Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 3. (Read 12203 times)

member
Activity: 204
Merit: 10
October 25, 2017, 05:57:33 AM
Kalo punya tetangga sirik bisa di kata melihara tuyul wkwk,dirumah doang tapi penghasilan gede
benar gan kaya teman ane dia selalu ada di rumah  samapi sampai di katain tetangga  kata nya punya suami ko nganggur g kerja tapi dia selalu beli barang terus ternyata penghasilan nya besar melebihi dari pegawai bank.
member
Activity: 182
October 25, 2017, 12:14:05 AM
Temen sih gan yang banyak bekerja online di dunia cryptocurrency,kelihatan pengangguran tapi punya pendapatan yang cukup besar.

Saya liat teman agak aneh dia kerja nya tidak ada tapi hidup serba mewah saya nanyak ama teman dia jawab itu semua hasil dari bitcoin karna pengalaman saya bitcoin ini penghasilannya sangat besar.

Kalau  temen saya sih ada gan saya lihat kerja nya biasa aja tpi penghasilannya lumayan besar Dia bisa beli apa yang dia inginkan gan.
Saya  tanya sama temen saya tu apa kamu punya kerja lain mungkin jd kontraktor proyek diluar sambil becanda gan. Eh dia jawabnya ada gitu tapi bukan di luar, maksudnya, ni  proyek saya  di online saya dapat smua ini dari bitcoin gt dia bilang gan.
member
Activity: 266
Merit: 42
October 24, 2017, 09:52:38 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

kalau saudara ane sich tidak ada, tapi beberapa teman ane ada, kalau ane perhatikan pekerjaan nya tidak tetap (tukang) penghasilannya juga terbatas, tapi hidupnya mewah, ketika ane tanya ia menjawab bermain bitcoin, dari situlah ia mengajak ane untuk bergabung.
member
Activity: 103
October 24, 2017, 09:44:16 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

mungkin dari pandangan masyarakat sekitar saudara agan terlihat menganggur padahal bisa dikatakan saudara agan punya pekerjaan yaitu bekerja online dari bitcoin dan menghasilkan uang, sama seperti saudara agan saya juga bekerja dari bitcoin walaupun penghasilan saya masih sedikit.
member
Activity: 264
Merit: 11
October 24, 2017, 09:39:50 PM
kalau saya, sodara sndiri dia kluar dari kerjaan yg nyata dan lebih menekuni di bitcoin dan skarang dia bisa buat biaya kuliah sendiri hasil dari bitcoin bisa dia manfaatkan, dan saya sndiri juga masih newbie mulai belajar tentang bitcoin dari sodara,
full member
Activity: 672
Merit: 100
October 24, 2017, 09:18:17 PM
Ada juga kawan saya gan dia ngangur di pekerjaan nyata tapi punya gaji besar,ternyata dia adalah bitcoiner yang sudah berhasil dalam dunia crypto dan sudah bisa menghasilkan uang dari online,ya wajar saja gan

Untuk saat ini memang banyak variasi orang-orang dalam mendapatkan uang dari internet,
mereka terlihat menganggur karena gak bekerja seperti kebanyakan orang bekerja, tapi penghasilan
mereka jauh lebih besar dari gaji PNS hehee
full member
Activity: 518
October 24, 2017, 07:54:01 AM
Ada juga kawan saya gan dia ngangur di pekerjaan nyata tapi punya gaji besar,ternyata dia adalah bitcoiner yang sudah berhasil dalam dunia crypto dan sudah bisa menghasilkan uang dari online,ya wajar saja gan
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
October 23, 2017, 11:26:07 PM

menurut saya kita bisa bilang kalo di bitcoin itu sama dengan kerja, dan gak bisa dikatakan nganggur juga. karena waktu kita pasti ada yang terkuras buat main bitcoin. pekerjaan punya "sistem" yang maksudnya ada aktifitas rutin, terbuangnya waktu, dll sehingga dikatakan "kerja", dan bitcoin pun punya "sistem" yang menyerupai "bekerja". jadi gak nganggur juga kita disini. hanya saja waktu yang terbuang gak sebanyak orang kantoran
member
Activity: 73
October 23, 2017, 11:13:33 PM
Banyak yang terjadi seperti itu, misal temen saya kerjaannya cuma dirumah dan mentengin komputer setiap harinya bisa menghasilkan jutaan bahkan puluhan juta rupiah. Sebenarnya banyak sekali pekerjaan online yang menghasilkan dan bisa dikerjakan dirumah seperti halnya bitcoin.
member
Activity: 126
October 23, 2017, 10:59:26 PM

Kalau ane bukan sodara ya gan. Tapi kawan" ane yang kehidupan nya sudah berubah 180 derajat gan. Yang hasil dari bitcoin sendri mengupgrade diri mereka seperti orang kaya.
member
Activity: 285
October 23, 2017, 10:57:04 PM
Kalau itu ada gan temen saya di milih keluar dari kerjaan nyatanya dan pilih menekuni di bitcoin ini gan saya yakin dia lebih memilih bitcoin dari pada kerjaan nyata pasti di bitcoin kedepannya menjanjikan gitu gan
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
October 23, 2017, 10:50:36 PM

Saya juga ingin membuat kejutan kepada tetangga sekelilingi saya dengan cara saya punya penghasilan besar tapi pekerjaan yang tidak di ketahui orang. Ini akan membuat peminat bitcoin semakin membooming ketika tau pekerjaan saya hanya di bitcoin.
kerja ssantai hsil wow
klo btc booming siapa y mau krja ofline donk ?
itu y hrs di pikirkan juga.klo semuany pd lari k bitcoin

btc booming orang masih banyak yang kerja offline bro karena gak semua orang bisa memahami apa itu bitcoin dan bagaimana mendapatkan atau menggunakannya, kerja offline tu perlu gak mungkin kalo menurut saya kalo semua orang bakalan lari ke bitcoin
full member
Activity: 266
October 23, 2017, 10:47:51 PM
Teman ane banyak yang kayak gitu,banyak yang sukses di bitcoin
Tapi mereka juga bekerja nyata agar mereka ingin kerja hasil yang pasti
Apalagi kita hidup bersosialisasi dengan tetangga agar mereka berpandangan
Positif terhadap kita ...
full member
Activity: 1026
Merit: 110
Need Bounty manager ? Contact @repear71
October 23, 2017, 09:10:09 PM
Iya gan, menurut saya sih pendapatan pokok gapapa kecil yang penting sampingannya gede hehe. Seperti saudara saya juga ada yg kayak gitu. Dia kerjanya pas-pasan gajinya tapi pendapatan sampingan dari bermain bitcoin itu malah gede banget bisa berkali-kali lipat daripada gaji pokok nya haha
member
Activity: 151
October 23, 2017, 08:45:45 PM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.

Main di bitcoin setau ane kita di situ kerja juga cuman kerjanya engak kelihatan sama orang, ane dulu termotivasi dari teman juga makanya ikut bergabung di bitcoin.
kalau menurut ane kalau kita nganggur terus kita ada penghasilan tetapi gak kelihatan kerja kayaknya rada khawatir juga karna bisa ajah orang menyangka yang tidak-tidak karna orang kita masih identik dengan yang mistik-mistik gituh tar malah di kira ikut pesugihan he he he
newbie
Activity: 70
Merit: 0
October 23, 2017, 06:42:04 PM
nganggur jika trading sih ga mslah yg jadi prtnyaan nganggur gaji besar dri bitcoin lah brrti bukan nganggur itu dia cari bitcoin drimna klo ga ubek2 hahahahaha.
full member
Activity: 336
October 23, 2017, 11:33:05 AM
Saya juga memiliki keinginan seperti itu, menganggur tetapi memiliki gaji yang sangat besar dari bitcoin. Mungkin ke depannya kalau bisa sukses bisa kali ya itu terjadi, karena ke depannya kita gak tahu apa yg terjadi.
member
Activity: 79
October 23, 2017, 11:15:27 AM
kalau saya tak bagi dua yang satu buat modal dan sebagian lagi buat ikut ICO biar karena saya ingin coba terjun dalam dunia cryptocurrency secara utuh.
full member
Activity: 420
Merit: 101
October 23, 2017, 10:34:14 AM

Saya juga ingin membuat kejutan kepada tetangga sekelilingi saya dengan cara saya punya penghasilan besar tapi pekerjaan yang tidak di ketahui orang. Ini akan membuat peminat bitcoin semakin membooming ketika tau pekerjaan saya hanya di bitcoin.
kerja ssantai hsil wow
klo btc booming siapa y mau krja ofline donk ?
itu y hrs di pikirkan juga.klo semuany pd lari k bitcoin
full member
Activity: 517
October 23, 2017, 10:31:28 AM

Pages:
Jump to: