Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 212. (Read 4536608 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
просто вы говорите о вещах которых не понимаете

посмотрите ethlend  подписанты заработали около 100 к зеленых и вы утверждаете что это не то на чем можно зарабатывать? вы еще не понимаете какие бабки приносят эти гребанные ретвиты и репосты)
да работа эта противная ( делать одно и тоже)  но когда у тебя около 150 баунтей соц медиа и пара переводов вайт пепера ты начинаешь мыслить немного по другому)

Баунти - это скорее как десерт, который не всегда хочется, им одним не всегда можно утолить желание голода и не всем он нравится. Основное блюдо должно быть мясное Smiley т.е. нужно всегда иметь запасной вариант получения прибыли и удовольствия, чтобы в случае каких-то нововведений типа мерита не остаться со своими навыками баунтиста в полной шоколаднице.
Ага. Для меня баунти в больше части баловство. Участвую в нескольких проектах, пока есть свободное время. Но полностью жить на баунти - увольте  Grin Так, что с этой точки зрения мне мерит не особо важен. Для меня новый ранг скорей немного больше репутации и доверия на форуме, а иногда это очень важно.
member
Activity: 280
Merit: 10
xa4enok мультиков, спам и щитпостинг можно запретить соответсвующими ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ которых нет но то что делается сейчас это идиотизм людей наказывают незаслуженно и незачто и те кто "наказыают" нарушают уже писанные правила но наказывают по неписанным правилам, да не писанным тоже этих правил нет за то что наказывают
Это как в нашем обществе, всегда были и есть, те кто "равнее" у кого прав больше и кто ими пользуется. Я когда искала почитать про мерит в англ ветках, так там легендари направо и налево друг другу мерит пачками кидают, а потом глянула у нас, как все приуныли когда несколько человек покрасили. Смиритесь, вы хоть на высоком ранге, а мне даже на мембера попасть удастся не скоро не говоря уже о ком-то выше.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
просто вы говорите о вещах которых не понимаете

посмотрите ethlend  подписанты заработали около 100 к зеленых и вы утверждаете что это не то на чем можно зарабатывать? вы еще не понимаете какие бабки приносят эти гребанные ретвиты и репосты)
да работа эта противная ( делать одно и тоже)  но когда у тебя около 150 баунтей соц медиа и пара переводов вайт пепера ты начинаешь мыслить немного по другому)

Баунти - это скорее как десерт, который не всегда хочется, им одним не всегда можно утолить желание голода и не всем он нравится. Основное блюдо должно быть мясное Smiley т.е. нужно всегда иметь запасной вариант получения прибыли и удовольствия, чтобы в случае каких-то нововведений типа мерита не остаться со своими навыками баунтиста в полной шоколаднице.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Всем привет. В небольшой ветке выложил такую мысль, но там не ответили. Спрошу тут, где народа поболе. На новую систему есть много нареканий. Почему не сделать все проще? Что бы избежать личной заинтересованности, пересылки самому себе, произвола при модерации и т.п. сделать независимый фонд Меритов. Для постов давать возможность ставить лайки. При чем всем пользователям (новичкам тоже, так-как они нуждаются в постах и помощи более всех). А дальше все просто, кто больше набрал лайков, тот больше в пропорции и получает меритов из фонда. Все честно. Пусть дележка будет раз в месяц (все автоматически). Это решит основную заявленную цель-борьбу за качество. Если же цели другие, типо не дать никому вырасти, тогда да можно оставить все как есть. Все-таки есть разница между лайком поста и пересылкой своих ограниченных смеритов. Что касается самого фонда, то его можно пополнять за счет форума само собой (сей час пополняются только некие божества), так и за счет желающих учасников-меценатов.
Дочка собирается видео по мериту на канал записывать, рассказала, что в англоязычной ветке все написано. Нет никаких божеств, вероятно огромный список тех же модераторов + любой человек с форума тоже может стать "божеством". если захочет и выполнит ряд условий, описанных в той же английской ветке.
Смысл распределять автоматически, когда есть показатель активности. Да и мерит ценят только те, у кого ранг влияет на подписную компанию, но она только одна, а вариантов баунти много у всех. Да и все равно вырастешь до среднего звания, там мерит никак остро нужен.
По правилам форума не особо поощряется мультиаккаунтность, да и  в открытой информации находиться, кто и кому перечисляет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)
Вот почему таких людей нужно уводить в хотя бы временный бан, явный щитпостинг.

Даешь дисмерит с отриц. числами и отправки в рид - онли в случае снижения Merit <0.

Ты думаешь без этого поста мерит не появится на продажу?

Проснись, ты дрищешь! Метритом уже торгуют во всю, хочет ты этого или нет  Grin

Даже в личку в телеграм уже стучались предлагали. Манаполисты блин.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)
Вот почему таких людей нужно уводить в хотя бы временный бан, явный щитпостинг.

Даешь дисмерит с отриц. числами и отправки в рид - онли в случае снижения Merit <0.

Ты думаешь без этого поста мерит не появится на продажу?

Проснись, ты дрищешь! Меритом уже торгуют во всю, хочет ты этого или нет  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Всем привет. В небольшой ветке выложил такую мысль, но там не ответили. Спрошу тут, где народа поболе. На новую систему есть много нареканий. Почему не сделать все проще? Что бы избежать личной заинтересованности, пересылки самому себе, произвола при модерации и т.п. сделать независимый фонд Меритов. Для постов давать возможность ставить лайки. При чем всем пользователям (новичкам тоже, так-как они нуждаются в постах и помощи более всех). А дальше все просто, кто больше набрал лайков, тот больше в пропорции и получает меритов из фонда. Все честно. Пусть дележка будет раз в месяц (все автоматически). Это решит основную заявленную цель-борьбу за качество. Если же цели другие, типо не дать никому вырасти, тогда да можно оставить все как есть. Все-таки есть разница между лайком поста и пересылкой своих ограниченных смеритов. Что касается самого фонда, то его можно пополнять за счет форума само собой (сей час пополняются только некие божества), так и за счет желающих учасников-меценатов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Да.. Темные времена наступили.. Bitcointalk.org, помним, скорбим...

Date Registered:   January 15, 2018

теперь я буду меритить и тех, кого бог обделил умом но зато дал неплохую самоиронию  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 7

Чтобы хорошо заработать онлайн лучше не подписные носить и в соц. сетях зависать за шапку сухарей, а заниматься более серьезными вещами. В интернете можно хорошо заработать на переводах, написании статей, обработке фото и видео, дизайне, разработке сайтов и приложений... Нужно только желание научиться чему-то новому и немного времени.
Воистину золотые слова, баунти это не то на чем нужно зарабатывать, я сам месяц участвую, уже тошнит от мысли что завтра опять эти гребанные ретвиты, репосты, на первый взгляд ничего сложного; но вода капает, человек с ума сходит, так и здесь.
А главное понимание, насколько это тупиковый вид заработка, максимум через полгода-год менеджерам надоест смотреть на огромное количество постов из нескольких строчек хештегов и большая часть писателей пойдет лесом, куда деваться с навыками баунтиста Sad думаю у кого есть возможность развиваться, нужно идти именно туда а не в баунти, либо искать возможность. Умение нажимать кнопку "репост" к сожалению ценится никогда не будет. Сам решил пока сосредоточится на старом проекте, в баунти только пассивное участие, думаю это оптимальный варик на данный момент
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется теперь популярность к рангам будет падать. Почему так всё усложнять? Хороший форум.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)
Вот почему таких людей нужно уводить в хотя бы временный бан, явный щитпостинг.

Даешь дисмерит с отриц. числами и отправки в рид - онли в случае снижения Merit <0.

я обеими руками и ногами за дисмерит или минусмерит
только вот у тебя одного я насчитал до хера щитпостов, так скажи почему стукачам можно щитпостить а остальным нет?
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Постоянно ищу подработку онлайн. Только не давно узнала за тему баунти и сразу зарегистрировалась на форуме и тут такое нововведение с этими меритами , плюс к этому новый запрет фейсбука, на котором уже 2 акк заблокировали, один старый, один новый из -за попыток набрать друзей. Осталась надежда только на твитер, с ним потихоньку дела идут в гору.

Чтобы хорошо заработать онлайн лучше не подписные носить и в соц. сетях зависать за шапку сухарей, а заниматься более серьезными вещами. В интернете можно хорошо заработать на переводах, написании статей, обработке фото и видео, дизайне, разработке сайтов и приложений... Нужно только желание научиться чему-то новому и немного времени.


Вы этом не тем людям говорите, вы говорите это халявщикам, которые прут к "халявному баблу" - как они считают и иксам на уровни иксов эфира - битка. Будем честны - эти люди конкретно на этом форуме гадят, поскольку написать что то дельное по теме криптовалют - они не могут, все их сообщения это сообщения на уровни жидкого бессмысленного дерьма с водой. Что может написать пользователь одноклассников и вуман.сру на BTT, не имея опыта в крипте?!

Согласен полностью. Я поэтому и не хочу заводить какие-то профили, искать фиктивных друзей. Проектам  плохо же от таких баунтистов, деньги им платить надо, а отдачи не будет рекламной никакой. Не люблю мошенников ни в какой отрасли... Smiley А с подписной сложно, конструктивные посты в альткойнах - ох, хорошо, когда есть рядом люди, которые могут объяснить что-то и хватает времени, чтобы почитать, посмотреть ролики. Мало людей на форуме, которые полезные посты пишут, а не воду. Научился различать, когда занимаются прокачкой, по сообщениям сразу видно. Нововведение ударит только по тем, кто прокачивает специально. Но мерит не мешает тем, кто и раньше на форуме общался Cheesy Так что в мерите  нет ничего плохого, подчистят форум.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
А я в расстройстве чувств...пенсионер, да еще инвалид. не шибко много вакансий, да и не горят желанием брать на работу такого кадра, как я Sad Но я - мужик, должен семью содержать, жену баловать, размечтался ее отправить на 8 марта куда-то отдыхать по горящей путевки, дочери помочь в этом году ипотеку хоть как-то закрыть. Распланировал, старый дурак, через сколько могу новое звание получить и зарплата от подписи увеличится. Нет у меня соцсетей, так что я хоть и баунтист, но только подписной. Но ничего, мы - русские, и не в таких условиях выживали, и тут прорвемся, будем доверие "сослуживцев" зарабатывать.
Но и раньше приходилось много нового узнавать, чтобы в теме быть, да и модераторы на русском хорошие, разъясняли конкретно и терпеливо, почему удаленный пост был нехороший по началу. Тут много таких, как я, возрастных Grin по сообщениям сразу понятно, особенно в начале. Ну хорошо, что уже на форуме, а то новичкам туго придется. Помните, всегда могло быть хуже Wink


Не вы один в расстройстве чувств. Хочется поддержать Вас, главное не сдавайтесь. Я сама в таком же положении - одна с маленьким ребенком и пойти на работу пока не могу. Надо заниматься сыном, маленький еще. Постоянно ищу подработку онлайн. Только не давно узнала за тему баунти и сразу зарегистрировалась на форуме и тут такое нововведение с этими меритами , плюс к этому новый запрет фейсбука, на котором уже 2 акк заблокировали, один старый, один новый из -за попыток набрать друзей. Осталась надежда только на твитер, с ним потихоньку дела идут в гору.
В любом случае, что бы ни придумали с меритами, работать буду. Пусть будет 500 руб в месяц выходить , но и их ни кто не принесет и не подарит. Даже если к этим 500 руб. надо будет еще полгода идти, значит буду идти.

Меня дочь сейчас знакомит с толокой от яндекса на мобильном устройстве, осталось только телефон доисторический поменять на что-то с анроидом, хорошо есть ломбарды с поддержанными и приятными ценами. Завела себе канал на ютюбе для меня больше, чтобы я всегда мог включить видео и вспомнить, как работать удаленно с чем-то https://www.youtube.com/watch?v=h3i1y4Bn_R0  Grin Моя жена подсела на версию на пк, в месяц по 8 тысяч делает с нагрузкой в пару часов за день, а вот я что-то пока не могу там, моя настройка поиска не нравится яндексу Grin Дочка любит необычные работы, все в тайные покупатели меня агитирует, но диктофоном не научусь пользоваться никак Grin Скоро начнет записывать видео мне, как на комментариях-отзывах зарабатывать. Там конечно фиксированная оплата с минимальным риском, но везде по чуть-чуть и прибавка к пенсии выходит.
Мне выше, на соседней странице, дали ссылки на тему, где ищут взаимных баунтистов-друзей для соцгрупп. Я пока не имею профилей, но мне кажется это неправильно, когда все "друзья" фиктивныеSad Я только осваиваю интернет пока что и все потаенные глубины Cheesy
member
Activity: 252
Merit: 11
Постоянно ищу подработку онлайн. Только не давно узнала за тему баунти и сразу зарегистрировалась на форуме и тут такое нововведение с этими меритами , плюс к этому новый запрет фейсбука, на котором уже 2 акк заблокировали, один старый, один новый из -за попыток набрать друзей. Осталась надежда только на твитер, с ним потихоньку дела идут в гору.

Чтобы хорошо заработать онлайн лучше не подписные носить и в соц. сетях зависать за шапку сухарей, а заниматься более серьезными вещами. В интернете можно хорошо заработать на переводах, написании статей, обработке фото и видео, дизайне, разработке сайтов и приложений... Нужно только желание научиться чему-то новому и немного времени.


Вы этом не тем людям говорите, вы говорите это халявщикам, которые прут к "халявному баблу" - как они считают и иксам на уровни иксов эфира - битка. Будем честны - эти люди конкретно на этом форуме гадят, поскольку написать что то дельное по теме криптовалют - они не могут, все их сообщения это сообщения на уровни жидкого бессмысленного дерьма с водой. Что может написать пользователь одноклассников и вуман.сру на BTT, не имея опыта в крипте?!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Постоянно ищу подработку онлайн. Только не давно узнала за тему баунти и сразу зарегистрировалась на форуме и тут такое нововведение с этими меритами , плюс к этому новый запрет фейсбука, на котором уже 2 акк заблокировали, один старый, один новый из -за попыток набрать друзей. Осталась надежда только на твитер, с ним потихоньку дела идут в гору.

Чтобы хорошо заработать онлайн лучше не подписные носить и в соц. сетях зависать за шапку сухарей, а заниматься более серьезными вещами. В интернете можно хорошо заработать на переводах, написании статей, обработке фото и видео, дизайне, разработке сайтов и приложений... Нужно только желание научиться чему-то новому и немного времени.

full member
Activity: 546
Merit: 110
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)
Вот почему таких людей нужно уводить в хотя бы временный бан, явный щитпостинг.

Даешь дисмерит с отриц. числами и отправки в рид - онли в случае снижения Merit <0.
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)

Фарцуют от 10 до 30 баксов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Условия ужесточаются. Появился ли мерит на крипто биржах? )). Какова цена если кто сталкивался? (чисто человеческое любопытство)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Ну так выкладывай переписку в общую тему со стукачами, разберемся кто тебе писал.


разборки бессмыслены пока лучше промолчать самому интересно стало чем эта хрень закончится

хочу понять настанет ли справедливость сама) да я знаю я наивный но тем не менее..
jr. member
Activity: 45
Merit: 2
на фоне всей этой вакханалии форум захлестнула новая "лихорадка" теперь по логике особоодареных стукачей не  стучать считается преступлением и за это тоже могут покрасить траст, в личке мне устроили провокацию подставу, некий нуб просит мерит а потом после него пишет не кто с пиздобратии и угрожает за то что не стучал покрасить траст им мало стукачей типа johhnyUA так еще и угрожают если не будешь стучать мы расправимся с тобой и все такое
я в полном охуе Shocked

как жить дальше Cry Huh


по беспределу пошли парни, кидай в общее обозрение их, чтобы не связываться со стукачами

Уже есть такая тема: https://bitcointalksearch.org/topic/--2856805
Jump to: