Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 196. (Read 4537830 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Кстати, мне друг недавно скинул объявление в телеграм, в котором чувак предлагал smerit по 35$ !! Нормальный такой ценник) Правда он пишет что ставить их будет только под офигенными постами, и что если таковых нет, то готов подготовить и их за отдельную плату. Все включено, красавчик   Smiley
Вы просто вдумайтесь, по факту мерит это обычный лайк, как в любой соцсети, но здесь за лайк просят 2000 рублей! О этот чудный мир блокчейна..

Т.е. надо 35$, плюс, написать минимум "Война и мир" в пяти томах или расширенную версию "Теория относительности" и это только за один мерит.  Grin
Я хочу посмотреть на того чела, который за служится от новичка до легендари честным путём. Нобелевская премия обеспечена, вечная корона и признание "человек легенда солнечной системы".
full member
Activity: 336
Merit: 114
Начну издалека... я можно сказать тут новичок, почти )
был аккаунт, но его деактивировали, не забанили, а именно деактивировали после утечки паролей

неделю назад создал тему, не небольшим полезным гайдом
https://bitcointalksearch.org/topic/microsoft-azure-2869592
"Использование Microsoft Azure в качестве кошелька"

за неделю получил целых 2 мерита... за что спасибо огромное пользователям

получается что бы дорасти до мембера, необходимо настрочить 5 тем которые заинтересуют хотя бы 2х человек.
Это конечно терпимо и проделать такую работу вполне реально, но что делать дальше ?
если вдруг захочу дорасти до более высокого ранга ?
система ой как не совершенна и скорее губительна, чем полезна.
Флуда меньше не стало, а вот пробиться куда-то своими силами стало намного сложнее (
мерит распределяется за шутейки и просто по взаимной симпатии - тут уж не до справедливого распределения (
Я смотрю, многие не совсем понимают смысл качественного или информативного поста. Вам не обязательно начинать писать научные труды или доносить до всех какую-то важную информацию. Просто нормально общайтесь, спорьте, дискутируйте, отстаивайте свою точку зрения, свое видение проблемы, советуйте что-нибудь – обязательно найдется человек, который полностью разделит ваши убеждения или кому помог ваш совет, и в знак солидарности/благодарности накинет вам пару меритов. Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Кстати, мне друг недавно скинул объявление в телеграм, в котором чувак предлагал smerit по 35$ !! Нормальный такой ценник) Правда он пишет что ставить их будет только под офигенными постами, и что если таковых нет, то готов подготовить и их за отдельную плату. Все включено, красавчик   Smiley
Вы просто вдумайтесь, по факту мерит это обычный лайк, как в любой соцсети, но здесь за лайк просят 2000 рублей! О этот чудный мир блокчейна..

full member
Activity: 266
Merit: 111
я сначала не понял смысл мерита)а сейчас вижу что разработчики и модераторы правильно его ввели)так как нужны качественные посты которые пишутся с умом а не просто так для галочки)да и спама надеюсь станет намного меньше а то как выше было сказано приходится прорываться через все это скопище)теперь каждый будет серьезно относится к написанию каждого поста что в свою очередь очень хорошо что повысит качество этого топика...т,е тот кто не захочет писать качественно будет вынужден покинут этот топик)спасибо модераторам за внедрение этой системы
Не смешите мои тапочки!Спама стало в разы больше,а Вы с ранга мембера не вылезете никогда!Так что как я понял Ваш лозунг это: "Главное вовремя подлизовать попец  Grin " Только не надейтесь никто Вам подлизать не даст Wink
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Начну издалека... я можно сказать тут новичок, почти )
был аккаунт, но его деактивировали, не забанили, а именно деактивировали после утечки паролей

неделю назад создал тему, не небольшим полезным гайдом
https://bitcointalksearch.org/topic/microsoft-azure-2869592
"Использование Microsoft Azure в качестве кошелька"

за неделю получил целых 2 мерита... за что спасибо огромное пользователям

получается что бы дорасти до мембера, необходимо настрочить 5 тем которые заинтересуют хотя бы 2х человек.
Это конечно терпимо и проделать такую работу вполне реально, но что делать дальше ?
если вдруг захочу дорасти до более высокого ранга ?
система ой как не совершенна и скорее губительна, чем полезна.
Флуда меньше не стало, а вот пробиться куда-то своими силами стало намного сложнее (
мерит распределяется за шутейки и просто по взаимной симпатии - тут уж не до справедливого распределения (
чтд
мерит для властьимущих на талке, не иначе
скриньте пасан еще темы будет создавать и один фиг не попадет в мемберы
инфа 100

те кто могут давать + мерит скорее дождутся пока их sMerit сгорят или отдадут их легендам, чем поддержут новичков.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Народище!! Када можно мериты дарить будетHuh?
member
Activity: 210
Merit: 11
я сначала не понял смысл мерита)а сейчас вижу что разработчики и модераторы правильно его ввели)так как нужны качественные посты которые пишутся с умом а не просто так для галочки)да и спама надеюсь станет намного меньше а то как выше было сказано приходится прорываться через все это скопище)теперь каждый будет серьезно относится к написанию каждого поста что в свою очередь очень хорошо что повысит качество этого топика...т,е тот кто не захочет писать качественно будет вынужден покинут этот топик)спасибо модераторам за внедрение этой системы
full member
Activity: 198
Merit: 100
Начну издалека... я можно сказать тут новичок, почти )
был аккаунт, но его деактивировали, не забанили, а именно деактивировали после утечки паролей

неделю назад создал тему, не небольшим полезным гайдом
https://bitcointalksearch.org/topic/microsoft-azure-2869592
"Использование Microsoft Azure в качестве кошелька"

за неделю получил целых 2 мерита... за что спасибо огромное пользователям

получается что бы дорасти до мембера, необходимо настрочить 5 тем которые заинтересуют хотя бы 2х человек.
Это конечно терпимо и проделать такую работу вполне реально, но что делать дальше ?
если вдруг захочу дорасти до более высокого ранга ?
система ой как не совершенна и скорее губительна, чем полезна.
Флуда меньше не стало, а вот пробиться куда-то своими силами стало намного сложнее (
мерит распределяется за шутейки и просто по взаимной симпатии - тут уж не до справедливого распределения (

Если по 2 мерита в неделю,то до Full Memberа понадобится год, хотя думаю это будет не всегда, но если какая то суперудачная меритная  тема получится, может и больше наберете) Здесь так понимаю, ещё соотношение мерита и активности должно совпадать, а этого добиться уже сложнее.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Начну издалека... я можно сказать тут новичок, почти )
был аккаунт, но его деактивировали, не забанили, а именно деактивировали после утечки паролей

неделю назад создал тему, не небольшим полезным гайдом
https://bitcointalksearch.org/topic/microsoft-azure-2869592
"Использование Microsoft Azure в качестве кошелька"

за неделю получил целых 2 мерита... за что спасибо огромное пользователям

получается что бы дорасти до мембера, необходимо настрочить 5 тем которые заинтересуют хотя бы 2х человек.
Это конечно терпимо и проделать такую работу вполне реально, но что делать дальше ?
если вдруг захочу дорасти до более высокого ранга ?
система ой как не совершенна и скорее губительна, чем полезна.
Флуда меньше не стало, а вот пробиться куда-то своими силами стало намного сложнее (
мерит распределяется за шутейки и просто по взаимной симпатии - тут уж не до справедливого распределения (

тебе очень повезло получить 2 мерита за работу, я больше 5 статей написал и все еще сижу без меритов Grin
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Начну издалека... я можно сказать тут новичок, почти )
был аккаунт, но его деактивировали, не забанили, а именно деактивировали после утечки паролей

неделю назад создал тему, не небольшим полезным гайдом
https://bitcointalksearch.org/topic/microsoft-azure-2869592
"Использование Microsoft Azure в качестве кошелька"

за неделю получил целых 2 мерита... за что спасибо огромное пользователям

получается что бы дорасти до мембера, необходимо настрочить 5 тем которые заинтересуют хотя бы 2х человек.
Это конечно терпимо и проделать такую работу вполне реально, но что делать дальше ?
если вдруг захочу дорасти до более высокого ранга ?
система ой как не совершенна и скорее губительна, чем полезна.
Флуда меньше не стало, а вот пробиться куда-то своими силами стало намного сложнее (
мерит распределяется за шутейки и просто по взаимной симпатии - тут уж не до справедливого распределения (
full member
Activity: 266
Merit: 111
Я очень надеюсь , что наряду с +Merit у нас скоро будет возможность ставить -Merit(dislike) ! По личному опыту , когда человек пытается найти для себя действительно полезную информацию на форуме , он вынужден прорываться и тратить огромное количество времени на прочтение откровенного спама , флуда и просто бездумно написанного словоблудия! Так же эта функция сможет помочь модераторам форума легко распознать посты низкого уровня и удалить или скрыть их, что опять же приведет к экономии времени для поиска информации и саморазвитию для пользователей ! Еще это должно стать реальной мотивацией для людей, писать более полезный контент, так как человек будет думать писать ли ему отписку для набивания активности, как сейчас это не  редко происходит, понимая, что его сообщение может быть попросту удалено!
-smerita не будет,даже и не мечтайте...

Я про -smerit вообще не говорил ни чего, я писал о +Merit и -Merit как его противовес и инструмент для избавления от низкокачественных постов!
Даже и не думайте -Merit здесь никогда не будет!!!!а почему?попробуйте пошевелить извилинами и сразу всё поймёте...

Цитата Теймоса в англоязычной ветке об этом! I could add demerits pretty easily later on if necessary, though!  Значит это не исключено! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0;topicseen
Не исключено это не значит что это будет!И в цитате он имеет ввиду что мол бы легко это сделать ,но типа нах это нужно...
member
Activity: 259
Merit: 34
Я очень надеюсь , что наряду с +Merit у нас скоро будет возможность ставить -Merit(dislike) ! По личному опыту , когда человек пытается найти для себя действительно полезную информацию на форуме , он вынужден прорываться и тратить огромное количество времени на прочтение откровенного спама , флуда и просто бездумно написанного словоблудия! Так же эта функция сможет помочь модераторам форума легко распознать посты низкого уровня и удалить или скрыть их, что опять же приведет к экономии времени для поиска информации и саморазвитию для пользователей ! Еще это должно стать реальной мотивацией для людей, писать более полезный контент, так как человек будет думать писать ли ему отписку для набивания активности, как сейчас это не  редко происходит, понимая, что его сообщение может быть попросту удалено!
-smerita не будет,даже и не мечтайте...

Я про -smerit вообще не говорил ни чего, я писал о +Merit и -Merit как его противовес и инструмент для избавления от низкокачественных постов!
Даже и не думайте -Merit здесь никогда не будет!!!!а почему?попробуйте пошевелить извилинами и сразу всё поймёте...

Цитата Теймоса в англоязычной ветке об этом! I could add demerits pretty easily later on if necessary, though!  Значит это не исключено! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0;topicseen
newbie
Activity: 35
Merit: 0
я вот сидел ветку почитывал и подумал: сюда (на форум) приходят новички которым нужна помощь, ты им помагаешь а они тебе лайкнуть на  могут(нет мерит) а старожилам мои советы до ж....  они и так побольше моего знают. думаю прокачатся теперь просто не возможно
hero member
Activity: 504
Merit: 732
чтобы получить мембера меня должны отблагодарить 10 меритами, я правильно понимаю?

Да, но как только Вас отблагодарят хотя бы 2 меритами, Вы (как джуниор мембер) сможете отблагодарить кого-то одним. Т.е. у джуниор мембера нет меритов по умолчанию, но это не значит, что их у него не может быть в принципе.

участники, возжелавшие перейти на новый уровень, подают (созданной) комиссии из числа Уважаемых Представителей Форума петицию на переранг

Кстати, не удивлюсь, если что-то такое и будет. Идея-то на самом деле - из разряда лежащих на поверхности.

Такими правилами всех новичков обрежут и популярность форума может упасть в разы Undecided

Пока что ничего такого не заметно.
member
Activity: 259
Merit: 34
Я очень надеюсь , что наряду с +Merit у нас скоро будет возможность ставить -Merit(dislike) ! По личному опыту , когда человек пытается найти для себя действительно полезную информацию на форуме , он вынужден прорываться и тратить огромное количество времени на прочтение откровенного спама , флуда и просто бездумно написанного словоблудия! Так же эта функция сможет помочь модераторам форума легко распознать посты низкого уровня и удалить или скрыть их, что опять же приведет к экономии времени для поиска информации и саморазвитию для пользователей ! Еще это должно стать реальной мотивацией для людей, писать более полезный контент, так как человек будет думать писать ли ему отписку для набивания активности, как сейчас это не  редко происходит, понимая, что его сообщение может быть попросту удалено!
-smerita не будет,даже и не мечтайте...

Я про -smerit вообще не говорил ни чего, я писал о +Merit и -Merit как его противовес и инструмент для избавления от низкокачественных постов!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
С такими успехами, скоро многие биржи откроют торги смеритами и рано или поздно цена сравняется с биткойном, ну лайт то точно обгонит.
Смериткойн(sMeritcoin) - это не монета, это лайк, по цене паровоза.
member
Activity: 182
Merit: 10
Merit- теперь недостижимая черта для любого новичка. Такими правилами всех новичков обрежут и популярность форума может упасть в разы Undecided
full member
Activity: 546
Merit: 110
Во время я успел свой ранг получить. А вот друг буквально на недельку опоздал, чтобы фулла получить. Пока систему вижу очень сомнительной, чтоб получить новичку хотя бы фулл мембера придется сильно так попотеть. Исходя из личного опыта многие новые системы по началу кажутся ужасными, но со временем привыкаешь. Так же думаю, что мерит еще не раз будет подвергаться регулировкам со стороны администрации форума
Ага, как же "друг альт". Без обид, бро, но такие как ты, факапают эту систему и не дают ей прижиться.
Ничего личного, но репорт уже тут:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29819452
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
Во время я успел свой ранг получить. А вот друг буквально на недельку опоздал, чтобы фулла получить. Пока систему вижу очень сомнительной, чтоб получить новичку хотя бы фулл мембера придется сильно так попотеть. Исходя из личного опыта многие новые системы по началу кажутся ужасными, но со временем привыкаешь. Так же думаю, что мерит еще не раз будет подвергаться регулировкам со стороны администрации форума
full member
Activity: 266
Merit: 111
Это выходит что Merit невозможно добыть? Только если кто то у кого он есть тебе его передаст? Но он уменьшается все время, и выходит что он закончится полностью и все застынет. Как же тогда продвигать свой профиль дальше?

Возможно есть информация про изменения в этой программе?

Нет, есть 2 типа мерита, первый это твой скажем уровень, и sMerit именно его ты можешь отправлять другим в благодарность за дельный совет, вот только все почему то жмут его.

Да я это прочитал в правилах. Но если он уменьшается все время в 2 раза, то получается что скоро его совсем не останется на форуме. Как потом будут расти пользователи? Выйдет что все ранги застыли на месте
Смерит распределяется определённое время(раз в месяц по моему) между избранными...
Jump to: