Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 208. (Read 4536608 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Не, ты не прав. Решил приобщится с Меритам и узнать чё это такое, а то кнопку вижу, а чё это такое не знаю. Стало стыдно.
Щас прочитал и понял, лучше бы не читал.
у меня почти та же хуйня была)  сначала не понял для чего и отпрвил друзьям а потом когда понял стало поздно и понял что лучше было бы если не понял), вот теперь и зашквар)

member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Непонятен вопрос, если я стану участником ранга Member, и не получу  ни одного merit, то меня понизят по истечении двух недель?
Вы не сможете получить уровень Мембер до тех пор, пока уровень вашего мерит не достигнет минимального значения, если я не ошибаюсь, то 10
member
Activity: 167
Merit: 10
Непонятен вопрос, если я стану участником ранга Member, и не получу  ни одного merit, то меня понизят по истечении двух недель?

Для того чтобы стать Member-м, вам нужно добыть 10 Merit. На данный момент у вас Merit: 0
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Непонятен вопрос, если я стану участником ранга Member, и не получу  ни одного merit, то меня понизят по истечении двух недель?

Вы правы: Ваш вопрос непонятен.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Непонятен вопрос, если я стану участником ранга Member, и не получу  ни одного merit, то меня понизят по истечении двух недель?
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
Не переживайте, вам вон сколько меритов за коммент набросали. Ещё с десяток таких постов и хиромембер у вас в кармане.

Ага.. Кандидат на покраску траста. Зачем же так палиться. Cheesy
А как иначе мериты заработать? Спалился человек но много аккаунтов иметь тут не запрещено.
member
Activity: 112
Merit: 19
Классно было бы сделать ТОП худших комментариев на которые начислялись мериты. Кто кстати видел такие комменты? У меня пока в ТОП на первом месте из увиденного, это аккаунт под женским ником с комментарием "АП", причём до этого все комментарии были на подобии, как тяжело даётся мерит. Зашёл в историю начисления, там это оказался не первый "АП" на который начисляли мерит. Smiley Не буду палить человека, но интересно, кто что видел из подобного?)
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad

Не переживай. Рано или поздно мериты закончатся и админы после того как изучат рынок, начнут официально ими барыжить.
Судя по ценам черного рынка, чтобы из Сеньора превратится в Хиро и радоваться жизни, тебе надо будет доплатить каких-то 5-7к$  Grin
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
Не переживайте, вам вон сколько меритов за коммент набросали. Ещё с десяток таких постов и хиромембер у вас в кармане.

Ага.. Кандидат на покраску траста. Зачем же так палиться. Cheesy
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
А у меня еще хуже. Теоретически я уже мог бы получить ранк легенды, где 500 меритов взять?
Но ладно, вот новичкам совсем не повезло им месяцев 6 тупо прийдется набивать посты и надеяться на то что их заметят.
member
Activity: 112
Merit: 19
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
Не переживайте, вам вон сколько меритов за коммент набросали. Ещё с десяток таких постов и хиромембер у вас в кармане.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
разберемся как их покупать или зарабатывать, а пока не очень ясно
Создавай полезный людям контент и тебя отблагодарят Меритами!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
member
Activity: 280
Merit: 10
просто вы говорите о вещах которых не понимаете

посмотрите ethlend  подписанты заработали около 100 к зеленых и вы утверждаете что это не то на чем можно зарабатывать? вы еще не понимаете какие бабки приносят эти гребанные ретвиты и репосты)
да работа эта противная ( делать одно и тоже)  но когда у тебя около 150 баунтей соц медиа и пара переводов вайт пепера ты начинаешь мыслить немного по другому)

Баунти - это скорее как десерт, который не всегда хочется, им одним не всегда можно утолить желание голода и не всем он нравится. Основное блюдо должно быть мясное Smiley т.е. нужно всегда иметь запасной вариант получения прибыли и удовольствия, чтобы в случае каких-то нововведений типа мерита не остаться со своими навыками баунтиста в полной шоколаднице.
Ага. Для меня баунти в больше части баловство. Участвую в нескольких проектах, пока есть свободное время. Но полностью жить на баунти - увольте  Grin Так, что с этой точки зрения мне мерит не особо важен. Для меня новый ранг скорей немного больше репутации и доверия на форуме, а иногда это очень важно.
Да да, а на форуме этом вы потому что приятно общаться с умными, приятными и начитанными людьми. Подписную поцепили тоже ради интереса, а не ради заработка. Мы тебе конечно верим, какие могут быть сомненья)))
Удачи в завоевывании репутации!
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Привет парни)) Я прочитал пару страниц так и не понял, честно влом читать все страницы что бы понять, может кто то в двух словах как заработать мериты и что вообще это такоеHuh

Там достаточно первый пост почитать, чтобы все понять. Ты не понял прочитав целых две страницы. Мы то как тебе объясним, если ты все равно ничего не поймешь?  Grin

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Привет парни)) Я прочитал пару страниц так и не понял, честно влом читать все страницы что бы понять, может кто то в двух словах как заработать мериты и что вообще это такоеHuh
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Сижу изучаю форум, тема меритов затронута уже практически в каждой ветке. Мне вот стало даже интересно, а если у пользователя будет больше меритов, чем нужно для ранга, но не будет активити, сможет ли он перейти раньше в другой ранг? Жаль, что нет у меня меритов, проверила бы.

Нет, конечно, учитываются мериты и активность одновременно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Сижу изучаю форум, тема меритов затронута уже практически в каждой ветке. Мне вот стало даже интересно, а если у пользователя будет больше меритов, чем нужно для ранга, но не будет активити, сможет ли он перейти раньше в другой ранг? Жаль, что нет у меня меритов, проверила бы.
member
Activity: 504
Merit: 12
Делайте посты которые дают пользу людям и пишите грамотные посты, и будет вам Мерит)
Здесь грамотные посты мало кто читает,все хотят получить мерит,а не отдать его.Все заинтересованы в том что бы повысить свой ранг,и заработать на баунти.А мериты придумали для осложнения достижений ранга.
согласен с вами полностью, я больше думаю и вижу что смериты походу дают только своим, за грамотное и интересное сообщение не чего не получишь, например я создал ветку в анг топике, около 7 страниц написали, веду активные диалоги, герои и фуллы пишут и никто не дал не одного смерита, как то так((
member
Activity: 112
Merit: 19
Ребята!!! Мы все просто марионетки и пешки в большом заговоре.
Вы думаете MERIT это новая рейтинговая система?
Вы очень сильно ошибаетесь. И я Вам докажу.
Разберем последовательность букв из слова MERIT согласно английскому алфавиту (т.е. под каким номером та или иная буква стоит).
M – 13
E – 5
R – 18
I – 9
T – 20
Теперь смотрите. Дата, когда ввели MERIT – 24. 24 разбиваем на 2 и 4, т.е. берем 2ую и 4ую букву слова  MERIT. Складываем числа, согласно которым они стоят в алфавите: 5 + 9 =14
14 – запоминаем в уме!
Далее, складываем оставшиеся цифры: 13 + 18 + 20 = 51. В какой день недели ввели новую систему? Правильно, в среду. Поэтому: 51 – 3 = 88
И так, мы получили два числа: 14 и 88
Ничего не напоминает (кто не в курсе данных чисел, гугл в помощь)? Таким образом, верхушка руководства хочет построить свой тоталитарный режим, все мы помним, чем это закончилось в прошлый раз. Всем всего хорошего, берегите себя.

Я конечно извиняюсь, но 51-3 будет 48, я даже на калькуляторе пересчитывал Grin. Во времена перестройки мне попадалась книжеца, "Кладезь Бездны", там тоже было много чего насчитано и по писанию и по происходящим событиям и будущее тоже предсказывалось, нумерология прямо пёрла с каждой страницы и ни чего не сбылось естественно. Да, такая наука вроде как есть, но что бы ей пользоваться надо иметь весьма глубокие в ней познания(и я в неё вообще не верю, хотя конечно иной раз какие то люди могут вкладывать тайный смысл во что то подобным образом).

Да, прошу прощения. Писал поздно ночью, голова не успевала за руками (кого я обманываю, мне стыдно, да, я лоханулся  Smiley ) Но!  51 - 4 =48, систему ввели в январе, в январе 31 день и январь первый месяц в году. Первое упоминание о внедрении системы было в 2017 году, поэтому 2+0+1+7 = 10. Теперь смотрите, полученное ранее число 48+31(число дней в январе)-1(январь первый месяц)+10(сумма цифр года) = 88
Для тех воспринял все всерьез, вы действительно тут все серьёзные?). Spotika4, что интересно, я так понял, ты единственный кто читает посты. Smiley
Jump to: