёт до 0.01 битка.
full member
Activity: 728
Merit: 103
November 05, 2018, 10:02:20 AM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.

Проблема дешевых альтов в том, что они могут в любой момент просто провалиться в никуда, и все. Большие альты держатся и обнулиться уже точно не смогут, там хоть какие-то продукты есть.

Могу сказать в ответ, что дорогие альты могут долго-долго просто тупо снижаться по проценту в день, и практически никогда не расти. А пампить их дороговато для маркетмейкеров, поэтому они могут так и оставаться на низах.
Для мелких маркетмейкеров это так, но есть же и крупные. И вот крупным маркетмейкерам интересно пампить криптовалюты с большой капитализацией и с большим ежедневным оборотом торгов, нашлись же те кто так сильно пампили биткоин год назад, а любой альт пампить проще.
member
Activity: 378
Merit: 20
November 03, 2018, 06:40:40 PM
LTC крепко привязан к битку, так же как и биткэш. Ожидать особого роста от него не стоит, он не сможет предложить ничего нового. Вся ближайшая заварушка будет завязана на дешевых альтах.

Проблема дешевых альтов в том, что они могут в любой момент просто провалиться в никуда, и все. Большие альты держатся и обнулиться уже точно не смогут, там хоть какие-то продукты есть.

Могу сказать в ответ, что дорогие альты могут долго-долго просто тупо снижаться по проценту в день, и практически никогда не расти. А пампить их дороговато для маркетмейкеров, поэтому они могут так и оставаться на низах.
Pages:
Jump to: