Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 3. (Read 8049 times)

sr. member
Activity: 517
Merit: 250
January 04, 2019, 11:02:27 AM
В том году упустила возможность взять лайток по 30 басков и потом очень об этом жалела.. Сейчас открывается ещё одна возможность, но уже как то боязно)
а вы не бойтесь - жмите Бай с закрытыми глазами, я покупаю сейчас и буду покупать даже по двести на сколько мне позволит свободный фиат. лайт очень сильно недооцененный актив.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
December 17, 2018, 10:57:55 AM
В том году упустила возможность взять лайток по 30 басков и потом очень об этом жалела.. Сейчас открывается ещё одна возможность, но уже как то боязно)

вот так всегда.когда стоит 30 - боимся взять,а может вниз пойдет.когда будет стоить 100 боимся взять,а вдруг это уже пик.а потом берем по 200 и ругаемся на всех и каждого.Так и праздник мимо нас проходит.Будьте решительней.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 16, 2018, 01:29:06 PM
В том году упустила возможность взять лайток по 30 басков и потом очень об этом жалела.. Сейчас открывается ещё одна возможность, но уже как то боязно)
member
Activity: 222
Merit: 11
December 16, 2018, 01:28:30 PM
Я думаю к июню достигнет 400-450$

 Чем больше разговоров на форуме о лайте за 500, 700, 1000 и 1500 баксов в этом году, тем все отчетливее верится в цену 100$ уже этим летом.

Ну верьте, кто ж вам не даёт

Могу у вас за 100 баксов купить лайт в любых разумных количествах прямо сейчас, чего ждать лета? Кто следил за лайтом последний год, тот в цирке не смеётся (зачёркнуто) знает, что утром он может стоить 100 баксов, вечером 200, а на следующее утро все 400. Нюанс в том, что если какой-то монете из топовых и суждено сделать качественный рывок в ценнике, то это на 90% будет именно Лайткоин. Когда биток упал в начале февраля ниже 6 килобаксов, лайт остановился на 107-108 долларах. Если история с битком повторится, помяните мои слова, лайт не опустится ниже 120-130 долларов. И это пессимистический сценарий. Для лайта, разумеется. Для битка всё намного хуже

 Пиздабол!
member
Activity: 222
Merit: 11
December 16, 2018, 01:22:12 PM
Как приятно наблюдать, что Bitcoin SV сделал за последние сутки более +18%, а Litecoin все болтается как говно в проруби в районе 25$. Grin   
member
Activity: 126
Merit: 10
December 15, 2018, 10:01:43 AM
лайткоин будет лететь вслед за битком
Ну разумеется, сейчас нужно следить за курсом Биткоина. как только он пойдет в рост, вся остальная крпитовалюта подтянется.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 15, 2018, 07:21:00 AM
Хорошая монета, но в данный момент  не та ситуация чтобы говорить о каких-то движениях этой монеты вверх. Она пойдёт туда, куда будет идти весь рынок

Зато как приятно наблюдать за крахом недобитка (теперь уже целых двух недобитков)



Специально добавил, чтобы не так скучно было (жаль, зашортить нельзя)
хм. первый раз вижду монеты которые на первых двух местах на картинке. Что это за монеты. скиньте ссылку почитать о них. где они вообще применяются?

Нигде они не применяются

Это так называемые вторичные недобитки, или то, что осталось от Bitcoin Cash - первичного недобитка. Чисто спекулятивный актив, создатели которого поимели неплохой профит вовремя монетизировав популярность битка. Но, как говорится, нельзя войти в одну и ту же реку дважды, поэтому, думаю, скоро их ценник станет меньше, чем у лайта. А потом меньше, чем у догов. И это будет закономерный и справедливый финал. Шортов по ним нет, иначе бы их уже давно закатали ниже плинтуса
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
December 15, 2018, 07:01:56 AM
Хорошая монета, но в данный момент  не та ситуация чтобы говорить о каких-то движениях этой монеты вверх. Она пойдёт туда, куда будет идти весь рынок

Зато как приятно наблюдать за крахом недобитка (теперь уже целых двух недобитков)



Специально добавил, чтобы не так скучно было (жаль, зашортить нельзя)
хм. первый раз вижду монеты которые на первых двух местах на картинке. Что это за монеты. скиньте ссылку почитать о них. где они вообще применяются?
member
Activity: 335
Merit: 12
December 15, 2018, 05:31:35 AM
Сейчас как будто мы вернулись во времени к началу роста 2017 года . Очень надеюсь, что рост повторится . Ну или как минимум коррекция в скором времени окончится. 
member
Activity: 154
Merit: 10
December 15, 2018, 05:25:50 AM
А форк лайткойна уже отработал себя? Нет смысла присматриваться к LCC, смотрю цена сильно ушла на дно да и бирж нормальных так и не появилось. Какое ваше мнение про этот форк
Так все же монеты пошли на дно не только лайткоин не вижу смысла волноваться потому что в любой случае как восстановиться это дело времени.
full member
Activity: 630
Merit: 104
December 15, 2018, 05:23:03 AM
А форк лайткойна уже отработал себя? Нет смысла присматриваться к LCC, смотрю цена сильно ушла на дно да и бирж нормальных так и не появилось. Какое ваше мнение про этот форк
full member
Activity: 742
Merit: 121
December 15, 2018, 05:18:56 AM
В прошлом году к НГ стоил больше 300$, сейчас чуть больше 20$, падение ощутимое, но и рост должен быть очень сладким Grin Так что накапливает и ждет роста, чтобы распродать
Неизвестно, сколько еще продлится коррекция. Так что покупать именно сейчас я бы не стал. Нужно подождать изменения настроений на рынке . Тогда уже можно будет накапливать
member
Activity: 86
Merit: 10
December 15, 2018, 03:56:20 AM
По LTC могу сказать что плюсов у его куда больше чем минусов. Я даже считаю его фаворитом среди всех криптовалют. Давайте рассмотрим плюсы. Скорость транзакций у его занимает от 5-10 минут. Комиссия не сильно большая за транзакцию. Лайткоин довольна древняя криптовалюта по меркам криптоиндустрии конечно же после биткоина. На данный момент конечно же нужно покупать лайткоин т.к за год 2017 цена выросла в 50 раз BTC в сравнение всего на 19. Присутствует почти на всех биржах. Поэтому очевидно рост пойдет вверх, я думаю следующий скачек будет не в 50 иксов, а уже 100. Я считаю это монета потеснит эфир и рипл.
member
Activity: 406
Merit: 11
December 14, 2018, 07:34:12 PM
LTC пойдет за рынком и пока что будет ходит более менее повторяя путь битка. Нет никаких предпосылок пока что ему быть сильнее рынка, даже тяжело предположить появятся ли они в будущем (эти предпосылки).
member
Activity: 125
Merit: 13
December 14, 2018, 06:19:02 PM
В прошлом году к НГ стоил больше 300$, сейчас чуть больше 20$, падение ощутимое, но и рост должен быть очень сладким Grin Так что накапливает и ждет роста, чтобы распродать
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 14, 2018, 05:04:14 PM
Хорошая монета, но в данный момент  не та ситуация чтобы говорить о каких-то движениях этой монеты вверх. Она пойдёт туда, куда будет идти весь рынок
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 14, 2018, 05:02:55 PM
Увы но сейчас все альты стали двигаться синхронно Биткоину, так что ждём куда пойдет он и тогда будет ясно куда и Лайткони будет ити, но надеюсь что с ним всё будет ок, он мне всегда нравился.
member
Activity: 126
Merit: 10
December 14, 2018, 03:45:29 PM
К НГ будет 150
Ну вот скоро новый год. а курс в районе 30$, как я прогнозировала раньше дай Бог, чтоб он за весь следующий год достиг больше 100...пока картина пчельная.
member
Activity: 574
Merit: 10
December 14, 2018, 03:35:11 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?

Спустя год Лайткоин, как и все коины продолжает бурное падение. Grin Как интересно все меняется, не правда ли?))) Теперь более актуальный вопрос - где дно у LTC? Я думаю еще упадем, если Биткоин пойдет обновлять годовой минимум.
member
Activity: 154
Merit: 10
December 14, 2018, 03:33:47 PM
Я думаю, что курс Лайткоина будет в ближайшее время находиться в прямой зависимости от курса биткоина.
Вы совершенно правы, почти все монеты зависят от биткоина потому ждем роста от биткоин тогда будет лайткоин на высоте.
Pages:
Jump to: