Pages:
Author

Topic: Mengeshare forum bitcointalk menguntukan atau tidak? - page 9. (Read 4703 times)

full member
Activity: 562
Merit: 100
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
Bagi ane pun g da salnya kalau mengesehere forum bitcoin .. lagian mereka kan g seberapa banyak yang faham tentang forum btc
  Itu aja gan
full member
Activity: 294
Gak ada salahnya berbagi terhadap sesama
Berbagi itu indah, semoga rezeki yang didapat berkah
full member
Activity: 252
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan

Iyaa ada bener nya juga yang agan katakan.. Karena kalau saja terlalu banyak saingan malah kecil hasil yang kita dapat., Yang ada nanti malah bermalas malasan untuk bermain bitcoin.
full member
Activity: 301
Kalo saya mah nggak pernah ngshare atau ngajak-ngajak orang untuk di bitcoin. Pernah juga ngabarin ke teman kalo di bitcoin itu bisa dapat bayaran dan lain-lain. Eh malah di ketawain. Malas lagi mau ajak teman. Kalo memang ada yang mau belajar, saya mau ngajarin. Dan gak jadi saingan buat saya. Karna setiap orang itu memiliki rezeki sendiri-sendiri.
full member
Activity: 406
Kalau mengenai mengshare dari informasi diforum ini jangan ditanya lagi pasti sangat menguntungkan sekali untuk semua orang dan sangat membantu orang lain juga yang tidak tahu menjadi tahu adanya Bitcoin.
full member
Activity: 574
Merit: 102
Kalau pendapat ane sih itu menguntungkan, Karena jika kita share forum bitcointalk akan ada banyak orang indonesia yang mulai mengenal dunia crypto dan terlebih kita juga dapat membantu keuangan mereka gan. Kalau masalah saingan ya ga perlu takut gan, Proyek banyak kok. Lagian kalo kita ngebantu orang uda pasti gede gan pahalanya  Tongue Tongue
bener gan proyek semakin bertambah begitu juga dengan penghasialn ,,  Grin
full member
Kalau menguntungkan atau tidak saya rasa itu balik lagi ke diri kita sendiri mau berbagi atau tidak tapi kebanyakan orang ya tidak mau berbagi gan apalagi kalau sudah dapat penghasilan dari bitcoin, tapi kalau ane ya percaya akan rezeki yg saya dapat gan Cheesy
Ingat rezeki itu sudah ada yang ngatur.
kalau kita dapat rejeki yang lebih apa salahnya kita berbagi walau itu hanya sekedar informasi atau pengetahuan yang sudah kita dapat .
full member
Kalau saya mah santay saja, mau forum ini di share juga ngk apa2, toh rejeki sudah ada yang ngatur, banyak pesaing malah tambah semangat buat saya kerja.

bener gan di samping itu kita bisa membantu orang gan dan dapat pahala .
full member
Activity: 383
tergantung memandang dari sisi positiv atau dari sisi negativ nya. jika ambil dari sisi positiv, sama saja kita sudah membantu orang yang sedang memerlukan bantuan dari kita, karena bisa jadi orang tersebut sedang kesulitan keuangan, itu kan pahala juga buat kita Grin Grin Grin

kalau dari sisi negativ, memang nantinya orang tersebut akan jadi salah seorang pesaing kita nantinya, dan bisa jadi orang itu akan memiliki pendapatan lebih besar dari kita (aga kesal karena yang diajarkan mendapatkan hasil lebih besar)

tapi kembali lagi, niat apa yang ada dalam hati kitanya. karena menurut saya, rejeki itu sudah ada yang atur dan ga akan tertukar dengan rejeki orang lain. Cheesy
Setuju sama agan ini.ane juga kalok mau membagikan forum ini liat kondisi orangnya dulu gan.diliat dari niatnya ,dari keseriusan mempelajari bitcoin dan apalagi kalok memang orang itu kurang perekonomian nya pasti ane bagikan forum ini gan dan jelasin peraturannya secara detail biar nggak asal waktu membuat postingan. Setidaknya dari berbagi itu kita merasakan keindahannya karena rezeki tidak akan tertukar Wink
full member
Activity: 1610
Merit: 103
The OGz Club
Sebenernya menguntungkan, karena kita mampu memberikan mereka peluang untuk bekerja dalam proyek2  dan tentunya kita juga dapat pahala dari yang Di Atas.

Kalau masalah saingan ya tidak perlu takut, proyek banyak kok. Percaya aja selama orang mau usaha rezeki tidak akan lari kok
Benar itu gan, asal kita optimis dan kerja keras rezeki itu gak akan keliru, karena rezeki itu udah ada yang ngatur. Karena kalau kita kerja keras tetapi rezeki belum ditangan kita. Kita harus gimana, kita kan harus optimis dan jangan menyerah.
member
Activity: 63
Merit: 10
tergantung memandang dari sisi positiv atau dari sisi negativ nya. jika ambil dari sisi positiv, sama saja kita sudah membantu orang yang sedang memerlukan bantuan dari kita, karena bisa jadi orang tersebut sedang kesulitan keuangan, itu kan pahala juga buat kita Grin Grin Grin

kalau dari sisi negativ, memang nantinya orang tersebut akan jadi salah seorang pesaing kita nantinya, dan bisa jadi orang itu akan memiliki pendapatan lebih besar dari kita (aga kesal karena yang diajarkan mendapatkan hasil lebih besar)

tapi kembali lagi, niat apa yang ada dalam hati kitanya. karena menurut saya, rejeki itu sudah ada yang atur dan ga akan tertukar dengan rejeki orang lain. Cheesy
full member
Activity: 173
Ente nanya dan ente jawab sendiri Cheesy
Ane rasa jawaban yang ente jawab dari pertanyaan ente sendiri itu sama dengan jawaban orang lain, takut ada saingan blablabla~ percaya aja rejeki gak bakal salah sasaran, dan berbagi itu indah :*
Hehe iya gan, ane pun senyum2 sendiri pertanyaan nya sudah di jawab, seperti agan bilang tadi mungkin jawaban bitcoiner semua akan sama, intinya jangan pelit mau kasih informasinya ke teman kita dan saling berbagi itu indah.
Ambil positifnya aja gan, mungkin si agan yg buat tread pengen tau pendapat dari para bitcoiner yang lain walaupun sebagian jawaban akan ada yang sama atw sependapat. Dan ane setuju dengan pendapat agan diatas jangan pelit berbagi,  siapa tau dari temen yg kita bagi jadi makin cepet dapet informasi soal bounty atw bisa bantu jawab pertanyaan yang bikin kita bingung..
Jangan takut masalah rezeki  karena sudah ada yang ngatur,  tinggal kitanya aja yg bersyukur atw kagak..
full member
Activity: 238
Ini pertanyaan sekalian dapat jawabannya ya gan, heheh
Tapi kalau dibagi bagikan  ada baiknya sih gan, dengan kita berbagi mungkin ada orang kurang mampu atau tidak ada kerja dengan adany bitcoin mungkin bisa mendapatkan sedikit untuk kebutuhan keluarganya, kalau menurut saya sih gan.
full member
Activity: 322
Share saja gan, berbagi pengetahuan itu baik,
Biarkan hati mereka yang memilih (ciyeeee) karna banyak kok user disini juga yang sudah lama kenal banyak yang putus tengah jalan dan masih banyak juga yang bertahan bahkan banyak pula yang sukses. Tenang saja gan, dengan berbagi makin banyak pula rezeki yang akan datang,
full member
Activity: 196
Ente nanya dan ente jawab sendiri Cheesy
Ane rasa jawaban yang ente jawab dari pertanyaan ente sendiri itu sama dengan jawaban orang lain, takut ada saingan blablabla~ percaya aja rejeki gak bakal salah sasaran, dan berbagi itu indah :*
Hehe iya gan, ane pun senyum2 sendiri pertanyaan nya sudah di jawab, seperti agan bilang tadi mungkin jawaban bitcoiner semua akan sama, intinya jangan pelit mau kasih informasinya ke teman kita dan saling berbagi itu indah.
member
Activity: 476
Merit: 20
Sebenernya menguntungkan, karena kita mampu memberikan mereka peluang untuk bekerja dalam proyek2  dan tentunya kita juga dapat pahala dari yang Di Atas.

Kalau masalah saingan ya tidak perlu takut, proyek banyak kok. Percaya aja selama orang mau usaha rezeki tidak akan lari kok
full member
Activity: 507
Sejauh ini saya masih memberitahu tentang forum ini kepada teman terdekat yang saya anggap memang membutuhkan, tentunya kita berfikir juga untuk membagikan forum ini ke publik apalagi ke media sosial yang belum tentu mereka bisa menerimannya dengan baik.
full member
Activity: 490
Kalo saya  untuk share kayaknya enggak ada gan, biar mereka cari tau sendiri aja. Soalnya saya juga kesini juga nggak ada yang share, di grup FB juga belum liat saya yang share bitcointalk.
Tapi kalo dia tau terus nanya caranya saya pasti bantu sebisa saya dan yang pasti saya ikhlas membantu Kiss
full member
Activity: 326
Sebenarnya rugi juga kalau akun bitcointalk kita sebar ke orang-orang. Dikatakan ilmu memang benar tapi dikatakan pekerjaan juga benar karena ada hasil berupa uang didalamnya dan juga ilmu pengetahuan. Jika memang bertanya dan ingin tau ya terkadang kita jelasin tapi kita juga bituh waktu untuk itu. Karena kita juga sibuk dengan ini, tugas yang kita jalankan tidak sedikit.
full member
Activity: 1204
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc

Itu tergantung ente gan..kalo ente niatnya biar orang lain juga bisa merasakan hasil dari sini y manfaat gan..tapi kalo ente tidak mau saingan y g usa ngeshare gan

kembali ke pribadi masing masing gan, enaknya agan pilih jalan yang mana diantara kedua tersebut, tetapi kalau saya lebih suka memberikan ilmu kepada orang lain, kalau dipikir soal rejeki itu sudah ada jatahnya sendiri2, karena ilmu yang bermanfaat itu tidak akan putus pahalanya
Pages:
Jump to: