Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 38. (Read 12205 times)

full member
Activity: 222
Merit: 100
September 13, 2017, 12:36:18 PM
wah kalau itu sih semua orang pasti pengen,menganggur tapi menghasilkn uang
tapi gimana caranya,tolong ajarin ya saudaraku semua,salam kenal dan terima kasih
[/quote
saya juga pengen di ajari gan menggagur dapat gaji ,pastinya mustahil kalo ada orang ngangur ko dapat gaji terus kalo di pikir pikir siapa yang mau gaji.? terus uang dari mana buat ngaji orang ngangur.?.jangan salah gan walaupun cuman kerja di rumah seperti pengangguran kita ini juga juga keras gan ,otak kita juga harus di tuntut bisa berpikir gimana bisa membuat kerja kita lebih baik.saya pribadi kurang sependapat kalo di bilang menganggur dapat gaji,karena di bitcoin kita di tuntut kerja yang baik atau profesonl. Grin
benar menurut agan, kita tidak setuju kalau di katakan di btc itu menganggu, kita di sini kerja juga tapi kerjanya tidak keliatan orang lain,jadi kita bisa di katakan kerjanya tidak nampak, mungkin pendapat orang lain kata tidak bekerja dan langsung menyimpulkan dan penuh tanda tanya dapat dari mana uang padahal tidak bekerja?kebanyakan orang yang melihat orang yang kerja di btc seperti itu. Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 253
September 13, 2017, 12:16:09 PM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
Ya, ada. Saya contohnya, lol.
Tapi tidak bisa dikatakan menganggur loh ya, walau dikata kerjaannya cuma di dalam rumah aja dan cuma mantengi laptop dan hp,
Saya juga kerjain ini dan itu, mulai kerjaan dari forum ini hingga trading.
Istilahnya kerja sambil santai

Alhamdulillah penghasilan saya sudah bisa mencukupi.
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
September 13, 2017, 12:09:04 PM
lahan online gak cuma bitcoin sih. kalau punya skill dunia maya ini luas loh. blogging atau lain-lain juga menghasilkan. dan bitcoin ini salah satunya walau gak perlu skill yang khusus. kecuali trading
Sebenarnya ga usah melenceng dari bitcoin. kalau kita jeli dan pintar memanfaatkan keadaan kita juga bisa mendapatkan keuntungan. menjadi seorang minner . atau trader juga besar, semua itu tergantung dari kerja kita dan tekad
untuk jadi trader mungkin, tapi kalau miner yang ane tahu cuma butuh modal gan. sekarang banyak tu penjual rig mining VGA yang kita sebagai pembeli terima jadi saja dan menunggu hasil sambil pantau alatnya. dan hanya sesekali melakukan pembersihan kipas-kipas VGA nya
full member
Activity: 378
September 13, 2017, 11:59:02 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

ya gann mantap dah semoga bisa seperti kalian Smiley
full member
Activity: 1050
September 13, 2017, 11:58:24 AM
Ane setuju banget gan, gaji besar seorang pengangguran yang menjadi penasaran orang kampung ane sehingga menimbulkan sedikit rasa curiga kepada sahabat ane itu,  kerja apa dia, pada​hal dia sering  nongkrong di warkop ama rumah. Biar tak terjadi fitnah tentang kerja apa dia akhirnya ane kasih tau bahwa dia kerja secara online yaitu ikut projects bitcoin.
full member
Activity: 364
September 13, 2017, 11:56:46 AM

menurut saya itu bukan menganggur tetapi kerja di online, saudara saya dan teman - teman saya banyak yang  seperti saudara anda. hudupnya lebih dari cukup dari pada kerja jadi buruh dan karyawan. saya di dunia crypto juga masih baru, supaya bisa menghasilkan uang dari online. bekerja di online itu sama dengan tuyul tidak kelihatan kerjanya tapi kelihatan hasilnya  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
September 13, 2017, 11:46:30 AM
Mungkin maksud agan adalah tidak bekerja di suatu instansi atau perusahaan tertentu,  Wink
di bitcoin semua itu bisa terjadi gan dengan mengikuti bounty atau invest bitcoin/altcoin.
saat ini pekerjaan tetap tidak menjamin kesejahteraan seseorang.
member
Activity: 98
Merit: 10
September 13, 2017, 11:38:18 AM
Ya bukan menganggur, ini juga bisa di bilang bekerja.. lah kalo namanya nggak kerja lalu apa..?
Yang penting itu hallah, dan kalo masalah gajian nesar itu tergantung kerja keras masing"
full member
Activity: 1050
Merit: 104
September 13, 2017, 11:17:40 AM
berarti dia bekerja bukan menganggur, cuma kerjanya melalui online, dan itu bagus saya rasa, karena sekarang kerjanya tidak mesti di offline gan.
sr. member
Activity: 677
September 13, 2017, 11:15:01 AM
wah kalau itu sih semua orang pasti pengen,menganggur tapi menghasilkn uang
tapi gimana caranya,tolong ajarin ya saudaraku semua,salam kenal dan terima kasih
[/quote
saya juga pengen di ajari gan menggagur dapat gaji ,pastinya mustahil kalo ada orang ngangur ko dapat gaji terus kalo di pikir pikir siapa yang mau gaji.? terus uang dari mana buat ngaji orang ngangur.?.jangan salah gan walaupun cuman kerja di rumah seperti pengangguran kita ini juga juga keras gan ,otak kita juga harus di tuntut bisa berpikir gimana bisa membuat kerja kita lebih baik.saya pribadi kurang sependapat kalo di bilang menganggur dapat gaji,karena di bitcoin kita di tuntut kerja yang baik atau profesonl. Grin
full member
Activity: 824
Merit: 104
PredX - AI-Powered Prediction Market
September 13, 2017, 11:07:46 AM
kalau saudara masih belum ada gan, kalo temen ada nih di warnet dia yang ngajarin ane maen disini
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 13, 2017, 11:07:04 AM
kalo menurut saya ngangur tapi kecukupan duitnya banyak,  menurut saya adalah fakta . seperti teman saya padahal dia di rumah terus tetapi duitnya banyak pas saya tanya teryata dia kerja di bitcoin. akhirnya saya coba buat belajar bitcoin agar bisa seperti teman saya yang sekarang kehidupanya jauh dari sebelumnya Grin
full member
Activity: 378
September 13, 2017, 10:58:47 AM
Bukan saudara sih tapi teman saya kuliah, dia kalau lagi main lagi santai kalau gak buka android pasti buka laptop saya lihat hanya bacaan bacaan saja,  memang dia juga banyak jajan dan apa - apa kecukupan , dia juga gak pelit tentang uang, padahal orang tuanya saya tahu tidak pernah mengiriminya uang, saya awalnya tidak mengerti sampai akhirnya saya bertanya kepada dia, tentang apa yg dia baca - baca tersebut, dan dia pun menjelaskan tentang bitcoin hingga saya pun tertarik dan berminat masuk forum ini dan disinilah saya saat ini  Grin
full member
Activity: 938
September 13, 2017, 10:51:33 AM
kawan-kawan ane juga banyak yang bekerja mencari bitcoin gan, dan penghasilan mereka akhir-akhir ini sangat lah lumayan gan, awalnya mereka juga pengangguran gan, tapi sekarang sudah lumayan lah kehidupannya.
full member
Activity: 486
September 13, 2017, 10:45:39 AM
tidak bisa dibilang menganggur juga gan,kita juga bekerja pada bitcoin,kita menghabiskan waktu tenaga dan pikiran hanya untuk mencari bitcoin,kita juga bisa dibilang bekerja tidak hanya menganggur dan menanti uang.
sr. member
Activity: 1204
September 13, 2017, 10:41:32 AM
banyak orang yang sudah sukses karena menggeluti dunia online dengan bitcoin dan itu tidaklah mustahil gan mengingat perkembangan teknologi zaman sekarang sudah semakin canggih gan, makanya bekerja itu tidak mesti yang real-real saja gan.
full member
Activity: 588
September 13, 2017, 10:33:50 AM
ada gan, bahkan banyak di tempat saya hampir 40% orang bekerja di online dengan mencari bitcoin serta altcoin untuk mereka trading serta mereka tarik dalam bentuk mata uang rupiah gan, ane uda tidak heran lagi gan, udah biasa ane lihat.
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
September 13, 2017, 10:15:26 AM
Teman saya juga ada gan..mungkin sama dengan saudara agan,,nganggur tpi banyak duit..
Makanya aku belajar dengan teman saya biar bisa dpetin royalti dri btc..
full member
Activity: 196
atun jong
September 13, 2017, 10:10:24 AM
there is no tackle that I can do in order to get a big salary as well as the menjer a company.
full member
Activity: 196
atun jong
September 13, 2017, 10:05:06 AM
I like it idle but big salary work?
it seems that only people who maintain tuyul that can be like that.
Pages:
Jump to: