Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 201. (Read 4537320 times)

full member
Activity: 672
Merit: 103
Видел уже несколько тем, где люди старались писать огромные посты а в итоге не одного меритика не получили. Тут конечно можно бесконечно разводить спор а полезный пост или нет, но за старания тоже нужно поощрять. А другим просто за копипаст новости накидывают по +5, фейспалм а не система.
Система конечно не совершенна, но с другой стороны, лучше-то никто не придумал. Пытаются бороться к кучей ботов и спамеров, админам на всё рук не хватает, отсюда попытка процесс хоть как-то автоматизировать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Видел уже несколько тем, где люди старались писать огромные посты а в итоге не одного меритика не получили. Тут конечно можно бесконечно разводить спор а полезный пост или нет, но за старания тоже нужно поощрять. А другим просто за копипаст новости накидывают по +5, фейспалм а не система.
member
Activity: 280
Merit: 10
Для меня пока предел мечтаний это ранг Member. До него еще целых 6 меритов! Жаль что новички, которым я помогаю не могут отдавать свои голоса. Их у них просто нет. Поэтому просто спасибо. Если бы каждый из тех кто мне сказал спасибо на просторах форума мог пожертвовать мне хоть по 0,1 мерита, то свои 6 я бы уже набрал! Но Member и выше не считают такие посты полезными, хотя они приносят реальную пользу пользователям.
Может в этой системе что-то стОит поменять? Хотя кому это нужно? Разве только новичкам, кроме которых никто не заинтересован в росте Мерита Angry

Все верно, поменять, сделать каждого второго новичка источником мерита))
А если серьезно, так сейчас на просторах форума как в русской так и англ ветках, появилось тем, где хорошие высокоранговые мемберы предлагают новичкам и не очень постить ссылки на свои темы/посты для их оценки и дарения мерита. Если вы действительно помогли многим новичкам - дерзайте, постите ссылки, и да прибудет с вами мерит! Удачи вам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
А я думаю, на тех, кто покинет форум после отмены подписей многим старшим форумчанам глубоко нас***ть. Этот форум создавался не для заработка, и введение системы меритов как раз и преследовало цель очистить форум от лишнего балласта случайных прохожих, решивших срубить легкого бабла на околокриптовалютной теме.
А мне не совсем понятно последнее предложение. Что значит очистить и что значит срубить бабла. Это какой то узкоспециализированный форум с крайне умной и полезной инфой? Ну я правда новичок. И возможно его правда уже закидали тем, от чего его чистят
full member
Activity: 350
Merit: 160
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
А я думаю, на тех, кто покинет форум после отмены подписей многим старшим форумчанам глубоко нас***ть. Этот форум создавался не для заработка, и введение системы меритов как раз и преследовало цель очистить форум от лишнего балласта случайных прохожих, решивших срубить легкого бабла на околокриптовалютной теме.
да Вы что? а не легче тогда было просто подписи запретить??

А вот такой подход будет совсем не интересным. И в целом все-таки форум пострадает от этого. Понятно, что 80% постов сейчас делается из-за подписной компании. Но из них процентов 10% все равно очень нужные, и если человека не стимулировать, он лучше напишет это сообщение в другом месте, в той же группе в телеграм. А формат форума тоже нужен. И, если тут запретят подписи, народ просто будет искать другие варианты и другие платформы. Свято место пусто не бывает
full member
Activity: 336
Merit: 114
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
А я думаю, на тех, кто покинет форум после отмены подписей многим старшим форумчанам глубоко нас***ть. Этот форум создавался не для заработка, и введение системы меритов как раз и преследовало цель очистить форум от лишнего балласта случайных прохожих, решивших срубить легкого бабла на околокриптовалютной теме.
да Вы что? а не легче тогда было просто подписи запретить??
Так вот сейчас и решается вопрос. Теймос написал, что сейчас какое то время посмотрит на то как мериты себя проявят и у него есть 2 пути: 1- полностью отменить подписи чтобы скинуть нахлебников, а второй - отобрать мериты не распределенные и рандомно раскидать тем у кого стоят лайки уже.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
А я думаю, на тех, кто покинет форум после отмены подписей многим старшим форумчанам глубоко нас***ть. Этот форум создавался не для заработка, и введение системы меритов как раз и преследовало цель очистить форум от лишнего балласта случайных прохожих, решивших срубить легкого бабла на околокриптовалютной теме.
да Вы что? а не легче тогда было просто подписи запретить??
full member
Activity: 336
Merit: 114
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
А я думаю, на тех, кто покинет форум после отмены подписей многим старшим форумчанам глубоко нас***ть. Этот форум создавался не для заработка, и введение системы меритов как раз и преследовало цель очистить форум от лишнего балласта случайных прохожих, решивших срубить легкого бабла на околокриптовалютной теме.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
как часто обновляется статистика по меритам? со вчерашнего дня ни чего нового в разделе статистики
full member
Activity: 266
Merit: 111
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
я думаю что подписи не запретят,так как много кого вообще покинет этот форум...
newbie
Activity: 68
Merit: 0
full member
Activity: 210
Merit: 140
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
пользователи форума уже бояться писать сообщения чтобы не схватить траст, теперь еще будут бояться оценивать сообщения других Grin очень это все помогает в развитии форума
скорей бы подписи запретили на всех аккаунтах
full member
Activity: 550
Merit: 170
Так же может наступить такой момент, что все будут бояться схлопотать траст и перестанут раздавать свой мерит вообще, так он и останется лежать у пользователей, нигде не применимый.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
У Вас же он откуда-то взялся?:Р

Подкинули за полезную тему по выявлению стукачей. К тому же я далеко не новичек, ни по рангу, ни по факту. Но был бы у меня мультиакк с рангом Staff, дела бы шли куда лучше.
Например как у Вас https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1764764  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Что не так?

Навскидку сразу:
- непонятна целевая аудитория (а ее следовало бы обозначить в самом начале): у совсем "зеленых" новичков сразу же начнутся трудности с терминологией - так что здесь ориентация явно на тех, кто уже поопытней, а такие, как мне думается, не зависают днями в разделе "Альтернативные валюты" (у них этап "все пробовать, все щупать и копаться на биржах");
- новички "поопытней" часто не имеют смеритов, чтобы отблагодарить (в то время как старожилы со смеритом могут не оценить старания, поскольку не являются целевой аудиторией);
- мало кто знает о существовании гайда, его заголовок легко потерять в потоке "кричащих" тем раздела.

Откуда у новичков мерит  ;D

У Вас же он откуда-то взялся?:Р
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
ДА ТУТ НЕ КТО ДО КОНЦА НЕ ДОГНАЛ ЧТО К ЧЕМУ ЕСЛИ ЧЕСТНО

А мне чё теперь делать? Смериты есть, х*й стоит, так тратить или нет?

 Grin

Трать, конечно. Тут тысячи желающих, которые хотят, но не могут его получить...
страшно за траст людям пойми система штрафует кто то за привет как дела? шлет 20 миритов и все ок траст ровно все система это не учитывает как тупой пост,а кто то статью о том как построить андройдный коллайдр вплоть до винтика расписал его смиритом отметили и человеку траст покрасили система посчитала этот пост бесполезным вот где правда эта как пример...
newbie
Activity: 53
Merit: 0
ДА ТУТ НЕ КТО ДО КОНЦА НЕ ДОГНАЛ ЧТО К ЧЕМУ ЕСЛИ ЧЕСТНО

А мне чё теперь делать? Смериты есть, х*й стоит, так тратить или нет?

 Grin

Трать, конечно. Тут тысячи желающих, которые хотят, но не могут его получить...
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Это выходит, что аккаунт прокачать даже до мембера невозможно будетHuhПотому-что мой друг поделился меритом и ему траст покрасили!Значит никто и не будет лайкать чужие посты, чтобы не потерять свой аккаунт. И что теперь делатьHuh с джуниора толку мало
В точку всем страшно лучше не кому не чего не слать чем рисковать трастом в итоге,а как прокачиваться АУ РАЗРАБОТЧИКИ,ну что боретесь с бесполезными статьями даHuh?? Grin Grin Grin Grin Скорее вы создаете миллиард новых вопросов.... Grin Wink Roll Eyes Tongue и соответственно бесполезных постов сколько уже комментаторов в этой бесполезной теме всего посмотрите сами я устал....
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
я написал пяток тем уже) для новичков  - они спасибо только говорят и не одного мерита, радоваться надо тебе что такую кучу отсыпали

Откуда у новичков мерит  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 140
Долго смотрел на статистику меритов, какие топики набирают большое кол-во таковых. Ок, вчера пилил пост, большой, красиво оформленный, полезный (на мой взгляд). Времени было убито не мало - итог 4 мерита. Уважаемые знатоки, внимание вопрос.
 
Что не так? - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-bounty-2885760

Появляется логичный вопрос, зачем делать тру контент, если те же мысли, можно сжать до пару абзацев и оформить в стиле "и так сойдёт".

Интересно услышать ваше мнение.
ахренеть 4 мерита за поста

я написал пяток тем уже) для новичков  - они спасибо только говорят и не одного мерита, радоваться надо тебе что такую кучу отсыпали

а вообще лучше в АНГ ветках легендам в каждой теме писать "привет и как дела" и то быстрее мерит получишь чем в РУ что то делать
Jump to: