Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 31. (Read 8049 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 3
May 01, 2018, 09:21:23 AM
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!

Шикарный трейд. Особенно выход по 320 долларов. А я вот покупал давно примерно по 150, просидел весь рост и всё ждал 400-500 долларов и выше - но пока так и не дождался  Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
May 01, 2018, 08:51:10 AM
Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.
Конечно же пойдет, как и весь рынок. Вопрос в другом, так ли он динамично будет увеличивать свою цену, как биток, или как другие альты? Не окажется так, что сидя в лайткоине и иксанув в 5 раз за полгода, будешь наблюдать, что твой друг в Хуоби токенах 50 иксов сделал  Wink А ведь это всего 10 иксов разницы  Wink
member
Activity: 616
Merit: 11
May 01, 2018, 08:35:09 AM
Нормальная монета, нормальная капитализация, быстро гоняет и высокая волатильность, что еще надо, чтобы нормально поспекулировать? Я думаю в обозримом будущем всё будет хорошо.
Мнение по поводу лайта реально в последние время сильно расходятся. Я тоже почему то еще не скидываю со счетов лайт,хотя уверенность в нем не очень то и растет в последние время.
member
Activity: 132
Merit: 10
May 01, 2018, 08:17:01 AM
Лайтик пойдет вслед за биткоином, очевидно же. Это одна из множества монет, которые следуют за тенденциями крипторынка, будучи неспособными самостоятельно определять свой курс.
full member
Activity: 378
Merit: 100
May 01, 2018, 07:46:50 AM
Нормальная монета, нормальная капитализация, быстро гоняет и высокая волатильность, что еще надо, чтобы нормально поспекулировать? Я думаю в обозримом будущем всё будет хорошо.
member
Activity: 434
Merit: 10
May 01, 2018, 07:25:53 AM
Думаю у лайта еще есть все шансы стрельнуть, только скорее всего на фоне общего роста.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
May 01, 2018, 07:08:38 AM
Quote
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
В плане манипулятивности поспорил бы конечно, сейчас на рынке криптовалют практически все монеты успешно "шатаются" за исключением пожалуй BTC и ETH. Их "пошатать" уже намного сложнее.
Это да,но в лайт я тоже не особо уже верю. Уже прошло то время как по мне,когда лайт давал хорошую прибыль и стремительно развивался. Хочется ошибаться,но кажется ничего нового уже с лайтом не будет.
Ну в прошлый раз он тоже очень неожиданно выстрелили с 50 до 250 баксов. Так что что-то конкретное сложно предсказать. Будет рынок расти вполне моет еще сильнее взлететь.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 01, 2018, 06:55:11 AM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
Думаю так и будет и из топ-10 постепенно лайткоин уйдет, как CD-диски в своё время. Если TON все сделает как надо, то по лайткоину это нанесет приличный такой удар.
Лайткоин очень слабо в последние время что то пытается развиваться и все попытки что то внедрить почему то не удаются. Думаю Чарли Ли должен понимать,что эпоха Лайткоин сходит на нет.
он это понял еще в декабре и слил свои монеты. сегодня лайткоин уже на 8 месте. в этом году он опустится ниже 15 места
member
Activity: 504
Merit: 10
May 01, 2018, 06:29:32 AM
Quote
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
В плане манипулятивности поспорил бы конечно, сейчас на рынке криптовалют практически все монеты успешно "шатаются" за исключением пожалуй BTC и ETH. Их "пошатать" уже намного сложнее.
Это да,но в лайт я тоже не особо уже верю. Уже прошло то время как по мне,когда лайт давал хорошую прибыль и стремительно развивался. Хочется ошибаться,но кажется ничего нового уже с лайтом не будет.
member
Activity: 378
Merit: 10
May 01, 2018, 06:15:27 AM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
Думаю так и будет и из топ-10 постепенно лайткоин уйдет, как CD-диски в своё время. Если TON все сделает как надо, то по лайткоину это нанесет приличный такой удар.
Лайткоин очень слабо в последние время что то пытается развиваться и все попытки что то внедрить почему то не удаются. Думаю Чарли Ли должен понимать,что эпоха Лайткоин сходит на нет.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
April 30, 2018, 07:50:03 AM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
Думаю так и будет и из топ-10 постепенно лайткоин уйдет, как CD-диски в своё время. Если TON все сделает как надо, то по лайткоину это нанесет приличный такой удар.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 27, 2018, 06:27:27 AM
Скоро в топе одним форком станет меньше, это  про лайткоин. зачем в топе форке, когда есть интересные проекты, над которыми команды разрабов годами трудятся. Кто то еще сомневается в этом?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
April 26, 2018, 03:46:46 AM
Quote
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
В плане манипулятивности поспорил бы конечно, сейчас на рынке криптовалют практически все монеты успешно "шатаются" за исключением пожалуй BTC и ETH. Их "пошатать" уже намного сложнее.
member
Activity: 406
Merit: 10
April 26, 2018, 03:41:21 AM
Покупал лайт в прошлом году по 50-55 долларов. Слил на хаях по 320 примерно. Пока что не планирую заходить в эту монету, уж слишком она манипулятивная.
Если рынок пойдет вверх, то есть куча других альтов, которые дадут больше процентов, имхо!
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
April 26, 2018, 03:28:42 AM
Quote
Лайток канаток - не бери его в долгосрок! Если надо бабки с биржи на биржу послать, тогда есть резон покупать. Но запомни ты, только его переведешь - сразу продаёшь, а то велик риск, что с лайта хуйца соснешь
Чувак, это рэпчик Grin
Если по теме, то стараюсь на просадках закупатьcя понемногу BTC, ETH и LTC. Закупаюсь конечно еще и перспективными на мой взгляд альтами, но эти 3 монеты в приоритете.  Это те 3 монеты в которых лично я абсолютно уверен.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 26, 2018, 03:16:53 AM
Думаю, что мы увидим медленный рост литекоина, но никаких прорывных технологий у него нет, монета скорее архаична, ее скоро обойдут более современные средства расчетов, поэтому в конечном итоге эта не та монета, на которую можно поставить свои деньги в существенном размере.

Вы, лично вы, много знаете монет с "прорывными технологиями"?

Можете хоть одну назвать, и какую кокретно прорывную технологию она использует? Боюсь, что все так называемые прорывные технологии нужны исключительно для хайпа, пампа и дампа ("бей и беги"). Крипта в целом не очень используется для расчётов, и какие-то хитрые технологии не способны исправить эту ситуацию в принципе. Но, возможно, вы знаете что-то, чего я не знаю, поэтому можете поделиться своим сокровенным знанием
newbie
Activity: 26
Merit: 0
April 25, 2018, 05:17:59 PM
Лайток канаток - не бери его в долгосрок! Если надо бабки с биржи на биржу послать, тогда есть резон покупать. Но запомни ты, только его переведешь - сразу продаёшь, а то велик риск, что с лайта хуйца соснешь  Grin
Я приехал из Америки на зеленом  велике, велик сломался- я с Вами остался. Подходи мой народ как на свой огород...
А по сабжу: Лайт душат со всех сторон, хотя хорошая монета
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
April 25, 2018, 05:14:54 PM
Лайток канаток - не бери его в долгосрок! Если надо бабки с биржи на биржу послать, тогда есть резон покупать. Но запомни ты, только его переведешь - сразу продаёшь, а то велик риск, что с лайта хуйца соснешь  Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
April 25, 2018, 05:12:25 PM
не плохая монета для перспективы на долгосрок. Технологии современные , улучшенные. вероятность обесценивания LTC из-за потери доверия ко всем криптовалютам (на фоне лихорадочного состояния Биткоина) довольно высока. Поэтому его стоимость, скорее всего, опустится ниже 100 долларов, но слишком глубоко не просядет. Вполне возможно, что на протяжении года цена Лайткоина будет колебаться между 80 и 100 долларами за монету. Отсюда можно сделать вывод, что 2018 год будет не самым простым для всех криптовалют и для Лайткоина в частности. А вот с 2019-го должно начаться их всеобщее подорожание, если, конечно, не случится ничего экстраординарного.
full member
Activity: 630
Merit: 103
April 25, 2018, 04:40:09 PM
Думаю, что мы увидим медленный рост литекоина, но никаких прорывных технологий у него нет, монета скорее архаична, ее скоро обойдут более современные средства расчетов, поэтому в конечном итоге эта не та монета, на которую можно поставить свои деньги в существенном размере.
Да, пожалуй соглашусь с вашим мнением. Лайт себя изжил, и отпампили его уж неплохо, он еще будет конечно плестись за рынком, но в итоге скатится вниз. Его единственное применение на сегодняшний день - это транзакции между биржами.
да такое же применение у него как и у битка, так что и биток скоро себя изживет, да и эфир, да и вообще вся крипта, выходите в фиат и живите счастливо
Pages:
Jump to: