Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 205. (Read 4537022 times)

jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Для меня пока предел мечтаний это ранг Member. До него еще целых 6 меритов! Жаль что новички, которым я помогаю не могут отдавать свои голоса. Их у них просто нет. Поэтому просто спасибо. Если бы каждый из тех кто мне сказал спасибо на просторах форума мог пожертвовать мне хоть по 0,1 мерита, то свои 6 я бы уже набрал! Но Member и выше не считают такие посты полезными, хотя они приносят реальную пользу пользователям.
Может в этой системе что-то стОит поменять? Хотя кому это нужно? Разве только новичкам, кроме которых никто не заинтересован в росте Мерита Angry
Окей ты хочешь сказать что получить 4 мирита за посты которые кто то миритил не ты сам с другой айпи сети если да скинь ссылку да хоть один пост за который дали мирит интересно посмотреть за что сейчас дает мирит может я зря плюясь на систему и опсираю ее..... Может пора выдавать гениальные темы и посты
member
Activity: 350
Merit: 15
Для меня пока предел мечтаний это ранг Member. До него еще целых 6 меритов! Жаль что новички, которым я помогаю не могут отдавать свои голоса. Их у них просто нет. Поэтому просто спасибо. Если бы каждый из тех кто мне сказал спасибо на просторах форума мог пожертвовать мне хоть по 0,1 мерита, то свои 6 я бы уже набрал! Но Member и выше не считают такие посты полезными, хотя они приносят реальную пользу пользователям.
Может в этой системе что-то стОит поменять? Хотя кому это нужно? Разве только новичкам, кроме которых никто не заинтересован в росте Мерита Angry
member
Activity: 280
Merit: 10
Про везение улыбнуло))) Я уже жалею, что не сделала ник а ля Мурка, Малинка, Алекса или что-то в этом роде, можно было бы писать статьи с критикой на что-либо, умничать в темках, и того и гляди парни смилуются и лайкнут. А так читаешь новости, смотришь обзоры, но вот нет таланта и смелости создавать темы, либо гайды.

Может в будущем появится всё это... когда надоест сидеть в джуниорах)

Ага, еще жаль что нельзя фотку в профиле разместить в бикини, а то глядишь как арабы в фэйсе на мед, и тут мужики бы полетели с меритками строиться в очередь))
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
хорошо что я пока ньюби и не надо париться о всяких меритах-смеритах  Cheesy
Как раз тебе и нужно запариться, а вот фулам и выше нет Roll Eyes
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Лично меня она не мотивирует писать хорошие посты эта система смирита. Типо смирись парень если не сделал хотя бы 30 акков пол года назад, а сейчас тут с одним и ловить нечего............
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Про везение улыбнуло))) Я уже жалею, что не сделала ник а ля Мурка, Малинка, Алекса или что-то в этом роде, можно было бы писать статьи с критикой на что-либо, умничать в темках, и того и гляди парни смилуются и лайкнут. А так читаешь новости, смотришь обзоры, но вот нет таланта и смелости создавать темы, либо гайды.

Может в будущем появится всё это... когда надоест сидеть в джуниорах)
member
Activity: 322
Merit: 14

Почему же игнорирует, он им дает 1 мерит, а фулам и выше 20. Не понятна только логика выдачи меритов. Кто-то напишет одну ссылку и ему дают 1 мерит, а один мембер написал сообщение на 5991 символ (специально считала), ему дали только 5(!!!) меритов. Где справедливость оценки?
Да нигде. Все оценки будут чисто субъективными!
А субъективность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания.
Так что объективн справедливости не ждите. Ну, или везение вам в помощь  Wink
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.

TMAN похоже второй "Merit source" (ранг Hero member), получил - 314, раздал - 333.

Mitchell похоже третий "Merit source" (ранг Legendary), получил - 84, раздал - 254

Ага, теперь надо отследить всех и вывесить списки "Merit source" нашего форума, чтобы знать кому "плакаться в жилетку"  Cheesy

Я уже открыл отдельный топик: https://bitcointalksearch.org/topic/--2880524

Welcome!  Wink
member
Activity: 322
Merit: 14
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.

TMAN похоже второй "Merit source" (ранг Hero member), получил - 314, раздал - 333.

Mitchell похоже третий "Merit source" (ранг Legendary), получил - 84, раздал - 254

Ага, теперь надо отследить всех и вывесить списки "Merit source" нашего форума, чтобы знать кому "плакаться в жилетку"  Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 12
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


у половины раздающих смерит траст покрашен одной шкурой, думаю его все знают, смысла раздавать смерит вообще не вижу, можно легко стать с красным трастом если эта шкура решит что сообщение которому отдали смерит не заслуживает его
full member
Activity: 434
Merit: 103
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.
Почему же игнорирует, он им дает 1 мерит, а фулам и выше 20. Не понятна только логика выдачи меритов. Кто-то напишет одну ссылку и ему дают 1 мерит, а один мембер написал сообщение на 5991 символ (специально считала), ему дали только 5(!!!) меритов. Где справедливость оценки?

Тут нет никакой справедливой оценки, кому как повезёт, а и полезность информации для ставившего смирит разная.
member
Activity: 504
Merit: 11
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.
Почему же игнорирует, он им дает 1 мерит, а фулам и выше 20. Не понятна только логика выдачи меритов. Кто-то напишет одну ссылку и ему дают 1 мерит, а один мембер написал сообщение на 5991 символ (специально считала), ему дали только 5(!!!) меритов. Где справедливость оценки?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin

Ох. Но какой смысл легендам еще больше меритов получать и давать.
А как обычному форумчанину без понтов мерит заработать мне кажется что это не возможно.

Да уж... А говорят меритов мало в системе. А там вон по 10 меритов люди получают за пост "Привет, как дела?"
Тут стараешься выдумать что-нибудь этакое чтобы получить хоть 1 гребанный мерит, а тут по 10 да еще и Legendary. Солить чтоли их будут? Или чтобы младшим меньше досталосьHuh
Ну так их давно продают уже, только скрытно очень, потому как могут за такое покрасить траст. Я как-то не парюсь по поводу меритов, зато для мамкиных бизнесменов это "реальный" бизнес Cheesy Grin Форум еще больше засрут с такими нововведениями.
Аккаунты в открытую продают и ничего а за мериты траст красят? Так дешевле сразу аккаунт купить и не трахаться с меритами.
member
Activity: 470
Merit: 10
Я вот одного не пойму - это же форум - общение, что это за требование создавать качественный контент.  А если я не писатель - быть мне теперь в джуниорах всегда?

Ха, если бы мериты давали за качественный контент, то был бы хотя бы шанс у простых пользователей, а теперь мериты получают 95% те, кто договорился за них. то есть получается шансы у простых пользователей есть, но не за контент, а за коммуникабельность и не в пределах этого форума.

А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.
Мерит это мера заставить новичка платить за продвижение по ранкам.

да уж, пока что это единственное объяснение ввода меритов. быть более активным или продуктивным система меритов не мотивирует, а в какой то мере даже наоборот.
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.
Мерит это мера заставить новичка платить за продвижение по ранкам.
member
Activity: 259
Merit: 34
Друзья, поскажите где можно узнать больше про покупки/продажи меритов. Я тут новенький. Только вхожу в тему. Или это запретная тема? Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.

Лучше создавайте полезный контент для сообщества, а пытаться смухлевать себе дороже выйдет. Купите, потратите деньги, а потом бан словите.

Толку от полезного контента для "общества" биткоинталка - 0. Никто меритом просто так не делится, это факт. Это менталитет. Поэтому - просто забейте и если вы регистрировались не для того, чтобы продать акк - вас это вообще не должно волновать. На баунти можно хорошо заработать и без прокачанного аккаунта.

Простите, по не могу с вами тут согласиться , от полезного контента на форуме толк огромный, если вы зашли сюда не только для участия в баунти , но и для самообразования в сфере криптовалют! я всегда отдам смерит без раздумий если вижу , что человек дает информацию которая может облегчить мне жизнь и дать новые знания в той сфере , где я бы хотел развиваться! Но я не могу отрицать и того, что многие не ценят ваших усилий, даже если получают от вашего контента пользу, так как, как вы заметили-это менталитет и работает он так, раз меня не оценили я принципиально не поставлю ни кому тоже, но эта не правильная политика!  Не могу не отметить так же , что хоть и считаю, что система мерита достаточно интересная идею, но по прошествии пары недель мотивации мне она не добавила, написал достаточно много постов в разных ветках, но ни разу не был оценен, хотя замечу, что вообще не писал посты ради галочки и шитпосты тем более, пита (спасибо за информацию или отличный проект и тд) По этой причине смирился с мыслью , что ранговой системы для меня больше не существует, так как ранг невозможно повысить, если нереально получить даже 1 мерит , что уж говорить о 100! Но это не значит, что нужно перестать активничать на форуме в поиске информации и саморазвития , так же всегда готов помочь любому форумчанину если вижу, что мой опыт может ему пригодится , надеюсь данная система выполнит свою функцию и сделает действительно качественный контент более доступным и не придется более тратить часы , дни , недели своего времени пробираясь сквозь миллионы шитпостов и скама  в поисках полезной для юзера информации!
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
по ходу сорсы тоже из приближенных

А ты сомневался что будет по-другому?  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
по ходу сорсы тоже из приближенных
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Я вот одного не пойму - это же форум - общение, что это за требование создавать качественный контент.  А если я не писатель - быть мне теперь в джуниорах всегда?
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.

TMAN похоже второй "Merit source" (ранг Hero member), получил - 314, раздал - 333.

Mitchell похоже третий "Merit source" (ранг Legendary), получил - 84, раздал - 254
Jump to: