Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 30. (Read 8049 times)

full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
May 12, 2018, 02:55:24 PM
У Лайткоина нету будущего. Ли ведь уже даже извинился за это. Поражаюсь тем, кто верит в него всё еще. Сливайтесь нафиг пока успеваете, лучше уж на чем нибудь другом прокатиться вверх или вниз, неважно6 будущее хоть есть, а у лайта нету.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 12, 2018, 02:54:11 PM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?


Первый форк, на секундочку. А над какими там проектами годами трудятся? Которые летом 2017 начались?) Ну прям долгие годы, лол, скоро и они загнуться. А лайт это цифровое серебро, накопительный актив

Там этот форк вроде даже не связанные с лайткоином люди делали, по этому это сомнительный форм был, да и он очень мало сейчас стоит, посмотрим. Я думаю цена еще вырастит.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
May 12, 2018, 02:44:05 PM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?


Первый форк, на секундочку. А над какими там проектами годами трудятся? Которые летом 2017 начались?) Ну прям долгие годы, лол, скоро и они загнуться. А лайт это цифровое серебро, накопительный актив
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
May 12, 2018, 02:38:44 PM
знал бы прикуп, взял бы кредит Grin Grin Grin ну растет себе по чуть-чуть. да и пусть растет, у меня немного есть его и я доволен. дал мне нормально иксов, так что даже если он немного упадет я все равно буду в плюсе Kiss Kiss Kiss
member
Activity: 364
Merit: 10
May 12, 2018, 02:12:48 PM
Очень хорошо сейчас эта монета растет даже не смотря на то .что весь рынок падает. Это конечно хорошо ,но как-то подозрительно
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 12, 2018, 02:08:25 PM
https://ambcrypto.com/native-litecoin-transactions-usd-wire-support-available-on-abra/

гендиректор компании Abra Билл Бархудт заявил, что испытал кошелек Лайта и компания будет поддерживать Лайт (не совусем понятно - то ли уже точно включит Лайт , то ли возможно)



The mobile cryptocurrency wallet, Abra’s CEO Bill Barhydt has recently tweeted that, Abra app will support Litecoin [LTC] deposits, withdrawals, and USD wire transfers in its next update. Litecoin has passed their rigid analysis around liquidity and contract market making.

LTC is the native currency of the Litecoin blockchain which is priced around $134.99 at 6:15 AM UTC. The prices were falling at a rate of 9.47%. Litecoin is currently in the 6th position in the market with a total market capitalization of $7.6 billion.

Recently, Abra had unveiled that they are now trading 25 cryptocurrencies including Monero [XMR], NEO, NEM, Lisk [LSK], Verge [XVG] and 50 fiat currencies. Abra has announced that the latest version of the mobile application now supports more than 75 different currencies.

The users of the wallet can retain control of their private key always, and hence they do not have to worry about losing their assets if the wallet is hacked, this makes it non-custodial. Abra is an investing application with an integrated cryptocurrency wallet but not a full-fledged cryptocurrency exchange.

Shillvester Stallone, a cryptocurrency enthusiast says:

    “Abra sure knows how to pick the cream of the crop for coins. I love it…”

A Litecoin proponent says:

    “Love @AbraGlobal @billbarhydt can’t wait to make withdrawls in #litecoin”

Abra does not charge any sort of processing fees on trades. Also, the application does not have any geographical restrictions, which makes it available throughout the world.

Derrick Murphy a Litecoin supporter commented:

    “Native #Litecoin #LTC is next up for Abra! “

Crypto John, a blockchain enthusiast says:

    “one of the most popular and credible cryptocurrencies with huge usability potential is Litecoin”

newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 07, 2018, 03:28:35 PM
Читал мнение, что лайт (а отчасти так и есть ) - авангард битка. Сначала испытывается что-либо на лайте, как-то сегвит, лайтнинг, лайтпэй. Потом идет это же в биток либо нет. В этом его и ценность.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
May 07, 2018, 01:46:52 PM
Бляяя... Какое-то сборище хейтеров Лайта, Shocked Roll Eyes всё у лайта будет заебись. У Лайта есть огромное преимущество перед остальными говнокойнами это Децентрализация, ограниченное количество и отсутствие Бутерика хозяина который может дорисовать вам любое количество говнотокенов.
 
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
May 07, 2018, 03:11:33 AM
Лайткоин не отличается особым преимуществами перед другими альткоинами первой волны и сейчас его используют в основном для перевода средств между биржами. не вижу оснований для какого то роста, он будет медленно терять популярность и также проседать по цене, с некоторыми всплесками активности.

По большому счету согласен. Scypt на которм основан Litecoin уже считается сильно устаревшим алгоритмом. Будущее за смарт монетками. С другой стороны если Биткоин это золото, то Лайток всегда был чем то типо серебра. Так что мне кажется что присовить ему статус цифрового серебра можно вполне.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
https://eloncity.io/
May 07, 2018, 03:08:14 AM
Думаю для Лайткоина нет далекого будущего. Он ничем не примечателен и постепенно уйдет из топа криптовалют. Ну а пока что держится.
full member
Activity: 328
Merit: 100
May 07, 2018, 02:45:16 AM
Лайткоин не отличается особым преимуществами перед другими альткоинами первой волны и сейчас его используют в основном для перевода средств между биржами. не вижу оснований для какого то роста, он будет медленно терять популярность и также проседать по цене, с некоторыми всплесками активности.
member
Activity: 238
Merit: 10
May 07, 2018, 02:26:34 AM
Лайткоин сдает свои позиции, такое ощущение, что Чарли Ли забил а свое детище. Новостей новых нет, партнёрств нет, вообще ничего не слышу про эту монету ничего в последнее время. Покупать бы лайт не стал бы сейчас.
full member
Activity: 406
Merit: 101
May 07, 2018, 02:24:57 AM
Мне кажется введение lightning network протокола у Биткоина - ослабило позиции Лайта, т.к. этим убилось одно из главных его преимуществ над Биткоином.
Интересно посмотреть над дальнейшим развитием Лайта после этого.
Мне кажется, что никакого слишком бурного развития не предвидится, но время покажет, все встанет на свои места.
member
Activity: 322
Merit: 10
May 07, 2018, 01:55:19 AM
Мне кажется введение lightning network протокола у Биткоина - ослабило позиции Лайта, т.к. этим убилось одно из главных его преимуществ над Биткоином.
Интересно посмотреть над дальнейшим развитием Лайта после этого.
member
Activity: 504
Merit: 19
May 07, 2018, 01:32:04 AM
У Лайткоина начало года выдалось так себе, все связывали его рост в основном с запуском платежки Lighting Pay , а они ее усешно провалили, осталось теперь только реализовать обещанные смартконтракты.
Да,что в  этом году у Лайткоина не заладилось,все возлагали большие надежды,но все провалилось. Будем надеяться что Лайт сможет восстановить свои бывалые позиции.
member
Activity: 308
Merit: 50
May 06, 2018, 04:19:45 AM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
тоесть вы хотите сказать что над лайтом никто не трудится и он тупо обычный форк просто в котором название другое и начальные данные по числу блоков, монет, и прочие
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 04, 2018, 09:27:50 AM
У Лайткоина начало года выдалось так себе, все связывали его рост в основном с запуском платежки Lighting Pay , а они ее усешно провалили, осталось теперь только реализовать обещанные смартконтракты.
member
Activity: 602
Merit: 12
May 04, 2018, 09:25:54 AM
Да что-то Ли сам стал сомневаться в лайте. До этого говорил, что все движения лайта - пампы, покупать его не нужно (у Джастина Сана полностью противоположное), потом коины свои все слил, о чем сейчас жалеет
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
May 04, 2018, 08:33:37 AM
В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков - WML, к которым будет приравнена криптовалюта лайткоин (LTC). WML представляет собой единицу учета имущественных прав на публикацию записей в распределенной базе данных (блокчейне) сети Litecoin. Гарантом выступает компании INDX Transactions LTD, которой будет передана на хранение криптовалюта участников системы.
Webmoney уже морально устарел, как и все платежные системы по тиу Яндекс.Деньги Paypal еще держиться вприципе для тех кто не знает о криптовалюте и для тех кому нужен фиксированый курс для оплаты, ниша есть но наши слабее русские платежные системы.
Что касаеться LTC, я считаю что лайт упадет и упадет сильнее всех ибо вырос выше всех с 3$ как никак на данный момент 100$+
Серьезно?)) Я вас может удивлю, но для оплаты фиксированный курс важен практически всем. Крипта как платежный инструмент вообще интересна только тем, кому анонимность важнее всех курсовых рисков. Если же анонимность не важна, и тем более переводы нужно где-то фиксировать для налоговой - хочу посмотреть как вы биток, эфир или лайткоин по бухгалтерии проведете. А те же самые "морально устаревшие" вебмани или ЯДеньги вполне можно. Кстати, учитывая что более чем легальный вебманевский WMR легко меняется на WMX и WML, это может быть вполне себе интересным компромиссным решением по операциям с криптой для юриков.
member
Activity: 476
Merit: 11
May 02, 2018, 06:40:15 AM
Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.
Конечно же пойдет, как и весь рынок. Вопрос в другом, так ли он динамично будет увеличивать свою цену, как биток, или как другие альты? Не окажется так, что сидя в лайткоине и иксанув в 5 раз за полгода, будешь наблюдать, что твой друг в Хуоби токенах 50 иксов сделал  Wink А ведь это всего 10 иксов разницы  Wink
Лайткоин как по мне свое уже изжил,ну не верю что он сможет еще сделать хороший скачек в цене. В последние врем я все то происходит в лайте,как то не особо подымает его цену.
Pages:
Jump to: