Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 126. (Read 4543601 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Если я увидел что люди явно получают мерит за  СОВЕРШЕННО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПОСТЫ могу ли я как то пожаловаться на это? Undecided Huh
Если да то как я могу сделать это?

Так ты же нашел уже куда писать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.220  Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если я увидел что люди явно получают мерит за  СОВЕРШЕННО НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ПОСТЫ могу ли я как то пожаловаться на это? Undecided Huh
Если да то как я могу сделать это?
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Из за мерита новечки и холявщики теперь не смогут повысить ранг выше Мембераю.

приносить пользу другим, публиковать полезные посты.
И не зацикливаться  только на получении мерита.
Какие есть пути - разбираться что такое блокчейн, как работают криптовалюты,
какие отличия. Вникать в программирование, анализ и БД.
После этого даже не будете думать как получить мерит.
Удачи
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Из за мерита новечки и холявщики теперь не смогут повысить ранг выше Мембераю.
full member
Activity: 210
Merit: 140
добавил новые непростые задания для получения мерита: https://bitcointalksearch.org/topic/lighting-networkfaq-3080181
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да... Моя серьёзность и частичное отсутствие чувства юмора в очередной раз подвели меня. Я всерьёз и с высокой долей вероятности допускал, что это навсегда всё ввелось. Теперь слава Богу только мерит остался. Его вполне достаточно чтобы воспрепятствовать очередному получению ранга. Кому шутки, кому огорчение на целый день. Grin
Ну а каких шуток можно ожидать от человека, который говорит такие словеса: "Этот алгоритм, как указал Н.Ниуил, представляет собой мин три пробега с разными семенами линейного конгруэнтного генератора псевдослучайных чисел с использованием констант glibc". Grin Shocked
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
 Grin Тэймос посмеялся. Шутка прошла удачно. Лучше, чем в прошлом году Grin https://bitcointalksearch.org/topic/m.33729235
full member
Activity: 868
Merit: 121
Добрый вечер, я новичок и почитав этот пост закрались 2 вопроса и заранее извиняюсь, если они покажутся нубскими:
1. Если я набрал нужное количество активити для member, но при этом не набрал 10 меритов и 1-4 смеритов, правильно ли я понимаю, что ранг мембер я не получу?
2. И второй вопрос, вытекающий из 1го. если я получу 1-4 смеритов это автоматически присваивает мне 10 меритов? Или же их нужно независимо друг от друга по отдельности получать? Спасибо заранее
1. Если вы наберёте 10 Merit`ов, то у вас автоматом появятся 5 sMerit`ов
2. Всё наоборот! Когда у вас накопятся 10 Merit`ов, тогда у вас появятся 5 sMerit`ов
Спасибо! Но первый ответ из второго вытекает, это понятно... а то что я ранг мембер все таки не получаю, если 10 меритов не набрано, я правильно понимаю?
Я не знаю сколько нужно до Member`а! Но ход ваших мыслей правильный! Нужна и активность и Merit`ы!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый вечер, я новичок и почитав этот пост закрались 2 вопроса и заранее извиняюсь, если они покажутся нубскими:
1. Если я набрал нужное количество активити для member, но при этом не набрал 10 меритов и 1-4 смеритов, правильно ли я понимаю, что ранг мембер я не получу?
2. И второй вопрос, вытекающий из 1го. если я получу 1-4 смеритов это автоматически присваивает мне 10 меритов? Или же их нужно независимо друг от друга по отдельности получать? Спасибо заранее
1. Если вы наберёте 10 Merit`ов, то у вас автоматом появятся 5 sMerit`ов
2. Всё наоборот! Когда у вас накопятся 10 Merit`ов, тогда у вас появятся 5 sMerit`ов
Спасибо! Но первый ответ из второго вытекает, это понятно... а то что я ранг мембер все таки не получаю, если 10 меритов не набрано, я правильно понимаю?
full member
Activity: 490
Merit: 109
Да где вы находите эти sMerit, у меня есть только fMeritы...?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Добрый вечер, я новичок и почитав этот пост закрались 2 вопроса и заранее извиняюсь, если они покажутся нубскими:
1. Если я набрал нужное количество активити для member, но при этом не набрал 10 меритов и 1-4 смеритов, правильно ли я понимаю, что ранг мембер я не получу?
2. И второй вопрос, вытекающий из 1го. если я получу 1-4 смеритов это автоматически присваивает мне 10 меритов? Или же их нужно независимо друг от друга по отдельности получать? Спасибо заранее
1. Если вы наберёте 10 Merit`ов, то у вас автоматом появятся 5 sMerit`ов
2. Всё наоборот! Когда у вас накопятся 10 Merit`ов, тогда у вас появятся 5 sMerit`ов
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый вечер, я новичок и почитав этот пост закрались 2 вопроса и заранее извиняюсь, если они покажутся нубскими:
1. Если я набрал нужное количество активити для member, но при этом не набрал 10 меритов и 1-4 смеритов, правильно ли я понимаю, что ранг мембер я не получу?
2. И второй вопрос, вытекающий из 1го. если я получу 1-4 смеритов это автоматически присваивает мне 10 меритов? Или же их нужно независимо друг от друга по отдельности получать? Спасибо заранее
full member
Activity: 868
Merit: 121
А меня всё устроит если так оставят! Smiley Запустил игру "Жизнь" у меня там жизнь нормально развивается!!! Cool Новый ранг мне обеспечен! Grin
P.S.
Правда сначала долго не мог догнать, как там надо функционировать! Но в итоге додумался! Не зра в универе учился 5 лет!!! Grin Grin

не будешь ли ты так удавлен дать ссылку на нормальную версию этой великолепной игры?)
Утром искал, находить исключительно срань

Буду очень благодарен если дашь с короткой инструкцией, а то в этой разработке полоумного программиста без поллитры не разберешься
Какие вопросы - конечно!
https://bitstorm.org/gameoflife/


Спасибо, добрый человек).
Это мне теперь нужно точки в ряд проставить по количеству отэтих новых параметров:
Я не очленею 275 штук проставлять? Angry
Не! Надо все числа которы соответствуют Acticity, Merit и т.д. перевести в двоичный код http://matworld.ru/calculator/perevod-chisel.php и потом заполнить соотвествующие позиции! Например: 275 = 100010011
Начиная, например, с угла поля: 1 - ячейка заполнена, потом идёт 0, значит вторая ячейка по горизонтали пустая и т.д. (заполняешь в соответствии с двоичным кодом)!!!

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
А меня всё устроит если так оставят! Smiley Запустил игру "Жизнь" у меня там жизнь нормально развивается!!! Cool Новый ранг мне обеспечен! Grin
P.S.
Правда сначала долго не мог догнать, как там надо функционировать! Но в итоге додумался! Не зра в универе учился 5 лет!!! Grin Grin

не будешь ли ты так удавлен дать ссылку на нормальную версию этой великолепной игры?)
Утром искал, находить исключительно срань

Буду очень благодарен если дашь с короткой инструкцией, а то в этой разработке полоумного программиста без поллитры не разберешься
Какие вопросы - конечно!
https://bitstorm.org/gameoflife/


Спасибо, добрый человек).
Это мне теперь нужно точки в ряд проставить по количеству отэтих новых параметров:
Я не очленею 275 штук проставлять? Angry
full member
Activity: 868
Merit: 121
А меня всё устроит если так оставят! Smiley Запустил игру "Жизнь" у меня там жизнь нормально развивается!!! Cool Новый ранг мне обеспечен! Grin
P.S.
Правда сначала долго не мог догнать, как там надо функционировать! Но в итоге додумался! Не зра в универе учился 5 лет!!! Grin Grin

не будешь ли ты так удавлен дать ссылку на нормальную версию этой великолепной игры?)
Утром искал, находить исключительно срань

Буду очень благодарен если дашь с короткой инструкцией, а то в этой разработке полоумного программиста без поллитры не разберешься
Какие вопросы - конечно!
https://bitstorm.org/gameoflife/
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
А меня всё устроит если так оставят! Smiley Запустил игру "Жизнь" у меня там жизнь нормально развивается!!! Cool Новый ранг мне обеспечен! Grin
P.S.
Правда сначала долго не мог догнать, как там надо функционировать! Но в итоге додумался! Не зра в универе учился 5 лет!!! Grin Grin

не будешь ли ты так удавлен дать ссылку на нормальную версию этой великолепной игры?)
Утром искал, находит исключительно срань

Буду очень благодарен если дашь с короткой инструкцией, а то в этой разработке полоумного программиста без поллитры не разберешься
full member
Activity: 868
Merit: 121
А меня всё устроит если так оставят! Smiley Запустил игру "Жизнь" у меня там жизнь нормально развивается!!! Cool Новый ранг мне обеспечен! Grin
P.S.
Правда сначала долго не мог догнать, как там надо функционировать! Но в итоге додумался! Не зра в универе учился 5 лет!!! Grin Grin
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Не кипешуйте, это первоапрельский прикол. Если зайти в профиль, то там все те же активити/пост/мерит. Новых статов там нет.
Самое забавное никто не дает инфы Grin Что бы люди волновались и гадали. А вот завтра думаю уже точно скажут что да как. Не хотелось бы изменений.. Только только привык к мериту. Да и кучи мультов тогда загадят форум сообщениям "сир плиз" "мой бог" и картинки будут в каждом посте.

В этой ветке по-моему на прошлой странице кто-то бросал ссылку на термосовский пост. Там правда хрень неземная написана, но все же. Пишет, что смена ранга каждый вторник Undecided
(очень хотел вставить картинку Grin)

У меня фмерит опять стал 275...что за нах?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Не кипешуйте, это первоапрельский прикол. Если зайти в профиль, то там все те же активити/пост/мерит. Новых статов там нет.
Самое забавное никто не дает инфы Grin Что бы люди волновались и гадали. А вот завтра думаю уже точно скажут что да как. Не хотелось бы изменений.. Только только привык к мериту. Да и кучи мультов тогда загадят форум сообщениям "сир плиз" "мой бог" и картинки будут в каждом посте.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Не кипешуйте, это первоапрельский прикол. Если зайти в профиль, то там все те же активити/пост/мерит. Новых статов там нет.
Jump to: