Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 9. (Read 8049 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
November 10, 2018, 05:53:56 PM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
А будет ли повторение того что было в том году - рынок не может постоянно показывать такие проценты доходности. Кто-то довольствуется 10% годовых, даже если в криптовалютах можно будет получать 50-100% годовых, то это будет отличным результатом.
В этом году не будет конечно же никакого повторения того что было 2017. Очередной пик стоимости который сможет превысить предыдущий - произойдёт не ранее чем аналогичные пик будет у битка.
Реально объемы по торгам выросли в совокупности и нельзя так утверждать что в этом году нас не ждет хороший рост рынка.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 10, 2018, 05:14:03 PM
Несмотря на то, что многие люди не любят эту монету, я думаю что у неё нормальное будущее и она уж точно не умрет как какой-то шиткоин

Не умрет, но и не будет расти быстрее биткоина.
Конечно мне будет он лучше чем биткоин  и расти он тоже не сможет быстрее чем старший брат, потому что сравнивать эти монеты невозможно.  Ltc пойдёт за битком
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
November 10, 2018, 05:04:11 PM
Несмотря на то, что многие люди не любят эту монету, я думаю что у неё нормальное будущее и она уж точно не умрет как какой-то шиткоин

Не умрет, но и не будет расти быстрее биткоина.
member
Activity: 420
Merit: 10
November 10, 2018, 05:03:04 PM
Несмотря на то, что многие люди не любят эту монету, я думаю что у неё нормальное будущее и она уж точно не умрет как какой-то шиткоин

Умрёт или нет, покажет время, а так, если появиться что-то аналогичное или более продвинутое, то большинство уйдёт туда.
Сейчас новым проектам куда тяжелее пробиваться чем уже состоявшимся. Я думаю, даже если появится аналогичный продукт, не все в него побегут
full member
Activity: 392
Merit: 106
November 10, 2018, 04:31:04 PM
Несмотря на то, что многие люди не любят эту монету, я думаю что у неё нормальное будущее и она уж точно не умрет как какой-то шиткоин

Умрёт или нет, покажет время, а так, если появиться что-то аналогичное или более продвинутое, то большинство уйдёт туда.
member
Activity: 504
Merit: 10
November 10, 2018, 04:15:56 PM
Несмотря на то, что многие люди не любят эту монету, я думаю что у неё нормальное будущее и она уж точно не умрет как какой-то шиткоин
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 10, 2018, 04:13:39 PM
надеюсь,что чарли ли откупил часть лайткоинов,которые он продал,тугда буду более уверен в хорошем будущем
member
Activity: 406
Merit: 11
November 10, 2018, 03:30:43 PM
Лайткоин хорошоая монета, дешевые и быстрые транзакции, но вот давно от них не слышно хороших или прорывных каких-то новостей, есть ли какой-то движение вперед у команды?
full member
Activity: 728
Merit: 103
November 10, 2018, 03:07:43 PM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
Лайток очень хорошая и перспективная монетка, поэтому я тоже верю в ее рост. Очень сильная команда и ещё ниразу не зашкварилась, в отличие от команды BCash.

Ну с лайтпэем то обосрались ! По вашему это не зашквар ? А то, что Чарли продал все свои лайткоины это тоже по вашему хорошо ? Когда создатель продает монеты своего проекта, значит что он сам в него не верит...
Он их продал из-за обвинений в возможности влияния на цену, но конечно можно этому и не верить. Но если не верить - так тогда он поступил очень правильно, продав монеты почти на пике и при очень хороших объемах почти год назад и при этом не вызвав никаких паник-селлов, а сейчас возможно у него монет в несколько раз больше чем было до момента продажи Smiley
member
Activity: 424
Merit: 10
November 10, 2018, 05:47:44 AM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
Лайток очень хорошая и перспективная монетка, поэтому я тоже верю в ее рост. Очень сильная команда и ещё ниразу не зашкварилась, в отличие от команды BCash.

Ну с лайтпэем то обосрались ! По вашему это не зашквар ? А то, что Чарли продал все свои лайткоины это тоже по вашему хорошо ? Когда создатель продает монеты своего проекта, значит что он сам в него не верит...
member
Activity: 476
Merit: 12
November 10, 2018, 05:23:04 AM
Я думаю, что Litecoin пойдет вверх. Но только это произойдет тогда, когда весь рынок развернется. А так стоит сказать, что Лайт всегда был в топе криптовалют.
full member
Activity: 602
Merit: 107
November 10, 2018, 04:57:19 AM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
Если биткоин выйдет со своего флета вниз, тогда и Litecoin полетит искать новое дно. Исходя из этого, я бы не стал утверждать, что лайт сейчас на дне. Хотя цена для покупки сейчас неплохая.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 10, 2018, 04:05:41 AM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
Лайток очень хорошая и перспективная монетка, поэтому я тоже верю в ее рост. Очень сильная команда и ещё ниразу не зашкварилась, в отличие от команды BCash.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
November 10, 2018, 04:04:01 AM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
Я до сих пор жалею что когда то продал кучу лайтов по 4 бакса устав их держать 2 года))
member
Activity: 168
Merit: 10
November 10, 2018, 03:58:42 AM
Лайткоин однозначно сейчас находится на дне в своей ценовой политике, думаю, мы будет медленно расти до 100 дол.
member
Activity: 126
Merit: 10
November 10, 2018, 01:48:55 AM
друзья рынок в целом и все процессы на нем цикличны. надо просто набраться терпения и немного подождать. не в этом так в следующем. лайткойн очень перспективная и недооцененная монета
Всё верно, рынок цикличен, между циклами пять лет. Следующий хай в 2022г, так что ждать осталось не долго. Терпение и труд всё перетрут. Smiley

Ничего себе прогноз на 2022 год, это просто долгий срок, я надеюсь максимум на 2020 год.  Cool
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
November 09, 2018, 07:47:36 PM
друзья рынок в целом и все процессы на нем цикличны. надо просто набраться терпения и немного подождать. не в этом так в следующем. лайткойн очень перспективная и недооцененная монета
Всё верно, рынок цикличен, между циклами пять лет. Следующий хай в 2022г, так что ждать осталось не долго. Терпение и труд всё перетрут. Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
November 09, 2018, 04:57:28 PM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
А будет ли повторение того что было в том году - рынок не может постоянно показывать такие проценты доходности. Кто-то довольствуется 10% годовых, даже если в криптовалютах можно будет получать 50-100% годовых, то это будет отличным результатом.
В этом году не будет конечно же никакого повторения того что было 2017. Очередной пик стоимости который сможет превысить предыдущий - произойдёт не ранее чем аналогичные пик будет у битка.
Конечно, нужно ждать общего глобального роста рынка криптовалют, все альткоины привязаны к нему.  Smiley
sr. member
Activity: 517
Merit: 250
November 09, 2018, 12:15:58 AM
друзья рынок в целом и все процессы на нем цикличны. надо просто набраться терпения и немного подождать. не в этом так в следующем. лайткойн очень перспективная и недооцененная монета
member
Activity: 504
Merit: 11
November 08, 2018, 07:50:24 PM
Удивительно, что сейчас Лайткоин восстанавливается почти позже все из Топ-10 монет. Smiley
По-моему вчера он одновременно со всеми сделал хороший рывок наверх, но в принципе поскольку монета очень тяжелая - оно и понятно.
Какой хороший рывок Лайткоин сделал на верх вчера? 3% это слабый рывок, сегодня опять ниже 60 дол.
С чего это недовольство, а то порой кажется все ждут +100% за день Smiley За неделю рост больше 10%, довольно неплохо - рост больше чем рост у биткоина и всего чуть меньше чем у топового эфира за тот же период.. главное чтобы рост продолжился.

Все ждут возвращения пампов прошлого года, когда крипта росла в 10 раз а не жалкие проценты, как сейчас.
А будет ли повторение того что было в том году - рынок не может постоянно показывать такие проценты доходности. Кто-то довольствуется 10% годовых, даже если в криптовалютах можно будет получать 50-100% годовых, то это будет отличным результатом.
В этом году не будет конечно же никакого повторения того что было 2017. Очередной пик стоимости который сможет превысить предыдущий - произойдёт не ранее чем аналогичные пик будет у битка.
Pages:
Jump to: