Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 202. (Read 4537320 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Долго смотрел на статистику меритов, какие топики набирают большое кол-во таковых. Ок, вчера пилил пост, большой, красиво оформленный, полезный (на мой взгляд). Времени было убито не мало - итог 4 мерита. Уважаемые знатоки, внимание вопрос.
Что не так? - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-bounty-2885760
Появляется логичный вопрос, зачем делать тру контент, если те же мысли, можно сжать до пару абзацев и оформить в стиле "и так сойдёт".
Интересно услышать ваше мнение.

Посмотрел, почитал. Очень полезно и информативно, плюсом оформлено красиво и понятно. Не дают мериты, может жалко, а может из-за [ DO NOT POST SESC LINKS #top]этого [/url], не совсем понял, за что понижают траст.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Долго смотрел на статистику меритов, какие топики набирают большое кол-во таковых. Ок, вчера пилил пост, большой, красиво оформленный, полезный (на мой взгляд). Времени было убито не мало - итог 4 мерита. Уважаемые знатоки, внимание вопрос.
 
Что не так? - https://bitcointalksearch.org/topic/ico-bounty-2885760

Появляется логичный вопрос, зачем делать тру контент, если те же мысли, можно сжать до пару абзацев и оформить в стиле "и так сойдёт".

Интересно услышать ваше мнение.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Это выходит, что аккаунт прокачать даже до мембера невозможно будетHuhПотому-что мой друг поделился меритом и ему траст покрасили!Значит никто и не будет лайкать чужие посты, чтобы не потерять свой аккаунт. И что теперь делатьHuh с джуниора толку мало

За мерит траст понизили? Как это возможно?
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Это выходит, что аккаунт прокачать даже до мембера невозможно будетHuhПотому-что мой друг поделился меритом и ему траст покрасили!Значит никто и не будет лайкать чужие посты, чтобы не потерять свой аккаунт. И что теперь делатьHuh с джуниора толку мало
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Только сейчас обратил внимание на тему мерит, во придумали.
Меритов у меня нет, заработать практически не возможно, получается, вечный Jr Member?
Да шляпа получается товарищи Undecided.Тоже ща табличку просматривал, и просел.10-ку набрать это не хило.
Может чего изменят,мол типа за активность или что нить вроде того сделают,иначе вечный JR!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Только сейчас обратил внимание на тему мерит, во придумали.
Меритов у меня нет, заработать практически не возможно, получается, вечный Jr Member?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Господи, как не зайду сюда все одно и то же, люди походу разучились читать, или нет читать может и помнят еще как а вот понимать смысл прочитанного вообще никак не хотят

Думаю, что те, кто повторяет вопросы, не читают вовсе - им проще помучить клаву, чтобы им ответили персонально.:)

Как это не являлось,если это было написано в ветке про мерит

Официальных заявлений там не припомню что-то. Если Вы в этом так уверены, поделитесь ссылкой на пруф - пошлю Вам лучей добра.

Quote
смотря на Ваш аккаунт,то это сразу видно что это мульти-аккаунт,так как новичёк не может владеть такой информацией

Действительно.:) Или же этот новичок просто не новичок в Интернетах и умеет информацию находить (а также любит отвечать на вопросы).

Quote
Ваш аккаунт умышленно разгоняется!

На биткойнтолке количеством постов аккаунт не "разгонишь": на пути к цели непреодолимой горой встанут мериты и активити. Но Вы вправе верить, во что хотите.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ждите, теймос обещал в скором времени подписи отключить для всех рангов вроде как, поэтому может хоть это избавит от флуда и щитпостеров - халявщиков форум.

да я бы рад с удовольствием покинем наконец то этот феодальный форум, просто не плохо бы на таком же движке запустить форум
Теймос своеобразный человек, но отключить подписи, значит 99% или больше пользователей сюда даже не зайдет, одна лауда с атризом и останутся.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.
ПУНКТ 21 настоящих правил Grin Grin Grin Grin

Ну это бабка надвое сказала, Теймос еще только думает вводить это правило.  Wink
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.
ПУНКТ 21 настоящих правил Grin Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Как я могу посмотреть мой счёт smerit, и где кнопка в обсуждениях чтобы я кому его отправил(лайкнул)?
Друг у тебя их еще нет все от мембера и выше Wink

Не обязательно от мембера, кнопка появится как только кто-то пришлет мерит.
member
Activity: 204
Merit: 15
Ждите, теймос обещал в скором времени подписи отключить для всех рангов вроде как, поэтому может хоть это избавит от флуда и щитпостеров - халявщиков форум.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Скажите пожалуйста , я через 14 дней должен был Джуниора Мембера получить, тепрь что с введением меритов  это не получиться и участвовать в баунти я тоже не смогу или я что то не так понял?
Все норм Джуниора Мембера дадут. Мериты 10 шт для Мембера нужно. В баунти да можно участвовать. Wink

Как я могу посмотреть мой счёт smerit, и где кнопка в обсуждениях чтобы я кому его отправил(лайкнул)?
Друг у тебя их еще нет все от мембера и выше Wink
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как я могу посмотреть мой счёт smerit, и где кнопка в обсуждениях чтобы я кому его отправил(лайкнул)?
member
Activity: 170
Merit: 13
Вопрос такой:
Есть пропорции
Quote
Ранг      Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita"
Brand new         0               0               0
Newbie            1               0               0
Jr Member         30               0               0
Member            60               10               1-4
Full Member         120               100               3-7
Sr. Member         240               250               6-29
Hero Member      480               500               7-88
Legendary         775-1030            1000               200

Если дарить мериты, то понижается ли ранг?
Допустим был
Member с меритом 10, подарил, стало 9,5, т.е. обратно в Jr Member?   
Нет, merit остаётся неизменен, дарить вы можете только sMerit. Когда вам дарят sMerit, количество ваших merit повышается на сумму sMerit, которые вам подарили, а ваш sMerit увеличивается на половину суммы подаренных вам sMerit
Буду благодарен, если этими sMerit-ами и отблагодарите за ответ)
Господи, как не зайду сюда все одно и то же, люди походу разучились читать, или нет читать может и помнят еще как а вот понимать смысл прочитанного вообще никак не хотят, я бы на вашем месте перестала объяснять что и как, сколько можно уже, я девушка новичок и то уже разобралась как эта система работает, и что такое баунти и что такое стаки/доли/и как то еще их называют... а тут нафиг легендари, который в крипте пол жизни как и на этом форуме, такую чушь спрашивает!!! позор, акк наверное купил!
jr. member
Activity: 310
Merit: 1
Скажите пожалуйста , я через 14 дней должен был Джуниора Мембера получить, тепрь что с введением меритов  это не получиться и участвовать в баунти я тоже не смогу или я что то не так понял?
full member
Activity: 560
Merit: 158

Ваши пердижи и набивания постов распространились по всему форуму как метастазы....и если бы Вы знали что реклама окупается на трафике,а трафик здесь со всего мира по чуть-чуть!Так что прекращайте свой тупой пердёш и набивание постов,всё ровно мерита Вам не дадут,так что не старайтесь....
Значит в очередной раз Вам поясняю насчёт своих постов. Я участвую в обсуждении, а не набиваю что то, тем более, что это теперь не имеет смысла. Речь идёт о том, что люди перетекут на альтернативный ресурс. Если Вам не хватает ума понять, что речь идёт про англоязычных пользователей в том числе, то лучше не читайте мои посты, поставьте меня в игнор и проблема Ваша будет решена. Насчёт смерита - не дадут так не дадут и это кстати не Ваше дело, я тут вижу личную неприязнь, которая указывает, на Вашу же слабость, мне Ваши споры тоже не нравятся, но мне хватает ума относиться к ним нейтрально.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: maf81
Ваши пердижи и набивания постов распространились по всему форуму как метастазы....и если бы Вы знали что реклама окупается на трафике,а трафик здесь со всего мира по чуть-чуть!Так что прекращайте свой тупой пердёш и набивание постов,всё ровно мерита Вам не дадут,так что не старайтесь....
Чувак, ты это... определись...
ПержеЖ или ПердеШ все таки ?Или тебе Всё рОвно ?
Блеать... Какие Вам нахер форумы ? какие на хер вам криптовалюты ?  90% населения РУ ветки даже букварь за свою жизнь не осилили!!! Как почитаю, что за херь тут порят "местные" от Фуллов до Легенд, да это же 3,14здец совсем!
Смериты надо было раздавать по моему ньюбам и джуниорам, среди них и то грамотеев больше...
-----
Но каждый непуть зато успел проплакать о том , как тяжело в Раиси жить, как не платят, как нет работы, что баунти это прямо выход из положения. Теперь я не удивлен, почему у вас нет работы, доходов и мозга...
----
Баунти, как явление - исчезни , молю!!! Не мешай Естественному отбору!!!
full member
Activity: 266
Merit: 111
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Вопрос такой:
Есть пропорции
Quote
Ранг      Требуемая "активности"   Требуемая "Заслуга"   Количество получаемого "sMerita"
Brand new         0               0               0
Newbie            1               0               0
Jr Member         30               0               0
Member            60               10               1-4
Full Member         120               100               3-7
Sr. Member         240               250               6-29
Hero Member      480               500               7-88
Legendary         775-1030            1000               200

Если дарить мериты, то понижается ли ранг?
Допустим был
Member с меритом 10, подарил, стало 9,5, т.е. обратно в Jr Member?   
Нет, merit остаётся неизменен, дарить вы можете только sMerit. Когда вам дарят sMerit, количество ваших merit повышается на сумму sMerit, которые вам подарили, а ваш sMerit увеличивается на половину суммы подаренных вам sMerit
Буду благодарен, если этими sMerit-ами и отблагодарите за ответ)
Не чувак обычным смертным надо что то вроде вечного двигателя изобрести что бы получить мирит так слишком просто, а вот своим за привет как дела? по 10 миритов это норм хотя все устали уже это говорить.
Jump to: