Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 29. (Read 8049 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
May 28, 2018, 01:32:10 AM
Как по мне так лайткоин это самая бездарная монета, максимальный пик стоимости лайта был в 2013 году - 0,03 битка , с того времени пришло много монет, которые обогатили своих владельцев.
member
Activity: 532
Merit: 10
May 28, 2018, 01:30:31 AM
Совершенно верно.лайт пойдёт за рынком как и все остальные альты и не стоит ждать чуда.Такая вот простая история про все эти альты в топе.Новости по лайту были хорошими после их тест транзакций но на этом все и закончилось.
Да пока лайт плывет за течением как и многие за рынком и это все понятно. Возможно со временем все таки лайт сможет покорить новые вершины,если разработчикам будет это интересно.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
May 26, 2018, 01:50:48 PM
В прошлом году эта монета выглядела намного лучше и перспективнее чем в этом.  И наверное было моей ошибкой инвестировать в эту монету достаточно приличную сумму. Теперь жду пока она отрастет и даст мне профит
full member
Activity: 686
Merit: 227
May 26, 2018, 01:48:24 PM
Лаит довольно спокойная монета.Одна из самых безопасных монет в данный момент.
member
Activity: 364
Merit: 10
May 26, 2018, 10:55:38 AM
Лайткоин своё отжужжал, в ближайшее время он потеряет позиции в топе. Еос его обогнал, следом идут Кардано, Стелар. потом свой капитал потеряет и станет очередным малоинтересным форком

пока что лайт может только отыграть обратно до 150 баксов, если биток отрастёт до 9000-10000. вернёт 170, если биток пойдёт выше 10000. больше предсказывать  не буду, нужны новости хорошие по монете. опираюсь чисто на рост рынка общий и статистику
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
May 26, 2018, 10:43:09 AM
Далеко пойдет, очень перспективная монета, похожа на биток и не кисло прикупил её себе в портфель, ожидаю в этом году от неё иксов
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
May 26, 2018, 10:36:17 AM
Да что, лайт такой же альт, как и другие. Дед воспрянет и пойдет покорять новые верха- старина лайт полетит за ним( как и аналогичные монеты). Поэтому запасаемся терпением и ждем  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
May 26, 2018, 10:21:04 AM
Совершенно верно.лайт пойдёт за рынком как и все остальные альты и не стоит ждать чуда.Такая вот простая история про все эти альты в топе.Новости по лайту были хорошими после их тест транзакций но на этом все и закончилось.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
May 26, 2018, 09:56:11 AM
LTC пойдеи ровным счетом туда куда пойдет весь топ.
И все колебаия цены будут синхронны с другими монетыми.Актуальнее спросить куда пойдет биток?
member
Activity: 406
Merit: 10
May 25, 2018, 05:13:45 PM
А куда он вообще может пойти, если не следом за всем рынком.  Ни одна монета не может оторваться от всего рынка и начать рост во время общего падения.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
May 25, 2018, 05:03:23 PM
Как только наступит бычий тренд, так лайткоин сразу поднимет свой курс, так было всегда. И он вполне подчиняется обычным правилам. Так что ждем разворота и роста биткоина. А локальная новость при таком рынке никак не поможет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 25, 2018, 05:01:51 PM
Лайткоин своё отжужжал, в ближайшее время он потеряет позиции в топе. Еос его обогнал, следом идут Кардано, Стелар. потом свой капитал потеряет и станет очередным малоинтересным форком
member
Activity: 364
Merit: 10
May 25, 2018, 04:55:08 PM
Эта монета не может идти вопреки тренду. Именно поэтому ждём разворота рынка чтобы увидеть рост этой монеты.  И уже долго ждем.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 25, 2018, 04:53:48 PM
Устал от зависти и лжи? Добро пожаловать в бомжи!
А с чего курс должен был вверх пойти? С новости? Так их бы тогда каждую неделю клепали пачками и только ордера отлетали бы. Новость для курса ниочем.

"Новость для курса ниочем"? Да все монетки и токены растут за счет новостей, другого не дано. А по вашему каким образом оно растет?
member
Activity: 322
Merit: 10
May 25, 2018, 04:40:00 PM
лайткоин пойдёт за битком. Так было всегда.  Но иногда он задерживался и рост начинался немножко позже. Но я думаю что это монета в этом году станет намного дороже.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
May 25, 2018, 04:38:15 PM
Устал от зависти и лжи? Добро пожаловать в бомжи!
А с чего курс должен был вверх пойти? С новости? Так их бы тогда каждую неделю клепали пачками и только ордера отлетали бы. Новость для курса ниочем.

Согласен, если давно следишь за ltc то не сложно догадаться, что положительные новости на цену лайта вообще не влияют, неизвестно почему. Он только за битком следом взлетал, но тогда все летели.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
May 12, 2018, 08:45:25 PM
Устал от зависти и лжи? Добро пожаловать в бомжи!
А с чего курс должен был вверх пойти? С новости? Так их бы тогда каждую неделю клепали пачками и только ордера отлетали бы. Новость для курса ниочем.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Distributed Intelligent IoT Technology
May 12, 2018, 03:40:22 PM
Бляяя... Какое-то сборище хейтеров Лайта, Shocked Roll Eyes всё у лайта будет заебись. У Лайта есть огромное преимущество перед остальными говнокойнами это Децентрализация, ограниченное количество и отсутствие Бутерика хозяина который может дорисовать вам любое количество говнотокенов.
 

Время покажет. Я не сторонник этой монеты, но и не противник, мне нравится Лайт, децентрализация, ограниченное количество, ну это аргументы так себе. Мне нравился всегда лайт тем, что его мало трогали просадки, я часто в нем фиксил всё. Сейчас же, почему-то он мне не внушает доверия.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 12, 2018, 03:18:40 PM
Для меня лайткойн это жалкая  пародия биткойна, куда пойдёт биткойн туда и пойдёт лайткойн , поэтому ждём около 300 баксов к зиме.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
May 12, 2018, 02:57:16 PM
У Лайткоина нету будущего. Ли ведь уже даже извинился за это. Поражаюсь тем, кто верит в него всё еще. Сливайтесь нафиг пока успеваете, лучше уж на чем нибудь другом прокатиться вверх или вниз, неважно6 будущее хоть есть, а у лайта нету.
Ну вы прям слишком критичны, если рассуждать по такой логике, то и у Эфира нету будущего, так как уже есть проекты, которые по тех части обгоняют его.
Pages:
Jump to: