Pages:
Author

Topic: Mengeshare forum bitcointalk menguntukan atau tidak? - page 3. (Read 4734 times)

full member
Activity: 224
Merit: 102
sangat menguntungkan menurut saya, untuk tambah tambah teman dan meretas kemiskinan di negara kita, ada baik nya di share toh saat ini uc browser sudah me-share nya juga, siapa tahu nanti kita bisa menguasai dunia melalui bitcoin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan
pertannyaan anda buat lalu jawabnya juga anda buat sendiri  Cheesy Cheesy

Disisi lain jika kita memberitahu orang ada sisi positifnya yaitu bisa sama2 sukses , sisi negatifnya mungkin dia akan jadi saingan kita.
cuman saya yakin kalo memberitahu teman pasti bnyak dapat sisi positifnya.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Apakah dengan membagikan forum ini ke orang yang pemula yg blm paham btc termasuk menguntungkan atau tidak?. mungkin menguntungkanya karena mereka jadi paham btc. tetapi disisi lain mereka akan jadi saingan kita di projeck bounty. intinya forum ini kalau bisa jangan di share ke banyak orang yang ga di kenal. monggo pendapatnya agan agan

banyak project saat ini yang hadir setiap hari, membagi pengatahuan itu hal yang sangat baik karena ilmu adalah miliki setiap manusia yang hidup dimuka bumi ini. jadi tidak ada untung dan rugi tentang masalah edukasi ataupun yang menyangkut forum btt ini.
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
Suatu kebangganan tersendiri bisa mengenalkan forum ini ke orang lain apalagi mereka benar-benar serius ingin belajar tentang bitcoin dan setelah itu mereka mendapatkan manfa,at dan penghasilan dari forum ini bagi saya tidak ada ruginya mengenalkan forum ini ke orang yang benar-benar serius ingin belajar tentang bitcoin
betul, berbagi pengetahuan ama rejeki (apalagi orang yang dibagi bener bener belajar dan bisa berhasil) rasanya seneng banget
nah disini lah kepuasan kita jika kita berbagi kepada teman/kerabat atau orang lain dan mendapatkan tanggapan yang positif karena mereka benar-benar mempelajari apa yanga da di forum ini dan mulai bekerja bersama-sama justru tidak ada rasa persaingan , karena gue sering share ke beberapa teman selalu ada penolakan karena mereka tidak mempercayainya.
full member
Activity: 462
menguntungkan jika orang yang dikasih tau ikut dan bisa berhasil disini, sama aja kita ngebantu orang tersebut kan. kalo dianya gak mau ya gak masalah, urusan pribadi orang. dan kalo ngomongin rejeki, pasti gak kemana. jadi gak perlu kawatir

Menurut saya kita mengeshare  furum bitcoin, itu dah pasti bisa menguntungkan gan, karna ada manfaat bg orang lain, dia bisa sukses juga kan, dan bitcoin bisa maju lagi,
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
menguntungka dari sisi Bitcoin, Bitcoin akan semakin dikenal dan harga akan semakin naik. dan tentunya kita yang udah duluan kenal dan menyimpan Bitcoin akan menikmati hasil dengan naiknya harga Bitcoin.

sebaiknya ngeshare forum ini lebih elegan lagi, aku terganggu dengan posting2 status dari para pemain hyip, terkesan murah dan lebih banyak unsur ponzinya, sehingga yang baca akan langsung claim itu adalah mlm atau investasi yang bikin nangis.

dengan kita ikut bounty sosmed sebenarnya sudah bagus, tapi jika share url link secara gamblang, maka orang yang baca akan anggap forum ini sejenis dengan hyip tersebut. banyak orang yang malas mengenal dan terlalu cepat nyama2kan dengan bisnis yang lain.
member
Activity: 142
Merit: 12
menguntungka dari sisi Bitcoin, Bitcoin akan semakin dikenal dan harga akan semakin naik. dan tentunya kita yang udah duluan kenal dan menyimpan Bitcoin akan menikmati hasil dengan naiknya harga Bitcoin.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Suatu kebangganan tersendiri bisa mengenalkan forum ini ke orang lain apalagi mereka benar-benar serius ingin belajar tentang bitcoin dan setelah itu mereka mendapatkan manfa,at dan penghasilan dari forum ini bagi saya tidak ada ruginya mengenalkan forum ini ke orang yang benar-benar serius ingin belajar tentang bitcoin
betul, berbagi pengetahuan ama rejeki (apalagi orang yang dibagi bener bener belajar dan bisa berhasil) rasanya seneng banget
full member
Activity: 378
kalau memang yang kita share butuh informasi tentang bitcoin sebaiknya kita informasikan kepada mereka dengan begitu mereak lebih tau apa itu bitcoin, macam macam cara untuk mendapatkannya sehingga tidak terjadi pro dan kontra dengan mereka. kalo menurut saya sih tidak merugikan, karena kembali kepada rejeki kita masing-masing meskipun sama-sama bekerja di bitcoin.
full member
Activity: 840
Merit: 107
kalo yang di share bermanfaat mah jelas menguntungkan
kalo asal ngeshare aja mah selain nyampah juga bahaya buat akun,, bisa2 kena banned
full member
Activity: 776
Merit: 146
jangan dibikin pusing gan, yang mau share silahkan yang tidak mau pun tak masalah, selain kalo rejeki gag bakalan ketuker juga disini kita kerja gan, sama halnya di dunia nyata, hanya saja kita online dan bisa dikerjakan dimanapun dan kapanpun. Soal disiplin, etoss kerja dll menurut ane sama lah gan. Toh nyatanya kalo yang mau dapat banyak disini juga usahanya gag sedikit, lama waktu yang digunakan juga luarbiasa bnyaknya kalo mau di itung2  Grin Grin
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System

Tidak menguntungkan, semakin banyak yang tahu forum ini semakin berkurang hasil bounty yang kita dapat karena dibagi banyak orang
rejeki sudah ada yg ngatur gan gak mungkin ke tuker, lagian kalo gak di share ke orang juga isinya paling orang itu" yg kloneng akun lagi
full member
Activity: 392
Klo menurut saya sih gan menguntungkan atau tidaknya mengeshare di bitcointalk tu tegantung masing2 orang ya gan ... contohnya sy mungkin blm seberuntung seperti mereka2 karna sy masih newbie ... tapi sy ga menyerah sy terus belajar biar sukses seperti mereka yg sudah mempunyai penghasilan dari bitcoin ...
setuju banget saya gan dengan pendapatan anda.soalnya kan kalau kita tidak mau belajar dan cepat putus asa kan malah bisa merugikan diri sendiri itu masalahnya gan..dan yang terpenting anda jangan pernah berhenti belajar maupun putus asa.
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
Share forum bitcointalk ya ? Menurut saya sih semua kembali ke agan lagi gan, kalau forumnya sepi, maka ICO akan berkurang karena kurang berpotensi, kalau forum rame, maka yang berburu bounty juga makin banyak, siapa cepat dia dapat. Hehe
iya bener, kembali ke diri agan sendiri menurut agan menguntungkan apa enggak, karena emang enggak ada larangan untuk share informasi mengenai forum ini kok. Grin Grin
full member
Activity: 392

Tidak menguntungkan, semakin banyak yang tahu forum ini semakin berkurang hasil bounty yang kita dapat karena dibagi banyak orang
member
Activity: 70
Merit: 10

Akan mengunntungkan bagi yng mengenal btc gan karena agan ajarkan. Oleh karena itu mereka akan berterima kasih nantinya pas mereka gajian gan. Bukan tdk mungkin rasa berterima kasih mereka akan ada. Jadi menurut saya silahkan ajarkan gan
sr. member
Activity: 938
menguntungkan jika orang yang dikasih tau ikut dan bisa berhasil disini, sama aja kita ngebantu orang tersebut kan. kalo dianya gak mau ya gak masalah, urusan pribadi orang. dan kalo ngomongin rejeki, pasti gak kemana. jadi gak perlu kawatir
full member
Activity: 154

Intinya gan , rejeki itu udah ada yang ngatur ya bagi saya sih.
Jadi bagi saya forum itu semacam sebuah komunitas , kita ikut bounty tapi ga ngepost yah sama aja ga dapet gaji , kalau kita ngepost kita juga harus post sesuai topic , otomatis kita menjawab pertanyaan dari newbie tsb.
Harusnya yah kita itu berbagi saja gan , masalah saingan ato tidak itu udah ada yang ngatur kok , lagian pangkat agan juga udah tinggi , jadi hasil agan lebih memuaskan di bandingin newbie tsb.  Cool
sr. member
Activity: 700
Ya bener apa yang agan bilang. Kita kasitahu orang2 terdekat saja. Biar saingannya sedikit. Hehhehe
Tapi disisi lain rejeki orang sudah ada yang atur. Kita cuma bisa berusaha..
ada kalanya kita memberitahu teman atau saudara itu tidak masalah, dengan begitu kita dapat diskusi tentang apa yang kita tidak paham dengan teman kita.
kalau masalah rezeki itu tidak masalah gan, sedikit atau banyak yang kita peroleh itulah hasil dari ciri paya kita sendiri.
full member
Activity: 378
Share forum bitcointalk ya ? Menurut saya sih semua kembali ke agan lagi gan, kalau forumnya sepi, maka ICO akan berkurang karena kurang berpotensi, kalau forum rame, maka yang berburu bounty juga makin banyak, siapa cepat dia dapat. Hehe
Pages:
Jump to: