Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 39. (Read 12205 times)

full member
Activity: 165
Merit: 100
September 13, 2017, 09:43:21 AM
Bukan satu atau dua orang yang mendapat gaji perbulan dari bitcoin tapi banyak ko. Terutama di forum ini sudah banyak yang menjadi orang besar diforum ini dan mendapatkan gaji layaknya manager didalam perusahaan dan mungkin lebih. Yang terpenting kalo memang mau fokus mencari btc adalah belajar berbahasa dan belajar dunia kripto dari sekarang karena orang besar disini bisa dibilang orang cerdas. Satu kata motivasi dari saya
cobalah kerja cerdas jangan selalu kerja keras menggunakan banyak tenaga Smiley
sangat membantu gan, bagus nih kalo ada banyak saran dari para mastah seperti agan
full member
Activity: 165
September 13, 2017, 09:40:52 AM
ya pensiunan gan itu Grin
 mereka sudah dapat jatah bulanan sendiri, gak perlu kerja uang datang dengan sendiri nya Grin
hah pensiunan gajinya dateng dari mana gan? Huh
sr. member
Activity: 626
Merit: 250
September 13, 2017, 09:37:42 AM
Bukan satu atau dua orang yang mendapat gaji perbulan dari bitcoin tapi banyak ko. Terutama di forum ini sudah banyak yang menjadi orang besar diforum ini dan mendapatkan gaji layaknya manager didalam perusahaan dan mungkin lebih. Yang terpenting kalo memang mau fokus mencari btc adalah belajar berbahasa dan belajar dunia kripto dari sekarang karena orang besar disini bisa dibilang orang cerdas. Satu kata motivasi dari saya
cobalah kerja cerdas jangan selalu kerja keras menggunakan banyak tenaga Smiley
sr. member
Activity: 938
September 13, 2017, 09:37:07 AM
banyak bro yang kerjanya di depan komputer tapi hasilnya juga besar besar. sekarang ini hasil dari bitcoin jelek2nya saja perbulan bisa sampe 4 jutaan . tergantung juga sih kalau banyak bisa lebih kalau malas malasan juga bisa kurang
full member
Activity: 728
September 13, 2017, 09:36:41 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya

Untuk saya sendiri belum gan, tapi semoga aja suatu saat bisa selalu kecukupan seperti saudara agan. Dan untuk saudara, saya rasa tidak ada. Bagaimana tidak, wong bitcoin aja mereka nda pada tau kok. Tapi kalo temen, ada gan. Dia nda nganggur sih, tapi masih kuliah. Dan justru yang ngenalin bitcoin itu malah temen saya.
Banyak gan yang seperti saudara anda..master master yang ada di sini bahkan penghasilanya sangat tinggi..itu bisa di jadikan motivasi untuk kita gan..
tepat sekali yang anda katakan. soalnya disini banyak yang seperti itu. semoga saja bisa seperti mereka mendapatkan penghasilan yang banyak dan kecukupan.
full member
Activity: 896
Merit: 108
September 13, 2017, 09:32:25 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Ada.
Saya punya teman yang resign dari pekerjaannya kemudian dia mulai membuka toko sendiri. Nah, setelah saya tanya, dia dapat modal dari hasil bitcoin.
Pingin rasanya menyusul kesuksesan seperti itu.
full member
Activity: 686
Merit: 101
September 13, 2017, 09:26:31 AM
ya pensiunan gan itu Grin
 mereka sudah dapat jatah bulanan sendiri, gak perlu kerja uang datang dengan sendiri nya Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
September 13, 2017, 09:22:36 AM
Wih pada banyak juga yang mendapatkan gaji banyak dari bitcoin. sangat salut saya baca koment disini. semoga saja bisa mengikuti jejak para bounty hunter yang sudah dari awal bermain di bitcointalk
sr. member
Activity: 252
September 13, 2017, 09:14:47 AM

Ada om itu terjadi sama temen saya dia keseharian dulu kerja di konveksi sebagai tukang jahit, sampinganya bitcoin karena dia sering dapat gajian dari bitcoin dengan nominal yang sangat besar akhirnya teman saya tersebut memutuskan untuk keluar dari kerjaan konveksinya dan menjadikan bitcoin sebagai pekerjaan utama dia kelihatnya sih seperti pengangguran tapi jangan salah dia adalah master bitcoin yang sudah dapat penghasilan besar setiap waktunya gajian bitcoin, hidupnya jua selalu terpenuhi kebutuhanya itu menjadi suatu motivasi saya untuk menjadi seperti dia , semoga saya juga bisa seperti temen saya dapat penghasilan besar dari bitcoin dan menjadikan pekerjaan utama
full member
Activity: 180
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
September 13, 2017, 08:55:12 AM

Untuk saya sendiri belum gan, tapi semoga aja suatu saat bisa selalu kecukupan seperti saudara agan. Dan untuk saudara, saya rasa tidak ada. Bagaimana tidak, wong bitcoin aja mereka nda pada tau kok. Tapi kalo temen, ada gan. Dia nda nganggur sih, tapi masih kuliah. Dan justru yang ngenalin bitcoin itu malah temen saya.
Banyak gan yang seperti saudara anda..master master yang ada di sini bahkan penghasilanya sangat tinggi..itu bisa di jadikan motivasi untuk kita gan..
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 13, 2017, 08:44:40 AM

yang ngajak ane kerja dibitcoin ini adalah saudara saya gan,berarti kita sama ya,
saudara saya ngajak saya kerja dibitcoin karena dia kasihan pada saya karena saya nyari kerja sampai merantau keluar jawa gan,itu alasan saudara saya ngajak saya kerja dibitcoin ini.
full member
Activity: 582
Merit: 101
September 13, 2017, 08:43:06 AM

Saya juga belum bisa ngapa-ngapain gan apalagi untuk kecukupan hidup, masih sangat belum tapi saya mencoba untuk terus mencoba dan berusaha belajar mengenai bitcoin disini dan semoga bisa sukses seperti agan-agan master disini
sr. member
Activity: 490
September 13, 2017, 08:42:21 AM

Kebetulan gan ceritanya bukan sodara atau teman justru saya sendiri berkat saya fokus menekuni forum bitcoin akhirnya kehidupan saya selalu tercukupi (terpenuhi sedikit-sedikit kebutuhan), walapun saya rencana sudah mau risen dari kerjaan ofline dan mau lebih mengutamakan pekerjaan saya di forum bitcoin ini karena saya alhmdulillah sudah dapat penghasilan yang menurut saya lebih besar dari seumur saya hidup dapat penghasilan
full member
Activity: 294
September 13, 2017, 08:19:41 AM
Sebenernya kita disini juga gak 100% menganggur gan(bagi yg belum punya pekerjaan offline) itu hanya tanggapan orang diluar sana yg melihat kita sering berada dirumah tapi menghasilkan duit, menurut saya duduk didepan komputer itu juga sebuah aktivitas atau pekerjaan, melatih kesabaran dan kedisiplinan diri kita.
Dan soal pertanyaan agan, sampai sejauh ini ditempat saya cuma kakak sepupu sma saya doang gan yg tau forum ini. Saya ikut di forum ini juga sambil usaha kecil2an.
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
September 13, 2017, 08:16:26 AM

Setiap orang banyak yang berkeinginan seperti saudara agan, tapi itu tinggal nasib kita aja bagaimana, karena setiap kesuksesan itu tergantung nasib kita sendiri dan usaha kita juga.
member
Activity: 70
Merit: 10
September 13, 2017, 08:11:02 AM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.

Benar gan,,emang kalo kita kerja di bitcoin gak keliatan kita kerja apa gak,yg orang lain tau kita asik maen hp aja,,
Tapi gak papa juga gan yang penting kita ada kerja,,
sr. member
Activity: 532
1st of May
September 13, 2017, 08:00:42 AM

Kalau sodara saya ada gan bahkan teman saya juga yang sudah mengenalkan saya dulu dia sudah tidak bekerja di dunia ofline karena dia sekarang hidupnya selalu kecukupan terus, saya gak pernah bertanya karena saya sudah tau dia dapat penghasilan yang besar dari hasil kerja online di forum bitcoin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
September 13, 2017, 07:58:50 AM

Teman saya ada yang begitu gan, kalau saudara saya belum ada yang mengenal bitcoint. Dan saya juga baru baru ini mengenal bitcoint, karna melihat teman saya sudah sukses makanya saya sangat percya untuk berinvestasi di dunia bitcoint ini gan.

Bener gan, sodara saya juga ada yang berhasil di dunia bitcoin, semoga kita bisa sukses gan didunia bitcoint ini
full member
Activity: 406
Merit: 102
September 13, 2017, 07:56:13 AM
banyak gan ada yang saudara ada juga yang tetangga mereka semua gak punya kerjaan asalnya tapi sekarang mereka mampu membeli semua yang mereka inginkan bahkan sering ngadakan rekreasi bersama sampek ada yang keluar negri.
wih hebat banget, itu harus kita jadikan sebagai motivasi untuk lebih giat lagii, semakin usaha tinggi maka hasil pun akan semakin tinggi.. itu smua tergantung dari diri kita masing-masing gan, tetap semangat! Smiley Smiley
full member
Activity: 168
September 13, 2017, 07:55:50 AM

Teman saya ada yang begitu gan, kalau saudara saya belum ada yang mengenal bitcoint. Dan saya juga baru baru ini mengenal bitcoint, karna melihat teman saya sudah sukses makanya saya sangat percya untuk berinvestasi di dunia bitcoint ini gan.
Pages:
Jump to: