Pages:
Author

Topic: Куда пойдет LTC? - page 51. (Read 8051 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
February 23, 2018, 09:19:25 AM
Лайткоин цифровая монета которая создавалась как аналог биткоину. Рост конечно будет медленный, но уверенный. Огромным скачком в росте может послужить заключение партнерских соглашений с другими компаниями. На 2018 год Litecoin не плохая инвестиционная монета к  500$ подымется.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 23, 2018, 08:58:08 AM
Монета хороша, только вот кошелек это какое-то убожество из 85-го года. Нельзя такой дизайн воспроизводить в 2018 году.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 23, 2018, 08:55:42 AM
Ценник LTC вижу примерно на уровне 250 - 300 баксов за штуку к маю этого года. Нравится эта монета за ее стабильность, очень мало резких прорывов вниз, в основном только вверх. Таких монет побольше бы Smiley
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
February 23, 2018, 07:14:26 AM
Тут были слухи про то, что лайт собираются внедрить в какието платежки, так что думаю за 2000 цена может улететь, если все подтвердиться
full member
Activity: 560
Merit: 100
February 23, 2018, 07:06:05 AM
ожидается хороший рост, по крайней мере Денис Борисов говорил что в этом году он будет в топе, и дот1000$ дойдет, а он частенько верно говорит, ну это такое, посмотрим
Тоже слышал от него хорошие прогнозы, но почему то не уверен в цифре 1000. Вот кстати один из прогнозов по ЛТС битку :
https://www.rbc.ru/crypto/news/5a8e945b9a7947c2e640f9c5
member
Activity: 308
Merit: 10
February 23, 2018, 07:00:37 AM
ожидается хороший рост, по крайней мере Денис Борисов говорил что в этом году он будет в топе, и дот1000$ дойдет, а он частенько верно говорит, ну это такое, посмотрим
думаю в этом случае можно прислушаться, тем более что монетка в топ 5 торгуется,а значит можно закидывать довольной большой процент от портфеля. Тоже верю в лтк
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 23, 2018, 07:00:08 AM
что-то мне кажется что в этом году цена вполне возможно дойдет до 700-800 долларов,а может и больше
вполне вероятно, что лайткоин вполотную приблизится к биткоину, только нельзя точно сказать на каком уровне цен это произойдет, может быть в районе 5000-7000 тысяч, а может и 10000-15000. Как мне кажется лайт вторая по раскрученности монета.

Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся

Простите,а что означает "усиленным домкратом"?Некий фразеологизм?Смысл конечно ясен,но почему именно так?

Ну если есть стремительный домкрат, значит должен быть и усиленный

Ни сколько не хочу показаться придирчивым

Это называется языковым стёбом ("гештальт полового вопроса")
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
February 23, 2018, 06:56:10 AM
Помню как долгие годы он стоил вообще копейки и никуда толком не ходил я все держал и держал. Потом когда до 20 поднялся то на радостях продал все свои лайты и был доволен.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 23, 2018, 06:47:54 AM
Если мегоприложение о котором спамят во всех новостях будет пользоваться спросом, то лайткоин несомненно пойдет вверх.
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
February 23, 2018, 06:32:58 AM
ожидается хороший рост, по крайней мере Денис Борисов говорил что в этом году он будет в топе, и дот1000$ дойдет, а он частенько верно говорит, ну это такое, посмотрим
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
February 23, 2018, 06:28:32 AM
что-то мне кажется что в этом году цена вполне возможно дойдет до 700-800 долларов,а может и больше
вполне вероятно, что лайткоин вполотную приблизится к биткоину, только нельзя точно сказать на каком уровне цен это произойдет, может быть в районе 5000-7000 тысяч, а может и 10000-15000. Как мне кажется лайт вторая по раскрученности монета.

Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся

Простите,а что означает "усиленным домкратом"?Некий фразеологизм?Смысл конечно ясен,но почему именно так?

Ну если есть стремительный домкрат, значит должен быть и усиленный
Ни сколько не хочу показаться придирчивым,но вот что по этому поводу нашёл в сети.

Стремительный домкрат — это характерный недостаток языка, используемый авторами с нешироким кругозором. Или недостаток языка недалёких и самоуверенных персонажей. Автор или персонаж употребляет слово и полагает, что знает, что оно обозначает, но это совсем не так.

Капитан Очевидность намекает: домкрат очень даже может быть «стремительным», правда, только в направлении «вниз». Гидравлический домкрат работает так: рукояткой качают масло из маленького цилиндра в большой, отчего большой медленно идёт вверх. Когда работа выполнена, надо открыть возвратный клапан, и большой цилиндр быстро опускается. В зависимости от конструкции клапана и веса поднятого предмета движение может быть очень быстрым и даже стремительным! Во времена Ильфа и Петрова существовал и так называемый «спортивный» механический домкрат Пежо, который можно было отпустить, выдернув защёлку. Эта штука уж точно «падала стремительно». Когда покалечила достаточное количество автоспортсменов, штучку запретили. Так что Ляпсус-Трубецкой был абсолютно прав: падает, одним словом! Хотя… слова надо выбирать получше. Ведь домкрат, когда он вообще принимается падать — уж точно падает не таким образом, каким могли бы падать волны. А волны падали стремительным каскадом, если что.

Современный мастер домкрата — Айн Рэнд. В знаменитом Атлант расправил плечи домкраты падают почти на каждой странице. «Это корни здания, полые извивающиеся под землёй корни, питающие целый город». Именно так: корни здания питают город, причём здание — контора, а не водопроводная станция. Переводчики в русском тексте перлы посмягчали.

В некоторых случаях неверное использование «стремительного домкрата» может быть настолько распространено, что становится простительным, если изрекатель домкрата не претендует на статус специалиста по вопросу. Например, неспециалисту в оружии относительно простительно ляпнуть что-нибудь про «автомат Шмайсер», имея в виду МР-38 или МР-40 [1].

Стремительный домкрат является следствием трёх основных причин:

У автора не хватает знаний в предметной области, о которой он собрался писать. Например, непрерывные нажатия крутыми спецназовцами на «курок» в боевой фантастике.
Смотри выше, плюс автор пользуется устаревшими справочниками и черпает оттуда информацию, не всегда очевидную даже специалисту и уж точно неочевидную среднему читателю из целевой аудитории. «Стрелка осциллографа», например.
Наконец, самый тяжёлый случай: автор не к месту использует заезженный штамп из классики. «Робот выскочил, как чёртик из табакерки». 200 лет назад про табакерку было понятно любому европейцу или американцу/канадцу, но они не знали слова «робот». В XXI веке аналогия сработает только у начитанного пользователя или тех невероятно редких счастливцев, кому дарили табакерку (для нюхательного табака, КАРЛ!) с чёртиком. Хотя всё ещё довольно распространено именование табакеркой вообще любой игрушки типа «коробочка с чёртиком». А главгерою из космической армады XXII века уподоблять робота чёртику вообще не пристало. Анахронизм в голове.
full member
Activity: 320
Merit: 103
February 23, 2018, 06:24:47 AM
В лайт хоть сейчас можно смело инвестировать. У них запуск продукта 28 вроде февраля, не помню точно, посмотрите на коинмаркете. Однозначно держать в портфеле. Холд.
Тоже верю в лайтик и холдю)) Посмотрим, что с него выйдет, хотелось бы курс в 10к не меньше))
Ты наверное хотел сказать про общую капитализацию в несколько трлрд? Cheesy если лайт столько будет стоить то сколько же будет биток стоить, если соотношение останется?)
member
Activity: 280
Merit: 18
February 23, 2018, 06:22:28 AM
В лайт хоть сейчас можно смело инвестировать. У них запуск продукта 28 вроде февраля, не помню точно, посмотрите на коинмаркете. Однозначно держать в портфеле. Холд.
Тоже верю в лайтик и холдю)) Посмотрим, что с него выйдет, хотелось бы курс в 10к не меньше))
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
February 23, 2018, 06:09:01 AM
что-то мне кажется что в этом году цена вполне возможно дойдет до 700-800 долларов,а может и больше
вполне вероятно, что лайткоин вполотную приблизится к биткоину, только нельзя точно сказать на каком уровне цен это произойдет, может быть в районе 5000-7000 тысяч, а может и 10000-15000. Как мне кажется лайт вторая по раскрученности монета.

Вряд ли такое будет

Слишком много несочетаемых факторов должно сочетаться. Если лайт начнёт вплотную приближаться к битку (ну или хотя бы просто стремительно расти), то биток начнёт падать. Почему так? Причина проста как пять копеек. Потому что Лайткоин по своей сути - это улучшенная версия битка и людям (трейдерам и инвесторам) нет смысла держать свой капитал в падающем усиленным домкратом битке. Как раз по этой причине лайт сейчас столь радикально недооценён. Другими словами, два медведя в одной берлоге не уживутся
Простите,а что означает "усиленным домкратом"?Некий фразеологизм?Смысл конечно ясен,но почему именно так?
member
Activity: 326
Merit: 10
February 23, 2018, 12:35:08 AM
что-то мне кажется что в этом году цена вполне возможно дойдет до 700-800 долларов,а может и больше
вполне вероятно, что лайткоин вполотную приблизится к биткоину, только нельзя точно сказать на каком уровне цен это произойдет, может быть в районе 5000-7000 тысяч, а может и 10000-15000. Как мне кажется лайт вторая по раскрученности монета.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
February 22, 2018, 10:28:10 PM
что-то мне кажется что в этом году цена вполне возможно дойдет до 700-800 долларов,а может и больше
member
Activity: 424
Merit: 10
February 21, 2018, 02:25:57 PM
В одном случае, согласен с многими, лайт недооценен по сравнению со своим старшим братом. Но с другой стороны, может все таки биток слишком переоценен, а сейчас лайт как раз на своем месте.
member
Activity: 395
Merit: 10
February 21, 2018, 06:11:04 AM
лайт должен быть в нескольких шагах от битка, по-моему это очевидно, т.к. цифровой аналог первой криптовалюты, сегодняшняя цена в 200+долларов  это не то что заслуживает цифровое "серебро" . Ждем подъема на 1000+ к лету!
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
February 21, 2018, 04:53:59 AM
Рост ему в 1000% и не меньше. Мечты это все хотя я сам в него по уши вложен и не собираюсь выходить пока 2к за монету не будет. Считайте меня адептом лайта ))
лайт конечно не из тех монет, которые сделают прям иксы

Вы на график давно смотрели?

А это ничего он уже отрос на два с половиной икса за последний месяц, при этом добился новых глобальных хаёв по битку? Если какая-то монета их топовых и сможет сделать иксы, то это именно лайт, потому что даже сейчас она очень сильно недооценена, в то время как биток крайне переоценён. Если даже тупо приравнять лайт к битку, то его цена должна быть всего в четыре раза меньше последнего. Поэтому лайт должен и будет стоить не меньше килобакса в самое ближайшее время
full member
Activity: 392
Merit: 102
February 21, 2018, 04:51:28 AM
Лайток молодец, но он исторически привязался к биткоину в качестве этакой "копейки". Т.е. 0.01 это его нормальный курс и если он упадет ниже - надо брать однозначно.
Pages:
Jump to: