Pages:
Author

Topic: Mengeshare forum bitcointalk menguntukan atau tidak? - page 13. (Read 4734 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
Santai saja sih soalnya kan mereka juga butuh waktu naik rank . Jadi merasa tersaingi sih tidak terlalu . Mendingan fokus sama kerjaan sendiri sendiri
full member
Activity: 760
Merit: 104
Moonbet.io
Kalau saya mah santay saja, mau forum ini di share juga ngk apa2, toh rejeki sudah ada yang ngatur, banyak pesaing malah tambah semangat buat saya kerja.
full member
Activity: 560
Merit: 105
menurut pendapat saya pribadi sebaiknya tidak usah di share betul seperti yang agan bilang jika di share maka pendapatan dari bounty akan makin sedikit karena banyak persaingan,
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Sekarang bukan lagi soal rejeki ya. Gak usah munafik lagi lah kalau emang rata rata semua itu pada nutup"ini forum ini . Sekarang kita juga harus mikir kalau kita ajarkan ke pemula tetapi mereka malah hanya buat sampah . Bisa bisa Indonesia di blacklist siapa LG yg kena
sr. member
Activity: 1204
Merit: 388
Kalo peribahasa anak gaul sih gan (maaf) "hanya pecundang yang takut memiliki pesaing"
Jadi selama kita yakin kualitas activity kita di forum ini bagus kenapa harus takut sama anak baru kemarin ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ngakak lihat jawaban nya.

Mending di share gan sebab berbagi itu indah. Cool
Karena menurut ane, program bounty adalah sampingan, sebagai penambah masukan. biar pendapatan kecil karena banyak saingan kan gak ada ruginya.
Kecuali agan memang hidup menjadi seorang bounti hunter sejati. haha
full member
Activity: 294
Merit: 100
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
Ente nanya dan ente jawab sendiri Cheesy
Ane rasa jawaban yang ente jawab dari pertanyaan ente sendiri itu sama dengan jawaban orang lain, takut ada saingan blablabla~ percaya aja rejeki gak bakal salah sasaran, dan berbagi itu indah :*
hehe lucu juga ya. Dan percaya saja bahwa rizky itu bukan hanya sekedar uang, sehat juga rizky. Di share juga semakin baik dengan begitu engkau juga bisa membuka pintu rizky untuk orang lain. Itu malah lebih terlihat keren daripada setiap sesuatu kita kuasai sendiri. Dan percayalah bahwa rizky tak akan tertukar
full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
Ane rasa jawaban yang ente jawab dari pertanyaan ente sendiri itu sama dengan jawaban orang lain, takut ada saingan blablabla~ percaya aja rejeki gak bakal salah sasaran, dan berbagi itu indah :*
hahah iya . aku itu sbenarnya mau minta pendapat user disini saja gan. bingung soal kata kta jadi ya begitulah Grin maafeun ta

setujuh sekali om, saya juga percaya kalau rejeki tidak kemana walaupun kalau kita pikir semakin banyak kita membagikan forum ini maka secara tidak langsung semakin banyak juga saingan kita. tetapi saya percaya dengan membagiki maka kitan forum ina telah membantu orang tersebut, percayalah kalau suatu saat orang tersebut bakal membantu kita disaat kita membutuhkan bantuan.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
hahah iya . aku itu sbenarnya mau minta pendapat user disini saja gan. bingung soal kata kta jadi ya begitulah Grin maafeun ta
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
Pages:
Jump to: