Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 9. (Read 3116 times)

full member
Activity: 518
Merit: 114
На медиуме блокируют копипаст, и правильно делают, надо же как то с этим бороться. Беда с контентом повсеместная, одно и то же, убого перекроенное.

Медиум не делает проверку на уникальность! Если не знаете реальных причин, то и не пишите!

Блокируют статьи по каким-то непонятным тегам. Некоторые статьи с прямым указанием на криптовалюты, ІСО проходят и не блокируются, другим такие же блокируются, но пока не понятна закономерность.
full member
Activity: 266
Merit: 100
не пойму зачем кругом блокировать ведь мы даем зеленую дорогу многим проектам и на мой взгляд даже очень нужных обществу.
member
Activity: 115
Merit: 10
equitybase: Crypto Real Estate Exchange
На медиуме блокируют копипаст, и правильно делают, надо же как то с этим бороться. Беда с контентом повсеместная, одно и то же, убого перекроенное.
full member
Activity: 518
Merit: 104
К сожалею медиум вынужден принять такие меры, поскольку некоторые недобросовестные баунтисты заполонили этот ресурс своими материалами очень низкого качества. Не стесняются вообще через гугл транслейт переводить и без коррекции размещать.

подтверждаю, есть такое дело. поскольку баунти менеджеры не полиглоты, то довольно часто такие финты проходят, сам видел такие статьи на русском вообще без правок.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Да, действительно странно, что блокируют не всех, а как-то выборочно.. Кто-то заметил четко, за что блочат на Медиуме?
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
К сожалею медиум вынужден принять такие меры, поскольку некоторые недобросовестные баунтисты заполонили этот ресурс своими материалами очень низкого качества. Не стесняются вообще через гугл транслейт переводить и без коррекции размещать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
И то не понятно как они выбирают кого блокировать, я пока что еще нормально могу писать, а вот некоторым моим друзьям уже заблокировали, надеюсь что меня пока что не ждет их участь в этом
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Да уж, по закручивали гайки совсем. А так то пробежался по фейсбуку и смотрю что реклама есть. Не всё значит и печально то! Стоит самому попробавать и пописать посты - посмотрим!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
да как бороться, создавать свой портал для криптосообщества.. но толковый и конкурентноспособный, в который можно нанимать журналистов, чтобы те осещали работу компаний. Тогда можно забыть о разных соц. сетях, которые нужны только бабам.
такой портал уже есть
называется ГОЛОС
member
Activity: 322
Merit: 10
Я написал статью и хочу опубликовать её на Медиуме, но немного побаиваюсь бана. Ребята, какая сейчас ситуация на площадке? Продолжают блокировать статьи на криптовалютную тематику?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
ФБ выпилил все мои посты со словом "ICO"
с формулировкой "возможно, это спам и возможно, что это сообщение разместили не вы"
слава богу - ФБ не заблокировал мне аккаунт
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
запрещают всё, что только можно сомневаюсь, что в целях обезопасить народ от потери денег. скорее от того, что криптоиндустрия резко выползла из андеграунда, а большие дядьки не успели придумать законы, чтоб можно было стричь на всём этом налоги с народа)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink

Да вероятно в этом есть смысл, насколько я знаю в Steemit на русском немного бессмысленно писать, так как бОльшая часть аудитории и статей на английском, и сложно там наращивать базу подписчиков и собирать апвоуты на русском. Плюс, конечно ещё надо разобраться в этих внутренних валютах Steemit ( STEEM, Steem Power, Steem Dollars) и во всей системе взаимодействия контента и сообщества. Думаете стоит туда погружаться?

Если в основном пишешь только на русском то иди в голос там больше шансов собрать подписчиков и аудиторию потому что в стимите уже давно вся поляна поделена и идти туда не стоит, заработать точно не получится и читать тебя не будут.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Переходите на https://steemit.com там никто ничего не может заблокировать.  Wink

Да вероятно в этом есть смысл, насколько я знаю в Steemit на русском немного бессмысленно писать, так как бОльшая часть аудитории и статей на английском, и сложно там наращивать базу подписчиков и собирать апвоуты на русском. Плюс, конечно ещё надо разобраться в этих внутренних валютах Steemit ( STEEM, Steem Power, Steem Dollars) и во всей системе взаимодействия контента и сообщества. Думаете стоит туда погружаться?
full member
Activity: 517
Merit: 101
Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
наверное не без вмешательства Большого Брата  Wink  соцсети уже давно по пристальным вниманием спецслужб и иных организаций, которые так или иначе не заинтересованы в повышении благосостояния людей, мне так кажется Roll Eyes
скоро и в твиттере будет такая же ситуация, я думаю, будет огромное количество блокировок рекламы просто так.
ну если будет так , то пора завязывать с участием в баунти по социалкам, как это не печально, будем все здесь постить и требовать справедливости, хотя твитер при этом потеряет львиную долю аудитории Wink
full member
Activity: 252
Merit: 100
сегодня мне заблокировали твиттер
совпадение ?
у меня есть подозрение - что это не совпадение
пока всё закончилось благополучно
мне было предложено сменить пароль в целях безопасности
посмотрим...
конечно совпадение, нужно меньше злоупотреблять подпиской и отписки на другие аккаунты
я вообще этим не занимаюсь
так что ты не угадал
осталось две попытки )))

Так реально блокирует статьи медиум или нет? ФБ вроде тоже запретили, но я смотрю во всех исо есть баунти с ним.
ФБ выпилил все мои посты со словом "ICO"
с формулировкой "возможно, это спам и возможно, что это сообщение разместили не вы"
слава богу - ФБ не заблокировал мне аккаунт

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
да как бороться, создавать свой портал для криптосообщества.. но толковый и конкурентноспособный, в который можно нанимать журналистов, чтобы те осещали работу компаний. Тогда можно забыть о разных соц. сетях, которые нужны только бабам.
такой портал уже есть
называется ГОЛОС
jr. member
Activity: 798
Merit: 2
*** https://www.buying.com ***
ага жесть. Я сегодня тоже столкнулся с тем, что не дали опубликоваться. И на фейсбуке реально последнии несколько дней проблемы возникают с публикациями, боюсь как бы не заблочили. И все больше плохих звоночков для баунтистов((
ЗЫ как в том приколе типа куплю биткоин, и он сразу сильно упадет или пойду заниматься баунтизмом и его сразу запретят Cry
full member
Activity: 250
Merit: 100
Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?
да как бороться, создавать свой портал для криптосообщества.. но толковый и конкурентноспособный, в который можно нанимать журналистов, чтобы те осещали работу компаний. Тогда можно забыть о разных соц. сетях, которые нужны только бабам.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

да такой портал можно создать но тем самым мы разозлим тех кто блокирует аккаунты, так что лучше писать просто блоги не с медиума, а с другого сайта!
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Согласно отзывам даже не знаю стоит ли раскручивать свой аккаунт в фейсе и пробовать им работать от баунти! Не ужели на столько всё сложно стало с соцсетями?
Про медиум пруфа нет, поэтому не верю. По фейсбуку - да, затянули гайки, но в любой момент могут опять послабить. Раскручивать стоит, когда отменят все запреты, то будет как-раз нормальный аккаунт для баунти)

когда смотрю таблицы с контентом от баунтистов (статьи на медиуме) почти 1/3 статей недоступна, При попытке открыть и прочитать статью пишет "suspended", так что блоки дело неединичное, до конца бы разобраться в этой ситуации. Может люди косячат со статьями, может есть какие то ключевые слова по которым бан наступает)  Grin
Pages:
Jump to: