Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 128. (Read 4543601 times)

member
Activity: 168
Merit: 15
Где то читал информацию и не могу найти. У меня есть немного sMeritов как долго я их могу держать никому не давая. И могут ли они сгореть?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересные все такие... Хотят зарабатывать нифига не делая  Huh
Я вот тоже новичок, не особо гонюсь за заработком, но зарегился из-за потенциального денежного интереса. Изучаю всё потихоньку, огромнейшее количество полезной информации собрано на форуме, поэтому введение меритов очень даже полезная вещь. Во-первых, это своеобразный фильтр ленивых жоп, которые хотят флудить раз в сутки и получать бабло за баунти. А во-вторых, классный мотивирующий стимул не только потреблять, но и созидать! Делать что-то полезное для общества, собирать информацию, делиться с людьми, думать наконец!
Так что те, кто говорит, что нормальный статус сейчас не получить - значит он вам и не нужен  Undecided
full member
Activity: 924
Merit: 109
Неплохо было бы, если бы в будущем система начисления мерита была пересмотрена.
Например, поучаствовал в одной компании джуниором, получил выплату и 1 мерит от баунти-менеджера. И рост стабильный, и мериты выдаются за работу.
Так мериты были придуманы с целью поощрения тех кто создает годный контен принося пользу сообществу, а то что вы поучаствовали в баунти так это вы для себя стараетесь, а форуму пользы ноль, да и откуда у баунти менеджера взяться такому количеству мерита.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.

Можно и не гениальный пост писать и уж темболее не полезный. Мерит можно к примеру получить за умение пользоваться фотошопом. В англ ветке раздают, например, мерит за искусство (забавные картинки о мерите).
А можете дать ссылочку на пост, где фотошопом можно мериты заработать. Если не сложно, конечно
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Ну лично я не за баунти изнальчно пришёл, а за полезной информацией, и только спустя несколько месяцев решил включится в охоту за баунти, ведь это самое популярная тема здесь. а то что приходят сюда с целью подзаработать нет ничего плохого, дополнтельная мотивация для погружения в крипто-идустрию. Но согласен с мнением, что новичкам надо сначала изучить мат. часть, а не создавать постоянно топики с вопросами как быстро и побольше срубить денег. Уверен, что заботают хорошо(морально и материально) только те, кто получает удовольствие от изучения нового, кому реально интересно стать соучастником новой тех.революции!
member
Activity: 142
Merit: 10
Смотрю единого мнения по мериту нет, конечно кто успел прокачать свой ак до Sr/Hero в прошлом году, то ему конечно легко поучать новичков.(и правильно делают). С одной стороны согласен, что подобная мера нужна была для того чтобы отрезать продавцов акков и т.д., с другой стороны получение мерита никак не связано с твоим КПД и именно это вызывает много вопросов. А еще непонятно, когда некоторые сторожилы форума пишут, что нечего прииходить сюда с целью зарабатывать на баунти...лукавити, сами-то регулярно зарабатываете на подписной?!)
Вообщем давайте жить дружно и идти вместе к нашему крипто-будущему!
ну так старожилы форума тут появились за долго за баунти и пришли сюда не из-за заработка на баунти, а сейчас найдите новичка который тут зарегистрировался не для заработка?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Смотрю единого мнения по мериту нет, конечно кто успел прокачать свой ак до Sr/Hero в прошлом году, то ему конечно легко поучать новичков.(и правильно делают). С одной стороны согласен, что подобная мера нужна была для того чтобы отрезать продавцов акков и т.д., с другой стороны получение мерита никак не связано с твоим КПД и именно это вызывает много вопросов. А еще непонятно, когда некоторые сторожилы форума пишут, что нечего прииходить сюда с целью зарабатывать на баунти...лукавити, сами-то регулярно зарабатываете на подписной?!)
Вообщем давайте жить дружно и идти вместе к нашему крипто-будущему!
member
Activity: 322
Merit: 12
Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.
ну так вы зайдите в статистику по мериту и начните изучать кто и за что его получил, также там увидите кучу связей где люди своим твинкам накидывали или продавали... на них можно не обращать внимание
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.

Можно и не гениальный пост писать и уж темболее не полезный. Мерит можно к примеру получить за умение пользоваться фотошопом. В англ ветке раздают, например, мерит за искусство (забавные картинки о мерите).
member
Activity: 532
Merit: 21
Я что-то вообще в печали, это какие по гениальности посты нужно писать чтобы тебе насыпали мерита? Очень жестокое нововведение, теперь 95% людей так и останутся в своих рангах навсегда или на очень продолжительное время.
Я так понимаю нужно топики полезные создавать, так реально набрать мерит? Поделитесь вашими соображениями и способами получения мерита.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Замечательное правило... Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответствии с активностью, а не с рангом.
и в чем тогда смысл вообще всей этой богадельни будет? смысл в мерите в том чтобы продавцом с их тысячами акков отсеить и больше чтобы они не смогли взять нормальный ранг и их бизнес прикрылся, ну и попали и обычные люди тоже
full member
Activity: 770
Merit: 156
Слишком много людей. Физической активностью старикам сложно с молодёжью справиться, а вот придумать мерит, закрыв выходы к серьёзным баунти-компаниям форумным, пожалуйста! Так будет всегда, люди защищают места на которых сидят. Крутитесь, как хотите! Один Хома ратует за новичков!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Вопрос.

Т.к. все тут носятся с этими меритами, и я, естественно, не исключение, хочу задать вопрос старожилам форума - насколько,как вы считаете, может быть полезен и оценен англоязычными баунти ветками парсер потенциальных мультиакков в одной кампании?

Я не старожил, но на месте менеджера я бы не меритом за это заплатил, а деньгами. Так как рабочий инструмент минимизирует лишние траты (убытки от мультов)

Пробуйте по любому, на такое даже можно было перевод заказать, если сложности с английским.
А платформы типа баунтилорда и баунтихайва - вас полюбят навсегда Smiley
jr. member
Activity: 518
Merit: 2
Вопрос.

Т.к. все тут носятся с этими меритами, и я, естественно, не исключение, хочу задать вопрос старожилам форума - насколько,как вы считаете, может быть полезен и оценен англоязычными баунти ветками парсер потенциальных мультиакков в одной кампании?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
с ума сойдешь всё перечитывать Shocked Shocked

Можно и не читать. Смотря какие целы вы преследуете на данном форуме. Если заработок, то придется попотеть. Халява кончилась уже. Если просто поболтать, то можно и не читать большую часть, а ознакомиться только с неофициальными правилами форума - https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Кто-то бы создал тему из числа тех, с кого начинался этот форум, о том для чего был создан форум и какие задачи ставит перед пользователями. Несколько раз читала подобные высказывания, но тему соответствующую найти на форуме не смогла. Напишите тему, полезно будет большинству форумчан.

Офтоп конечно

История ICO на БиткоинТалк
История создания

Цель формума в его названии Smiley Разговоры о биткоине.

Сатоши

Цитаты и сообщения Сатоши в удобном виде

Институт Сатоши

Недавно было обсуждение как бы Сатоши отнесся к новой системе Мерит Smiley
Конечно было много разных высказываний, но те, кто с ним общался - говорят о том, что Сатоши был бы против превращения этого форума в форум о заработке с баунтей.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
а мериты нельзя купить у администрации форума?
Мериты нельзя купить, можно купить куппер мембера, он практически равняется мемберу, только не все еще из ведущих баунти это осознали.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Банк меритов на сегодняшний день - 12 штук. Розыгрыш уже в суботу:
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-18-3189214

Тебе траст за рулетку с меритом покрасили? Shocked
Не переживай, я все равно тебе верю)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
а мериты нельзя купить у администрации форума?
member
Activity: 154
Merit: 10
Официально эти мериты сделали, чтобы убрать ненужные сообщения (мусор), но по факту получаем тонны участников, желающих "выслужиться" и получить вожделенный мерит. При этом мусорные сообщения никуда не денутся, будь то подписные баунтисты или просто желающие получить мерита. Более того, активность только увеличится и форум от этого выиграет, ведь будет еще больший подъем в поисковиках (хотя куда уж больше) и в алекса ранкинге. И пофиг на "не успевших" взять высокий (хотя бы фулл мембер) ранг людишек (админам).
И ведь и мне не светит теперь ранг повыше (фулл), так как за него надо разрывать **** похлеще чем на заводе, например  Angry
немного не соглашусь с вами, сейчас просто те кто качал акки и продавал, им было пофиг не купили джуниора купят мембера или фула, а сейчас джуниор и все, а они скоро никому нужны не будут, и продавцов не станет и меньше срани которые они пишут чтобы раскачать акк
Jump to: