Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 207. (Read 4537022 times)

jr. member
Activity: 127
Merit: 8


Такое вот у меритян представление о форуме. Обоссаться можно  Grin

Это конечно лютый песец... Крыса, упоротый синий кролик, клоун, какое-то бородатое чмо и прочая неведомая х.ня. Это все что надо знать о здешней публике небожителей? Примечательно, что эту картинку запостил сам Теймос.

Форум окончательно деградировал... Cheesy
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
вот просто балдею с твоей логики) прям в точку Wink

Просто дебилы никак не могут понять, что их "качественные " посты никому не обосрались. Не надо изобретать велосипед. Все что можно было написать за десять лет, уже написано.
Мериты что сейчас на руках, рано или поздно закончатся. Останутся якобы только у избранных. Их всего 57, на каждого сорса отсыпается 210 меритов в месяц.
Quote
There are 57 merit sources with a total merit generation of up to 11975 sMerit per 30 days
Согласно статистики пользователей 1.7 ляма. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы осознавать всю тупизну идеи с меритами. (Если конечно они не будут продаваться).
Ты только глянь что блять они рисуют  Cheesy



Такое вот у меритян представление о форуме. Обоссаться можно  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Как я понял что мерит это то что сами разработчики не знают как применить!

Все они знают. Вначале они пытались наладить продажу акков и ввели купер. Потом поняли, что он даром никому не нужен.
Теперь решили внедрить этот мерит, сейчас пробивают рынок. К бабке ходить не надо, что делается это все для того, чтобы уже официально его продавать из первых рук.

вот просто балдею с твоей логики) прям в точку Wink
а вот многие стукачи-дебилы не хотят этого понимать патриоты млеать))))

там в английской ветке все новые и новые суки объявляются) правда с русского локала новых ушлепков я не заметил
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Achtung !!!  Кто еще не знает - у Лауды окончательно протек чердак и теперь за попрошайничество меритов в английской ветке будут красить с особым удовольствием.

Видимо дана установка раздуть цену мерита до вселенского масштаба.
Главная ошибка данной затеи заключается в том, что мерит это не биток, который можно майнить или купить, заранее оценивая риски.
Поэтому хомякам и остается, либо унижаться, либо послать данное нововведение ко всем хуям и уходить с форума.

Как я понял что мерит это то что сами разработчики не знают как применить!

Все они знают. Вначале они пытались наладить продажу акков и ввели купер. Потом поняли, что он даром никому не нужен.
Теперь решили внедрить этот мерит, сейчас пробивают рынок. К бабке ходить не надо, что делается это все для того, чтобы уже официально его продавать из первых рук.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как я понял что мерит это то что сами разработчики не знают как применить!
full member
Activity: 335
Merit: 111
Achtung !!!  Кто еще не знает - у Лауды окончательно протек чердак и теперь за попрошайничество меритов в английской ветке будут красить с особым удовольствием.
А какой толк красить новичков? Покраснел, развернулся и пошел регать себе новый акк.
Не думаю, что кто-то из более старшего ранга будет клянчить мериты.
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Achtung !!!  Кто еще не знает - у Лауды окончательно протек чердак и теперь за попрошайничество меритов в английской ветке будут красить с особым удовольствием.

Правильно, надо гнать попрошаек ссаными тряпками.  Cheesy
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Давненько не заходил, новости по меритам есть? Какие-то изменения или уточнения были?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Achtung !!!  Кто еще не знает - у Лауды окончательно протек чердак и теперь за попрошайничество меритов в английской ветке будут красить с особым удовольствием.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Похоже, что скоро в баунти на подписи введут дополнительную награду за посты которые получают мериты   Roll Eyes
Да им по боку будет этот мерит,главное что-бы посты писались.
member
Activity: 182
Merit: 12
Похоже, что скоро в баунти на подписи введут дополнительную награду за посты которые получают мериты   Roll Eyes
full member
Activity: 518
Merit: 104
ох, уж эти мне реформы, теперь стать сеньером или героем шансов нет почти. грустно это все  Embarrassed
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
поэтому можешь строчить доносы дальше, делу это никак не поможет.

Это его хобби, к делу никакого отношения не имеет. Не стоит даже внимания уделять.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
Не переживайте, вам вон сколько меритов за коммент набросали. Ещё с десяток таких постов и хиромембер у вас в кармане.

Ага.. Кандидат на покраску траста. Зачем же так палиться. Cheesy
Это нагло, с 3 - альтов зайти и накидать себе меритов с интервалом в пару минут (в т.ч. такой же интервал последней активности) и плакаться а как же теперь ранги набрать, очень нагло и лицемерно, фу таким быть.

Жалоба отправлена:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29520508
Закусывать надо. Не спорю, мульты со своим флудом и онанизмом это лютый треш, но проблема в том что правилами они не запрещены. Следовательно администрация форума и является главными пособниками пи*деца. Я не уверен, что многие модераторы не качают 100500 мультов, скорее уверен в обратном, поэтому можешь строчить доносы дальше, делу это никак не поможет.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
ты проверь, убедись, что мои статьи полный отстой

Зачем? Ты итак меня в этом убедил  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а к статьям я отношусь более серьезно, чем к флуду на данной ветке

Иногда то, что вам кажется флудом бывает в сто раз ценнее километровой портянки.
Если человек не может высказать идею в двух словах, то здесь уже никакие статьи не помогут.
если не знаешь о чем говорить, зачем воздух сотрясать попусту? ты проверь, убедись, что мои статьи полный отстой, и на основании этих выводов можешь писать и про свои метафорические сравнения, о том что ты вообще думаешь)
я выразил идею в одном предложении, читаем выше) но если хочешь по твоему, пускай будет так "статья=мерит" Grin
full member
Activity: 546
Merit: 110
Мда полтора года качал акаунт, вот уже заветная цель хиромембер и на тебе такое западло. Сколько времени буду набирать еще 250 меритов даже сложно представить  Sad
Не переживайте, вам вон сколько меритов за коммент набросали. Ещё с десяток таких постов и хиромембер у вас в кармане.

Ага.. Кандидат на покраску траста. Зачем же так палиться. Cheesy
Это нагло, с 3 - альтов зайти и накидать себе меритов с интервалом в пару минут (в т.ч. такой же интервал последней активности) и плакаться а как же теперь ранги набрать, очень нагло и лицемерно, фу таким быть.

Жалоба отправлена:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29520508
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
а к статьям я отношусь более серьезно, чем к флуду на данной ветке

Иногда то, что вам кажется флудом бывает в сто раз ценнее километровой портянки.
Если человек не может высказать идею в двух словах, то здесь уже никакие статьи не помогут.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
если я напишу здравую вещь, то может это кто-то оценит и поставит мне мерит?  Grin
я могу статью полноценную забабахать за час, 90% уникальности, я могу это делать, вы под своим авторством выложите и заработаете кучу бабок, а я буду иметь возможность до мембера дотянуть, как такая тема? могу скинуть (в ЛС) примеры своих работ, отметите, что уровень сложности на порядок выше, чем у школьников, со своими твитами! короче предложение я сделал, готов обсудить!
Статья будет такая же, как и этот текст, всего с двумя прописными буквами? А уникальность, вероятно, будет достигнута путём рандомной расстановки запятых...
так если интересно, пиши в личку, скину пару примеров авторской работы) прицепился к двум буквам))) я тут диссертацию пишу что ли? а к статьям я отношусь более серьезно, чем к флуду на данной ветке
jr. member
Activity: 756
Merit: 6


Не, ты не прав. Решил приобщится с Меритам и узнать чё это такое, а то кнопку вижу, а чё это такое не знаю. Стало стыдно.
Щас прочитал и понял, лучше бы не читал.
у меня почти та же хуйня была)  сначала не понял для чего и отпрвил друзьям а потом когда понял стало поздно и понял что лучше было бы если не понял), вот теперь и зашквар)

А потом решил все оставшиеся мериты слить админу и тем кто тебе шпал накидал?  Grin

Quote
January 27, 2018, 06:58:17: 23 to Lauda for Re: Negativity of the Merit system
January 27, 2018, 06:53:14: 50 to Blazed for Re: Dear Theymos,i have a good idea.
January 27, 2018, 06:49:32: 50 to actmyname for Re: A list of spamming multi-accounts. Ban?
January 27, 2018, 06:39:00: 50 to theymos for Merit & new rank requirements
Jump to: