Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 28. (Read 8049 times)

member
Activity: 222
Merit: 11
June 11, 2018, 12:12:10 PM
  Привет, ребята!   Как дела? 

  Еще минус 30 - 50 % и можно аккуратно подкупить литок
member
Activity: 308
Merit: 10
June 07, 2018, 02:42:49 PM
ну что сказать  Лайт плывет за течением  рынка , и это все понятно. Возможно это только сейчас так но спустя не много времени он догонит всех это в интересах  разработчиков.НО А ПАКА ТАК
newbie
Activity: 79
Merit: 0
June 07, 2018, 02:34:44 PM
Лайт будет бегать только за биткойном как и всегда бегал. Без биткойна она нечего не стоит . Вот когда Биткоин будет стоить 15 к тогда и лайт побежит очень хорошо за ним и будет прилично стоить !
member
Activity: 215
Merit: 11
June 07, 2018, 02:19:47 PM
Позитивные прогнозы курса криптовалюты обусловлены тем, что активно муссируются новости, что BTC не будет больше использоваться в качестве одного из способов оплаты в Steam, представляющую собой крупнейшую игровую площадку. В связи с этим указывается, что если Лайткоин сможет заменить «цифровое золото», то цена монеты значительно вырастет за короткий промежуток времени до $500.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
June 07, 2018, 02:10:15 PM
Я верю в то, что эта монета действительно может стать намного дороже, чем она сейчас есть. Но для этого, весь рынок должен начать расти.
member
Activity: 364
Merit: 18
June 07, 2018, 02:09:27 PM
Мне нравится эта монета, я думаю просто многие люди не оценили все преимущества данной монеты, когда это многие поймут,  думаю она еще хорошо вырастит в цене.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
June 07, 2018, 01:44:40 PM
LTC одна из недооцененных монет на сегодняшний день. Когда рынок будет восстанавливаться я думаю лайт принесет хороший профит. Определенно стоит держать какую то часть этого цифрового актива в своем портфеле.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 07, 2018, 12:32:34 AM
Когда нибудь наверное рост пойдет верх, думаю очень перспективная криптовалюта, и при том надежная.
full member
Activity: 1022
Merit: 100
June 07, 2018, 12:30:18 AM
Nasdaq начал поддерживать Litecoin, Stellar и Bitcoin!

http://www.btc-center.ru/blogs/blog/nasdaq-nachal-podderzhivat-litecoin-stellar-i-bitcoin

Отличные новости, но вообще лайт конечно, странный актив. Я бы не больше 10% в нем держал, а то и 5. Сейчас, конечно, как и на всем хорошая точка входа, но его непредсказуемый создатель играет против него, что согласитесь, весьма странно.

Почему это странный актив?
Эта монета одна из самых стабильных за поледние пару лет..
Все монеты прыгают в цене, а лайт медленно растет Grin
member
Activity: 504
Merit: 10
June 07, 2018, 12:22:52 AM
согласен с мнением, что дайткоин это младший брат Биткоин.. демаю, что в этом году мы увидем 200... считаю, что эта монета должна быть в портфеле инвестора..
Мне нравится то что у них очень большие возможности в плане переводов, очень большое количество транзакций за короткое время, а именно это и необходимо современному человечеству.
Только не мешало бы свою технологию разработчикам все таки усовершенствовать и развивать более активно. А то вроде бы и неплохо все у их но ка кто слабо в плане развития.
member
Activity: 616
Merit: 10
June 06, 2018, 12:59:25 PM
У Лайткоина будет всё хорошо. Это топовая монета. У неё большая история. В этот актив не боятся входить крупные игроки. Это определенно цифровое серебро. Поэтому не бойтесь инвестировать в эту валюту.
На сколько лайткоин еще будет удерживать свои позиции не ясно так как в свое время он показал себя достаточно успешно, а вот что будет сов временем с лайткоином никто не знает. Мне единственно не нравиться,это то что разработчики сильно делают крутые заявление, а на деле то одно не запустилось,то второе...
full member
Activity: 504
Merit: 102
June 06, 2018, 12:57:48 PM
согласен с мнением, что дайткоин это младший брат Биткоин.. демаю, что в этом году мы увидем 200... считаю, что эта монета должна быть в портфеле инвестора..
Мне нравится то что у них очень большие возможности в плане переводов, очень большое количество транзакций за короткое время, а именно это и необходимо современному человечеству.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 06, 2018, 12:39:49 PM
согласен с мнением, что дайткоин это младший брат Биткоин.. демаю, что в этом году мы увидем 200... считаю, что эта монета должна быть в портфеле инвестора..
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 06, 2018, 11:20:30 AM
У Лайткоина будет всё хорошо. Это топовая монета. У неё большая история. В этот актив не боятся входить крупные игроки. Это определенно цифровое серебро. Поэтому не бойтесь инвестировать в эту валюту.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
June 06, 2018, 11:14:51 AM
Как по мне, так это монета чётко идёт по стопам битка. Ведь не зря же называют лайткоин младшим братом биткоина. И их графики очень сильно похожи.
member
Activity: 672
Merit: 11
June 06, 2018, 11:12:03 AM
Nasdaq начал поддерживать Litecoin, Stellar и Bitcoin!

http://www.btc-center.ru/blogs/blog/nasdaq-nachal-podderzhivat-litecoin-stellar-i-bitcoin

Отличные новости, но вообще лайт конечно, странный актив. Я бы не больше 10% в нем держал, а то и 5. Сейчас, конечно, как и на всем хорошая точка входа, но его непредсказуемый создатель играет против него, что согласитесь, весьма странно.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
May 30, 2018, 10:02:10 AM
Nasdaq начал поддерживать Litecoin, Stellar и Bitcoin!

http://www.btc-center.ru/blogs/blog/nasdaq-nachal-podderzhivat-litecoin-stellar-i-bitcoin
member
Activity: 518
Merit: 10
May 29, 2018, 03:27:33 AM
Ообенных перспектив у лайткоина не вижу, но правда сейчас достаточно устойчивая монета. С другой стороны, смысл держать монету прошлого этапа и не имеющую никаких технических преимуществ, какой у нее может быть потенциал? Поэтому цена в перспективе будет падать вследствии снижения спроса на нее.
Мне тоже кажется что Лайт уже свое отыграл и наврятли что то изменится в ближайшее время. Разве только разрабы что то новое не придумают и не вдохнут вторую жизнь в нее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
May 29, 2018, 03:10:37 AM
Ообенных перспектив у лайткоина не вижу, но правда сейчас достаточно устойчивая монета. С другой стороны, смысл держать монету прошлого этапа и не имеющую никаких технических преимуществ, какой у нее может быть потенциал? Поэтому цена в перспективе будет падать вследствии снижения спроса на нее.
member
Activity: 252
Merit: 10
May 28, 2018, 01:36:23 AM
Лайткоин болтается в полном соответствии с курсом биткоина, как и остальные альткоины. Если эфир не может идти против рынка, то что говорить о лайтике. Обычная монета из ранних, которая используется сугубо для спекуляции и больше ни для чего.
Pages:
Jump to: