Pages:
Author

Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте. - page 8. (Read 3116 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Если так много аналогов, то почему все просто уперлись в это  медиум. Лично мне он никогда не нравился. Думаю, что найдется достойная замена
full member
Activity: 271
Merit: 100
есть очень неплохая альтернатива медиуму сайт https://www.minds.com/ ,если кому интиресно попробуйте... 
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com

Давно искала альтернативные варианты, а здесь целый список! Спасибо автору, от меня мерит  Wink
Первые два знакомы, другие буду разбирать...
member
Activity: 504
Merit: 11
Как то это напоминает большой заговор, проплаченный кем-то с выше. Сначала фейсбук, потом медиум. Если так дело и дальше пойдет, то скоро создадут на блокчейне децентрализованные соц сети, и про фейсбук вообще тогда забудут!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Наблюдается определенная тенденция давления на криптовалюты в СМИ и социальных сетях. Как будто по приказу определенных лиц идет влияния и манипуляции общественным мнением. Сначала фейсбук теперь медиум. Баунтисты в восторге...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com
Спасибо, все ресурсы в копилку. Сейчас использую из перечисленных только стимит и голос.
Если Медиум продолжит репрессии надо будет перебираться на другие сайты.
Так и продолжит, но чего у него есть уникального? Сейчас всё можно повторить также или даже лучше, летом помню слак был обязателен, а теперь про него вообще забыли, но телеграм почти везде обязателен.

В слаке никак не смогли решить проблему фишинга через почти вот и все перешли на телеграм который к тому же простой и удобный. Так и тут будет пустое место другие заполнят.
Только вот без фейсбука проблема там в основном шло продвижение на западе и убирая его очень многие не получат нужной информации.
member
Activity: 350
Merit: 12
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com
Спасибо, все ресурсы в копилку. Сейчас использую из перечисленных только стимит и голос.
Если Медиум продолжит репрессии надо будет перебираться на другие сайты.
Так и продолжит, но чего у него есть уникального? Сейчас всё можно повторить также или даже лучше, летом помню слак был обязателен, а теперь про него вообще забыли, но телеграм почти везде обязателен.
full member
Activity: 392
Merit: 101
У самого ничего не забанили на medium. Но статьи уникальный текст конечно плюс неплохо аккаунт прокачан. Думаю что масса параметров по которым блочит статьи medium - тэги, уникальность контента, кол-во подписчиков, трафик на статьи, траст аккаунта итд.
Возможно, у самого более менее прокаченный аккаунт, около 200 подписчиков, не заблочили. Но тут сейчас страшно писать, один неверный шаг и все статьи полетят в бан))
member
Activity: 294
Merit: 15
У самого ничего не забанили на medium. Но статьи уникальный текст конечно плюс неплохо аккаунт прокачан. Думаю что масса параметров по которым блочит статьи medium - тэги, уникальность контента, кол-во подписчиков, трафик на статьи, траст аккаунта итд.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Медиум блочит не за крипту, а за нарушение правил медиума - например: Спам, безпорядочный фоллофинг, накрутки, публикация некачеси=твенного контента - так как большинство баунти хантеров именно эти и занимается, то они о и попали под молот бана и тема крипты тут совершенно не при чем
full member
Activity: 322
Merit: 100
Medium, мне конечно очень понравился, удобная и  простая в использовании платформа! Медиум проснулся и бывает, что начал блокировать статьи о криптовалюте!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com
Спасибо, все ресурсы в копилку. Сейчас использую из перечисленных только стимит и голос.
Если Медиум продолжит репрессии надо будет перебираться на другие сайты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
я думаю заголовки не надо делать типа ICO, обзор ICO, краудсейл и т.д , я выборочно открывал из таблицы посты с медиума, все что открывались, было без таких заголовков и на английском языке!

Скорее всего Medium ввёл какой-то алгоритм поиска статей по ключевым словам. У 2 друзей сначала удалили статьи, а потом и акки заблочили. Хотя они пробовали заголовки менять. Так же бытует мнение, что блочат по жалобам других пользователей.
Да никто не жалуется, либо по хештегам блочат либо по алгоритмам другим. Вообще не понимаю, зачем им это. Хоть бы официально как-то объявили причины и как избежать бана.
member
Activity: 406
Merit: 10
я думаю заголовки не надо делать типа ICO, обзор ICO, краудсейл и т.д , я выборочно открывал из таблицы посты с медиума, все что открывались, было без таких заголовков и на английском языке!

Скорее всего Medium ввёл какой-то алгоритм поиска статей по ключевым словам. У 2 друзей сначала удалили статьи, а потом и акки заблочили. Хотя они пробовали заголовки менять. Так же бытует мнение, что блочат по жалобам других пользователей.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
я думаю заголовки не надо делать типа ICO, обзор ICO, краудсейл и т.д , я выборочно открывал из таблицы посты с медиума, все что открывались, было без таких заголовков и на английском языке!
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

да такой портал можно создать но тем самым мы разозлим тех кто блокирует аккаунты, так что лучше писать просто блоги не с медиума, а с другого сайта!

Мне кажется медиуму плевать на свою посещаемость, большая масса контента там публицировалась
Принимая жесткие решения ресурсы заранее тщательно обдумывают все плюсы и минусы. И им, наверное, криптоаудитория не очень интересна.

А еще как вариант им очень интересны деньги, которые им заплатили за принятие такого решения. Поскольку отказываться от трафика вряд ли будет адекватный кто-то
full member
Activity: 364
Merit: 113
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

да такой портал можно создать но тем самым мы разозлим тех кто блокирует аккаунты, так что лучше писать просто блоги не с медиума, а с другого сайта!

Мне кажется медиуму плевать на свою посещаемость, большая масса контента там публицировалась
Принимая жесткие решения ресурсы заранее тщательно обдумывают все плюсы и минусы. И им, наверное, криптоаудитория не очень интересна.
member
Activity: 322
Merit: 23
У меня первый ак заблокировали на Medium. Войти в него могла но для других видно было только This page is unavailable. Писала каждый день в поддержку. Меня обвинили в распространении спама. Я поняла, что это бесполезно и завела новую страницу. Но я советую перед этим удалить закрытую страницу, а то по IP и новую закроют или удалят по своему усмотрению. Да и раз не разрешают надо переходить со своими статьями о крипте на другие сайты.
- steemit.com
- golos.io
- bitalk.org
- reddit.com
- Pikabu.ru
- forum.bitcoin.com
- coins.newbium.com
- blogger.com
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Сейчас отличная возможность создать портал типо медиума, где все будут свободно общаться без всяких запретов. Только он наверно будет больше заточен под крипту.

да такой портал можно создать но тем самым мы разозлим тех кто блокирует аккаунты, так что лучше писать просто блоги не с медиума, а с другого сайта!

Мне кажется медиуму плевать на свою посещаемость, большая масса контента там публицировалась
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Прижимают, как могут, со всех сторон. Видимо, посты о криптовалютах (имеется ввиду ICO) будут блочится практически везде. Не знаю на фоне чего они так начали рубить с плеча, FB, Instagram , теперь еще вот список расширяется. Такое ощущение, что давление на соц. сети идет со стороны Правительства или иных влиятельных источников.
Так скоро и в проектах баунти участвовать станет крайне проблематично...
Конечно правительство зачем фейсбуку терять трафик и деньги, а баунтистам так вообще ввод мерита, блокировка фейсбука и других ресурсов,мало действительно хорошых проектов на которых можно заработать
Pages:
Jump to: