Pages:
Author

Topic: Mengeshare forum bitcointalk menguntukan atau tidak? - page 11. (Read 4707 times)

sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
Gak apa-apa sih gan itung-itung berbagi pengalaman biar perekonomian indonesia ini berkembang pesat menjadi negara maju, itu tergantung dari niat agan sendiri mau berbagi ilmu atau nggknya semua iklas atau tidaknya ada di diri agan, kalau menurut saya gak masalah gan justru sangat menguntungkan sekali bagi banyak orang seenggaknya kita gak ngasih uang sama orang lain tapi kita ngasih pengalaman biar dapat penghasilan sendiri forum bitcointalk ini
full member
Activity: 280
Merit: 100
kalau dibilang menguntungkan atau tidak sih sebenernya tidak menguntungkan sama sekali gan tetapi itu kan berasal dari hati nurani agan yang ingin berbagi kepada orang yang masih diambang kebinggungan ,semua juga kalau disuruh mengeshare itu pasti ragu gan karna takut makin banyak saingannya tapi percayalah gan rezeki ga akan salah alamat gan
full member
Activity: 241
TLS Group
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan

haha iya juga gan, tapi kalo menurut saya yang namanya rejekki itu nggak akan kabur, kecuali kalo kita males berusaha gan, btw kalo kita berbagi ilmu yang baik pasti rejekinya akan lebih berkah kok, tamak itu juga nggak bagus. ya kalo bisa sih bagi aja gan sesama teman, apalagi kalo lagi membutuhkan bantuan.
full member
Activity: 700
Nge share sih boleh boleh aja gan,asal jangan sembarangan nge share
Dah banyak tuh pengalaman orang indonesia buat rusuh,yang jadi spammer,tukang tuyul dan segala macam jenis nya
Jadi kalo mau share ya betul betul ke orang yang mau ikut aturan
bener juga nih agan, memberi tahu teman, saudara, atau keluarga juga perlu kok gan. bukan semata-mata untuk mengajak mereka untuk ikut kedalam forum ini, cukup sebagai pengertian yang kita berikan kepada mereka agar tidak salah paham dengan apa yang kita lakukan. kalau mengajak orang untuk bergabung dengan forum ini sih, memang harus pilih-pilih gan, jangan asal membagi ilmu, paling tidak kita ajarin kepada orang yang benar-benar kita anggap membutuhkan gan  Grin
member
Activity: 616
Merit: 10
Menurut ane gak ada salahnya kalau sekedar sharing atau ngasih tau tentang forum ini lagian rezeki gak akan kemana kok, dibalikin aja seandainya posisinya kita gak tau ttg forum ini terus gak ada yang ngasih tahu yaa rugi lah kita, berbagi boleh tapi menurut ane lebih baik berbaginya ke orang orang tertentu yang gak curang, suka bantu, dan pembelajar, tapi jangan terlalu banyak ngasih tahunya ke orang2 karena gak semua orang karakternya bagus...
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Nge share sih boleh boleh aja gan,asal jangan sembarangan nge share
Dah banyak tuh pengalaman orang indonesia buat rusuh,yang jadi spammer,tukang tuyul dan segala macam jenis nya
Jadi kalo mau share ya betul betul ke orang yang mau ikut aturan
sr. member
Activity: 504
di share ataw tidak itu tidak terlalu jadi masalah kok,lagian yang baru tau kan tidak mungkin bisa langsung join bounty gitu
terus rejeki juga sudah ada yang mengatur tidak akan tertukar asal kita masih berusaha dan pantang menyerah  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 262
SOL.BIOKRIPT.COM
pendapat agan ada benernya juga sih, tapi kalau menurut ane mengeshare pada temen itu gakpapa soalnya nanti bisa belajar bareng walaupun nanti tetep saingan di project bounty nya. tapi kalau saran ane jangan pernah nge share di media sosial, share secara langsung saja pada teman atau keluarga.
sr. member
Activity: 294

kalau saya pribadi mending ga usah dikasih tau ke orang lain sih alasannnya karena nanti dia jadi saingan kita dalam mendaftar Signature campaign. tapi kalau sekadar share ke saudara mah gapapa kalau ke teman saya pikir pikir dulu.
full member
Activity: 214
kalau ane sih silahkan saja share jadi tambah banyak temen indo buat diskusi dan rakyat indo biar gak terpaku jadi orang kantoran, kalo sebenernya btc memberikan gaji lebih gede ketimbang dikantor seharian  Grin Grin inget rejeki sudah ada yang ngatur
full member
Activity: 1974
Merit: 101
rejeki udah ada yang mengatur.
terserah mau banyak dishare atau tidak.
gak ada untungnya jadi orang pelit
full member
Activity: 322
Merit: 104
Rejeki udah ada yg atur gan, mungkin malah kalo share tambah banyak rejekinya.
full member
Activity: 140
Percayalah gan.. rejeki sudah ada yang mengatur. Usaha bisa ditiru, tapi tidak dengan rejeki. Tidak ada salahnya juga membagi informasi tentang forum ini, anggap saja sedekah dengan berbagi kebaikan. Siapa tahu dengan jalan itu pintu rejeki untuk kita semakin terbuka. Smiley
full member
Activity: 364

saya mengenal bitcoin karena ada teman yang mengenalkan forum ini kepada saya ,jadi saya justru merasa bangga bisa membagikan forum ini ke yang lain karena di sini banyak ilmu pengetahuan yang di dapat terutama tentang bitcoin,tentu tidak ke semua orang saya bagikan saya kan beri tahu sahabat terdekat dulu,yang punya keingintahuan yang kuat apa itu bitcoin atau mereka-meraka yang dahulunya korban bisnis onlline yang berbau mlm,hyip, ponzi dan lainnya.
member
Activity: 62
Merit: 10
entar kalau forum ini penuh berarti penghasilan kita sepi dong. sedangkan kita cuma mendapatkan penghasilan dari bitcoin.
full member
Activity: 490
Malem dev...
Salam hngat
Alhmdllah sgt mguntuhkn bhkn jauh mguntukn sblm kmi knal forum bitcointalk.yg dlu hny claim" biasa.  Sekalian mgajak tmn jga brgabung biar byk yg mramaikn mdia bounty" d frum talk. Biar sm" skses di bitcoin. Krn bgi kita kpntigan tmn jg lbh brguna. Mmg y akn mnjdi saigan kt di bounty" dforum bitcoin talk. Tp trgntung kita dlm pndai" kita untk lbh mmhami bhsa" dn inti" dlm mgikuti forum talk maupun join" bounty via mdia".tu mnrutku. Mgkn mnurut agan laen" lgi. Bgiku bitcoin the is nomber wa dikhidupnku  bhkn dkhdupn tmn" ku. Smg kt smua calon" bitcoiner yg skses untk seterus@ Amiin.. 
Suksess trus proujet bitcoin dan forum bitcointalk
Nice succes

Trimakasih ngan Kiss
full member
Activity: 126
tidak ada salahnya berbagi ilmu gan,. kalo soal menguntungkan atau tidak nya itu sih tergantung agan sendiri, kalo rejeki udah ada yang nentuin asal kita berusaha semaksimal mungkin carinya Cheesy
sr. member
Activity: 280
pendapat saya pribadi ini  Wink
kalau hanya share link btt untuk pemberitahuan ann thread coin sih gx masalah tapi kalau share btt sekalian tutor kalau bisa jangan deh takutnya seperti kemarin thread dihujanin spam post oleh akun baru
nah bener gan. kalau sekedar untuk diskusi ya ga masalah tetapi untuk yang lain ga usah di jelasin. karena mereka juga harus paham sendiri . enak banget smua di bocorin
setuju sama kalian berdua, setidaknya dengan tidak memberi tutorial ke yang lain kita juga bisa melestarikan budaya membaca gan soalnya jaman sekarang ini kebanyakan orang yang lebih suka jalan pintas ketimbang harus susah-susah merangkak dari bawah
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
pendapat saya pribadi ini  Wink
kalau hanya share link btt untuk pemberitahuan ann thread coin sih gx masalah tapi kalau share btt sekalian tutor kalau bisa jangan deh takutnya seperti kemarin thread dihujanin spam post oleh akun baru
nah bener gan. kalau sekedar untuk diskusi ya ga masalah tetapi untuk yang lain ga usah di jelasin. karena mereka juga harus paham sendiri . enak banget smua di bocorin
full member
Activity: 462
ngakak lihat jawaban nya.

Mending di share gan sebab berbagi itu indah. Cool
Karena menurut ane, program bounty adalah sampingan, sebagai penambah masukan. biar pendapatan kecil karena banyak saingan kan gak ada ruginya.
Kecuali agan memang hidup menjadi seorang bounti hunter sejati. haha
mantap agan ini saya juga sependapat sama agan, hehe biar kecil dapanya yang penting barokah Cheesy
Pages:
Jump to: