Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 141. (Read 4542601 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Извините, все не смог прочитать, может ли Нуб получить мерит?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Я тут недавно, но мне одному кажется, что эта новая система только породила еще больше спама? Копипастят адски со всех возможных и невозможных ресурсов, тысячи новых тем в минуту. Всем лишь бы мериты, а по факту половина их гоняется между собой и процветает ботоводство и продажа акков. P.S может я конечно чего еще не понял, но первое мнение со стороны..
Да, хоть и прибавилось немного статей, но такое впечетление, что спама на порядок больше.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Сегодня захотел поделиться Smerit и выяснил что его у меня 0. Не совсем понял как это вышло. Почему у меня его нет??

На момент введения системы (24 января сего года) всем аккаунтам с рангом Member и выше выдавалось определенное количество смеритов, основанное на их активности за предыдущий год. Видимо, этот Ваш аккаунт был не слишком активен и получил только 1 смерит, который Вы отдали автору этой темы.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Много ли тех, кто торгует меритами?

Такой статистики не встречал. А вот список злоупотребляющих меритами есть и постоянно пополняется https://bitcointalksearch.org/topic/list-suspected-users-that-are-abusing-merit-30-2896910


Форумчане подскажите что нужно писать, чтобы получить мерит ?

Мерит - это, по сути, тот же лайк в соцсетях. Человеку понравилось - он лайкнул. Поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно залезть в мозг всем, кто имеет эти сМериты и выяснить, чем их можно заинтересовать, что может понравиться этим людям. Надеюсь, понятно, о чём я Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я тут недавно, но мне одному кажется, что эта новая система только породила еще больше спама? Копипастят адски со всех возможных и невозможных ресурсов, тысячи новых тем в минуту. Всем лишь бы мериты, а по факту половина их гоняется между собой и процветает ботоводство и продажа акков. P.S может я конечно чего еще не понял, но первое мнение со стороны..
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Много ли тех, кто торгует меритами?
member
Activity: 99
Merit: 12
Сегодня захотел поделиться Smerit и выяснил что его у меня 0. Не совсем понял как это вышло. Почему у меня его нет??


Вы каким-то чудесным образом подарили его автору этой темы Wink Это видно в вашем профиле
member
Activity: 99
Merit: 12
Можно где нибудь видеть у конкретного участника форума, за какую статью (или заслугу) ему дали мерит?

Статистика у всех отрыта в профиле
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Можно где нибудь видеть у конкретного участника форума, за какую статью (или заслугу) ему дали мерит?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме. (C)

В каком то смысле вы правы в том что боритесь с флудом но как по мне это не исправит положение с  количеством бессмысленных сообщений, ботоводами и т.д. При этом система Мерит порождает кучу вопросов с таким же бессмысленным флудом ...

Система может быть и уменьшает количество флуда но при этом она ставит палки в колёса тем кто добросовестно работает на этом форуме, как быть тем кто не умеет писать заумные статьи по работе с криптовалютай но хочет поднять свой ранг, писать ненужные статьи и порождать ещё больше флуда в надежде что кто ни будь подкинет ему мерит ?
Мне кажется, что реально кол-во флудовых сообщений не уменьшится-это первое; второе-это то, что даже если ты пишешь заумные посты они чаще всего остаются неоцененными и даже не прокомментированными, что, на мой взгляд, только снижает стимул у людей писать действительно качественные посты. Но с другой стороны может тем, кто не умеет писать заумные посты не место на таких форумах Sad
newbie
Activity: 154
Merit: 0
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме. (C)

В каком то смысле вы правы в том что боритесь с флудом но как по мне это не исправит положение с  количеством бессмысленных сообщений, ботоводами и т.д. При этом система Мерит порождает кучу вопросов с таким же бессмысленным флудом ...

Система может быть и уменьшает количество флуда но при этом она ставит палки в колёса тем кто добросовестно работает на этом форуме, как быть тем кто не умеет писать заумные статьи по работе с криптовалютай но хочет поднять свой ранг, писать ненужные статьи и порождать ещё больше флуда в надежде что кто ни будь подкинет ему мерит ?
member
Activity: 196
Merit: 10
Сегодня захотел поделиться Smerit и выяснил что его у меня 0. Не совсем понял как это вышло. Почему у меня его нет??
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Чтобы Я не писал, никто мерит мне не даёт. Это фиговина может со временем убить форум  Embarrassed
достаточно посмотреть за что дают мериты и все станет понятно, что ты делал не так. форум вряд ли умрет. и без нас прекрасно существовал.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
пора отдавать сию миссию высшему разуму или автоматически может как то...
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Чтобы Я не писал, никто мерит мне не даёт. Это фиговина может со временем убить форум  Embarrassed
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Ребята,не ожидается пересмотрения начисления меритов? Народ говорит,подарили кому-то мериты,еще в начале,а новые не появляются,т.е. новые sмериты появятся только с достижением следующего уровня?

SMerit'ы были розданы один раз - когда запускали систему Meritov. Сейчас их можно только получить - когда Вам ставят 1 Merit - Вам начисляется 0,5 sMerit. C достижением какого бы то нибыло уровня их получение уже никак не связано.
Может и дают 0,5, но потратить сможете, когда получите 2 мерита, тогда у вас появится 1, который уже можно потратить.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Вывод простой: если вы пришли сюда недавно с целью срубить бабла, то с меритами у вас еще есть какой-то шанс заработать на подписных в будущем. А вот без меритов даже шанса бы не было (если не считать копейки). И это очень забавно выглядит со стороны. Cheesy

Я немного расписал ваш вопрос. С указанием ваших слов https://bitcointalksearch.org/topic/--3123327

А жалко. Я-то все надеюсь узнать, откуда ноги у этого слуха растут.Smiley

В моем детстве я читал книгу про распространение слухов, очень хорошая тема Smiley Смысл некоторых вещей может оказаться в том, что никаких ног и нету, однако только безоснавательный слух приводит к интересному результату.

Что ж, запомним Ваш прогноз и посмотрим, окажется ли он верным.Smiley

Я не могу без этого, определенная сфера деятельности накладывает свой отпечаток Smiley
Конечно хотелось бы услышать и ваш прогноз, но это по желанию.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Для чего нужны Merit и sMerit ? Что они дают?
Как то влияют на ранг форума ??
У Тебя такой ранг и Ты не можешь элементарно в топике треда прочитать? Тут даже на русский язык переведено.
Либо Ты апаешь тему спамом этим, либо акк только купил.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Судя по всему, система останется в таком виде как сейчас. Интересно только одно - скоро закончатся (или уже почти) смериты, которые юзеры получили с введением системы. Дальше они будут только у 2 людей в русской ветке - а читать тонны постов, ежедневно генерируемых - вряд ли они смогут физически. Единственно на что остается надеяться- новые темы, которые попадут в ленту. На них и нужно направлять свои усилия.
Да не парьтесь вы с этими меритами! Получите - хорошо, нет - значит это не ваша тема в жизни, закрывайте вкладку форума и займитесь другими делами.
member
Activity: 341
Merit: 12
Да как - читать и 1 пост в день все решают. И неважно, какого качества. А теперь надо извернуться и что-то особое придумать.
Не писатель, а читатель  Roll Eyes
Jump to: