Pages:
Author

Topic: MDK вышло на ICO - page 4. (Read 2782 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
April 24, 2018, 04:31:38 AM
Ну что, где сейчас это скамовое исо? Ответ: там же где и други, максимум на езердельте
так они же по моему ничего не собрали. писали в этом топике что мол спасибо всем, до свидания, на ico мол не собрали средств. а мне идея казалась своеобразной но жизнеспособной.
Да у Бузовой только в «Инсте» подписчиков больше, чем у МДК на всех площадках. А ведь народ и в правду покупал) На что все люди рассчитывают когда в вкладывают свои кровные в токены
full member
Activity: 1190
Merit: 118
April 23, 2018, 10:33:36 AM
Ну что, где сейчас это скамовое исо? Ответ: там же где и други, максимум на езердельте
так они же по моему ничего не собрали. писали в этом топике что мол спасибо всем, до свидания, на ico мол не собрали средств. а мне идея казалась своеобразной но жизнеспособной.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
April 22, 2018, 10:56:00 AM
виде эту новость может с полгода назад, потом забыл. странно, но думал, что они смогут пропихнуть свою идею в массы. ибо вот этих вот ребят и девочек, что трутся на мдк - очень много так в их группе
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
April 22, 2018, 10:37:04 AM
Ну что, где сейчас это скамовое исо? Ответ: там же где и други, максимум на езердельте
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
April 22, 2018, 09:28:26 AM
просто полнейший бред, теперь каждый,кто хочет срубить бабла по быстрому делать айсио. поэтому и надо ограничивать как то вот такие вот затеи, люди несут бабло в любой проект.

дак да, надо ограничивать каким-то образом это всё, чтобы народ не разводился, так как он очень легко разводится, особенно русский. Ну либо просто тоже начать собирать Grin а че, нормальная тема, если всем несут и нам понесут Grin
member
Activity: 154
Merit: 10
X-Block.io
April 22, 2018, 09:24:43 AM
просто полнейший бред, теперь каждый,кто хочет срубить бабла по быстрому делать айсио. поэтому и надо ограничивать как то вот такие вот затеи, люди несут бабло в любой проект.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
April 22, 2018, 09:09:15 AM
я думаю, что бабла у них нормально, чтобы двигать себя и пиарить, но почему бы не собрать баблишка на ICO от школоты и не только, это же как там говорится - за спрос не бьют))) много кто собирает, а у них аудитория не маленькая, думаю соберут что-то)
Согласна с Вами, думаю у них и деньги и пиар им особо не нужен.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
April 22, 2018, 09:02:41 AM
Все тут так поливают грязью проекты по типу БузКоин или МДК.

Эм. И при чем поливают не за то, что нужно. Да и в принципе, зачем столько внимания к абсурду?
По факту. Они все выигрывают в любом случае, и вы им в этом способствуете)
Не соберут денег - соберут кучу хайпа за счет школьников, желтой медиа, и нас с вами, которым лишь бы назвать очередной проект скамом.
Соберут - получат овер хайп и бабки.

У них изначально все пути выигрышные, вопрос только в степени. Так что, вместо того, чтобы плодить топики о том, какие же МДК, Бузова и все остальное, что даже не нуждается во внимании( хотя вы его очень много уделяете) плохие, просто пройдите мимо. Очевидно же.
Хм, пожалуй, вы правы. Взять тот же Бургер Кинг и их маркетинговую стратегию. Все только и обсуждают их наглость. Я хоть и не приветствую подобную статегию, но не отметить её определённую результативность будет преступлением.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
April 20, 2018, 09:57:19 AM
я думаю, что бабла у них нормально, чтобы двигать себя и пиарить, но почему бы не собрать баблишка на ICO от школоты и не только, это же как там говорится - за спрос не бьют))) много кто собирает, а у них аудитория не маленькая, думаю соберут что-то)
member
Activity: 420
Merit: 11
April 20, 2018, 09:24:16 AM
Все тут так поливают грязью проекты по типу БузКоин или МДК.

Эм. И при чем поливают не за то, что нужно. Да и в принципе, зачем столько внимания к абсурду?
По факту. Они все выигрывают в любом случае, и вы им в этом способствуете)
Не соберут денег - соберут кучу хайпа за счет школьников, желтой медиа, и нас с вами, которым лишь бы назвать очередной проект скамом.
Соберут - получат овер хайп и бабки.

У них изначально все пути выигрышные, вопрос только в степени. Так что, вместо того, чтобы плодить топики о том, какие же МДК, Бузова и все остальное, что даже не нуждается во внимании( хотя вы его очень много уделяете) плохие, просто пройдите мимо. Очевидно же.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
April 20, 2018, 05:10:36 AM
А на деле привлекли 140 тыс. долларов вместо запланированного миллиона ) но, я считаю, тоже заработок. просто на школоте много не заработать, может быть в этом дело. Хотя возможно пиара мало было. Я сам-то это краем уха слышал и особого интереса не проявил.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
April 20, 2018, 04:59:45 AM
Да у нас теперь  паблик для школьников делает свое ICO. К чему катится крипто мир. Это все не приведет к хорошему. Они так все репутацию крипте испортят. И так половина старшего населения думает , что это новое "МММ". Так еще из за таких вот ICO как это их станет еще больше.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
April 20, 2018, 04:52:17 AM
А потом ещё все удивляются, почему так много скама среди русских ICO. Поменьше бы таких хайпожоров, как МДК и Бузова, и к криптосфере доверия было бы в разы больше.
полностью согласен с вами. радует только то что в мдк не решились инвесторы деньги вкладывать, думаю с бузовой произойдет что-то похожее. говнокоинов хватает и дураков которые в них вкладывают свои деньги тоже много.
Так то и обидно, что они сначала вложатся, не подумав, а затем уже начнут говорить, что вокруг обман, не надо сюда соваться, и так далее. Поэтому с одной стороны регулирование позволило бы повысить порог входа для скамов. А с другой стороны, те же МДК И бузкоин спокойно обошли бы этот порог, а вот более достойные проекты будут вынуждены искать более лояльную юрисдикцию.
full member
Activity: 924
Merit: 101
April 19, 2018, 03:54:12 PM
А потом ещё все удивляются, почему так много скама среди русских ICO. Поменьше бы таких хайпожоров, как МДК и Бузова, и к криптосфере доверия было бы в разы больше.
полностью согласен с вами. радует только то что в мдк не решились инвесторы деньги вкладывать, думаю с бузовой произойдет что-то похожее. говнокоинов хватает и дураков которые в них вкладывают свои деньги тоже много.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
April 19, 2018, 09:43:44 AM
А потом ещё все удивляются, почему так много скама среди русских ICO. Поменьше бы таких хайпожоров, как МДК и Бузова, и к криптосфере доверия было бы в разы больше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 19, 2018, 09:40:55 AM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Бузову пампеть будут? Cheesy Это как? И в какой позе?)) А вообще, пока выгодно устраивать такие бредо-ико - они будут устраиваться. Ну или пока ходят легенды, что это выгодно))
Бузову уже пропампили, теперь будут дампить. И айсио под ее именем будет началом ее дампа.
full member
Activity: 588
Merit: 100
April 19, 2018, 09:29:13 AM
Что бузова что мдк это просто проекты которые хотят на халяо собрать денег с буратин , при этом , похоже , даже не скрывают этого.
 Как и прогнозировались ничего не собрали , и даже в те цифры что озвучили я не верю ибо никакой криптопрозрачности небыло 
Согласен - это попытки собрать на хайпе и запрыгнуть в уходящий поезд, правда они уже опоздали и большинство инвесторов, наученных горьким опытом, в такие проекты уже не верят и не вкладывают, да и хомяков стало откровенно меньше.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
April 19, 2018, 09:24:55 AM
Да сразу понятно было, даже по белой бумаге. Там такая охинея понаписана. Просто взяли зергом.. Ну модно сегодня в криптомире отобрать у школоты накраненые и саердропленые копейки в какой-нить мегаскамовский ICO. Такие ICO это консументы первого порядка в экосистеме криптовалютной индустрии.
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
April 19, 2018, 09:18:45 AM
Что бузова что мдк это просто проекты которые хотят на халяо собрать денег с буратин , при этом , похоже , даже не скрывают этого.
 Как и прогнозировались ничего не собрали , и даже в те цифры что озвучили я не верю ибо никакой криптопрозрачности небыло 
copper member
Activity: 862
Merit: 6
April 19, 2018, 09:06:30 AM
Где сборы можно посмотреть?) Такая бредятина конечно. Скоро каждый паблик с мемасами начнет свое ICO проводить.
Я думал Бузова коин предел сумасшествия, а тут еще и МДК, но круто просто супер. Бузову пампеть будут, я думаю полетит ее коин, свои вольют бабки поднимут токен ИМХО
Вообще-то, Бузова позже анонсировала свой коин. Уже после того, как MDK ICO закрыли. Правда, собрали они всего около 150-200к баксов.
Посмотрим сколько Бузова соберет.  Cheesy Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: