Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 2. (Read 12203 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 25, 2017, 01:30:41 PM
Saya ada teman yang begitu bro ... makanya karna saya juga menganggur saya coba merintis bitcoin dengan petunjuk nya dan diarahkan ke forum ini ..
member
Activity: 154
Merit: 10
October 25, 2017, 01:29:03 PM
Kita para pencari bitcoin tidak menganggur, kita bekerja dengan cara yg berbeda yg bisa di katakan kerja pintar.
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 25, 2017, 12:29:36 PM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
betul gan, memang banyak kasus yang seperti agan ceritakan. semua memang harus ada yang memotivasi jika kita ingin meraih apa yang kita harapkan. salah satunya sinergi singergi positif yang teman agan tularkan. secara tidak langsung hasil yang didapan teman agan menjadi motivasi untuk kita
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 25, 2017, 11:38:49 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
saudara saya sudah di dunia bitcoin 4 bulan lebih dan gajinya lebih besar dari pekerjaanya , jadi dia memutuskan untuk resend dari tempatnya kerja
Wih keren baru 4 bulan saudaranya sudah dapat penghasilan yang besar gimana caranya tuh gan boleh dong sama saudaranya minta masukan biar cepat dapat penghasilannya yang gede dalam waktu 4bulan, soalnya saya ajah udah hampir setahun kenal bitcoin belum dapat penghasilan yang besar siapah tau saudara agan bisa ngasih tau gimana caranya bisa dapat penghasilan besar dalam 4bulan?
ada 2 kemungkinan gan.pertama gajinnya yang kecil standar umk.atau memang dia sebelum join disini dah ada skill buat bounty yg jarang dikerjakan orang.bisa bikin video atau nemuin bug misalnya.
full member
Activity: 163
October 25, 2017, 10:53:17 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

saudara saya sudah di dunia bitcoin 4 bulan lebih dan gajinya lebih besar dari pekerjaanya , jadi dia memutuskan untuk resend dari tempatnya kerja
Wih keren baru 4 bulan saudaranya sudah dapat penghasilan yang besar gimana caranya tuh gan boleh dong sama saudaranya minta masukan biar cepat dapat penghasilannya yang gede dalam waktu 4bulan, soalnya saya ajah udah hampir setahun kenal bitcoin belum dapat penghasilan yang besar siapah tau saudara agan bisa ngasih tau gimana caranya bisa dapat penghasilan besar dalam 4bulan?
jr. member
Activity: 230
Merit: 1
October 25, 2017, 10:48:56 AM
Kalau saudara ngga ada gan semuanya kerja nyata
Kalau teman ada kerjaanya cuman main laptop tp punya uang yang lumayan banyak,ternyata dia ikut mencari bitcoin.
full member
Activity: 684
October 25, 2017, 10:35:18 AM

saudara saya juga begitu  juga  gan dia kerjanya stiap hari cuma nongkrong didepan pc tradding bitcoin  dan ternyata alhamdulillah dia sukses juga
sr. member
Activity: 476
October 25, 2017, 10:27:05 AM

pdhal pekerjaan dunia nyata itu penting loh, klo saya jadi dia mah saya seriusin kerja di dunia nyata gan soalnya kerja di bitcoin itu gk pasti dapet gajinya sedangkan klo kerja nyata itu enak punya gaji tetap dan punya banyak temen pula sedangkan klo main bitcoin belom tentu punya banyak temen kek saya ini keluar rumahpun jarang skrang , keluar cuman klo ada penting aja
alangkah baik nya sih jangan sampai keluar kerjaan karena bitcoin gan, kalau bisa sih mending dihendle kedua nya asal bisa membagi waktu nya dengan cermat. padahal enak lho gan kalau bisa menghendle kedua nya bisa gajian berlipat ganda. Cheesy
kalau saya sih bikin perhitungan gan.berapa gaji saya setahun , karena di bitcoin ini kita bisa mendapatkan penghasilan yang sangat besar kalau sudah pro.mungkin gaji setahun kerja di offline setara dengan 2 atau 3 bulan gaji kita di bitcoin.dengan perhitungan seperti itu saya akan memutuskan keluar kerjaan atau ga.
member
Activity: 434
Merit: 16
A leading provider of scaling solutions for Web3 g
October 25, 2017, 09:55:55 AM

pdhal pekerjaan dunia nyata itu penting loh, klo saya jadi dia mah saya seriusin kerja di dunia nyata gan soalnya kerja di bitcoin itu gk pasti dapet gajinya sedangkan klo kerja nyata itu enak punya gaji tetap dan punya banyak temen pula sedangkan klo main bitcoin belom tentu punya banyak temen kek saya ini keluar rumahpun jarang skrang , keluar cuman klo ada penting aja
alangkah baik nya sih jangan sampai keluar kerjaan karena bitcoin gan, kalau bisa sih mending dihendle kedua nya asal bisa membagi waktu nya dengan cermat. padahal enak lho gan kalau bisa menghendle kedua nya bisa gajian berlipat ganda. Cheesy
newbie
Activity: 17
October 25, 2017, 09:52:46 AM
Temen saya ada gan,  dan semoga saya bisa mengikuti jejak mereka mereka yang sudah sukses😇😇
member
Activity: 69
Merit: 10
October 25, 2017, 09:47:02 AM

newbie
Activity: 31
October 25, 2017, 09:41:51 AM

newbie
Activity: 56
October 25, 2017, 09:33:45 AM
Bisa jadi kaya gitu bang, jaman sekarang mh apa yang gabisa, semua bisa di buat buat kalau ada niat nya, menggangur tapi di gaji ada dengan cara bisnis online yaitu Bitcoin atau menjadi Investor, tapi sih ya tergantung modal apa yang di keluarkan sama kita nya bang kalau modal nya gede opit juga bakal gede kalau kecil opit ya standar aja palingan mah
sr. member
Activity: 784
October 25, 2017, 09:12:56 AM
Persis mas mas di samping rumah.. nganggur tapi bisa beli motor duit sendiri.. malem begadang dan siang tidur panjang.. sempat cerita klo main adsense dan trading bitcoin dan hasilnya wow juga dr pada kerja kantoran
makin manteb tuh kalau ngebounty sambil maen adsense juga.pasti ngerjain bounty blog atau artikel juga.hasilnya dobel dobel tuh blognya.bisa buat garap bounty sekaligus dari adsense.
member
Activity: 462
Merit: 11
October 25, 2017, 08:39:44 AM
Persis mas mas di samping rumah.. nganggur tapi bisa beli motor duit sendiri.. malem begadang dan siang tidur panjang.. sempat cerita klo main adsense dan trading bitcoin dan hasilnya wow juga dr pada kerja kantoran
full member
Activity: 392
October 25, 2017, 08:29:29 AM
penggangguran bergaji besar, itu pasti idaman semua orang..apalagi yg halal
hmm jadi pengen segera naik level btt nihh

Yah kalau buat saya siii enggak aja gan... Pengangguran itu bukan hal yang menyenangkan, bisa bosen gan dirumah kalau enggak ngapa-ngapain... Tpi kalau punya gaji besar itu pasti idaman semua orang gan.. Sayapun juga mengharapkan itu gan.. Tapi semuanya kan enggak ada yang instan gan.. Butuh perjuangan... Jadi butuh kerja juga gan buat nambah-nambah hasil..
full member
Activity: 336
October 25, 2017, 07:47:50 AM

kalau teman banyak . . . .
Kalau kita membayangkan tentang seseorang pekerjaan bitcoin dan kita anggap pengangguran itu salah besar.
Bitcoin juga memeras otak kita tapi hasilnya besar.
sr. member
Activity: 1344
October 25, 2017, 06:50:00 AM
Kalo d lingkungan saya ada keponakan saya, walaupun nganggur tapi punya penghasilan melebihi penghasilan saya yang punya kerjaan tetap, ternyata keponakan saya mendapatkan penghasilan dari ikutan bounty dan juga trading, makanya saya sekarang juga ikutan biar nanyi kalo dah nganggur tetap punya gaji yang besar

bitcoin masuk kategori industri dan bisnis kreatif, hal ini banyak ditangkap oleh generasi muda
banyak senior yang terlibat tapi jumlahnya lebih sedikit dibanding yang remaja
memang agak sulit menjelaskan, intinya bitcoiner bukan pengangguran, dan otaknya selalu produktif selevel dengan pekerja kantoran.
full member
Activity: 434
October 25, 2017, 06:30:36 AM
Kalo d lingkungan saya ada keponakan saya, walaupun nganggur tapi punya penghasilan melebihi penghasilan saya yang punya kerjaan tetap, ternyata keponakan saya mendapatkan penghasilan dari ikutan bounty dan juga trading, makanya saya sekarang juga ikutan biar nanyi kalo dah nganggur tetap punya gaji yang besar
sr. member
Activity: 1190
Merit: 251
October 25, 2017, 06:13:58 AM
kawan saya juga demikian gan, dia kerjanya simpel banget tp tiap 2 bulan dia selalu narik uang d bank.. kalo di tanya jawabnya kerja di forum bitcointalk Shocked Shocked

Sekarang ini emang banyak para pengangguran yang mengambil profesi sebagai bitcoiner karena mengingat lapangan pekerjaan yang sangat sulit di dapatkan gan, jadi jangan heran jika sekarang banyak orang sukses tanpa kita ketahui pekerjaan nya apa.
Pages:
Jump to: