Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 206. (Read 4537022 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика


Да, только конкретно этот источник плюсует только Full Memberов и выше, а новичков, в том числе мемберов попросту игнорирует.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
А вот и первый "Merit source" нарисовался: QuestionAuthority

Отдано 604 мерита, при этом получил около 90.

Статистика

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Чего то вроде не нашел ответ - будет ли возможность посмотреть счета по меритам прямо из своего профиля без ссылки, что в первом посте приводится.     https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Может это уже реализовано, или еще нет, но я профиль посмотрел не нашел чего то подобного.
Для удобства хорошо бы иметь.  
О, восприняли девы меритов, смотрю появилась отметка в профиле  что вы имеете по меритам.
Правда по ссылке не все выводится, что по другой основной (в первом посте в первом вопроск) - нет цифири  что вы можете заслать.   Надо бы и в профиле может через "/" вторую цифирь нарисовать девам  что ли?
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
Друзья, поскажите где можно узнать больше про покупки/продажи меритов. Я тут новенький. Только вхожу в тему. Или это запретная тема? Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.

Лучше создавайте полезный контент для сообщества, а пытаться смухлевать себе дороже выйдет. Купите, потратите деньги, а потом бан словите.

Толку от полезного контента для "общества" биткоинталка - 0. Никто меритом просто так не делится, это факт. Это менталитет. Поэтому - просто забейте и если вы регистрировались не для того, чтобы продать акк - вас это вообще не должно волновать. На баунти можно хорошо заработать и без прокачанного аккаунта.
Ну почему, видел, что некоторые делятся. Возможно в правилах есть недоработка. По идее надо было сделать обнуление смерита если его человек не раздал допустим за месяц, а если раздал, то в следующем месяце опять начислять смерит и допустим делать прибавку к активности. Т.е. систему стимулирования активности пользователей по оценке контента.
jr. member
Activity: 231
Merit: 1
Друзья, поскажите где можно узнать больше про покупки/продажи меритов. Я тут новенький. Только вхожу в тему. Или это запретная тема? Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.

Лучше создавайте полезный контент для сообщества, а пытаться смухлевать себе дороже выйдет. Купите, потратите деньги, а потом бан словите.

Толку от полезного контента для "общества" биткоинталка - 0. Никто меритом просто так не делится, это факт. Это менталитет. Поэтому - просто забейте и если вы регистрировались не для того, чтобы продать акк - вас это вообще не должно волновать. На баунти можно хорошо заработать и без прокачанного аккаунта.
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
Друзья, поскажите где можно узнать больше про покупки/продажи меритов. Я тут новенький. Только вхожу в тему. Или это запретная тема? Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.

Лучше создавайте полезный контент для сообщества, а пытаться смухлевать себе дороже выйдет. Купите, потратите деньги, а потом бан словите.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Друзья, поскажите где можно узнать больше про покупки/продажи меритов. Я тут новенький. Только вхожу в тему. Или это запретная тема? Надеюсь меня не забанят за этот вопрос.
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin

Ох. Но какой смысл легендам еще больше меритов получать и давать.
А как обычному форумчанину без понтов мерит заработать мне кажется что это не возможно.

Да уж... А говорят меритов мало в системе. А там вон по 10 меритов люди получают за пост "Привет, как дела?"
Тут стараешься выдумать что-нибудь этакое чтобы получить хоть 1 гребанный мерит, а тут по 10 да еще и Legendary. Солить чтоли их будут? Или чтобы младшим меньше досталосьHuh
Ну так их давно продают уже, только скрытно очень, потому как могут за такое покрасить траст. Я как-то не парюсь по поводу меритов, зато для мамкиных бизнесменов это "реальный" бизнес Cheesy Grin Форум еще больше засрут с такими нововведениями.
member
Activity: 350
Merit: 15
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin

Ох. Но какой смысл легендам еще больше меритов получать и давать.
А как обычному форумчанину без понтов мерит заработать мне кажется что это не возможно.

Да уж... А говорят меритов мало в системе. А там вон по 10 меритов люди получают за пост "Привет, как дела?"
Тут стараешься выдумать что-нибудь этакое чтобы получить хоть 1 гребанный мерит, а тут по 10 да еще и Legendary. Солить чтоли их будут? Или чтобы младшим меньше досталосьHuh
full member
Activity: 560
Merit: 158
....
Да, прошу прощения. Писал поздно ночью, голова не успевала за руками (кого я обманываю, мне стыдно, да, я лоханулся  Smiley ) Но!  51 - 4 =48, систему ввели в январе, в январе 31 день и январь первый месяц в году. Первое упоминание о внедрении системы было в 2017 году, поэтому 2+0+1+7 = 10. Теперь смотрите, полученное ранее число 48+31(число дней в январе)-1(январь первый месяц)+10(сумма цифр года) = 88
Для тех воспринял все всерьез, вы действительно тут все серьёзные?). Spotika4, что интересно, я так понял, ты единственный кто читает посты. Smiley
Хуй его знает, но как 51-4 становится равным 48-ми - я ни хера не понял даже после объяснений. Grin
В оригинальном посте было 51-3 и января не было. Постольку поскольку математика почему то не сложилась, пришлось его ввести Grin. С такими талантами надо было в бухгалтерию идти, а не тут посты писать Grin А Вы, товарищ, зря расшифровались, что тоже читаете, теперь он уже нас двоих знает, а вдруг решит, что мы следим за ним? А ведь скоро весна...  Grin Grin Grin
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
....
Да, прошу прощения. Писал поздно ночью, голова не успевала за руками (кого я обманываю, мне стыдно, да, я лоханулся  Smiley ) Но!  51 - 4 =48, систему ввели в январе, в январе 31 день и январь первый месяц в году. Первое упоминание о внедрении системы было в 2017 году, поэтому 2+0+1+7 = 10. Теперь смотрите, полученное ранее число 48+31(число дней в январе)-1(январь первый месяц)+10(сумма цифр года) = 88
Для тех воспринял все всерьез, вы действительно тут все серьёзные?). Spotika4, что интересно, я так понял, ты единственный кто читает посты. Smiley
Хуй его знает, но как 51-4 становится равным 48-ми - я ни хера не понял даже после объяснений. Grin
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
было бы здорово если бы создали специальный топик, где каждый может выкладывать сообщение (мини-статью например), которое считает, что оно будет полезным для других, а другие будут ставить в этом топике мерит если захотят

Создай топик, выложи сообщение, которое будет полезным, в чем проблема. А мы посмотрим, сколько меритов соберешь, вместе посмеемся.
member
Activity: 238
Merit: 10
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin

Ох. Но какой смысл легендам еще больше меритов получать и давать.
А как обычному форумчанину без понтов мерит заработать мне кажется что это не возможно.

было бы здорово если бы создали специальный топик, где каждый может выкладывать сообщение (мини-статью например), которое считает, что оно будет полезным для других, а другие будут ставить в этом топике мерит если захотят
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin

Ох. Но какой смысл легендам еще больше меритов получать и давать.
А как обычному форумчанину без понтов мерит заработать мне кажется что это не возможно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
На месте менеджеров вместо подписной и т.п. нарисовал шапку для акка фб,тв и пр. и картинку на аву и пусть кому интересно носят на своих социалках это все) и стейки начислял бы за подписчиков, имхо)
Это не очень умное решение, эффективность такой "подписной" будет еще ниже чем у баунти твиттера, в котором участвует куча фейк акаунтов баунтистов (заполненные по взаимному фолловингу).
А чем плохи акаунты с взаимными фоловерами? я вижу здесь только плюсы так как там формируется сообщество с едиными интересами, в нашем случае криптавалюта ,инвестирование и баунти. Так как инвесторы это не тетя Клава и не однокласник который работает на заправке , а такие же как ты баунтисты и трейдеры.
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.
 Короче это и ЕЖУ ПОНЯТНО все будут САМИ СЕБЕ миритить с разных айпи но вот беда если у меня один ак кто мне даст 10 меритов что бы я стал Member и получал sMerit...  ответ не кто.... вот вот не кто.... Тут так только старые аки будут скоро и все...... ИМХО

Посмотрим если я прав и мирит получить будет нереально ДЛЯ РЕАЛЬНО НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, то это заставит людей покупать аки с миритами в тихую у других потому что все хотят быть в теме.... Sad
member
Activity: 224
Merit: 10

Про копирайтинг - не шутка!

ух ты и засчет меня мерит заработал)

а куда идти записываться?
заинтересовал Roll Eyes
Ога, за счет тебя! Вообще за твой счет живу наверное...Того гляди Альфонсом себя чувствовать начну.  Undecided
Если ты не заметил - я подпись даже не юзаю... Мне этот мерит, что есть, что нет.
----
Куда записываться ? Ну как будет, совсем тяжко - пиши в ЛС. )  Grin

а можно тоже в копирайтеры записаться? Roll Eyes за 700 готова пахать над статьями, нежели сидеть на заводе на своей основной работе
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
На месте менеджеров вместо подписной и т.п. нарисовал шапку для акка фб,тв и пр. и картинку на аву и пусть кому интересно носят на своих социалках это все) и стейки начислял бы за подписчиков, имхо)
Это не очень умное решение, эффективность такой "подписной" будет еще ниже чем у баунти твиттера, в котором участвует куча фейк акков баунтистов (заполненные по взаимному фолловингу).
newbie
Activity: 54
Merit: 0
На месте менеджеров вместо подписной и т.п. нарисовал шапку для акка фб,тв и пр. и картинку на аву и пусть кому интересно носят на своих социалках это все) и стейки начислял бы за подписчиков, имхо)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
эту картинку запостил сам Теймос.


и обратите внимание как  в этой теме меритятся отвкровенно тупые посты и оверквоты легендарных представителей пиздабратии Grin
Jump to: