Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 232. (Read 4535097 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Отличная система, жаль раньше не ввели. А то я как только зарегался и начал вникать - думал голова лопнет и глаза вытекут от такого количества флуда и ерундовых постов.
Однозначно плюс.
Только флуда от этого меньше не стало и сомнительно, что станет меньше. Вместо того, чтобы принять кардинальные меры по блокировки щитпостеров - мультиаккаунтов, ввели мерит "ухудшающий" положение дел.
Станет меньше!
Рано или поздно до даунов дойдет, что флуд не приведет к росту ранга, они поогорчаются, порыдают и пойдут на другое баунти завод. Воплощать свои мечты да амбиции. . .
Тут уже неоднократно объясняли. Раньше они ввели допустим 1 - 3 мульта, то сейчас будут вести 10 - 30 - чтобы получать те же "доходы" условно, т.е. компенсировать эффект от обновления.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я уже писал что, к сожалению, щитпостеры уже в "погонах" и просто отсекают возможность роста пользователей которые недавно присоединились. Качество сообщений некоторых Героев не особо отличается от сообщений Ньюби.

Система Мерит как и Траст слишком общая чтобы ею нормально пользоваться. Особенное сейчас, когда все красят друг друга, вообще не поймешь за что и можно ли иметь с этим человеком дело на самом деле.

Мне кажется система оценки должна выглядеть примерно так https://bitcointalksearch.org/topic/--2851188
Тогда мы хотя бы понимаем с кем имеем дело
member
Activity: 84
Merit: 12
Отличная система, жаль раньше не ввели. А то я как только зарегался и начал вникать - думал голова лопнет и глаза вытекут от такого количества флуда и ерундовых постов.
Однозначно плюс.
Только флуда от этого меньше не стало и сомнительно, что станет меньше. Вместо того, чтобы принять кардинальные меры по блокировки щитпостеров - мультиаккаунтов, ввели мерит "ухудшающий" положение дел.
Станет меньше!
Рано или поздно до даунов дойдет, что флуд не приведет к росту ранга, они поогорчаются, порыдают и пойдут на другое баунти завод. Воплощать свои мечты да амбиции. . .
member
Activity: 420
Merit: 12
такими темпами откроются другие форумы либо платформы для Баунти ,хотя они уже есть только очень мало,надеюсь что нибудь изменится с меритами,либо добыча как нибудь упростится
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Отличная система, жаль раньше не ввели. А то я как только зарегался и начал вникать - думал голова лопнет и глаза вытекут от такого количества флуда и ерундовых постов.
Однозначно плюс.
Только флуда от этого меньше не стало и сомнительно, что станет меньше. Вместо того, чтобы принять кардинальные меры по блокировки щитпостеров - мультиаккаунтов, ввели мерит "ухудшающий" положение дел.
full member
Activity: 350
Merit: 115
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Где ставить этот +Merit , ну хоть убейся не вижу.
В твоем профиле появится +Merit только тогда, когда у тебя самого будут sMerit. Пока этого не произойдет ты этого значка не увидишь. sMerit можно заработать, если твое сообщение лайкнут или при достижении определенного ранга, а точнее Member- тогда sMerit начислят автоматом от 1 до 4.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
С Merit понятно, а куда нужно зайти в своем профиле, чтобы увидеть сколько у тебя s Meritов есть. Хоть узнать сколько раз можно лайкнуть других.
Зайди в свой профиль и там всю инфу узнаешь!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Где ставить этот +Merit , ну хоть убейся не вижу.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Смотрю , читаю , вникаю но остался 1 вопрос - кому станцевать или спеть надо чтобы 1 меритик в шапку кинули ?Smiley
1 мерит тут не спасет. Плясать долго придется.

Я тоже считаю, что хозяева форума вправе вводить правила, которые они посчитают необходимыми. Как говорится - со своим уставом в чужой дом не лезь. Тем кому не нравятся правила вполне возможно свою площадку создавать, привлекать инвесторов, айсиошников, баунтистов и набирать аудиторию. И тогда можно свои правила устанавливать. Какие захочется.

Я если что не ради мерита это написала, правда так считаю, хотя сама нуб.
jr. member
Activity: 282
Merit: 4
dApps Development Automation Platform
 С Merit понятно, а куда нужно зайти в своем профиле, чтобы увидеть сколько у тебя s Meritов есть. Хоть узнать сколько раз можно лайкнуть других.
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Отличная система, жаль раньше не ввели. А то я как только зарегался и начал вникать - думал голова лопнет и глаза вытекут от такого количества флуда и ерундовых постов.
Однозначно плюс.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Смотрю , читаю , вникаю но остался 1 вопрос - кому станцевать или спеть надо чтобы 1 меритик в шапку кинули ?Smiley
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
ну по факту теперь гораздо сложнее прокачивать аккаунты, соответственно и сообщений должно стать больше толковых и аккаунтов меньше фейковых. этакая система регуляции населения биткоинтолка.  Smiley
member
Activity: 84
Merit: 12
      Пробежался по английским веткам... До наших эмоций им, конечно, далеко. Но по аналогичной теме под сотню страниц будет... Потом наткнулся вот на что: https://bitcointalksearch.org/topic/merit-is-the-best-thing-that-happened-to-new-users-2828014 . Чуть не прослезился от умиления. Писал, наверное, идеолог новой системы. Тем, кто бегло курит по английски, можно подобный топик на русском состряпать. Как говорится, для ярых сторонников.

почитал. Ну что скажу. Вот это подлизал! Далеко пойдет. Тучу меринов ему за это подогнали. А топик о чем состряпать. О том как подлизовать?  Так  с детства к этому не приучен. Мы  во дворе за это фейс красили тому, кто это делал. Но у  буржуев видно нравы другие.
А чем вам плохо? Что он не так написал ?
----
Вас устраивает то что сюда 95% новых пользователей приходит из - за баунти ? Кто вам сказал, что владельцы форума создавали ресурс, чтобы прокормить всех голодных ?
Я бы вообще на хер запретил всем подписи, кто ниже фула...
---

Правильно ли я понимаю, что:
Если я отправляю другому человеку в знак благодарности 2 Мерита, то он получит себе 2 Мерита и 1 СМерит?


Совершенно верно! Мерит не уменьшается, а сМерит тратися и не восстанавливается.
подскажите где этот смерит увидеть?мерит вижу....


https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Верхняя строчка...
"You have received a total of 9 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 0 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future."
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Мы  во дворе за это фейс красили тому, кто это делал. Но у  буржуев видно нравы другие.

Может он искренне убежден в том, что говорит.:)
member
Activity: 476
Merit: 12
Вот страху еще нагнали...и смериты давать перестанут...и лучше 5 раз подумай, прежде, чем "лайкать"...не тому дашь - траст покрасят...
Пишем, как и писали раньше, есть С-мерит и пост нравится - лайкаем...вас тоже со временем "лайкнут" А то паранойя уже какая-то получается...
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
      Пробежался по английским веткам... До наших эмоций им, конечно, далеко. Но по аналогичной теме под сотню страниц будет... Потом наткнулся вот на что: https://bitcointalksearch.org/topic/merit-is-the-best-thing-that-happened-to-new-users-2828014 . Чуть не прослезился от умиления. Писал, наверное, идеолог новой системы. Тем, кто бегло курит по английски, можно подобный топик на русском состряпать. Как говорится, для ярых сторонников.

почитал. Ну что скажу. Вот это подлизал! Далеко пойдет. Тучу меринов ему за это подогнали. А топик о чем состряпать. О том как подлизовать?  Так  с детства к этому не приучен. Мы  во дворе за это фейс красили тому, кто это делал. Но у  буржуев видно нравы другие.
member
Activity: 266
Merit: 10
Правильно ли я понимаю, что:
Если я отправляю другому человеку в знак благодарности 2 Мерита, то он получит себе 2 Мерита и 1 СМерит?


Совершенно верно! Мерит не уменьшается, а сМерит тратися и не восстанавливается.
подскажите где этот смерит увидеть?мерит вижу....


https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
member
Activity: 160
Merit: 10
Правильно ли я понимаю, что:
Если я отправляю другому человеку в знак благодарности 2 Мерита, то он получит себе 2 Мерита и 1 СМерит?


Совершенно верно! Мерит не уменьшается, а сМерит тратися и не восстанавливается.
подскажите где этот смерит увидеть?мерит вижу....
А ты кликни рядом с постом по +мерит и в открывшемся окне будет видно сколько у тебя их.
Только не отправляй!)) А то подумают чего плохого и тоже красным станешь.
Jump to: