Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 236. (Read 4534776 times)

full member
Activity: 532
Merit: 104
Ну и народ по отсеется, кто-то не сможет а кому-то надоест писать-писать и работу его не оценят...
Наконец-то здравая мысль, а то многие не понимают, как Мерит поможет снизить количество спама. Сейчас можно заметить, как активно большинство новичков переместились в раздел Форков и начинают писать там. Но если подобная активность не будет вознаграждена, то рано или поздно им это просто надоест, и они опустят руки. Естественный отбор. Тот, кто пришел просто прокачать аккаунт уйдет. Останутся или самые настойчивые, или просто те, кто пришел сюда за информацией.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
здрасте приехали.а для чего сюда обычно приходят? я за неделю от получил 4 мерита.и не представляю как буду копить еще 250 для поднятия ранга...видно так и останусь ср.мембером

 
Допустим вы осиливаете ср.мембер,но аппетит то растет,и с этим то не поспорить явно,дальше то будет вообще темный лес с партизанами,конечно в чем то система меритов  хороша,и минусов не мало,но что то в этой картине(Маслом) не хватает  Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
здрасте приехали.а для чего сюда обычно приходят? я за неделю от получил 4 мерита.и не представляю как буду копить еще 250 для поднятия ранга...видно так и останусь ср.мембером

ТОчно! Не представляю как копить такое количество меритов(((( бред какой-то
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
здрасте приехали.а для чего сюда обычно приходят? я за неделю от получил 4 мерита.и не представляю как буду копить еще 250 для поднятия ранга...видно так и останусь ср.мембером
member
Activity: 275
Merit: 10
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Если было "нашествие" и регались тут все кому не лень, ну приостановили бы временно регистрацию

Или сделали бы ее по приглашениям. Это уже говорили все. Если эти шаги не предприняты - значит, "нашествия" и регистрации ни при чем.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
В общем правила ужесточаются... С одной стороны хорошо, что не будут писать бессмысленные сообщения, но с другой действительно получается неравенство. Очень тяжело теперь получить даже Member...

Обидно то, что пару недель назад я сам себе случайно заблокировал аккаунт, который был без недели Member. А теперь это... Мне кто-то явно мешать стать Member'ом)))



Мембера, кстати, получить не так уж и тяжело. Попробуйте вот до Фулла дойти. Я сижу и вообще не представляю как это будет выглядеть...

Не знаю. Мне вот мерит никто не ставит....
member
Activity: 264
Merit: 11
В общем правила ужесточаются... С одной стороны хорошо, что не будут писать бессмысленные сообщения, но с другой действительно получается неравенство. Очень тяжело теперь получить даже Member...

Обидно то, что пару недель назад я сам себе случайно заблокировал аккаунт, который был без недели Member. А теперь это... Мне кто-то явно мешать стать Member'ом)))



Мембера, кстати, получить не так уж и тяжело. Попробуйте вот до Фулла дойти. Я сижу и вообще не представляю как это будет выглядеть...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
В общем правила ужесточаются... С одной стороны хорошо, что не будут писать бессмысленные сообщения, но с другой действительно получается неравенство. Очень тяжело теперь получить даже Member...

Обидно то, что пару недель назад я сам себе случайно заблокировал аккаунт, который был без недели Member. А теперь это... Мне кто-то явно мешать стать Member'ом)))

member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Ну всё, пошли первые баунти которые по подписной берут только с мембера, т.к. у джуниора ссылки не активны. Срезали конкурентов и за мембера теперь ставки будут как у джуниора раньше. Может это и правильно, с точки зрения учавствующих в подписной, им больше достанется.
Ну и народ по отсеется, кто-то не сможет а кому-то надоест писать-писать и работу его не оценят...

Добыть 10 мерита. чтобы прокачаться до мембера относительно не сложно. Но чтобы подняться выше потребуется приложить крайне значительные усилия.
Ошибаетесь, подняться выше практически не реально. сколько постов надо написать, чтобы поставили 90 меритов? Пользователи остальные точно не поставят, а шанс, что попадетесь источнику меритов равняется 0.
member
Activity: 84
Merit: 12
ладно...поставили бы фильтр IP по странам, тем более что сюда через прокси или tor хрен попадешь.
Эмм...кто тебе такое сказал ? У меня всегда включен прокси/впн - и я прекрасно сюда попадаю...
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Если было "нашествие" и регались тут все кому не лень, ну приостановили бы временно регистрацию. Вон сколько бирж временно регу закрывали.
Демократия не позволяет - как же обычный Бритиш не зайдет, ладно...поставили бы фильтр IP по странам, тем более что сюда через прокси или tor хрен попадешь. Глядишь "эмигрантов" бы через какое время меньше стало.
Короче *опа...Америка-Европа ))
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Если честно вообще не догнала как их получить и как их выставить другим людям(((( Тупею(((((
Получается без 10 этих меритов я не получу мембер статус?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Мне кажется, что гораздо бойчее бы все пошло, если бы смериты делились более дробно при оценке поста.
Получил мембер, допустим 1 смерит, по рангу. Отлайкал пост и сидит со своим 0,5 смеритом ответки. Ни туда его ни сюда.
А если бы за пост можно было минимум 0,1 отдать, то активнее бы лайкали.
full member
Activity: 350
Merit: 103
Повезло тем кто отосительно легко прокачался раннее до высоких рангов. Очень повезло. Сейчас с ведением меритов прокачаться стало на порядок сложнее. Но хотя что-то подобное надо было конечно вводить. Иначе форум бы утонул в волне спама. Но так, введение merit много кого затронуло конечно.
jr. member
Activity: 72
Merit: 4
Обиднее всего, что когда пишешь качественные сообщения, то все равно никто не ценит. Как будто бояться или жадничают)
интересное  мнение, а как ты определяешь качество своего поста? Думаю если реально хороший пост то кто-нибудь его оценит, а так мерит будет расходится между знакомыми.

Я как бы даже не о своих постах говорю. А вижу тех, кто действительно дельное пишет, и ничего не получают. А как вы определяете качество? Я лично вижу посты, где объясняют нюансы, или дельную информацию пишут. А не просто обсуждают, как я сейчас, вот в чем я вижу качество)
member
Activity: 280
Merit: 10
На счет мерита шум такой только в ру локале или "носители английского" тоже недовольны ? Просто интересен масштаб обиженных , что б понять есть вообще предпосылки к пересмотру системы или нет . Мне кажется что это , конечно , меры необходимые , но реализация навевает ассоциации с диктатором , который узурпировал власть в стране и указал рабам на их место . Сори , если кого обидел .

По-моему в английской ветке все гораздо спокойнее прошло, поэтому надеяться на изменение системы не приходится.

Да там с первых страниц можно сразу проследить, кто чей друг/сват/кум/брат не стесняясь легендари друг другу валят мерит за посты в предложение-два, а потом будут других учить как жить. И самое главное, нафига тому легендари мерит кроме как для писькомерства? А так да, как уже читала на форуме, скорее всего ввели мерит для ограничения круга высших рангов и соответственно фиксации их заработка.
member
Activity: 742
Merit: 19
Если Вам ранг нужен только для участия в подписной, то Вы можете купить ранг Copper Member. По своим свойствам он равен рангу Member.
Покупка Copper Member, конечно с виду идея хорошая. Вот только по всей видимости, это не полный Member. Т.к. у некоторых Copper Member, подписи без активных ссылок, в итоге получается, что это тоже самое, что и Jr. Member.
Jump to: