Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 127. (Read 4543601 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Час от часу не легче. Кто разобрался в этой системе, объясните пожалуйста русским языком. Что нужно сделать, что бы апнуть ранг?
Ну короче так...
Берешь сначала бубен и танцуешь с ним в полнолуние голяка
Потом закапываешь жабу под самым высоким деревом (если живешь в поле и нет деревьев, то с рангом голяк)
Покупаешь словарь политкорректных антирелигиозных терминов, изучаешь и пишешь только такими фразами
Обращаешься ко всем только сэр, синьор или мисье Grin
В конце года будет ранг
Досточтимый сэр! Спешу сообщить Вам, что Ваш пост великолепен и всеобъемлющ по указанию рецепта для перехода на следующий ранг, за исключением двух маленьких деталей. Какой породы должна быть жаба? Ведь их очень много. Не должна ли быть эта жаба американской или может быть малазийской? Или достаточно нашей, обыкновенной? Ну и главное конечно, Вы не написали в конце какого года будет ранг. Прошу не принимать это за критику, но пояснения этих мелочей помогут новым пользователям быстрее сориентироваться.
Ну, а если серьёзно, то тут пишут, что это первоапрельская шутка. А вдруг нет? Это мы увидим на днях, но если это и шутка, то она как бы намекает, что мерит это ещё не самое худшее, что может случиться. Если изменения действительно останутся, то предлагаю переименовать ветку в "Невозможность роста аккаунта на форуме и всё что с этим связано" и застрелиться. Grin

)))Про породу жаб будет скорее всего уточнение от администрации)
Про шутку я слышал, много говорят, но жисть покажет. Дороговатая выходит шутка полностью перенастраивать форум) Хотя все может быть.
Если все-таки серьезно, то реально непонятно как вообще этим пользоваться. Я утром попытался найти эту игру для проверки Жизнь, хер че в ней понял если честно)
Посмотрим, в любом случае все изменения это хорошо Grin

ЗЫ - Интересно, а у всех количество фмерита меняется? у меня с утра было 275, щас уже 147...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Объясните кто-то как эти мериты появляются или откуда они берутся. Или мериты могут дать только те у кого ранг высокий, и то если изволят.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Час от часу не легче. Кто разобрался в этой системе, объясните пожалуйста русским языком. Что нужно сделать, что бы апнуть ранг?
Ну короче так...
Берешь сначала бубен и танцуешь с ним в полнолуние голяка
Потом закапываешь жабу под самым высоким деревом (если живешь в поле и нет деревьев, то с рангом голяк)
Покупаешь словарь политкорректных антирелигиозных терминов, изучаешь и пишешь только такими фразами
Обращаешься ко всем только сэр, синьор или мисье Grin
В конце года будет ранг
Досточтимый сэр! Спешу сообщить Вам, что Ваш пост великолепен и всеобъемлющ по указанию рецепта для перехода на следующий ранг, за исключением двух маленьких деталей. Какой породы должна быть жаба? Ведь их очень много. Не должна ли быть эта жаба американской или может быть малазийской? Или достаточно нашей, обыкновенной? Ну и главное конечно, Вы не написали в конце какого года будет ранг. Прошу не принимать это за критику, но пояснения этих мелочей помогут новым пользователям быстрее сориентироваться.
Ну, а если серьёзно, то тут пишут, что это первоапрельская шутка. А вдруг нет? Это мы увидим на днях, но если это и шутка, то она как бы намекает, что мерит это ещё не самое худшее, что может случиться. Если изменения действительно останутся, то предлагаю переименовать ветку в "Невозможность роста аккаунта на форуме и всё что с этим связано" и застрелиться. Grin
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Что такое fmerit ? Huh Или это правда, шутка в этот день и завтра всё исчезнет,как карета в тыкву после полуночи?
member
Activity: 322
Merit: 14
Пока что вижу в этом нововведении ещё страниц пятьсот в этой теме. И святую инквизицию обещанную Теймосом приходящую ко мне по ночам. Вот интересно слово пожалуйста будет считаться или на до плиз писать в русскоязычном тексте, да ещё и по английски? Я только спать собирался, теперь даже боюсь ложиться. Cheesy

Да, что-то не совсем понятно, оно реагирует только на английское please, или на русское пожалуйста, и в какой именно ветке? Или во всех? Или только в английской? И надо писать просто please или Sir please? И как это будет по русски - пожалуйста, сэр?
Короче, дело ясное, что дело темное  Roll Eyes
Но если это шутка - то она явно удалась ...
full member
Activity: 924
Merit: 109
Почитал, почитал и все равно так и не допетрил какую же вещь нужно сделать (страшно представить) чтобы быстро 100 меритов получить)))
Быстро тут вряд ли получится, это долгий и мучительный процесс будет, в основном мерит больше всего получают те кто создают реально полезные и интересные темы.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Почитал, почитал и все равно так и не допетрил какую же вещь нужно сделать (страшно представить) чтобы быстро 100 меритов получить)))
full member
Activity: 434
Merit: 103
Будем надеяться что дополнительная система для учёта ранга, это всего лишь первоапрельская шутка.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Час от часу не легче. Кто разобрался в этой системе, объясните пожалуйста русским языком. Что нужно сделать, что бы апнуть ранг?
Это 1-апрельская шутка!
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Час от часу не легче. Кто разобрался в этой системе, объясните пожалуйста русским языком. Что нужно сделать, что бы апнуть ранг?

Ну короче так...
Берешь сначала бубен и танцуешь с ним в полнолуние голяка
Потом закапываешь жабу под самым высоким деревом (если живешь в поле и нет деревьев, то с рангом голяк)
Покупаешь словарь политкорректных антирелигиозных терминов, изучаешь и пишешь только такими фразами
Обращаешься ко всем только сэр, синьор или мисье Grin
В конце года будет ранг
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Час от часу не легче. Кто разобрался в этой системе, объясните пожалуйста русским языком. Что нужно сделать, что бы апнуть ранг?
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Что это за новая статистика появилась около имени на форуме? Кто-то в курсе?
Какой-то fmerit, воображение, карма...Это хреновая статистика или ничего так?)
Прочитал термосовское толкование и нихрена не понял. Это все тоже теперь нужно кому-то слать? Или с бубном танцевать теперь надо...
Пока что вижу в этом нововведении ещё страниц пятьсот в этой теме. И святую инквизицию обещанную Теймосом приходящую ко мне по ночам. Вот интересно слово пожалуйста будет считаться или на до плиз писать в русскоязычном тексте, да ещё и по английски? Я только спать собирался, теперь даже боюсь ложиться. Cheesy
Чего там может быть понятно мне вовсе не понятно, надеюсь когда проснусь уже кто то дешифрует это творение "высших умов".

Попытался в conway's game of life проверить переход на следующий ранг... Huh
Либо я тупой, либо игра не рассчитана на 275 ячеек моего fmerit и как его туда вбить я с трудом представляю...
Какая-то очередная конская залупа, уважаемые дамы и господа))
full member
Activity: 770
Merit: 156
Коллеги, доброго вам утра! Как спалось? Надеюсь, ваши инвестиции в полном порядке! Хорошего вам настроения, дорогие! Передавайте всем привет!

Так, блядь, добавляйте очки за вежливость. Всего-то сто нужно очков на каждой графе и я фул!
full member
Activity: 560
Merit: 158
Что это за новая статистика появилась около имени на форуме? Кто-то в курсе?
Какой-то fmerit, воображение, карма...Это хреновая статистика или ничего так?)
Прочитал термосовское толкование и нихрена не понял. Это все тоже теперь нужно кому-то слать? Или с бубном танцевать теперь надо...
Пока что вижу в этом нововведении ещё страниц пятьсот в этой теме. И святую инквизицию обещанную Теймосом приходящую ко мне по ночам. Вот интересно слово пожалуйста будет считаться или на до плиз писать в русскоязычном тексте, да ещё и по английски? Я только спать собирался, теперь даже боюсь ложиться. Cheesy
Чего там может быть понятно мне вовсе не понятно, надеюсь когда проснусь уже кто то дешифрует это творение "высших умов".
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Что это за новая статистика появилась около имени на форуме? Кто-то в курсе?
Какой-то fmerit, воображение, карма...Это хреновая статистика или ничего так?)
Прочитал термосовское толкование и нихрена не понял. Это все тоже теперь нужно кому-то слать? Или с бубном танцевать теперь надо...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Где то читал информацию и не могу найти. У меня есть немного sMeritов как долго я их могу держать никому не давая. И могут ли они сгореть?
Смериты могут сгореть через длительное время,но какое именно время нигде вроде не указывается,так что сильно долго смериты как я понял задерживать нельзя.

Если сМериты копить и не тратить, то они все или часть могут сгореть на усмотрение модератора
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Где то читал информацию и не могу найти. У меня есть немного sMeritов как долго я их могу держать никому не давая. И могут ли они сгореть?
Смериты могут сгореть через длительное время, но какое именно время нигде вроде не указывается, так что сильно долго смериты как я понял задерживать нельзя.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Ребят , чтоб перейти на member мне нужно заработать 10 меритов ?

Да, все верно. Чтобы стать Member нужно иметь минимум 10 Merit. Чтобы стать Full Member нужно 100 Merit.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Ребят , чтоб перейти на member мне нужно заработать 10 меритов ?
Jump to: