Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 33. (Read 8049 times)

legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 24, 2018, 03:06:49 AM
Лайткоин вообще сложно предсказать иногда. Он то вопреки тренда идет, то стоит когда все уже иксы дало. Мне вот этим не нравится он для ежедневных торгов

Для ежедневных торгов важна волатильность

Причём если какая-то монета ходит в противоположность остальному рынку, типа "против тренда" (хотя лайт на самом деле к таким монетам не относится, если что), то это просто трейдерский клондайк получается (если его грамотно использовать, разумеется). Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому каждый сам для себя решает к каком лагерю примкнуть и какой торговой парадигме (стратегии) следовать
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
April 23, 2018, 03:26:47 PM
Лайткоин вообще сложно предсказать иногда. Он то вопреки тренда идет, то стоит когда все уже иксы дало. Мне вот этим не нравится он для ежедневных торгов
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 23, 2018, 03:24:26 PM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.

litecoin хорош своими маленькими комиссиями за транзакции и тем что быстро идет подтверждение, вообще думаю достаточно перспективная монета, и 1000$ вполне реальна для нее.
member
Activity: 294
Merit: 15
April 23, 2018, 02:52:08 PM
По Лайту какие-то позитивные движухи то и время проскакивают. Вполне возможно что порадует очень неплохо всех своиз держателей в ближайшее время.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
April 23, 2018, 02:45:27 PM
Что-то буксует Лайт на месте, в то время как остальные проекты пампятся один за другим. Надо Чарли что-то придумать.

Так это его нормальное состояние. Мне кажется, что он всегда сидел на месте долго, а потом начинал только свое движение. Ждем, не нервничаем пока
member
Activity: 145
Merit: 10
April 23, 2018, 02:42:49 PM
Что-то буксует Лайт на месте, в то время как остальные проекты пампятся один за другим. Надо Чарли что-то придумать.
member
Activity: 378
Merit: 35
April 23, 2018, 02:18:03 PM
Сейчас весь рынок планомерно растет, поэтому я думаю LTC не будет исключением, но конечно достигнуть цены в 1000$ мне кажется будет очень проблематично Cool

соглашусь, вот WAVES  вполне может вырасти до 1000, но опят же все может поменяться, как в хорошую, так и в плохую сторону
full member
Activity: 504
Merit: 100
April 23, 2018, 02:04:18 PM
Сейчас весь рынок планомерно растет, поэтому я думаю LTC не будет исключением, но конечно достигнуть цены в 1000$ мне кажется будет очень проблематично Cool
full member
Activity: 546
Merit: 112
April 23, 2018, 12:51:13 PM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.

Естественно не дадут) Какие 1000 долларов за лайт? Максимум, что можем увидеть, это 500 баксов, но это моё личное мнение.
в свое время никто не мог подумать,что цена дойдет до нынешних показателей,так что не стоит спешить с выводами
newbie
Activity: 70
Merit: 0
April 22, 2018, 12:35:45 PM
ну не знаю. в свете последних событий типа перетурбаций с лайтпэй, например, лайт так просто вверх не пойдёт. Чарли нужны будут инновационные решения, чтоб цена стуземунила
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
April 22, 2018, 12:30:17 PM
Я думаю, что лайткоин еще может себя хорошо показать в этом году. Мне кажется, что от него можно ожидать под 800 баксов к концу года
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
April 22, 2018, 12:28:40 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
В этом году мы все увидим еще Лайткоин за 20000 рублей.  Я лично буду закупать пока цена не полетела в космос!!!!
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
April 22, 2018, 12:24:57 PM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.
Не то что не дадут подняться. Просто как платежка это не самый лучший инструмент на данный момент, просто популярный. В будущем думаю опередят лайткоин многие платежки с лучшими технологиями.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 22, 2018, 02:53:29 AM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.

Кто ему не даст подняться?

Титаник решит переехать айсберг что ли? Если лайт пойдёт в массы, т.е. в реальную экономику как расчётный инструмент (ну а вдруг), все эти биржевые манёвры и движения окажутся мелкими играми в песочнице. Кто попробует не дать подняться, того просто затопчут, и окажется, что он лишь добавил дровишек в пламя, которое озарит весь рынок крипты. Ну типа криптокорабли будут бороздить криптопросторы криптовселенной, только со скоростью лайта. Если битку можно, тогда почему лайту нельзя? Это риторический вопрос, если что
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
April 22, 2018, 02:31:42 AM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.

Естественно не дадут) Какие 1000 долларов за лайт? Максимум, что можем увидеть, это 500 баксов, но это моё личное мнение.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
April 18, 2018, 03:37:52 PM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.

О, было бы хорошо конечно..но вряд ли. Мне кажется, что ему просто не дадут так подняться, потому что есть еще психологический эффект.
member
Activity: 145
Merit: 10
April 18, 2018, 03:21:04 PM
Хотя большинство считает litecoin пустышкой, среди криптовалют это одна из самых сильных монет. После восставновления рынка цена достигнет 1000$.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
April 18, 2018, 02:50:18 PM
Верил в перспективность лайта, до того момента, пока их разработчики не объявили о том, что не будет никакой новой платежной системы на базе этого альта

Уже есть процессинговые системы, принимающие все основные коины

Например, CoinGate, и лайт там одна из топовых монет. Было бы интересно посмотреть на распределение по объёмам платежей в зависимости от выбранной монеты. Имеет значение не какая-то отдельная платежная система на лайте (или на чём-то ещё), а общий объём платежей, совершаемых в той или иной валюте. Это имеет определяющее значение, а не верю - не верю в отдельную платёжку, одобренную Чарли
full member
Activity: 427
Merit: 101
April 18, 2018, 01:54:59 PM
Сейчас рынок очень сильно подвержен манипуляциям т.к. движения не подтверждены нормальными объемами. Всплеск объемов будет сигналом о входе крупного игрока. Для того, чтобы крупные игроки могли толкать цену вверх, сначала им нужно закупиться по вкусной цене. Если хочется войти в рынок в непонятной ситуации, то следует закупаться частями, тогда будет возможность докупиться с более низких уровней и зафиксировать прибыль при отскоках наверх.  Cool
hero member
Activity: 868
Merit: 502
April 18, 2018, 12:45:49 PM
Верил в перспективность лайта, до того момента, пока их разработчики не объявили о том, что не будет никакой новой платежной системы на базе этого альта.
Пока что у лайткоина все равно привлекательная комиссия и скорость, но эти преимущества со временем растворятся, и он перестанет быть кому-то нужен.
Сейчас же начали ходить слухи, что kakao и Amazon смягчат свою политику к крипте и начнут сотрудничать именно с лайткоином. Если все так и случится, то у этого актива появляются новые перспективы для роста.
Pages:
Jump to: