Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 210. (Read 4536556 times)

member
Activity: 84
Merit: 12
Tylerizator, ты с декабря здесь, а уже попал под влияние местных моралфагов. Судя по постам ты вроде не глупый человек.
А если нет, тогда к чему эти плевки в сторону тех, кто пытается заработать ботоводством?
Или ты серьезно думаешь, что ввод меритов как-то может ограничить мультиаккаунты или кто-то станет полезнее, чем он был до ввода меритов? Или что мериты не будут продаваться и покупаться?

Если ты и тебе подобные действительно думают именно так, то можно смело констатировать, что здесь никогда не было людей реально заинтересованных в развитии крипты и таких уже никогда не будет.
Ох блин... Вынуждаешь опять писАть многа букав.
ты с декабря здесь, а уже попал под влияние местных моралфагов.
На меня вряд ли кто то влияет, Я с детства даж родителей не слушался и в тетрадках за поля выходил.  Grin

Или ты серьезно думаешь, что ввод меритов как-то может ограничить мультиаккаунты
Если бы не мог, то не было бы столько нытья. Логично, не ?

то можно смело констатировать
Слово какое то замудренное, ну хер с ним, пусть будет можно

здесь никогда не было людей реально заинтересованных в развитии крипты и таких уже никогда не будет
А что ты понимаешь под развитием крипты ? Какой лично ты вклад в это сделал ? Не ты ли случайно Витальке помогаешь с Эфиром? Каждый заинтересован в своей выгоде, каждый хочет хапнуть свое и не свое, и плевать этому "каждому" на итог.
ничто не вечно, и крипту ждет сначала регуляция (по взрослому) , оттуда потеря интереса у многих "серых" инвесторов, а потом будет "лоп!".
---
Все кто говорят о бессмертии крипты и о вечных перспективах, наверное не знакомы с историей "доткомов". В гугле думаю не всех забанили - можно почитать.
-------
У меня не столько плевки в сторону ботоводов, сколько плевки в сторону их способов ведения дел. Ботоводишь , абузишь баунти, зарабатываешь - да ради Папы Иисуса! Но это можно делать тихо, аккуратно и очень даже продуктивно. Ведь , судя по тому , что ты пишешь - мерит никак не повлияет на мультиакки... Время покажет.


jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Надо предложить чтоб красили траст тем, кто отдает свой мерит Legendary. Ибо нефиг его в никуда выкидывать  Grin

Так это и есть первые признаки коррупции и ты предлагаешь красить самые нижнее ее звенья. Путинщина в чистом виде  Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
если я напишу здравую вещь, то может это кто-то оценит и поставит мне мерит?  Grin
я могу статью полноценную забабахать за час, 90% уникальности, я могу это делать, вы под своим авторством выложите и заработаете кучу бабок, а я буду иметь возможность до мембера дотянуть, как такая тема? могу скинуть (в ЛС) примеры своих работ, отметите, что уровень сложности на порядок выше, чем у школьников, со своими твитами! короче предложение я сделал, готов обсудить!
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Tylerizator, ты с декабря здесь, а уже попал под влияние местных моралфагов. Судя по постам ты вроде не глупый человек.
А если нет, тогда к чему эти плевки в сторону тех, кто пытается заработать ботоводством?
Или ты серьезно думаешь, что ввод меритов как-то может ограничить мультиаккаунты или кто-то станет полезнее, чем он был до ввода меритов? Или что мериты не будут продаваться и покупаться?

Если ты и тебе подобные действительно думают именно так, то можно смело констатировать, что здесь никогда не было людей реально заинтересованных в развитии крипты и таких уже никогда не будет.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Кто-то здесь предлагал мысль, что например если помогать разобраться новичкам, то можно получить Мерит, но не новички же мне будут их раздавать, правда?) А топам моя инфа вообще не упала)
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Был переранг , мерит как-то повлиял ?
Да повлиял , мне не дали Переранг  Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 616
Merit: 42
Надо предложить чтоб красили траст тем, кто отдает свой мерит Legendary. Ибо нефиг его в никуда выкидывать  Grin
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
У меня здесь мысль появилась =) Может мериты придумалы что бы бесплатно было сложно ранг поднять но можно будет купить его за битки как coper member =(

Наконец-то хоть кто-то начал возвращаться с небес на землю  Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
У меня здесь мысль появилась =) Может мериты придумалы что бы бесплатно было сложно ранг поднять но можно будет купить его за битки как coper member =(
member
Activity: 742
Merit: 80
Обновляются sMerit, а Merit накапливается, он не понижается и не сгорает. Вот с sMeritом по другому все. Просто надо запомнить, что sMerit разменная монета.
Обновление будет происходить раз в месяц.

sMerit обновляется только у "Merit sources" пользователей, у остальных ничего не обновляется.

Спасибо. По началу ходила информация что у всех будет обновляться. Потом я забросила следить за этой темой. Тогда извиняюсь за неточный ответ.
member
Activity: 84
Merit: 12

Про копирайтинг - не шутка!

ух ты и засчет меня мерит заработал)

а куда идти записываться?
заинтересовал Roll Eyes
Ога, за счет тебя! Вообще за твой счет живу наверное...Того гляди Альфонсом себя чувствовать начну.  Undecided
Если ты не заметил - я подпись даже не юзаю... Мне этот мерит, что есть, что нет.
----
Куда записываться ? Ну как будет, совсем тяжко - пиши в ЛС. )  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Про копирайтинг - не шутка!

ух ты и засчет меня мерит заработал)

а куда идти записываться?
заинтересовал Roll Eyes
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector

----
З.Ы.З.Ы.З.Ы
Про копирайтинг - не шутка!
Ну всё, брат, теперь жди, как к тебе в личку копирайтеры попрут, на зарплату. Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 10
Quote from: peloso
20 не получал а 10 получал Roll Eyes
10 - Хорошо....Но это совсем не 100, и тем более не лям.


ты что совсем читать не умеешь? я же сказал иди в спредшит и ты там увидишь за подписную несколько чел получили 500к токенов, токен 10 центов сейчас это 50к но пару дней назад токен стоил 23 цента следовательно больше 100к и лям будет когда токен 2 бакса будет стоить, ты скажешь не может быть такого?
сегодня чел имеет 50 к с этого баунти


это что за баунти такое? чисто любопытно.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: peloso
20 не получал а 10 получал Roll Eyes
10 - Хорошо....Но это совсем не 100, и тем более не лям.


ты что совсем читать не умеешь? я же сказал иди в спредшит и ты там увидишь за подписную несколько чел получили 500к токенов, токен 10 центов сейчас это 50к но пару дней назад токен стоил 23 цента следовательно больше 100к и лям будет когда токен 2 бакса будет стоить, ты скажешь не может быть такого?
сегодня чел имеет 50 к с этого баунти


1 - Ты тише будь, не агрессируй, пена у рта тебя не красит.
2 - Я не скажу - и не говорил , что не может быть такого - Я лишь сказал, что для большинства это "туманно" и маловероятно.
3 - Читать я умею, совсем умею.
4 - Мало ли что ты сказал? Ты для меня , что авторитет ? личность ?
5 - 2 Бакса - а будет ли токен стоить 2 Бакса ? Или тебе стоит рассказать о хайповости, переоценке и завышенной капитализации некоторых проектов ?
6 - peloso, может ты и правда завяжешь... у тебя что ни пост, так набрасывание говна на вентилятор. ты мужик или где ? Бог с ним, ты сейчас споришь о 100к, и т.д... Все понятно, и это нормально, но ты топик для нубов засрал больше чем любой нуб. Через пост мелькаешь с нытьем о сучности, трасте и вообще несправедливости жизни.
-------
Сиди себе тихо мечтай про свои 100к, просто представь, что у тебя зеленый/нормальный траст и мечтай.
З.Ы. Если мечты не сбудутся - я тебе предложу место копирайтера у меня. 600-700$ будешь поднимать в месяц, не возвращаться ж на панель завод.
----
З.Ы.З.Ы.
А если кроме шуток - просто прекращай... Ведешь себя скверно.
----
З.Ы.З.Ы.З.Ы
Про копирайтинг - не шутка!
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Обновляются sMerit, а Merit накапливается, он не понижается и не сгорает. Вот с sMeritом по другому все. Просто надо запомнить, что sMerit разменная монета.
Обновление будет происходить раз в месяц.

sMerit обновляется только у "Merit sources" пользователей, у остальных ничего не обновляется.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Спрос рождает предложение: имеется спрос на мерит, еще и какой сумасшедший спрос, а значит и будет предложение продажи мерит, нравится нам это или нет. Попробуйте его заработать - это вообще кажется немыслимым. Хочется потешить самолюбие следующим рангом, но понятно, что дата его появления теперь обозначается в непонятно-неопроделенном будущем, но если кому-то очень хочется и это не будет запрещено, то почему бы и нет?!. Не выпрашивать же мерит - зачем унижаться!
Вот тут согласен на 100% )) Унижаться уже годы не те))

Анек на сон грядущий вам Меритяне:

Провалились в глубокую яму волк(В), медведь(М) и лось(Л). Сидят уже десять дней, есть хочется.

(В) -Медведь, мы же с тобой хищники?
(М) -Хищники.
(В) -А этот травоядный?
(М) -Травоядный.
(В) -А травы здесь все равно нет, так давай его съедим? Только надо по цивилизованному договориться.
Подходят к лосю:
(В) -Ты же лось - травоядный, а мы хищники. Травы здесь все равно нет. Мы тебя съедим, глядишь дольше протянем.
(Л) -Ребята, конечно, я сам хотел вам предложить, да вот только стеснялся. Спасибо вам, что вы так интеллигентно себя ведете.
Ешьте меня, только мне мама говорила, что у меня на жопе слово какое-то вытатуированно. Вы мне прочитайте,а потом ешьте меня смело.
Ну эти подошли хвосту лося, хвост приподняли, а он как долбанет их копытами. Волка сразу насмерть, а медведь лежит с разбитым черепом и стонет:
(М) -Ну ладно волк, а я то старый мудак куда полез, я даже читать то не умею!!!
member
Activity: 742
Merit: 80
Я не совсем понял как добавляется смерит. Только в том случае,  если кто-то потратит свои смериты на тебя? Но тогда общее количество новых смеритов будет вдвое меньше потраченных.Huh
При отправке  sMerit, тот кого вы лайкнули,  получит  прибавку к Merit, а также получит прибавку к sMerit. Если вы получили 1 Merit, то также получите 0,5 sMerit, но 0,5 не будет отражаться, пока меньше единицы. sMerit дают для того, чтобы его отправляли другим; Merit не отправляется и не понижается.Если sMerit не раздавать, то при следующем обновлении его количество  уменьшится.

Когда эти обновления проходить будут?
т.е. если мне никто не пошлет меритов все равно через какое то время будут обновляться они ?  


Обновляются sMerit, а Merit накапливается, он не понижается и не сгорает. Вот с sMeritом по другому все. Просто надо запомнить, что sMerit разменная монета.
Обновление будет происходить раз в месяц.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote from: peloso
20 не получал а 10 получал Roll Eyes
10 - Хорошо....Но это совсем не 100, и тем более не лям.


ты что совсем читать не умеешь? я же сказал иди в спредшит и ты там увидишь за подписную несколько чел получили 500к токенов, токен 10 центов сейчас это 50к но пару дней назад токен стоил 23 цента следовательно больше 100к и лям будет когда токен 2 бакса будет стоить, ты скажешь не может быть такого?
сегодня чел имеет 50 к с этого баунти

full member
Activity: 462
Merit: 108
Я не совсем понял как добавляется смерит. Только в том случае,  если кто-то потратит свои смериты на тебя? Но тогда общее количество новых смеритов будет вдвое меньше потраченных.Huh
При отправке  sMerit, тот кого вы лайкнули,  получит  прибавку к Merit, а также получит прибавку к sMerit. Если вы получили 1 Merit, то также получите 0,5 sMerit, но 0,5 не будет отражаться, пока меньше единицы. sMerit дают для того, чтобы его отправляли другим; Merit не отправляется и не понижается.Если sMerit не раздавать, то при следующем обновлении его количество  уменьшится.

Когда эти обновления проходить будут?
т.е. если мне никто не пошлет меритов все равно через какое то время будут обновляться они ?  
Jump to: