Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 235. (Read 4534776 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
За что вообще дают мертит?

Официально мериты призваны повысить качество постов. Т.е. чтобы стало меньше постов вида "Ой, круто", "Всем спасибо" и "Здесь был Вася" - и больше постов по делу. Соответственно, предполагается, что если пишете качественный пост и вообще делаете что-то полезное (например, некоторые рисуют инфографики) - мериты дадут. Но на деле все, как всегда, несколько сложнее оказывается.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
За что вообще дают мертит?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
искренне не понимаю почему новичку нельзя самостоятельно докачаться до минимально-нормального ранга, необходимого для нормальной жизни на форуме, читай участия в баунти

Потому что куча не-новичков качает мультиаккаунты для участия в этих самых баунти. Предположительно, система борется и с этим (а возможно - и в первую очередь с этим).

Ещё не видел, чтобы тут кто-то клянчил мериты

Правилами запрещено попрошайничать. Темы были, но их удалили.
member
Activity: 112
Merit: 19
Получается теперь новичку даже Member'ом сложно стать ?
ведь нужно получить 10 Merit от других пользователей ?

Стать можно! Но тебе нужно опуститься до уровня БОМЖА-попрошайки! И клянчить по форуму Мериты!

Люди! Зачем в крайности впадать? Почему нельзя рассматривать вариант по созданию интересного контента. Не нужно ни у кого просить и унижаться. Ещё не видел, чтобы тут кто-то клянчил мериты. Надеюсь такого и не будет.
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Получается теперь новичку даже Member'ом сложно стать ?
ведь нужно получить 10 Merit от других пользователей ?

Стать можно! Но тебе нужно опуститься до уровня БОМЖА-попрошайки! И клянчить по форуму Мериты!


мдя... на мой взгляд это слишком зашкварно, хотя чувствую что когда придет время придется и этот вариант обдумывать.
конечно мне еще до Member'а далеко, но все же - просто мысли вслух

С одной стороны я поддерживаю внедрение подобной системы и отсеивание ботов которое она принесет, а с другой стороны не искренне не понимаю почему новичку нельзя самостоятельно докачаться до минимально-нормального ранга, необходимого для нормальной жизни на форуме, читай участия в баунти.

P.S. Спасибо за ответ )))  
full member
Activity: 546
Merit: 110
Если честно вообще не догнала как их получить и как их выставить другим людям(((( Тупею(((((
Получается без 10 этих меритов я не получу мембер статус?

Да смотрю ваша подружка не стесняется ставить вам мериты или это ваш второй аккаунт, но дурочкой прикинуться это очень хорошо. Но вы видимо не в курсе еще, что за это красят аккаунты и ваш фулл улетит в котел бурлящего говна из мультиакков
Зато как хорошо и быстро мульты вычисляются с меритом.

Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
здрасте приехали.а для чего сюда обычно приходят? я за неделю от получил 4 мерита.и не представляю как буду копить еще 250 для поднятия ранга...видно так и останусь ср.мембером

ТОчно! Не представляю как копить такое количество меритов(((( бред какой-то

Жаль не сделали, что бы можно было минусовать мерит, а так бы уменьшился мерит до отрицательного значения - на столько дней в бан автоматом. Насколько бы меньше работы было модераторам.
Да, но мб теймос введет, явно было бы гораздо лучше будет, если ввести отрицательный мерит, щитпостеров по крайне мере можно будет отправлять в восвояси сразу же.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Если честно вообще не догнала как их получить и как их выставить другим людям(((( Тупею(((((
Получается без 10 этих меритов я не получу мембер статус?

Да смотрю ваша подружка не стесняется ставить вам мериты или это ваш второй аккаунт, но дурочкой прикинуться это очень хорошо. Но вы видимо не в курсе еще, что за это красят аккаунты и ваш фулл улетит в котел бурлящего говна из мультиакков
member
Activity: 308
Merit: 22
Получается теперь новичку даже Member'ом сложно стать ?
ведь нужно получить 10 Merit от других пользователей ?

Стать можно! Но тебе нужно опуститься до уровня БОМЖА-попрошайки! И клянчить по форуму Мериты!
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Я так понимаю о меритах надо задумываться с самого начала на форуме?
Правильно думаете! Ну и, конечно, все зависит от того смотря для чего вы вообще пришли сюда на форум?
здрасте приехали.а для чего сюда обычно приходят? я за неделю от получил 4 мерита.и не представляю как буду копить еще 250 для поднятия ранга...видно так и останусь ср.мембером

ТОчно! Не представляю как копить такое количество меритов(((( бред какой-то

Жаль не сделали, что бы можно было минусовать мерит, а так бы уменьшился мерит до отрицательного значения - на столько дней в бан автоматом. Насколько бы меньше работы было модераторам.
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Кто ответит на вопрос джину актива надо 30 или 42?

30. Соседняя тема же.
Сорри я прочитал в этой же группе только ниже,где написано 3 недели 42 очка и Джуниор.запутало меня.

Это максимальное количество, у нас немного не правильно написали
jr. member
Activity: 197
Merit: 4
Получается теперь новичку даже Member'ом сложно стать ?
ведь нужно получить 10 Merit от других пользователей ?
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Кто ответит на вопрос джину актива надо 30 или 42?

30. Соседняя тема же.
Сорри я прочитал в этой же группе только ниже,где написано 3 недели 42 очка и Джуниор.запутало меня.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Кто ответит на вопрос джину актива надо 30 или 42?

30. Соседняя тема же.
member
Activity: 280
Merit: 10
yamzu
Кто ответит на вопрос джину актива надо 30 или 42?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я сегодня получу 250 activity, но меррит так и останется 100?

100 Вам выдали, потому что Вы на момент введения системы уже были фулл мембером (их разово раздавали всем в зависимости от ранга). А дальше уже ожидается, что Вы будете копить мериты на общих началах - т.е. получая их за "полезные посты" от других пользователей. Так что, даже если слух про то, что мериты не затронут теперешний переранг, оправдаются (хотя они вроде как не должны оправдаться - никаких официальных подтверждений не было), их так и останется 100.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Дорогие модераторы, а вот скажите, как так получается, мне до Sr. Membera оставалось 1 неделю, вводится эта система и те, кто только получили Sr. Membera - им автоматически зачислилось 250 Mйerrit, а у меня только 100, хотя у меня 238 activity. И получается несправедливо как-то. Я сегодня получу 250 activity, но меррит так и останется 100?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В общем, получается - "кто успел, тот и съел". Слишком уж большая ступенька получается от мембера до фулла. Спама, конечно меньше станет, но не намного, он просто станет более качественный, так как посты все равно надо писать, и чем больше, тем лучше, только добавляется еще - чем полезнее, тем лучше. Если конечно не будет еще каких либо нововведений. Но, как мне кажется - это только начало экспериментов по изменению форума. А вот мультиакков станет меньше - это уж точно, считаю это плюсом.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Останутся или самые настойчивые, или просто те, кто пришел сюда за информацией.

Те, кто пришел за информацией, надолго не задерживаются.

Народ я слышал кто то уже мериты продает.За это же банят?

В первом же посте этой темы красным шрифтом выделено, что известно по этому поводу.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Вообще то надо включить чувства собственного достоинства и самодостаточности, забить  болт   на все эти мерины,  и жить своей полноценной жизнью на этом форуме. Относительно подкрашивания траста можно настроить свой собственный траст список. Если хотите исключить какого-нибудь ушлепка  из этого списка введите в поле его имя и поставьте перед именем знак тильда (~). Тогда всякие его подкрашивания видны не будут. И наоборот, введите в поле просто имя (без тильды) пользователя, которому вы доверяете.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Народ я слышал кто то уже мериты продает.За это же банят?
Jump to: