Pages:
Author

Topic: Mengeshare forum bitcointalk menguntukan atau tidak? - page 8. (Read 4707 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Kalo menurut saya gan,,secara saingan mungkin memang agak terganggu tapi bayangkan jika ternyata mereka juga investor active di tiap ico yang ada otomatis bisa dongkrak kecepatan target. Tergantung dari yang dijelaskan juga gan, biasanya gak semuanya punya minat dan kesabaran untuk forum ini juga gan,
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
dengan menyebarkan forum ini, yang pasti agan uda bantu seseorang dalam hal finansial, itu kalo orangnya bener bener maen diforum, maksudnya niat gitu. masalah saingan emang iya, tapi pinter pinter kita aja cari recehnya. lagian recehnya gak bakalan jatuh ketempat yang salah kok. maksudnya uda ada jatah receh untuk tiap orang.
iya gan jangan pernah takut untuk tersaingi. malah kita harus semangat agar tidak di saingi. toh ini juga kita ga bayar dulu waktu ikutan? apa salahnya berbagi. saya juga mikir begitu
sr. member
Activity: 574
dengan menyebarkan forum ini, yang pasti agan uda bantu seseorang dalam hal finansial, itu kalo orangnya bener bener maen diforum, maksudnya niat gitu. masalah saingan emang iya, tapi pinter pinter kita aja cari recehnya. lagian recehnya gak bakalan jatuh ketempat yang salah kok. maksudnya uda ada jatah receh untuk tiap orang.
hero member
Activity: 994
Merit: 552
Kalau menurut saya lebih baik memperkenalkan forum ini ke newbie atau orang awam lainnya gan,biar mereka bisa belajar lebih banyak lagi tentang bitcoin.
Jangan terlampau pelit berbagi ilmu,kalau masalah rejeki kita sudah diatur sama yang diatas.Dan apabila semakin banyak penduduk indonesia yang menggunakan bitcoin,maka akan besar juga bitcoin akan di resmikan di indonesia,kan untungnya ke kita semua jua,bisa bayar sana sini nantinya dengan menggunakan bitcoin Smiley sedikit saran dari saya gan.
full member
Activity: 714
Merit: 160
kalo untuk pemula ingin serius terjun didunia btc ya menguntungkan menurut ane pribadi...
 Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
tidak ada untuk rugi dalam membagi pembelajaran atau edukasi. pengetahuan adalah milik semua orang begitu juga dengan bitcointalk
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan

agan sendiri bisa tau bitcoin dan forum ini dari mana ? apakah agan mencari informasi sendiri atau ada orang yang ngasih tau sama agan ?
pemikiran pelit seperti itu ga akan pernah membuat indonesia menjadi maju gan  Cry Cry Cry
full member
Activity: 714
Yang saya ketahui Gan Jika kita sudah bergabung Dalam Forum bitcoin apa apa yang kita bagikan Dan Mensharkan Kepada pengguna media sosial selalu menguntungkan gan, apalagi kita terus mengikuti Update ypdate nya stiap Minggu, apakah bounty ataupun project project lainnya dari forum tersebut, saya Yakin Bagi Yang Menshare akan selalu dapat keuntungan.
sr. member
Activity: 358
jangan  takut kalah saing,saya juga awalnya  di  ajarin oleh teman yang tidak   di kenal dia mau ngajarin dengan  ikhlas tidak takut tersaingi  oleh saya.Bahkan bukan  saya  saja yang di ajarin  tapi banyak.Dari  berbagi ilmu tentang forum ini rezeki dia makin bertambah ,karena orang yang  di ajarin juga tidak akan menutup mata ketika dia berhasil  di forum ini..Jadi berbagilah kepada orang yang mau belajar  dan kepada orang yang berkeinginan untuk bisa..minal aidin walfaidzin.mohon maaf lahir dan batin.

mengenalkan bitcoin ga harus mempromosikan dan membagikan forum ini dengan embel2 yuk join ke forum bla bla hanya posting2 di bayar

orang mengenalkan forum ini bukan masalah tersaingi, lah yang hero2 atau pun legendary ga bakalan ente bisa menyaingi penghasilan nya, apalagi newbie yang baru join

memperkenalkan ke orang2 dekat ente saja,

orang yang sudah lama join di forum ini ga promo secara masive bukan masalah rezeki bukan masalah tersaingi, bukan masalah apa2

tapi ini masalah menjaga lahan biar tetap ada dan subur

kalau yang sudah lama join disini selain dapat dari bounty hasil juga ikut ico invest biar lahan tetap subur

nah yang baru2 join malah biasanya yang promo masive show off dengan bangga nya ane cuma posting2 di bayar banyak nih hehehehe, ni hasil puluhan juta bisa beli ini beli itu hanya join di forum posting2 di bayar hehehe

yang lama join ga show off ga promo besar2an nyuruh orang join dan memperkenalkan mengenai forum ini bukan seperti yang ente pikirkan masalah tersaingi karena member2 baru apalagi newbie jelas ga bakalan bisa menyaingi penghasilan
ini hanya masalah menjaga lahan dan merawat nya dengan baik biar tetap subur dan menghasilkan

memperkenalkan bitcoin ke orang ga harus menyuruh join ke forum ini dan promosi besar2an dan memaksa orang agar mau join ke forum ini hehehehe
full member
Activity: 887
jangan  takut kalah saing,saya juga awalnya  di  ajarin oleh teman yang tidak   di kenal dia mau ngajarin dengan  ikhlas tidak takut tersaingi  oleh saya.Bahkan bukan  saya  saja yang di ajarin  tapi banyak.Dari  berbagi ilmu tentang forum ini rezeki dia makin bertambah ,karena orang yang  di ajarin juga tidak akan menutup mata ketika dia berhasil  di forum ini..Jadi berbagilah kepada orang yang mau belajar  dan kepada orang yang berkeinginan untuk bisa..minal aidin walfaidzin.mohon maaf lahir dan batin.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Hahaha... Rejeki udah ada yg ngatur Gan, ane dah 3 tahun tau forum ini cuma kagak tau bounty  Grin Cheesy baru akhir2 ini aja tau makanya buat akun baru. Akun lama gak tau knp ke blokir.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
berbagi itu indah gan.. jangan pernah takut untuk memberi dan jangan merasa akan disaingi disaat kita sudah mengajarkan atau memberikan  sesuatu kepada orang lain.. Rezeki itu pasti tepat sasaran.. dan kita tidak pernah dirugikan apabila yang kita ajarkan itu akan mendapatkan hasil yang lebih besar daripada kita yang mengajarkan nya. kcuali kita punya saham disitu dan apabila kita mengeshare nya maka kita akan mendapatkan kerugian.. maka ane jga tidak akan mengeshare krna ane akan rugi.. so.. Ikhlas saja gan.. mari kita saling berbagi kebahagian.. bhkan ane sendiri mau buka private secara gratis kepada orang2 yang mau belajar bitcoin.. Mngkin dengan cara itu ane dapat mengurangi angka kemiskinan di Negara yang kita cintai ini..
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
sebagai bagian dari komunitas kita juga harus mendapat benefit jika share ke pemain baru, istilahnya timbal balik, misalkan kita rangkul mereka dalam grup atau apapun agar mereka tidak tersesat akan lebih baik dibanding jika kita hanya menerangkan secara kosong dan akhirnya jalan sendiri2 tidak karuan, walau kita tidak dapat keuntungan minimal kita mendapatkan amal dari setiap tanya jawab yang muncul berkala.
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
Kalau pendapat gue malah bagus tapi yang harus diberitahu tentang forum ini terutama saudara saudara sendiri supaya nanti juga bisa mendapat penghasilan baru orang lain yang lagi susah dalam mencari suatu pekerjaan dan hitung hitung memberi amal terhadapnya dengan memberi ilmu.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Kalau emang mau share itu sama sodara atau teman yang udah kenal kita lama. karena kalau di bagikan ke orang baru takutnya mereka malah ga tau diri waktu di atas. dan capek jga nanti kita harus kasih penjelasan dll. dari btc sampae btt
full member
Activity: 379
homt.net
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
engga ada ruginya lah gan kan tujuan kita berbagi.
kalau masalah rejeki udah ada yang ngatur, rejeki kita engga mungkin tertukarlah.

ngapain coba tujuan nya ngeshare, kecuali teman kental, saudara is ok, kalau di share ke publik ga ok banget
mengenalkan orang ke bitcoin ga harus juga mengenalkan forum ini
mengenalkan bitcoin bisa ke forum nya bitcoin.co.id di sana tutorial dan panduan juga komplete, kalau mengenalkan koin dengan join ke forum ini dengan bilang join di sana hanya komen2 di bayar ane pikir ga bagus, karena orinetasi nya ya hanya ngejar bounty ataupun signature nya, ga ada sumbangan untuk kemanjuan, misal ikut join ico nya

apalagi cuma bilang kerja ringan komen2 di bayar juta2an itu malah parah banget dalam mengenalkan bitcoin

biasanya sih om kalo ngeshare tu ada udang di baik batunya.

Biasanya yang pemilik Thread dan diisi dengan link referral , ujung ujungnya duit
iya sih bener kata agan truimpheriues, ane juga paling males kalau ada orang yg join forum ini dan kenal cuma buat nyepam di forum karena ngejar bounty

Ente nanya dan ente jawab sendiri Cheesy
Ane rasa jawaban yang ente jawab dari pertanyaan ente sendiri itu sama dengan jawaban orang lain, takut ada saingan blablabla~ percaya aja rejeki gak bakal salah sasaran, dan berbagi itu indah :*
hahaha iya sih bener juga ente gan, kalo buat ane sih masalah rejeki itu udah ada yg ngatur, justru dengan berbagi malah ane rasa lebih baik karena kita turu membantu orang lain juga.
full member
Activity: 280
Merit: 105
menguntungkan atau tidaknya itu tergantung hati agan sebenernya, tetapi berbagi itu indah gan, karna dari berbagi mendatangkan banyak rezeki,
 Grin kalau agan share juga toh masih banyak gan yang masih belum ngerti agan juga perlu ngejelasin juga secara garis besarnya ya kan  Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 269

ngapain coba tujuan nya ngeshare, kecuali teman kental, saudara is ok, kalau di share ke publik ga ok banget
mengenalkan orang ke bitcoin ga harus juga mengenalkan forum ini
mengenalkan bitcoin bisa ke forum nya bitcoin.co.id di sana tutorial dan panduan juga komplete, kalau mengenalkan koin dengan join ke forum ini dengan bilang join di sana hanya komen2 di bayar ane pikir ga bagus, karena orinetasi nya ya hanya ngejar bounty ataupun signature nya, ga ada sumbangan untuk kemanjuan, misal ikut join ico nya

apalagi cuma bilang kerja ringan komen2 di bayar juta2an itu malah parah banget dalam mengenalkan bitcoin

biasanya sih om kalo ngeshare tu ada udang di baik batunya.

Biasanya yang pemilik Thread dan diisi dengan link referral , ujung ujungnya duit
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
menshare bitcointalk sih bagus untuk kita mengenalkan bitcoin kepada masyarakat luas, untuk menguntungkan pribadi menurut saya ya ga ada untungnya. cuma membuat orang paham apa itu bitcoin dari bitcointalk kita sendiri mendapat pahala karena sudah memberi informasi kepada orang lain
full member
Activity: 466
Kalau menurut ane  menguntung kan .. biar kagak di bilangin orang pengangguran kalau ditanya'in ke orng sekitar .. kalau ane kerja di btc itu aja gan menurut ane
Pages:
Jump to: